[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча в Москве 8октября

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

С форума Сергея Ашихмина. Все сейчас в шоке, от него отходят. Так что читайте пока лишь мини-отзывы.

"Пока отвечу коротенько (Димчик, не взрывайся)... На встрече было человек 30, во всяком случае мест хватило не всем, а столики накрыли на 25 мест. О Юле ребята сказали, что она застряла в пробке, и какое-то время держали для нее место, а сейчас на ФПК прочитала, что Юлечка приболела... Пришедшие молодые люди назвались поклонниками Инь-Ян, но среди них мы узнали Богачевиков, Тумшенка... Были девушки из Тулы, приехавшие к Сереже, а также совсем незнакомые лица..."

Люди, подскажите, я захожу на форум, но открывая любую тему, я автоматически выхожу с форума. Вот удаётся в болталке чуть-чуть писать, открывая каждую тему в новой странице, а если начальную закрыть, то и все эти закроются, а много их держать нельзя) Что нужно сделать?

0

2

виталик написал(а):

Были девушки из Тулы, приехавшие к Сереже, а также совсем незнакомые лица..."

Оооо, да! Узнаю узнаю...очень рада за свою подругу! :blush:
Виталик Спасибо!

0

3

С форума Сергея. Фото и рассказ. Рассказ от Девы.

"Всем доброго, бодрого утра!
Бамита уже упоминула, что встреча для нас оказалась на удивление душевной и чудесной.
Да и на фото видно ,в каком прекрасном настроении был Сережа, ну а мы прям обмирали от восторга .
Все кто давно на сайте, помнят фото маленькой Дианочки, о которой писала ее сестренка. Мною было обещано устроить ей встречу с Артистом. За это время были возможности им повидаться, но все
мешали какие- то причины. На эту встречу я их тоже пригласила и мы обговорили ,как Дианочка
будет преподносить Сереже подарочки. К сожалению, буквально за 3 часа до встречи мне сообщили,
что опять не получается, но моя совесть чиста ,свое слово я сдержала . Правда немного грустновато стало. На встрече такой показательный креативчик с Дианочкой могли бы устроить !
Мною также приглашались еще несколько москвичек ,но в итоге мы пришли втроем: Я ,Бамита и
Мастер. Честно скажу, Леры нам очень не хватало ,но ничего не поделаешь, так сложилось.
Эта встреча была под угрозой срыва. До последнего не знали, состоится ли. Цена была заявлена
для молодежи высокая и народ не набирался. Мы так понимаем, что организаторы Таня - Черная кошка -админ сайта ИНЬЯН и Кристина- Скителс пошли на маленькие хитрости и народ собрали.
Мы их в конце вечера сердечно поблагодарили за организацию встречи. 
Собралось вместе с Артистами около 30 человек .
Очень симпатичное кафе, в восточном стиле Рахат Лукум на м. Тургеневская .
Небольшой зальчик, на балкончике . Приглушенный свет. Приятная прохлада.
Единственное, музыку можно было и потише, но с другой стороны ,это не мешало посекретничать .
Столы были раставлены буквой П . Мы заняли дальний ,но удачный уголок . Угощение состояло из ваз с нарезанным фруктовым асссорти, стакана сока и позже пироженного- мороженного.
Все сначала собирались в метро , а потом дружненько в кафе ,но так как я знала адрес ,мы пришли пораньше и ознакомились с обстановкой .
Когда появились ИНЬЯНОВЦЫ , мы зажали кулачки ,что бы Сережа занял ближайшее к нам место.
Видно 3 кулачка великая сила, так как все получилось по нашему. Беседовать и фотографировать было
очень удобно. Сами видите на фото. Сережа ближе к нам, рядом Артем, потом место для Юли
(надеялись что подьедет) и Таня .Юля так и не появилась.
Встреча началась с поздравления артистов с выходом клипа и вручением цветов от всех
присутствующих с сайтов ИНЬЯН и каждого Артиста.
И тут нас ждал неожиданный сюрприз! Инициативу проявил Сережа. Сразу, с ходу начав речь с того
что они группа и у них все общее и не надо их делить на сайты и вообще они одна творческая единица,
и почему -то добавил, что на его сайте плохо отзываются о его коллегах и близких людях.
Ох и взвилась же я, как столб пыли ! Торнадo Катрин отдыхает 
Прикрывшись как щитом пакетом и букетом , выпустив жало, ринулась с вопросами в атаку .
Мол, замечательно и что теперь ? Oни будут все тусоваться на одном сайте ИНЬЯН ,будут туда
все новости выкладывать и общаться с поклонниками, а личные сайты закрываются??? Что про индивидуальность можно забыть?
И тут же дарю букет ;в ярко -желтой -солнечной обертке одна желто- оранжевая Гербера в окружениии
множества ярко -желтых маленьких хризантем ; окутанная соломкой ;как гнездышком
(понимаете ли, намек на наш сайтик) и говорю ,что не смотря на коллективизацию ИНЬЯН -это
от твоего сайта ,Сережа! Дарю ему пакет с коробочкой ,в которой лежит настольная лампв
в виде Черного Лебедя, который на крыльях держит кувшинку- светильник, а также
рядом букет из 5 мармеладовых роз и вручаю от имени форумчанки из другого города.
Также вручила еще один пакетик - подарочек, который передала Бамита .
Сережа ответил, что считает это подарком для всех . Ну что ж, мармеладных роз на всех хватит!
И еще я добавила, что форумчане с нашего сайта, с уважением относятся к его окружению и напомнила, что только наш сайт всегда поздравлял и дарил цветы- сувениры всему составу ИНЬЯН ko
всем праздникам и знаменательным событиям. На что Артем и Таня согласно закивали головами. Так что обвинение нас в неуважительном отношении беспочвенно. Мы со всех сил стараемся поддержать
Мир во всем Мире!
В дальнейшем, опять же Сережа в основном отвечал на вопросы. Иногда Артем .
Таню окружили плотным кольцом на другой стороне стола ,так что ее беседу мы не слышали .
Уточнила ,что День рождения квартета считается 25 ноября. Узнала, что при благоприятном стечении обстоятельств они будут рады организованной встрече ,на годовщину группы . Диск в стадии
разработки. Примерно в начале следующего года планируется выпуск и тогда будут намечаться сольные концерты .Вокалом они занимаются регулярно, в студии звукозаписи. Сережа сказал, что
еще берет уроки стрип- джаза (не знаю, правильно написала?) ; а также занимается с Лионовой
и Чусовой: Учиться будет в универе; но не творческом; а каком- то более востребованно- жизненном,
на всякий случай, что бы был диплом и профессия - возможно экономист .Мы оторопели и онемели?!?
Я даже переспросила, не ослышалась ли , что экономист? Оказывается ,сейчас в шоу-бизе все норовят получить противоположное образование .Престижно и дальновидно .
Поговорили про клип. Ребята там уставали и на ходу спали .Приходилось прибегать к методам физ. воздействия ,т е пощечинам ,что бы их разбудить и привесмти в рабочее состояние ,но расказывали
со смехом. Все таки довольны съемками. Первый клип сразу усиленно начали внедрять. Затерли
чуть ли не до дыр , поэтому сейчас и не показывют.
А Сережу нашего, Дима Бигбаев в театр и не пригласил оказывается ! Потом в разговоре спросил,
а ты что пошел бы на спектакль? Сережа нам сказал ,что конечно же от такой возможности не отказался бы. 
Это была общая беседа за столом. Тут админы встречи стaли по очереди забирать артистов в
кулуары ,для приватных видеосъемок . Потом сказали ,что брали интервью для ОФК ИНЬЯН в Омске.
У нас не было другой техники кроме моего фотика.
ДИМЧИК ТЫ НЕВНИМАТЕЛЕН! Лера написала, что фоты от ДЕВЫ .
Мы заерзали и забеспокоились, а вернется ли Сережа к нам. Обещали вернуть в целости и сохранности.
Мы перевели дух и приняли великое решение пригласить, а если не получится ,то и другими ухищренными методами заманить в свой уютный уголок , нашего ненаглядного Красавца. Сидим тут облизываемся . Глазами поедаем и уши растопырили, не пропустить бы, что- то интересное .
Если я что забуду описать, то девчата дополнят или напомнят.
Ура !!!По возвращении и по ходу пофотографировавшись, Сережа подошел к нам.
Я сразу засуетилась подписать открыточки, при этом мы засыпали Сережу возвышенными и восторженными высказываниями. Укрепляли его веру в себя, в свои способности. Мотивировали
на дальнейшее творческое продвижение.
Узнали ,что он уже не проживает с ребятами в общем доме , а пока находится у друзей .В инете бывает по возможности. Часто его замещает братишка и отвечает , по просьбе Сережи , на письма.
На сегоняшний момент Сережа видит для себя приемлемым, быть участником квартета .
Нужно засветиться и завести по возможности знакомства. В квартете отношения чисто деловые.
Вспомнили и посмеялись, как Сережа впервые вошел в Звездный дом . Он нам даже
продемонстрировал, как бегал с восторгом по комнатам . Сказал ,что сам смеялся видя себя в дневниках из ЗД.
Ах, как же он изменился ! Сидит рядом с нами, такой прелестный ,молодой ,талантливый Артист !
Глазам своим не верили. Напел нам cлова из песни Ромашка. Подтвердил, что это его голос звучал, а камера показывала другое лицо. Не все выступления квартета ему нравятся, но вот о фабрике
на Украине отзывался с восторгом. Кстати, там его больше показывают по ТВ.
Сережа очень просил, что для его душевного спокойствия будет лучше ,если на нашем сайте
прекратятся негативные высказывания о его окружении. Это касается, как творческой так и личной жизни .
Сетовал, что перестал заходить на сайт ,так как прочитал неприятные для него высказывания.
Я спросила, а заходил ли он на сайты всех ИньЯновцев и читал ли там отзывы о нем самом ?
Сережа был удивлен .Мы его заверили ,что наш сайт самый гуманный в мире и высказывания
носят лишь юморно- критические, но не оскорбительные высказывания. Посты содержащие явную ,недопустимую лексику мы убираем. Делается это не моментально ,потому что модератор не
дежурит на сайте круглосуточно. Лере и так приходится много сил и времени тратить на
очистку сайта от спама. Сережа сказал, что мы с ним никогда не потеряемся. Все могут
заходить на его страничку и если этот сайт вдруг перестанет функционировать, он будет
создавать новый и всех нас пригласит туда . 
На мой тел. позвонила наша форумчанка из другого города и я передала трубку Сереже.
Видили бы вы как он расплылся в довольной улыбке и глазки закатил к небу! Разговора мы не
слышали, а только его довольное мурлыканье .
Еще немного поговорили о новых записях ,передачах .Сказали ,что Большие Гонки с его участием
будем смотреть в это воскресенье. Кстати, когда они были во Франции их в Париж не возили
на экскурсию. Сережа с восторгом отзывался о насыщенности прошедшего года. Столько поездок
по стране и зарубежью ,концертов , конкурсов .Интересная, насыщенная жизнь !
В Америку в декабре поездка отменена. Планировалось ,что они примут участие в передаче
Золотой грамофон. Уже начинается Новогодний чес и заявки на корпоративы.
Узнали, что он будет рад, если предоставится возможность присутствовать на встрече посвященной
годовщине нашего сайта 22 ноября. Мы упомянули, что собираются приехать форумчане
с Германии ,Самары, Чебоксар , С .Питера и тд. Это его явно заинтересовало и приятно удивило.
Всем паковать чемоданы и бежать за визой ! Праздник не за горами!
Напоследок мы пофотографировались с Сережей .
Думаю мы накинулись мощно на него с вопросами и разговорами, но держался он отлично ,непринужденно. Свободно и легко отвечал на вопросы не показывая вида ,что ему что -то не по душе.
Научился. Респект Сереже ! 
Обьявили окончание встречи и поблагодарив нас ребята ушли.
Мы еще час или полтора провели в кафе, за чашечкой кофе ,не в силах растаться с эффектом присутствия рядом с нами Артиста и ожидая, когда утихнет сердцебиение, дрожь в коленках
и завихрения в мозгах .
С утречка голова частично прояснилась. Буря в организме утихла и я надеюсь, что смогла найти подходящие слова и выражения, что бы вы тоже маленько прочувствовали и прониклись атмосферой
вчерашней, великолепной встречи 
Свое слово - привет для форумчан, Сережа написал на открыточке "

+1

4

Приветик всем!Не могу дождаться отчета о встречи об Артёме! Так обидно что не было от нас никого!

0

5

да правда обидно
но мы же с ними были морально
правильно?думаю он это почуствует и прочитав наши пожелания
он будет очень рад
ждёмс

0

6

Владивосток написал(а):

Приветик всем!Не могу дождаться отчета о встречи об Артёме! Так обидно что не было от нас никого!

а чё [Destiny Fallen Angel] тож не ходила?((((

0

7

Mopsik написал(а):

а чё [Destiny Fallen Angel] тож не ходила?((((

Только что узнала. наша Ира там была! Обещала написать отчет!

0

8

Владивосток написал(а):

Приветик всем!Не могу дождаться отчета о встречи об Артёме! Так обидно что не было от нас никого!

Действительно обидно.(( Но чтож поделаешь.(( Тёма наверно понял, что не у всех была возможность приехать.)) А мы мысленно всегда с ним, думаю по письмам он это поймёт.))

0

9

Владивосток написал(а):

Только что узнала. наша Ира там была! Обещала написать отчет!

Ну вот, ещё одна хорошая новость.)) Спасибо, ждём.))

0

10

виталик написал(а):

. Были девушки из Тулы, приехавшие к Сереже

Одно уточнение: одна из девушек из Тулы - это я...Но только приезжала я к Артёму)))

Владивосток написал(а):

Оооо, да! Узнаю узнаю...очень рада за свою подругу!

Спасибо тебе, дорогая))) Огромное спасибо!

Отредактировано FALCONa (2008-10-09 17:02:25)

+1

11

FALCONa, молодец))))
Ждём Иру))))
Ждём отчета))от всех)

0

12

Спасибо за отчеты и отзывы! :blush:

0

13

FALCONa написал(а):

Спасибо тебе, дорогая))) Огромное спасибо!

Не за что, когда нибудь мы вместе постоим поболтаем втроем! :blush: А пока рада за тебя!

0

14

Тапками не кидать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Итак, вчера (8 октября 2008г.) состоялась встреча с группой Инь-Ян. Встреча проходила в кафе «Рахат Лукум» на тургеневской. Кафе очень уютное, для нас был специально отведен небольшой зал, на втором этаже. Зал похож на балкончик. Народу было не очень много человек 20-25, не считая самих ребят. На встречу я вообще не собиралась, все произошло как-то спонтанно и поэтому я не была к ней готова.
Сбор людей начался за час до встречи в метро. Я же просидела там целый час до встречи, делая умный вид с книжкой по английскому. Дождавшись всех мы двинулись в кафе. В кафе царила замечательная атмосфера. Все расселись по местам и стали ждать появления ребят, разбившись на кучки и что-то обсуждая. Вдруг послышался стук каблуков некоторые обнадеживающе посмотрели на вход, но это оказалось всего лишь официантка. И вот случилось чудо, не прошло и пяти минут как появились они. Первая зашла Таня, следом шел Артем, а за ним Сережа. Ребята сели на отведенные им места. Юли не было, как сказал Сережа: «Она застряла в пробке», так Юля и не появилась. Сережа сидел к нам ближе всех, рядом с ним Артем, а Таня была окружена Богачевиками. Немного помедлив ребятам, подарили цветы, их, можно сказать, завалили цветами, и поздравили с выходом клипа. Затем начались вопросы. К сожалению, я всего не помню, но что помню, напишу.
Артем и Сережа говорили, что не надо делиться на поклонников каждого из ребят, они одна группа и поклонники должны быть едины. Но, увы, мне кажется такого никогда не случится. У ребят уточнили число, которое они считают днем рождения группы, это все-таки 25 ноября. Потом все как-то разбились на кучки, а я в это время немного пофотографировала, а потом вернулась поближе к Артему. Его в этот момент расспрашивали про гастроли и где ему больше всего понравилось. Он сказал, что больше всего ему понравилось в Торонто. Еще говорили, как я поняла об английском языке, вроде как Артем хочет выучить его в совершенстве, если я, конечно, все правильно поняла (Просто вчера английский была моя наболевшая тема, и я многое прослушала).
Еще Артем говорил про клип. Он сказал, что первый клип снимать было легче, чем второй. Во втором нужна была актерская игра (прим. я считаю, что Артем великолепно сыграл свою роль). И поэтому было сложновато.
А остальную часть встречи я находилась в каком-то трансе и вообще не понимала, что там делаю…так, что извините, но пока это все, если что вспомню обязательно дополню. И вообще из меня плохой рассказчик…

0

15

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]И вообще из меня плохой рассказчик…

КАК Это плохой???????? Ты преувеличиваешь!!!!!!!!!!!!!!!! С тебя замечательный рассказчик))))) Спасибо, что ты все-таки нашла свободное время, чтобы сходить на встречу)))

0

16

Катюша
Я просто очень самокритичный человек)))
Ну это вообще было не свободное, а учебное время
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

17

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]Ну это вообще было не свободное, а учебное время

Ая-я-я-яй!!!!!!! Я бы тоже, если бы поближе жила , так поступила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ..... тебя за  токое непослушание (отлучение от учебы) не сильно ругали????   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

18

Катюша
Ну родители как бы не знают, а в универе можно прогулять 18 часов, ну вот я вчера 6 уже прогуляла http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

19

ой, как здорово!
ириш, ты герой

0

20

[Destiny Fallen Angel]
Не пожалела, прогуляла своё свободное время, спасибо тебе, что поддержала Артёма) :writing:

0