[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи с Артемом

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Ну вот..добралсь и до сюда))) Наконец-то..)) (ничего, что всё скопировалас ФПК?)..просто мало что нового напишу)))
19 марта прошёл у нас концерт.
Встреча..я ждала её... До последнего дня была одна мысль - как всё устроить...
И вот..18 марта..23.00..звонок.. "Здравствуйте, вы хотели встречу с Инь-Ян?"
у меня сначала был шок..но видимо в состоянии этого шока я смогла сказать "Да..."
и внутри всё просто затряслось!!!
голос мне ответил "завтра к 17.00 подъезжайте к площадке, я вас встречу и проведу"...
видели бы вы меня..))))) Я фанат!!!!! (и когда только успела ею стать?))
Визжала, скакала, и не могла поверить)))
Приехали мы к назначенному времени. Нас встретили..Провели..Подходим к гримёрке..Там Марк..Он так на нас посмотрел..Мне стало страшно)))
Зашли, нас тепло встретили)) Первыми увидела я Таню и Тёму) Серёжу даже не узнала))))) Юлька потом подбежала..
Первая мысль была-они такие большие..они РЯДОМ!!!!
Не знаю, как другим (буду только свои впечатления писать)) меня всю сковало какое-то стеснение, робость...
Я сидела и даже не знала, что спросить, как спросить...(хотя с утра подготовила речь)), сидела и смотрела на них..)
Они: "задавайте вопросы, не стесняйтесь) мы сами у вас в гостях")
Таня: "ну что же вы молчите?" Я: "страшно..)" Таня: "неужели мы такие страшненткие?" Я: "наоборот"))
(дословно всё не помню))))
Ребята такие милые)) Открытые, поизитивные...
Таня. Её очень сильно люблю))) Она для меня такой ангелочек)))
Юля. Тоже очень милая) Полюбила её) Ещё..везде мне она казалась такой..как cказать...крупненькой)) на самом деле...такая хрупкая девушка))) она мне даже маленькой показалась))
Артём. Он говорил больше всех) Такие речи умные) слова все правильные подбирал) Он мне ооочень понравился!!!
Серёжа. До встречи я знала его меньше всех..Такая "белая стена")) но..он тоже очень интересный) смешной такой))
Нету в них ни звёздности, ни высокомерия.. ничего, что могло бы как-то отталкивать...
Ощущение: (бред, но..это так)) как будто давно-давно знаю..есть в них что-то родное, близкое))
В реальности они ещё лучше, чем на экране))
Поговорили о гастролях,о Фабрике... (моя самая больная тема)), о Звёздных фабрикантах (они хоть повспоминали события месячной давности)).
Спросили про клип. Все дружно ответили, что сами ничего не знают. И что даже сам клип не видели.
И обо всех датах (когда выйдет клип)) ответили, что услышали впервые от нас..
Ещё о чём-то гворили.. сейчас пока многого не могу вспомнить)) всё перемешалось) По мере вспоминания буду писать))
Время так быстро прошло... хотя..в условиях гастролей, полчаса-это много) нам повезло))
Пофоткались)) Автографы взяли)) Я передала Тёме одну открыточку с тёплыми словами...
Уже даже не помню, что там написала))
но когда он её взял (мы уже уходили), они с Таней так посмеялись))
Но ничего криминального и прочего там не было))))
В основном, слова благодарноси))
Вот..всё что касается встречи.
Хочется ещё...))))))
После встречи даже концерт уже казался другим..отношение другое)) По-новому всё воспринимается...Вроде только что были с той стороны, рядом) а сейчас они поют...иногда поглядывая в нашу сторону))
Абсолютно не разочаровалась!!!! Наоборот - полюбила ещё сильнее каждого))))

Хочу выразить огромную благодарность маме Артёма, Алле Петровне, за помощь в организации встречи)))

0

2

ФАБРИКА ЗВЕЗД НА ДВ!
Бессонная ночь в поезде Владивосток – Хабаровск.

Утро 5апреля-мы прибываем на час раньше ребят. Пока решили заселиться в гостиницу, ровно к поезду возвращаемся на вокзал... и вот… стоит автобус, возле него ребята. Честно подходить не стали, да бы не напугать друг друга своим видом (все таки ночь на колесах сказывается на внешнем состоянии). Стоим в стороне с любопытством разглядываем знакомые лица. Вижу Артёма в светлой куртке, серой кофте и черных очках! Автобус уезжает, идем собираться в гостиницу.

День 5апреля. Гостиница, выходят фабриканты. Я же стою вдалеке, стесняюсь вроде. Думаю: « Ладно, потом…еще успею!» Все же одна из наших вытаскивает тёму из автобуса, объясняя, что там его ждут. Не проходит и минуты, я вижу, что мне приближается молодой человек. ДА ДА  именно тот, которого я и ждала!
- Здравствуйте, меня Артём зовут!
- Привет, я Оксана!
Не буду подробно описывать весь наш довольно таки долгий разговор, скажу кратко. Тёме очень приятно, что мы есть, что любим его и поддерживаем. Сказал, что отношения в группе очень хорошие, ребята стараются быть группой, быть единым целым, и не нужно верить слухам о том, что они постоянно ссорятся.
  Кто-то зовет Тёму в автобус, все вышли, пора уезжать на площадку. Договариваемся увидеться еще. Тем более впереди еще целых 3дня (жаль что отменили концерт в Уссурийске).

Концерт просто супер! Даже как-то порадовала, что не было Дакоты и Корнели, потому как ребята спели больше песен! Инь ЯН пели: «По встречной»(ужасно люблю эту песню, оч боялась что не услышу, но ПОВЕЗЛО), «Плюс и минус», «Сохрани меня», « Мало да помалу».
Живой звук, живое исполнение, очень хорошо и интересно поставлены номера!
Про остальных писать думаю можно кратко: Пупс-молодец, стремится на контакт с публикой, Настя- поразила своим голосом, шикарно, Сережка – неплохо двигается. Бис- мальчики рвут зал, который на 90% состоит из девчонок 16лет.

Вечер 5апреля. Опять гостиница, ребята приехали довольно быстро. Стою опять в сторонке, не люблю надоедать. Выходит Артём, видит меня и подходит сам. Говорили о концерте, о ребятах, о завтрашнем вылете. Эх, точно уже и не помню о чем …
Уходим спать, правда это с трудом удается после всего пережитого, но все же 2-3ч мы отдохнули.

6апреля. Аэропорт Хабаровска. Едет автобус, все уставшие, видимо не только нам не спалось. Местные «налягают» на БИС, Пупса, Наташу. Пока ребята стоят в очереди сдают багаж. Меня толкают подойти к тёме, не могу. Зачем? Человек стоит в очереди …  Жду окончание этого процесса, Артём оглядывается, видит меня, улыбается. Здорово, увидел!
Все сумки сдали. Идет ко мне со словами: « Пришел попрощаться до завтра, во Владике встретимся, ужасно устал, не спал всю ночь!». Тёма уходит на посадку. Провожаем остальных фабрикантов. Успели поговорить с Димой, все же земляк, обрадовался узнав что мы с его Родины приехали!

Долгий день прогулок по Хабаровску, целых 12ч до поезда! И опять Бессонная ночь в поезде.

7апреля. Утро с поезда сразу в аэропорт ( находится в другом городе с таким прекрасным названием г. АРТЁМ)…к сожалению ребята прилетают не первым рейсом с Сахалина, а в 15.10Это  тоже радует! Объявлен самолет! Вот они вышли, такие уже родные и знакомые лица, приятно видеть что узнают, здороваются, машут!
Тёма и Сережа выходят последними, помогали девчонкам с багажом, настоящие мужчины. Настя сразу бежит на самолет в Москву, оказывается, срочно вызвали, надо улетать и Владивосток не увидит победителя фз-7!

Иду к Артёму дарить подарок, а то 3ий день, а я так и не подарила ничего (не захотела просто в Хабаровск везти). О, да удивление Тёмика и всех фабрикантов меня поразило, понимала что интересно, но восторг оказался необычайным. Артём, поблагодарив, садится в автобус, ребята сразу на площадку!

Мы следом за ними. Концерт отличался от Хабаровска. От того, что не было Насти, ребята из Инь Ян спели по сольной песне. Тёма пел «Если бы ты знала», выложился действительно по полной. Зал скандировал…а это уже что то значит.
Номер «По встречной» был сделан как БИС «Твой или ничей». Тёма и Сережа вышли с разных углов зала.  Также пели «Плюс и минус», « Мало да помалу», « Сохрани меня»… в конце после песни «Разведи огонь», зал стал просить ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!  И тут…НАЧАЛОСЬ! Заиграла песня «Ближе»…ребята всей фабрикой отрывались, как могли, может это от того, что настроение было хорошим (все же перед этим поспали), может потому, что концерт последний…но такого драйва я еще не видела!!!

После концерта поехали в гостиницу, ребята приехали минут через 40! Отдала Тёме подарок для Аллы Петровны (клятвенно обещал довезти и не потерять!)…ребята ушли, и мы отправились спать!

8апреля. Утро аэропорт, все того же г.Артёма. Ребята летят на 14ч, приехали, сдали багаж, можно подходить, пора прощаться. Ужасно больно, но что делать??? НАДО!!! Опять слова благодарности от Артёма, мои ему в ответ! Эх, и вот он продвигается в  зону вылета, заходит в дверь, все  ушел.  Прощаемся с Марком, Сережей! Опустошенная еду домой, вспоминая все произошедшее!

P.S: Спасибо всем кто за меня преживал и помогал мне издалека!

0

3

Приветик всем не знаю относится ли это к гастролям...
Но сегодня в 12:49 по Московскому времени в Москву на Белорусский вокзал приехали наши звёзды.
Я и ещё две девушки с Серёжиного сайта встретили их. Тёма был не отразим:на нём была моя любимая шляпа. Честно скажу я его видела не долго,он что то ещё сказал, но я не услышала. Я принесла с собой два букета цветов один отдала Серёге, он просто взял. А второй Пупсу... Он даже не срузу поверил, что это ему)))) И чмокнул меня в щёчку. Они как то быстро все собрались и пошли по машинам...
На вокзале я не видела БиС, их вообще не было....Может их в Белоруссии оставили???)))))

0

4

ЕКАТЕРИНБУРГ (БЕРЁЗОВСКИЙ) 5 ИЮЛЯ
Ну вот, снова приезжала к нам Фабрика-7))))))
Концерт был неожиданный, никто и не знал, что всё так случится)))
Что сказать... впечатлений-море!!!!!!!! 
Сразу хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ и КАЖДОМУ, кто помог в организации встреч не только с Таней, Тёмой, но и с группой, с Настей. Этих людей очень много. Просто невероятное спасибо!!!!! потому что без вас ничего не получилось бы!!!!!!!!
Хорошо, что буквально накануне появилась связь с Юлей, и мы смогли всё узнать, когда-куда-во сколько ребята едут.
Приехали они в гостиницу около 2х часов. Безумно уставшие!!!!! Правда остановились, поговорили чуть-чуть. Таню я встретила, всё сразу передала (думала, больше не увидимся). Но потом договорились, что встретимся на концерте, я её любезно отпустила спать))) а то она конечно старалась улыбться, но было видно, что вымоталась нереально!!!!! Бедняжка...
Тёма сразу прошёл. Вид у него просто нереально уставший. я его даже беспокоить не стала.
Юля долго с нами стояла. Не поговорили особо, тоже так передали приветы, подарки (там ещё девочки из Челябинского офк Инь-Ян приезжали). Тоже договорились на вечер. Ребята пошли спать, а мы решили прогуляться. Времени много было.
Через час приходит смс от Тёмы: "Здравствуйте наташа. Это Артём иванов. Мне передали, что вы хотели встретиться. Могу предложить вам встретиться в 20.45 возле входа в гостиницу. К нам уже девочки приходили, но после 4 дней без сна у меня не было адекватной реакции:-)" Алла Петровна, спасибо Вам!!!!!
Звоню Тёме. (в это время мы уже должны были уехать и никак не успевали). Говорю, вот так и так, это мы вас и встретили. Он такой, спасибо, извини, и то же самое что в смс))) Я конечно всё поняла) поэтому всё нормально) говорит "Пожалуйста, не ездите на этот концерт, давайте лучше у гостиницы встретимся, поговорим. там город опасный (наговорили им)), вы же девочки, мы за вас волнуемся."
но потом мы всё-таки уехали) девочки с челябинска остались, с ними встретились.
мы приехали в этот берёзовский... понятия не имея, куда ребят привезут. Звоню Юле. она сама ничего не знает. как-то там договорились с организаторами. они офигели, когда мы им сказали "ребята нас знают, знают, что мы здесь". сказали, что если артист возьмёт за руку и проведёт, то пустят...
пошли исать отцепление..нашли..стоим там..
времени уже 22 доходит. концерт в 22.30. их нету. звоню даше (Miledy). она звонит насте, оказывается они ещё в ебурге, не выехали.
потом смотрим, подъезжает автобус.
позвали сначала бис (там были представители их офк). говорю диме "скажи тане, пусть подойдёт сюда. она знает." всё, позвал подходит таня. спрашивает, почему не пропускают. я ей сказала, что надо чтобы она сама. я ей там объяснила как пройти, прллезла там где-то... охранники смотрят, как ненормальные.... а ещё ребят тоже принимают за поклонников)) мы там с кем-нибудь стоим, к ним подходят "выходите" они "я-артист". нам "а вы кто" они "это наши девочки")))) стоим))) пока с нами кто-то из ребят, нас не выгоняли оттуда)))
ну вот, таня меня провела и говорит "я же тебе сказала-не езди. как домой поедешь? опасно тут. давай лучше домой" и тёма тут же стоит. "девочки, мы за вас волнуемся, не ездите поздно" я такая "хорошо-хорошо")))
прошли туда, к ним. настю уже там нашли. она такая весёлая была в этот раз)))) настроение хорошее)) всё ей подарили, приветы от всех передали. Она поблагодарила, тоже всем передала приветы и сказала что всех очень любит)))
Тане тоже передала и от форума, тоже она поблагодарила, всем передала огромны привет) и кто просил лично-от тех-тоже))
Соответственно и Тёме передали от всех. Он тоже поблагодарил. Сказал, что когда будет дома, постарается зайти сюда.  Кстати, Оксана, тебе лично он попросил передать привет и спасибо))
вот так и стояли там, рядом. смотрели всё сзади. к зрителям было бесполезно идти, там такая толпа отмечающих...а тут мы стоим и никому не мешаем))))))
вечером кое-как уехали...
стоим у дороги машину ловим..смотрим, автобус) мы им помахали) в нашу сторону только настя была. она так улыбнулась, тоже помахала нам) настя вообще такой нереально хороший человечек!!!!!!
юля тоже. она как-то не очень мне была.. ну я к ней тепло отношусь, но не так как к Тане с Тёмой :love: ))) даже не ожидала что она тоже будет так беспокоиться)))
а мы ещё уже когда прошли туда к ребятам. кто-то сзади ко мне подошёл..смотрю, юля. она такая "вас пустили?". я говорю "да, таня провела" а она "я до тебя дозвониться не могу" а уменя как раз телефон разрядился. таня к нам когда подошла я как раз с дашей разговаривала, она говорит "настя не знает где вас найти". только пролезла говорю "всё, таня провела" и телефон отключился!!! чуть-чуть хватило!!!
столько впечатлний!!!!!!! весёлый денёчек))))
по-любому что-то забыла.... потом если что, допишу..
пообщаться толком не удалось, тк там тупая охрана и куча людей местных, кто пролез тоже... кипиш такой...
да как-то собо не запомнилось..Наташа подходила к нам. тоже о чём-то говорили... там был мальчик с её форума) ей тоже там всё приветы-пожелания )))
Ребята свою программу супер отработали!!!!! всё хорошо прошло.))))) больше боялись)
вот...  :)

0

5

Вот мой отчёт о самом лучшем в мире коллективе "ФАБРИКА ЗВЁЗД-7".
Хочу сказать сразу,что первый концерт был немного хуже,чем второй.Звук просто

немного хуже был!Вид со сцены лучше на первом концерте!!!

16 июля 2008 года
Город ГЕЛЕНДЖИК
Концертный зал"ОЛИМП"

Рано утром я встал,перекусил,и поехал на море в Геленджик.У меня было такое

ощущение,как-будто страшно и любопытно...Вот я с папой и дедушкой приехал в

город.Ничего незная,начали спрашивать где находится КЗ ОЛИМП.У всех подряд...Все

понемножку говорили и вот мы после часа поисков нашли его на горе!!!Там была

конатная дорога,наверху парк развлечений,а если немножко подняться по

ступенькам,то можно увидеть кассу и зоопарк!Касса была ещё закрыта!!!Я долго на

солнце ждал,папа пошёл в машину.Очень красивый вид с этой горы!Если посмотреть в

право,то там сам долгожданный КЗ!Там очень страшные ступеньки!Так и вот,я билет

купил(сначала думал с дедушкой идти на концерт,но в принципе он и не хотел).Нам

женщина-кассир дала схему зала.Покрас оставалось немного билетов на первый ряд.Я

купил себе на первый ряд.В каждом автобусе,маршрутке,я видел лица фабрикантов!А в

особенности Артёма!У него же очки классные,и вот мне мерещится!Я

уставший...Прячусь за кассу!!!Но это не он!Всё ,уехал от туда с папой и дедом.Ели-ели

нашли вокзал,купили билеты в Анапу на 12:20 на следующий день.Потом каким-то

невероятным образом нашли жильё на ночь(никто не пускает на одну ночь!).Оказался

гараж с трёмя кроватями!Нам всего нужны две!Я с папой попрощался,он уехал!Я б

поехал с родителями(с мамой и папой),но у мамы работа,она не может посреди

недели!Всё папу проводили и я начал собираться на концерт!Примерно часа в 2 с

половиной мне звонят...Я поднимаю и мне говорят ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я отвечаю .В

трубке был очень приятный и красивый голос женщины.Мне говорит эта женщина:ЭТО

МАМА АРТЁМА.Как вы понимаете,у меня пропал дар речи!!!Я долго ещё после этого

отходил!Алла Петровна говорит,что я позвонила узнать ,приехал ты и как дела?Я сказал

всё хорошо...Приехал...Алла Петровна говорит,что Артём мне сам позвонит,как только

освободится!Я всё по этому гаражу ходил-ходил,думал чем мне занятся до концерта.Я

не вытерпел и пошёл на этот концерт!Было без пятнадцати шесть!Сижу там на лавке,

мне приходит СМС:ДЛЯ ВСТРЕЧИ С АРТЁМОМ ВАМ НЕОБХОДИМО ПОДОЙТИ К

КОНЦЕРТНОЙ ПЛОЩАДКЕ К 19:00.
ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ.
С открытым ртом я ждал,когда будет это время,а пока увидел КОРНЕЛИЮ.Она гуляла

и купила себе молочный коктейль.Я еле-еле решился взять автограф у неё!
Без пятнадцати шесть и я уже наверху.Около входа!Смотрю идут Бикбаев,Наташа и

Серёжа!Короче,я чуть не сволился вниз...Такое кол-во известных людей!В новом разе я

убедился,что Бикбаев так обнаглел...Теперь он для меня вообще никто.Он подходил ко

всем входам и бил со всей дури все двери!Там грохот такой был...Вообще обнаглел!Он

даже не повернулся,в отличие от других!А следующие идут..Угадайте кто?!ТАНЯ,ВЛАД

И ААААААРРРРТТТТЁЁЁММММ!!!!Артём потный весь,жарко очень было!Они обошли

и вошли.Там можно было если залесть на забор,то увидеть репетицию!Мне звонят и я

беру трубку!ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЭТО АРТЁМ ИВАНОВ.МНЕ МАМА СКАЗАЛА,ЧТО ВЫ

ХОТИТЕ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ.ПОДОЙДИ К ЗАДНЕМУ ВХОДУ,я звук

произнёс,Артём говорит,НУ ГДЕ НАШ АВТОБУС СТОИТ ЖЁЛТЫЙ!Я ЧЕРЕЗ ПЯТЬ

МИНУТ ВЫЙДУ!Это всё Тёма сказал!Я бегом туда...Из коричневой двери выходят

люди всякие...И с каждым человеком сердце морозит как-бы!!!Смотрю-смотрю,И ВОТ

АРТЁМ!Без очков!Мы пожали друг-другу руки и он сказал,давай отойдём за

автобус...Мы отошли.Он меня спрашивал откуда я родом и всё такое.Но,я всё забыл,так

как я был в шоке!!!!!На нём было такое ожерелье ИНЬ-ЯН.Красивое!Оно на всех было

из группы!Я передал подарки(в следующий раз такие дурацкие подарки дарить не

буду).Он мне расписался,сказал,что спасибо за поддержку,что я про него много

хорошего пишу...Сказал ему пока и ушёл...Начался концерт!Звук был плохой,людей

очень мало!Они пели МАЛО-ПОМАЛУ,СОХРАНИ МЕНЯ,ПЛЮС И МИНУС И ПО

ВСТРЕЧНОЙ!Мне очень понравилось сама постановка номеров,но такое

впечатление,что то Артём,то Сергей пытаются друг-друга перекричать...Кто громче...На

песни ПЛЮС И МИНУС на припеве надо кричать,а на других же не надо...Когда пела

Катя(вторая),взади меня сидит девочка и чё-то крикнула,все засмеялись(не буду писать

точно,этой девочке года 4,а говорит такие вещи...).Хочу сказать,что когда объявляют

Инь-Ян все кричат не меньше,чем когда бис!Я очень за это рад!!!Я не кричал,но надо

было...Под конец очень много комаров было...Я снимал все песни Инь-Ян и фоткал

всех!В конце самом поздравляли какую-то женщину с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Кто из ихнего

круга!По-моему ЛОБАНОВА.Потом я не догодался,что надо к автобусу

подойти...Концерт окончен,я ушёл домой!
В Анапе было ещё интереснее,но мне понравилось в Геленджике,так как я же там с

Артёмом встретился!

0

6

17 июля 2008 года
АНАПА
"ЛЕТНЯЯ ЭСТРАДА"

Я с дедом встал очень рано в Геленджике,чтоб успеть покупаться...Покрас пошёл

дождь!Но я всё-таки один раз успел покупаться в Геленджике!В автобусе душно,едет

очень долго!!!Он ещё старый такой был...Крыхтел и пыхтел!Вот мы приехали в Анапу!
К концертному залу за билетом я подошёл к 13:00,там бабка злая сидит...Она

сказала,что остался всего один билет на первый ряд,я купил!Я даже не знал схему

зала!!!ВСЁ!ЕЛЕ-ЕЛЕ нашли жильё до 8 утра!6 вечера-я возле зала

концертного!Хожу-хожу...Потом ,когда начал его обходить увидел автобус,а потом

ДАКОТУ И КАТЮ в кафе.Я очень долго стоял около кафе(к людям же не привычно

подходить,когда они кушают),вот они вышли...Я подбегаю и прошу у Дакоты

автограф!Потом Катя расписалась!Они ушли!Кстати,они только мне

расписались,больше никому!Ещё когда он кушали,в окне появилась настя,она по

телефону разговаривала.Я отошёл,чё я буду слушать как она говорит...Там ещё Марк

чё-то в окне делал...А прям с концертным залом-огромнейший парк развлечений!!!!!Мы

все бегали вокруг зала,выискивали всех...К сожалению,больше никого не увидели!Без

15 начали пускать!Всё я сел!Прям около ступенек на сцену!Мне повезло!Вот

началось!Круто ты попал...Сначала вышли ИНЬ-ЯН ,потом Марк и так далее!Я тут не

снимал,только фоткал!Хочу сказать,что всё было одинаково!Даже Сергей перед ПЛЮС

И МИНУС как и в Гелнджике отвернулся и сказал тихо ПЛЮС И МИНУС!Артём говорил

перед сохрани меня!Чтобы все сохраняли друг-друга!ЗВУК был намного лучше и зал

полный!Артём митмо меня прямо проходил!Значит когда пели марк и корнелия,они в

конце поцеловались!Мне было очень жалко Корнелию,так как БЕЗСОВЕСНЫЙ ,сам по

себе не худой,охранник всё время хохотал над ней!Она была в очень коротком

платье!А когда она начала петь:Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ,то он вообще убежал оттуда...МАРК

вообще ,как будто лопнет!Он молодец!КЛАССНО СПЕЛ!А Артём в Анапе тоже СУПЕР

БЫЛ!Он намного лучше пел!Он тоже сильно пел!Классная постановка номера!В конце

бис!Все подбежали к сцене,охранники прям откидали в сторону людей!Маленького

мальчика тоже со ступенек за руку дёрнул,он упал...На этот раз я был умней!Я остался и

зделал правильно!Через минут 10 начали выходить!Первая Настя,потом

остальные!Они поехали,мы побежали за ними!Они остановились около кафе в

парке!Все пошли кушать!Первая Настя такая вся крутая вышла!Потом все!Мы туда

бегали,но потом наконец-то они закрылись!Мы и окна искали!Но их не оказалось!Настя

с автобуса вышла и весёлой стала!Сразу автографы начала давать!А потом вообще

фоткалась!Вот тогда я у неё и взял подпись!Потом Марк!Я у него взял!Это уже было

часов 12!Все потм пошли кататься на качелях страшных,кроме Корнелии,Артёма и

Тани.Молодцы,что не пошли!Когда,я придумал,что тоже надо такой шанс не упустить,я

купил билет!И 5 минут верх ногами летал!ГОСПОДИ!Взади сидел марк и дакота!Просто

ужас!Сразу после этого я взял для сестры автограф у Влада!Когда Бикбаев с Владом

катались на МОЛНИИ,я взял автографы у Юли,Серёжи!У всех!Кроме,наташи и

бикбаева!Они наверно ещё долго катались,но дед старый,надо было идти!Они и на

американских горках катались!С ними была беленькая девушка,ей стало похо!А настя и

юля вообще вставали!Она на них орала!!!...!!!В принципе,такие же люди как и мы

все!АРТЁМ,вообще не такой как на фотографиях!Он совсем другой!ВСЁ!Потом я уже

спал...Не могу простить,что не остался!Вдруг там Артём катался!!!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГАДАРЮ АЛЛУ ПЕТРОВНУ!Когда она мне позвонила,то я

понял,что голос у Артёма такой сильный,именно от мамы.Вы очень добрый человек!Я

прекрасно понимаю,что только по вашей просьбе Артём со мной

встретился.....ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ

СПАСИБООООООООООООООООООООООООО!!!!!Я вас люблю!!!И всех на форуме

люблю.Артём мне ещё дал автограф и  мы один раз сфотографировались!!!!Алла

Петровна,очень большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу прощения за ошибки-писал

быстро!Если чё-нибудь вспомню,то напишу ещё!И ещё раз СПАСИБО АЛЛЕ

ПЕТРОВНЕ!ВОТ И ВСЁ!!!Кто хочет спрашивайте что хотите-напишу!!!

0

7

..я никогда не писала отчётов..поэтому не знаю, что у меня получицца)))
..ну-с приступим. Среда.  Мне позвонила Алла Петровна и спросила про мои планы по поводу четверга, свободна ли я, чтобы встретиться с Артёмом. Так как в  четверг мне надо было поехать в универ , то мы договорились,  что я перезвоню когда освобожусь. Естественно я взяла с собой все подарки, которые не влезали ни в один подарочный пакет по ширине))Картину и каМфетки засунула в новогодний кулёчек, а вот аромалампу впихнула в сумку с подарком Алле Петровне.         После универа мне сообщили, что встреча переносится…и я с девчонками потёпала домой. Дома на Тёмины  каМфетки заглядывалось несколько ртов ( пойти купить себе лень, а тут уже под носом лежат).
Пятница. Мне позвонила Алла Петровна, спросила о моих делах с экзаменами и сообщила, что в воскресенье  я смогу встретиться с Артёмом  и пофоткаться с ним возле ледовых фигур.
Воскресенье. С самого утра я уже собралась, сижу жду http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif . И тут звоночек: «Таня, через час возле белого дома»(в кратце) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif .  Ну я ещё пол часика дома посидела и пошла. Как только подхожу к месту назначения смотрю – идут Тёмины родители, а его нет. Тут слышу Алла Петровна говорит по телефону : « Ну выгляни в окно, вот же мы видишь?»  Ну а мы пока прошли к ледышкам))
.....Малыши заглядывали в отвестия ледяного замка с возгласами «ку-ку», тут Алла Петровна говорит: « Щас я тоже туда буду заглядывать и говорить ку-ку», потом мы сфоткались возле этого замка. Минут через 5 видим - идёт и сам Герой того дня))) В очках и на розпашку)) Нас сразу же клацнули вдвоём). Потом зделали ещё несколько фоток…..Артём заговорил о моих работах, сказал, что и ему и Тане всё оч нравится: «Таня всегда заходит, смотрит и кричит : Артём иди сюда, посмотри бегом))», особенно ему понравилась работа с Д.Бекхемом, оказывается он сам оч любит Дэвида(Виталик наверно терь  токо с ним и будет делать работы все)))), а Тане нравится Виктория. Естественно мне было оч приятно это услышать…я вообще думала, что он так слегка если и просматривает, то тока когда домой приежжает, да и то на это времени не хватает, видимо ошибалась)) Я отдала им свои подарочки, Алла Петровна сказала, что вот у Тёмы волосы ещё немножко отрастут и будет вылитый парень с картины, которую я ему подарила).  Так же я подарила подарочек Алле Петровне, уже зная, что она любит, купила «музыку ветра» с инь-янчиком и нарезное мыло «Клеопатра»( у нас в городе есть несколько «мыльных лавок»,  там огромное количество разнообразных мыл с ароматами на все случаи жизни, ….даже есть мыло с запахом скошенной травы)))))они продаются большими кусками, ну и кому скока нада то стока и отрезают…естественно они и стоят раза в 3-4 дороже, зато даже по форме и рисунку намного красивее, вот в мыле «Клеопатра» внутри вставлено сердечко, листочек и ещё какаето завертушечка))…..продавщица мне посоветовала два вида, которые больше всего любят женщины – «Клеопатра» и «Махаон», ну вот первое я взяла для Аллы Петровны, а второе на НГ маме подарила. А потом ещё и себе «Клеопатру» купла))…. Алла Петровна тоже мне подарочек подарила))-снеговичок-свечка))он у меня на комоде терь стоит))
Так как у  Тёмы были там ещё свои дела, то мы в скорем времени попрощались и он ушел.  А мы с Аллой Петровной ещё немножко погуляли и поболтали*)
Вообщем   время я провела замечательно, было оч приятно даже то, что Артём выделил на меня своё время, а то приехал домой и тут куча дел, не знаю отдохнул он хоть чуточку или нет. Очень благодарна и ему и  Алле Петровне http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif !
…..ну вот и мой отчёт…если что строго не судите и тапком не бросайте)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Mopsik (2009-01-14 14:14:53)

+2

8

Mopsik
Танюш, спасибо большое! Все же приятно осознывать, что Тёма не забывает о нас, и спасибо Алле Петрвоне за помощь! Очень рада за тебя :cool:
Solo
Спасибо за отчет, очень классно http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  [img]RFNZ
Спаибо Танюш за такой позитивный отчет)))...надеюсь я тоже когда-нибудь встречусь с Темой)))
Тема просто Умочка......а АП вдвойне УМОЧКА))))))
BISIONKA
Мопсик спасибо большое тебе за твой замечателный отчёт
я за тебя очень рада!
K@tius@
спс Танюша за отчёт , http://i011.radikal.ru/0803/9d/610098b50de8.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  я очень рада за тебя..))) тебе очень повезло

0

9

Mopsik
Тань,спасибо=)

0

10

k@tius@ написал(а):

я очень рада за тебя..)

пасиб

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

11

Сегодняшняя встреча прошла СУПЕР!!! Ира скоро зайдёт в инетик. Ждём.

0

12

Виталик написал(а):

Сегодняшняя встреча прошла СУПЕР!!! Ира скоро зайдёт в инетик. Ждём.

Уррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))

0

13

Виталик написал(а):

Сегодняшняя встреча прошла СУПЕР!!!

это точно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
я сейчас Ире фотографии отправлю, и буду отчет сочинять))))
коротко о главном- у Артёма новая прическа, а сам он просто нереально замечательный человек! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

14

иллюзия написал(а):

у Артёма новая прическа

Хе... снова? А какая примерно? Только фото делаем эксклюзивом оф.сайта! Если Ире некогда, то выложить могу я... Ир, мне или тебе скидывать фото Диане? Хочу я...

Отредактировано Виталик (2009-02-13 21:53:04)

0

15

иллюзия написал(а):

у Артёма новая прическа

АААААА....хочу фотки)))))....мася
А как у  них с Танюшей дела?
ждем девочки)

Отредактировано Rfnz (2009-02-13 21:57:35)

0

16

иллюзия написал(а):

коротко о главном- у Артёма новая прическа, а сам он просто нереально замечательный человек!

Диан,спасибо!*КАк я хочу уже гастроли наших мааааааааленьких,хоть их увидеть*

0

17

Виталик написал(а):

Хе... снова? А какая примерно? Только фото делаем эксклюзивом оф.сайта! Если Ире некогда, то выложить могу я... Ир, мне или тебе скидывать фото Диане? Хочу я...

Фото все мне))))
Времени у меня сейчас море)))

0

18

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]Фото все мне))))Времени у меня сейчас море)))

Ира!Мы жаждем сей драгоцееный эксклюзив и отчет!

0

19

Ира и Диана!А Темик ничего не говорил по поводу творческих планов-песни.клипа,альбома?

0

20

Инь-Яшка
Ждите скоро все будет)
Про альбом, песни, клипы в отчете)))

0