[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойники Артема

Сообщений 1 страница 20 из 240

1

Пришло время бороться с ними, а то скоро интернет заполонят ЛЖЕ-Артемы
Объявляю акцию "Избавим интернет от Лже-Ивановых. Ссылки на Лже-Ивановых кидаем сюда!!!

0

2

Первую ссылку ты  уже знаешь  artemivanov.spybb.ru. мне понраилось писать там, что это не Артем, надо завтра еще справедливость повостанавливать. Хе-Хе

0

3

я не могу скопировать ссылку,но есть два двойника в контакте....по поиску ввести Артем Иванов,дата рождения 15 января,и появится результат поиска...

0

4

Кажется у нас на форуме есть виновник ..тот кто связан с лжесайтом Тёмы! Кеti, это ты????

0

5

http://www.liveinternet.ru/dating/index … num=413140   :P

0

6

solo
Я отправила письмо Валезу с просьбой удалить этого пользователя хотя бы из музыкантов, надеюсь он это сделает

0

7

Владивосток написал(а):

ну вот уже с этого форума удалили тему с вопросами для якобы Тёмы! Не захотели ответить на мой подковыристый вопрос..а я так ждала!

А они там еще говорят что не знали...мне мало вериться, что они не знали что это лже-Артем, все они прекрасно знали

0

8

Я только чуть-чуть посмотрела контакт, и там уже около 6 двойников! И даже написанно я настоящий! А если будете спрашивать в тот час занесу в черный список! ТАК смешно! :rofl:

0

9

В Одноклассниках есть тоже один. Артем Иванов, 22 года,  Черкассы.

0

10

solo написал(а):

http://www.liveinternet.ru/dating/index … num=413140

ну это уже слишком!!!!!!

РР написал(а):

Я только чуть-чуть посмотрела контакт, и там уже около 6 двойников! И даже написанно я настоящий! А если будете спрашивать в тот час занесу в черный список! ТАК смешно!

ага...я тоже видела это!

0

11

ЮЛЕЧКА написал(а):

Что за вопрос?

Думаю сейчас уже это не важно!

0

12

Катюша написал(а):

Вот именно. Я думаю администроторы не обидятся, если я задам вопрос Юлечке, как вы узнали, что артем  зайдет на ваш форум, только  не говорите,что он сам написал, тогда вообще смешно будет.

Ну знаете что дорогие мои... Это сказала наш администратор Кети!!!
Так что все вопросы к ней!!!!

0

13

Конфетулька написал(а):

Это сказала наш администратор Кети!!!
Так что все вопросы к ней!!!!

Ток почему то её и не видно..а вы за нее заступаетесь. И честно говоря не понятно, почему у вас такая агрессия на нас!?

0

14

Владивосток
Что вы не какой агрессии нету!! Просто решила зайти на ваш форум..и такое увидела..да вы и сами знаете...Так что у кого агресия, то точно не у нас..

0

15

ЮЛЕЧКА написал(а):

Так что у кого агресия, то точно не у нас..

Не ругайтесь!

0

16

ЮЛЕЧКА, просто не хочется. чтобы люди велись на это

0

17

solo
Я вас прекрасно понимаю, но и вы меня поймите, я сама на это повелась...И если бы я знала, что он не настоящий, то никого бы звать не стала!!

0

18

ЮЛЕЧКА агрессия и не у нас тоже...по-вашему справедливо было копировать всю информацию с нашего форума и вставлять ее в ваш,выдавая за слова Артема на вашем форуме????можно было догадаться что Артем не может каждый день заходить на тот форум и отвечать на вопросы и общаться с вами....логика-то должна быть наверное.....я ничего не имею против других форумов Артема,но скажу как есть: до появления вашего форума у нас здесь проблем вообще не было,и никто не ругался.....какая разница знали вы что там творится или нет,не надо защищать админов того сайта за то что они так развлекаются......я лично общалась с Артемом по поводу форумов и скажу вам что он сидит только на этом форуме(на своем официальном) и на форуме Инь-Ян,это по-моему знают многие если не все...и в том что здесь сидит настоящая Алла Петровна тоже никто не сомневается....следовательно наш форум настоящий....и с этим не поспоришь....а вы просто не заступайтесь за кого-то,она хотела бы так зашла бы сама...а то куда-то пропала ваша Кэти...

0

19

ЮЛЕЧКА написал(а):

Я вас прекрасно понимаю, но и вы меня поймите, я сама на это повелась...И если бы я знала, что он не настоящий, то никого бы звать не стала!!

хватит уже доказывать и оправдываться..тебя же ни в чем не обвиняют....хватит ругаться уже реально.....надеюсь что на этом форуме мы будем тебя видеть...

0

20

Девченки непереживайте!:(  так уж есть, что таких полон интернет( и сними очень тяжело бороться  o.O Мы тоже пытались бороться, с Лерой с клоном Ашихмина))))) так что понимаю Вас((( А другие ведуться(   Это явно у людей каие то комплексы  :mad: или еще что то ;)  Стыдно таким должно быть  :mad:

0