[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дакота

Сообщений 61 страница 70 из 70

Опрос

Как Вам Дакота?
нравится

71% - 27
не нравится

18% - 7
безразлична

10% - 4
Голосов: 38

61

Наська написал(а):

А мне нравится Дакота и как человек, и как композитор, и как исполнитель!Она классная!)

мне нравятся ее песни!!!!!))))))

0

62

А вы песню "Партизаны" слушали?

0

63

FOREVER!!! написал(а):

А вы песню "Партизаны" слушали?

Собиралась,но так и не послушала.СтОит?

0

64

Её несколько раз лучше послушать, а то с первого раза может не понравится..
Да и к тому же, это - дело нескольких минут!

0

65

а вы слушали ее песню Хлопьями?............я слышала,но у меня ее вирус сожрал!!!!!!

0

66

lralirina написал(а):

Хлопьями?

вроде как правильное название ХЛОПЬЯ, если я не ошибаюсь. прикольная песня. Еще мне понравилась песня просыпайся.

0

67

А где она, Дакота? Её не видно и не слышно несколько лет уже..

0

68

Дакота написала песни для Зары и Светланы Лободы

Альбом от выпускницы «Фабрики звезд 7» Дакоты поклонники ждут уже полгода. Первоначально предполагалось, что его премьера состоится весной, но потом сроки выпуска альбома были продлены до осени. Теперь же певица и вовсе пока знает, выйдет ли ее пластинка в ближайшее время.

В первую очередь это связано с тем, что сейчас Дакота осталась без продюсера, поэтому на альбом певице приходится зарабатывать самостоятельно.

Как рассказала певица в интервью СтарсНьюс, сейчас она пишет песни для других артистов. Уже в ближайшее время композиции Дакоты можно будет услышать в исполнении финалистки «Фабрики звезд 6» Зары и участницы «Евровидения 2009» Светланы Лободы.

«А буквально недавно я сочинила песню, и мне очень хочется, чтобы ее исполнил Григорий Лепс. Надеюсь, что она ему понравится», – говорит Дакота.

http://fz-news.ru/2010/08/18/9843/

0

69

Ого, вот поворотик. Значит мы в поэты-композиторы подались. Написала песню для Зары.. меня немного удивило это.

0

70

А я бы оч хотела услышать новые песни в исполнении самой Риты..но пока вижу что некое затишье в ее творчетсве:)))

0