[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойники Артема

Сообщений 21 страница 40 из 240

21

ChanelLTСпасибо за поддержку! думаю просто нужно это забыть..и впредь не обращать внимания!Наша совесть чиста...

0

22

Владивосток написал(а):

Ток почему то её и не видно..а вы за нее заступаетесь

Я наоборот не заступаюсь, а говорю вам кто тут врёт!!!
А вы тут пишите про нас всякое... Какие мы лжецы... Смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Конфетулька написал(а):

Я наоборот не заступаюсь, а говорю вам кто тут врёт!!!
А вы тут пишите про нас всякое... Какие мы лжецы... Смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никто не писал.. что все вы обманываете...я разговаривала с Настёной..и мы с ней оч хорошо поговорили без обвинений..она мне объяснила все, так я и передала своим!
А по поводу ТУТ...именно ТУТ НИКТО НЕ ВРЕТ!

0

24

ChanelLT спасибо за понимание и поддержку!!!!

Конфетулька написал(а):

Я наоборот не заступаюсь, а говорю вам кто тут врёт!!!А вы тут пишите про нас всякое... Какие мы лжецы... Смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень интересно..кто это здесь врет???здесь до вашего прихода не было ни одного человека который врал....и не стоит выдвигать неоправданные обвинения..

0

25

=МеЧтА=
  Конфетулька не имела в виду что у вас кто то врет! Она говорила про другого человека, который все это и затеял, и он не  с вашего форума.

0

26

ЮЛЕЧКА написал(а):

и он не  с вашего форума.

Наконец то разобрались..я оч рада! :)

0

27

Владивосток
Как я то рада!

0

28

=МеЧтА= написал(а):

очень интересно..кто это здесь врет???

Я говорю, что не вы врёте!!! А наш админ!

0

29

Владивосток Что же надо было разводить такое???
Не трудно было понять, когда я писала всё это в личку...
а вы выносите всё на общее обозрение!!!

0

30

Конфетулька написал(а):

Я говорю, что не вы врёте!!! А наш админ!

ну вот я же не одна так поняла....можно было подумать по-разному....ну простите тогда нс за неверное понимание
я предлагаю просто напросто закрыть этот спор и все!и жить дружно

0

31

Конфетулька написал(а):

Владивосток Что же надо было разводить такое???
Не трудно было понять, когда я писала всё это в личку...
а вы выносите всё на общее обозрение!!!

Так оскорбления с вашей стороны пошли, пол утра редактировала!

0

32

Глупые все эти двойники... Я однажды на блюдала в контакте за одной девочкой. ну ей лет 14 вроде...
сначала она была дакотой...потом стала Артёмом))) ну и дальше по списку-Серёжа, Таня, Дима..... издевалась я над ней как только могла)))) мне её потом даже жалко стало))))
хотя...бороться надо..но это так сложно...
такой бред...за ребят обидно...и неприятно...

0

33

Наталик написал(а):

сначала она была дакотой...потом стала Артёмом))) ну и дальше по списку-Серёжа, Таня, Дима..... издевалась я над ней как только могла)))) мне её потом даже жалко стало))))хотя...бороться надо..но это так сложно...такой бред...за ребят обидно...и неприятно...

да уж..фантазия у нее хорошао работала!

0

34

Наталик написал(а):

сначала она была дакотой...потом стала Артёмом))) ну и дальше по списку-Серёжа, Таня, Дима.....

это ж надо додуматься до такого! вообще бред.Зачем выдавать себя за другого человека, люди же верят

0

35

solo написал(а):

это ж надо додуматься до такого! вообще бред.Зачем выдавать себя за другого человека, люди же верят

скучно девочке жить...

0

36

=МеЧтА= написал(а):

скучно девочке жить...

может быть ей и жить не скучно, но когда своего успеха нет, почему бы не присвоить себе чужой. Так люди потихоньку с ума сходят, таких лечить надо. Мне их даже жалко бывает, у нее же полное отсутствие личности....
Мне по этому  поводу понравились слова Юли Паршуты:"те, кто сидит под чужими именами, прежде всего не уважают себя и своих родителей, которые дали тебе твое имя. Зачем его воровать у кого-то другого? Только человек, который ничего не достиг в жизни, может вот так бесполезно тратить время."

0

37

Катюша написал(а):

может быть ей и жить не скучно, но когда своего успеха нет, почему бы не присвоить себе чужой. Так люди потихоньку с ума сходят, таких лечить надо. Мне их даже жалко бывает, у нее же полное отсутствие личности.... Мне по этому  поводу понравились слова Юли Паршуты:"те, кто сидит под чужими именами, прежде всего не уважают себя и своих родителей, которые дали тебе твое имя. Зачем его воровать у кого-то другого? Только человек, который ничего не достиг в жизни, может вот так бесполезно тратить время."

да ты прямо психолог..это же реально так!

0

38

=МеЧтА= написал(а):

да ты прямо психолог

спасибо, Катюша. Вот и наши с тобой подозрения на счет Татьяны подтвердились.............

0

39

а почему бы не добиваться самому чего-то? конечно ,так легче всего

0

40

Девчонки, я знаю кто эта "Татьяна"..человек с нашего форума, к счастью ( а может к сожалению) она у нас недавно на форуме...Спасибо нашим возможностям как модеров, нам видна инфа о вас немного больше чем всем! Хочу узнать у ВАС всех..говорить кто это или нет?

+1