[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Инь-Ян на радио и телевидении


Инь-Ян на радио и телевидении

Сообщений 1 страница 20 из 710

1

Сегодня (в четверг) с 19 до 20 в прямом эфире Первого Популярного Радио - группа Инь-Ян. Звоните!!!

0

2

:jumping: урааааааааааааа я дозвонилась! Не верю!Блин! Как в сне!

+1

3

Молодец, Оксанка!!!!!!
Я все слышала, переживала за тебя сидела.... )))))))))))))))))) :cool:

0

4

А кто нибудь еще с форума дозвонися??????????

0

5

Dirty_Star написал(а):

А кто нибудь еще с форума дозвонися??????????

Вроде не..я вообще знакомых не услышала!

0

6

Владивосток написал(а):

Вроде не..я вообще знакомых не услышала!

Владивосток
неактивненько... ((((((((
или просто не смогли дозвониться????????

0

7

Была и поклонница Серёжи Лера
И ещё Мариуся с ФПК только не поняла какая.

0

8

Натали написал(а):

Была и поклонница Серёжи Лера
И ещё Мариуся с ФПК только не поняла какая.

Я просто знаю ток поклоников Тёмы!

0

9

Ты наверное переволновалась?
Не помнишь дословно хотя бы чуть-чуть что они говорили?
И что Тёма на твой вопросответил?

0

10

Натали написал(а):

Не помнишь дословно хотя бы чуть-чуть что они говорили?
И что Тёма на твой вопросответил?

Обещали прислать кусочек с моим учатистием так как сама плохо все помню....думаю Dirty_Star сможет ответить на вопрос, она слушала все! на мой вопрос: Конечно отдал бы звезду любой девушке, ведь это девушка!

0

11

Тоже похвастаюсь )))))))))
Мою смс в эфире прочитали )))))))

0

12

Dirty_Star написал(а):

Мою смс в эфире прочитали )))))))

Вообщем, г.Владивосток прорвался сквозь ночь на радио Москвы!

0

13

Владивосток написал(а):

Сегодня (в четверг) с 19 до 20 в прямом эфире Первого Популярного Радио - группа Инь-Ян. Звоните!!!

а у нас это радио вообще не ловит
девчонки Я, рада за вас!!!

0

14

=МеЧтА= написал(а):

вообще не ловит

И у меня не ловит..в аське слушала!

0

15

Владивосток написал(а):

И у меня не ловит..в аське слушала!

а у меня и такой возможности не было!

0

16

зато знаете что я прочитала в журнале YES-звезды....ребята из группы Инь-Ян занимаются благотворительностью....

"Сейчас,из-а постоянных гастролей, мы практически не видим своих родных и друзей. Но все наши переживания по этому поводу компенсируются любовью поклонников, которые не только приходят на концерты, но и приносят с собой разнообразные подарки! Недавно на концерте в Костроме набралось столько игрушек,что мы сразу же после выступления погрузили их в гастрольный автобус и повезли все это богатство в детсткий дом. Детишки очень обрадовались и долго нас благодарили!" (цитата из журнала)

я считаю что это очень хорошее и благородное дело помогать детишкам!!спасибо ребятам за эти подарки!!я уверена что это не единичный случай,и ребята помогают детям постоянно...

0

17

1 мая 1 канал
15:50 Весенний концерт

"Весенний концерт" приглашает вас на неповторимую песенную сюиту, которая, несомненно, станет замечательным подарком для зрителей всех возрастов! В этот день суперзвезды российской эстрады, будут дарить со сцены Кремлевского Дворца свои лучшие песни. В концерте участвуют: Лариса Долина, Иосиф Кобзон, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, группа "ВИА Гра", Наталья Подольская, Тамара Гверцители, Марк Тишман, группа "Инь Ян", группа "БиС", Надежда Бабкина, Филипп Киркоров, Дмитрий Колдун, София Ротару, Валерий Леонтьев и многие другие.

0

18

Владивосток написал(а):

Весенний концерт" приглашает вас на неповторимую песенную сюиту, которая, несомненно, станет замечательным подарком для зрителей всех возрастов! В этот день суперзвезды российской эстрады, будут дарить со сцены Кремлевского Дворца свои лучшие песни. В концерте участвуют: Лариса Долина, Иосиф Кобзон, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, группа "ВИА Гра", Наталья Подольская, Тамара Гверцители, Марк Тишман, группа "Инь Ян", группа "БиС", Надежда Бабкина, Филипп Киркоров, Дмитрий Колдун, София Ротару, Валерий Леонтьев и многие другие.

я тоже хотела об этом написать!!!!но меня Оксана опередила!!!!!все бежим смотреть концерт!!!

0

19

Катюша написал(а):

Кто знает,где можно посмотреть выступления фабрикантов из "Весеннего" или того же самого только "Песни для любимых"? я просто 8 марта не смотрела, а вчера целый день под дождем на даче просидела.

ой..не повезло тебе!!я не уверена,но попробуй на форуме и сайте первого канала узнать...

0

20

Песни для любимых есть на сайте русалочки!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Инь-Ян на радио и телевидении