[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Конкурсы и встречи] » Москва, встреча в честь годовщины группы, 25 ноября.


Москва, встреча в честь годовщины группы, 25 ноября.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ждём рассказ о встрече с группой Инь-Ян в честь года с момента её создания.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

2

Встреча закончилась. Уже едут домой, завезли Юлю и подъезжают домой. Встреча прошла нормально. Моё сообщение Катя передала, Артем благодарил нас.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

3

Привет всем! Ну нечто пересоляренное и целующее Таню - это я (:
Приятно познакомится 
В общем про то, как я носилась с самого утра, никому не интересно))) И правильно.

Ребята на встречу опоздали из-за пробок, зато прибыли в полном составе. Правда ни сразу: сначала девочки, а потом мальчики. Из-за того что Сережа то не знал о встрече, то заплутал, в общем отправили наши девочки Артема на выручку Сереже 
Мы все шутили, что наши мальчики в соседний стрип-клуб "Шпилька" заглянули и Таня начала Артему нервно названивать     
Девочки пришли в хорошем настроении, сели. Я не удержалась и мы показали им торт в виде Инь-Ян. Они пришли в полный восторг, но было решено ждать мальчиков. За это время девочки раздавали автографы, смотрели фильм по плазме, отвечали на вопросы, среди которых мы задали, волнующий многих: какую песню им написал Костя. Они сами не знают, но надеются, что она будет быстрая 
Также Таня смотрела первую серию "Последнего героя" с Корнелией и очень за неё болеет. Я ей рассказала, что Корнелия дойдет до середины и успеет поесть жуков (:
Среди новогодних съемок ребята будут открывать "Две звезды" и участвовать в песнях о главном или песне года, короче чем-то таком со словом "песни" 
Также Таня была оооочень рада видеть Наталика из Екатеринбурга, а Юля удивилась тому расстоянию, что преодолела Наташа.
Потом подъехали мальчики: Артем все никак раскачаться не мог с дороги, Сережа вроде поэнергичнее был. И тут мы поздравили ребят в полной мере: вынесли им их подарочные сертификаты на посещение тайского массажа от компании "Present show", подарили по букету роз и показали торт всем четверым уже. Восторг повторился и они начали около него фотографироваться (:
Артем предлагал его забрать домой и съесть с группой "БиС" 
Но мы его разрезали и всем гостям досталось по кусочку, ещё 4 осталось (:
Ребята отметили, что торт очень вкусный, Юля ещё "Цезарь" схомячила, зайка)))
Сережа пил очень много, мы ему дополнительно два графина с соком заказывали, видать они с Артемом на оленях добирались
Ребята фотографировались, раздавали автографы, принимали приветы, читали поздравления распечатанные с ветки официального форума, Сережа и Артем вроде даже что-то записывали на видео, Артем читал смс, которую прислали Кате на телефон Ивановики, у Тани и Юли были очень красивые фотосесии со свечой (скоро будут фотки на сайте...
В общем ребятам все очень понравилось, кафе мы выбрали очень уютное и они это отметили. Они передавали всем, кто посылал деньги огромное спасибо они были очень тронуты.
Также я между делом исполнила мечту одного прекрасного Паршутика и одного любимого Ашихмика, которые никак не могли приехать. Юля, кстати, тоже отметила, что я очень энергичная (да что ж такое  ) и мы с ней очень интересно поговорили.
Была, кстати, веселая ситуация очень: я говорю "Танечка", "Таня", "Богачева" - она не слышит. И тут я: "мааааленькая!". Танюшка сразу "А?!" 
Таня снова расписывалась на Киркорове и Юля тоже 
Этот исторический момент снят мною на видео 
Потом наши "меховые" Инь-Ян ушли, на прощанье всех расцеловав и поблагодарив. Артем по традиции обещал мне любить Таню или он получит пендаля.
От Лианы!

0

4

Скоро будет отчёи и фотографии от Лизы. ( к сожалению не с нашего форума)

0

5

Ураа..значит Наталик все таки попала!
Виталик, я же тебе сказала, шли СМС! Получилось! :cool:

0

6

Виталик написал(а):

Артем по традиции обещал мне любить Таню или он получит пендаля.От Лианы!

:D

0

7

Виталик написал(а):

Артем по традиции обещал мне любить Таню или он получит пендаля.

:rofl:

Виталик написал(а):

Артем читал смс, которую прислали Кате на телефон Ивановики,

УРА!!!

Владивосток написал(а):

Получилось

Да, это хорошо, приятно. Он нас всех за это СМС поблагодарил.

Виталик написал(а):

Мы все шутили, что наши мальчики в соседний стрип-клуб "Шпилька" заглянули и Таня начала Артему нервно названивать

:rofl:  :D Ревнивая, а вы ещё и прикалывались над ней...

0

8

Наталик Наташкааа: )) Заяя...т даже успела забежать--тебе спасибо,что ради ребят так адлекоо поехала: )Надеюс всё хорошо 
Лиана,огромное тееб спасибо зайка моя, за все те хлопоты.чо мы с тобйо разделили а всё это вре-мявсе ночёвки и солярии,короче люблю-люблю-люблю! : )

Ребят,фотки и видео(видео у меня,к сожалению,только с мальчиками,выложу завтра или вечером сегодня...

А отчёт свой..напишу сейчас ) Зрителей просьба демонстративно не зевать-не жевать, я постараюсь,чтобы вы заснули не сразу: )
День выдался,как бы так сказать помгче,пасмурный.Нда. Пасмурный. Короче мело-мело по всей Земле-во все пределы.Именно так и было.Я ещё сутра и на работу пошла  ,вообщм в два часа дня мы уже неслись за тортом. Заходим в кафэ-мне передают такую огрооомнуую коробку-первая мысль: Это что? Вторая мысль:Аааа,это же торт.Третья мысль: Это торт??!!  . ну вообщем.как мы его везли я рассказывать не буду,тут имеются дети. Скажу толкьо,что последние 100 метров я его уже несла на руках,помтоу чо иначе бы он совсеем развалился. Встретились с Лианой. Я с тортом-Она с цветами  , моя сестра с Наташей взяли цветы,вообщем мы поскользили побежали к кафе.Благо обошлось без жертв. Я просто первая вбежала в помещение ,без всяких *Драьте,как ваше?*,с порога *Куда ЭТО поставить?*..короче вот...адекватный рассказ начну с того момента,как я избавилаьс от своей ноши 
Вообщем мы стали ждать. Почему-то все очень плутали и не могули найти маааленькое кафе..  Ну очень странно..:)
Ну,когда народ уже собрался. мы сидим ждём. Ждём ребят. Ждём полчаса. Ждём час.Тут я уже решаю позвонить Тане,вдруг что. Ну,собствнно,очень удивительно что в шесть вечера ребята встали в пробку. Таня говорит,что они вообще не знают,когда приедут. Уже спрашивает-а оплатили ли мы кафе?  ..Наивная:) Тут мы звоним Серёже--и внимание,тут я упала,Серёжа,оказывается,о встрече вообщее не знает..это при том,что Таня меня спросила раз 10,предупреждать ли его ещё раз.Ну не суть. Конечно,мы посоветовали Серёже ехать на метро. Но нет,что выы..там же меетель. Все они так и оправдывались.*Позже,глядя в глаза Тёме я им всё простила*Они придумали более гениальный план. Сейчас их водитель привезёт--а потооом он ещё поедеет за Серёжеей..  ...Ну вообщем,а Тёма из мужской солидарности,быват и такая.решил поехать с водителем.
Вот и получилось так,что первые минут 40 мы сидели с девчонками,но я на самом деле ни о чём не жалею.Они оочень хорошо выглядели. Просто изумительно. Сели,мы с Лианой нетерпеливо сели напротив*кое-кто не удержался и показал-таки тортик,в ходе чего была-таки изничтожена одна розочка на торте*, Сели. Начали говорить. О говорили обо всём,о съемках,о томчто девочки хотят новую песню-быструю,но високосный год закончат без приклюяений,шутили,спросили Таню про брасле-сказал,что носит и даже на концетах,а ещё что Юля на него глаз положиа.Носите девочки,толко не ссорьтесь: ) потом Юля нас спросила,где мы учимся,сказала.Она сказала,что в той же сфере получает образование. Танюша просто сияла,улыбалась. Много было приколов всякого рода,сейчас всё и не вспомнишь.
Ну вот,спустя сорок минут заходят ОНИ. Серёжа вприницпе как обчнополон космической энергии, а Тёма..Тёма просто ещё ехал-где-то там,в пробках. Посмотрев в эти красные,отсутсвующие и ошеломлённые глаза-я им сразу простила все оправдания. Но Тёма брал иногда себя в руки и улыбалася,так широко,чтоя уже начинаал опасаться. Потмо он немного пришёл в себя. Что пробки делают с человеком. ну мы выстроили ребят,подарили им масаа,всё это запечатлии,показали им торт,они подурачились. Потмо снова сели. тёма предложил порезать торт,чтобы беседа склеилась. Гениально. Я сказа-Тёма,иди режь-а ым пофоткаем. Я-то пошутила. А Тёма нт. Он серьёзно встал-уже пош1л. Лиана ему-Тём тут есть кому торт резать..  Вообщем,посидели-посмеялис. Вообще,насколько с ребятами просто говорить,кончено,за вечер больше удалось поговорить с Танюшкой и Юленькой: )Потом я дала Тёме почитать смс-ку от Виталика. Тут Тёму проглючило-он на моём теефоне стал на неё отвечать..потмо опомнился. Он очень благодарил всех своих поклонников и говорил,что в этом нет ничего страшногочто там не было непосредственных их представителей.Мы,поверьте,уделили ему должное внимание. А..ещё помню,как Таня такая берё клубничку из вазы-потом на нас такая смотрит и скромненько так-спасибо. Тааняя--за что?...Таня смеётся. Не знаю.Я вспомнила.как всю первую встречу она нас кормила. Псмеялись. Потмо,Таня с Тёмой фотографируются.Лина-Как милооо. Таня-улыбается,улыбается и вдруг как...покжает язый.  ..
Потмо по одному фотографировали всех. Юля с Серёжей сбегади даже на улицу..Фотки потмо выложу: )

Потмо ребята засобиралиись,все в мехах,группа Инь-н зимой.попрощались-поцеловались...: ) как я их люблюю...А Богачёва всё-ранво остаётся всегда и везед лучшей 
Ещё..после этйо встрчее я намного лучше стала относится к Юле: )  Ну Тёма..береги Таню,Тёма...Богачёвики тебя любяят..*и он вас тоже* 

П.С. Ещё помню, Я гворю: Таань,ну не получаюсь я с тобой **Таня: Да пряям...ну давай фотографроваться,пока не получишься(обреченно таак) 

ОТЧЁТ ОТ КАТИ (ЗУКАТКИ)

+1

9

http://webfile.ru/2452861
обращение Артёма к поклоникам

0

10

Блин, у меня опять не скачивается...
Я нажимаю скачать, а там в новом окне всякие буквы появляются...

0

11

Виталик
ну блин,я даже не знаю почему....(

0

12

А у других как скачивается? Я попробовал и у Тани, и у Юли, у меня такое же...
Оксана, у тебя скачалось?

0

13

http://www.liveinternet.ru/community/25 … 34582/play
попобуйте здесь
и здесь
http://webfile.ru/2453045

0

14

Виталик написал(а):

Оксана, у тебя скачалось?

Сейчас качаю через Ли.Ру..если получится..скину сама..попробую..

0

15

Наталик
Спасибо за видео. Мне понравилось. Только зачем говорить, что Артём Иванов... будто мы его не знаем... [реклама вместо картинки]

0

16

Ой как МИЛО, вот скажите мне за что я люблю эту милашку с милыми глазками(и ещё милашку с чёрными волосами), а?
это риторический вопрос=)

0

17

Ммм...как здорово было смотреть все эти фото...Питер близко с Москвой..но приехать мы не смогли(((((А вот подарок собственноручный отправили ребятам...полный хэнд-мэйд)))

0

18

Black cat написал(а):

полный хэнд-мэйд)))

а что отправили??? (а то я не знаю((

0

19

Мы отправили 4 кулона,2 пары серёжек(для Тани и Юли),2 пары браслетов(для Тёмы и Серёжи))))Всё это в виде символики группы)Сделали из материала чем-то похожий на пластик))))

0

20

а мне точно далеко до Москвы но я Танюшке на телефон отправила сообщение с поздравлением

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Конкурсы и встречи] » Москва, встреча в честь годовщины группы, 25 ноября.