[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дакота

Сообщений 1 страница 20 из 70

Опрос

Как Вам Дакота?
нравится

71% - 27
не нравится

18% - 7
безразлична

10% - 4
Голосов: 38

1

Мне Рита ооочень нравится, я её очень люблю и уважаю!=) Рита - лучшая!=)

0

2

что я скажу..мне нравятся ее песни,она пишет с чувством,всю душу вкладывает и переживания..как только прочитала историю с ее дедушкой,так расплакалась честно сказать....она сильная,терпимая,стойкая и в тоже же время нежная и милая девушка,молодец

0

3

а я фабрику наверное из-за неё смотреть начила потом мне там Тёма и Приходько понравились=))) Ритуля она самая искренняя и у неё самые лучшие песни

0

4

Мне у Ритки песни нравятся сильно..офигенные просто! К самой отношусь безразлично!

0

5

А мне нравится Дакота и как человек, и как композитор, и как исполнитель!Она классная!)

0

6

Наська написал(а):

А мне нравится Дакота и как человек, и как композитор, и как исполнитель!Она классная!)

полностю с тобой согласна

0

7

Мне Дакотка всегда нравилась, но честно скажу голоса у нее нет!!! Песни суперские, но петь она не умеет!!! У нас  в Саранске она ваще отвратительно спела, но когда она говорила про дедушку мне ее очень жалко стало, ведь этот концерт был посвещен больным раком!!!

0

8

да,дедушка был для нее самым близким человечком...но жизнь несправедлива!я обожаю песеню у нее СПИЧКИ...

0

9

Как про человека ничего не могу сказать...а вот песни....нереальные просто...когда первый раз по-настоящему вслушалась в "Я всё знала"... без слёз слушать нельзя....
она молодец! очень уважаю её творчество!

0

10

Наталик написал(а):

Я всё знала"... без слёз слушать нельзя....

согласна с тобой!я тоже когда вслушалась,слезы побежали..

0

11

Лилечка&Темка, что значит, что голоса у Риты нет?!Аргументируйте...

0

12

Мне Дакота сама безразлична, а вот её творчество я уважаю и люблю.
Когда я просто слушала песню "Я всё знала.." я иногда плакала, а теперь когда прочитала статью про эту песню,плачу постоянно когда слушаю!!!

0

13

Первая песня "Спички" тоже ничего... Но мне не нравится!
Мне кажется у Риты есть отличное будущее в шоу-бизе, хотя бы как композитор!!!

0

14

Дакота не нравится,и я не буду этого скрывать!Я не знаю как она прошла в финал!В последней номинации должна была быть она,но ни как не Тёма!
И я проголосовал за неё НЕ НРАВИТСЯ!

0

15

Мне вот очень интересно, очень многие пишут что Рита не понравилась, кто то наоборот в восторге! Какая же на самом деле Маргарита Герасимович?

0

16

Владивосток написал(а):

Какая же на самом деле Маргарита Герасимович?

У всех по-разному!Вкусы же у людей разные!

0

17

на вкус  и цвет товарищей нет!!!

0

18

в начале Фабрики более менее нравилась, теперь - нет. Возможно из-за какого-то  плохого отношения к людям, некие жизненные позиции/высказывания не понимаю/не согласна .
Песни же ее очень нравятся, берут за живое...

0

19

Лилечка&Темка написал(а):

Мне Дакотка всегда нравилась, но честно скажу голоса у нее нет!!!

вот я занимаюсь вокалом и скажу честно её песни очень тяжело спеть! взять те же самые "Спички" какой там сложный препев, а "я всё знала" какие она там верха берёт или всю песню " одна" она спела на очень хорошой опоре!!! просто тот кто никогда не пробовал професионально петь могут так сказать, а я уже очень давно пою=))) и могу уверенно сказать что Рита замечательная певица с отличным голосом=)))

0

20

ashenkaЗвёздочка написал(а):

вот я занимаюсь вокалом и скажу честно её песни очень тяжело спеть! взять те же самые "Спички" какой там сложный препев, а "я всё знала" какие она там верха берёт или всю песню " одна" она спела на очень хорошой опоре!!! просто тот кто никогда не пробовал професионально петь могут так сказать, а я уже очень давно пою=))) и могу уверенно сказать что Рита замечательная певица с отличным голосом=)))

ну ты не первая на этом форуме из тех кто профессионально занимается вокалом!!я сама 11 лет этим занимаюсь....у нее песни очень своеобразные,которые реально задевают очень сильно....и кстати,ashenkaЗвёздочка правильно сказала - ради интереса попробуйте спеть ее те же самые СПИЧКИ,и посмотрите что выйдет из этого!!!!в ее песнях думаю мало романтики,мечтательность и детской наивности....

0