[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи с Артемом

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]Ждите скоро все будет)Про альбом, песни, клипы в отчете)))

Мама дорогая! Нужно перебираться в Москву!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

22

Виталик написал(а):

Нужно перебираться в Москву!

Все,я через полтора года еду туда учиться!

0

23

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]Инь-ЯшкаЖдите скоро все будет)Про альбом, песни, клипы в отчете)))

Ждем-ждем=)

0

24

Нужно в следующем году к 15 января! Вот Москва... ну всё есть, всё возможно!

0

25

Луди,напишите пока короткий отчет,пожалуйста,а потом большой и подробный,а то меня спать гонят(,а я прочитать хочу про встречу..

0

26

Честно, не знаю как и начать.. и как продолжить))) одно дело- писать отчеты о концертах, совсем другое- о вот такой встрече.. ну, попытаюсь как смогу)))
Артёма мы узнали не сразу. Серьёзно)))) Что новая прическа делает с человеком)) Артём говорил, что мы не одни такие- что его многие теперь не узнаЮт )) Мое мнение- очень идёт ему так)))
Встретились, значит, пошли в кафе. Чай пить)) Подарок вручили- очень похоже, что подарок понравился)))
Говорили обо всём-
о гастролях,
клипах,
выступлениях на корпоративах,
о группе Инь-Ян,
фабрикантах,
прочитанных книгах,
просмотренных фильмах,
любимой музыке..
И время совсем незаметно пролетело)) Атмосфера такая дружеская была.. Вобщем, одни положительные эмоции))

Отредактировано иллюзия (2009-02-14 00:00:11)

0

27

иллюзия
Ооо ты наконец-то написала))) А я вот все никак не могу дописать, так что мой отчет ждите завтра, постараюсь подробно все описать)

0

28

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]Ооо ты наконец-то написала)))

да я пока с фотками возилась.. сто лет прошло))) и-нет вообще зверский.. по пол часа жду пока откроет хоть что-то
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]мой отчет ждите завтра, постараюсь подробно все описать)

пиши, автор, пиши http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

Девчонки, молодцы! Поздравляю! Спасибо за возможность, которую мне предоставили, пусть даже в два часа ночи...вот проснулась уже на работу, а спать то и не хочется,не смотяр на все ночные посиделки:))) Бегу смотреть фото!

0

30

Диана, Ира...
Мы ждём, очень-очень отчётики!

0

31

Ирочка,ну когда уже отчет?Мы уже извелись...

0

32

Писатель из меня плохой, так что просьба тапками не кидаться :)

Все началось с того, что мы встретились с Дианой и пошли в Европейский, чтобы вставить в файлы листы нашей книги. Уселись там, на диванчик, все вставили, сделали пару фотографий и ...
...На улицу мы вышли минут за 10 до назначенного времени. Диана настраивала фотоаппарат, а я теребила в кармане телефон. И вот раздается звонок, но это оказывается смс'ка. Только я говорю Диане, что думала это уже Артем звонит, как опять раздается звонок. И в этот раз это уже оказывается Тема. Он говорит, что уже приехал и сейчас к нам подойдет. Мы стоим с Дианой смотрим по сторонам в поисках Темы. Раздается опять звонок и Артем говорит, чтобы мы зашли внутрь. Проходя в моей любимой крутящейся двери, пытаемся высмотреть Тему. Сначала мы его не узнаем, но потом все-таки признали его. Мы к нему подходим, он нам улыбается, и мы идем в кафе. По дороге в кафе передаю приветы от всех. Он улыбается и говорит, что ему очень приятно. Усевшись поудобнее в кафе, заказываем чай. И тут я вручаю Артему подарок, он сразу смотрит, что там такое. Говорит большое спасибо за подарок, по его лицу видно, что подарок явно понравился. Диана фотографирует Тему с навигатором. Затем он достает нашу книгу и начинает ее листать. Меня он узнает по моему нику. Артем откладывает подарки и тут звонит Оксана, а потом Наташа. Поговорив с девчонками, Артем рассказывает, что у группы БИС в конце февраля должен выйти альбом. Мы интересуемся, когда, наконец, альбом выйдет у Инь-Ян. Тема сказал, что Меладзе сначала надо разобраться с БИС'ами, а то если сразу браться за всех, мало что получится. Новые песни у группы, конечно, будут, возможно, даже в ближайшее время, но пока точно ничего не известно.
Диана спросила какой из клипов Артему понравился больше «Сохрани меня» или «Карма» и какой из клипов был сложнее. Сложнее оказался клип «Сохрани меня», т.к. он был первый. Оба клипа Артему не понравились, впрочем, как и всей группе. Он говорит, что это нормально, ведь артист в клипе всегда видит какие-то недочеты или еще что-нибудь. Дальше следует вопрос про хореографа и постановщика номеров группы. Хореографа и постановщика у них нет, все движения в номерах они придумывают сами. Балета у группы не будет, впрочем он им и не нужен. Выступление на корпоративах проходит на маленькой сцене, где по словам Артема они вчетвером еле вмещаются :) И тут тема как-то перешла на коллег по ПЦ Меладзе и мы заговорили о ВИА ГРЕ, а точнее о ее участнице Татьяне Котовой. Многим она не нравится, но Артем сказал, что она очень хорошая девушка, просто бывает ее неправильно красят, а без макияжа она даже лучше. Спрашиваем у него про отношения в группе. Тема отвечает, что они сдружились еще во время гастролей, так что в группе у них дружеская обстановка. Дальше последовал вопрос о том, что Тема сейчас читает. Это оказался Борис Акунин «Внеклассное чтение», а до этого он читал Федора Достоевского «Братья Карамазовы». Потом тема плавно перешла в просмотренные фильмы. «Загадочная история Бенджамина Баттона», фильм с Бредом Питом, который сейчас идет в кинотеатрах, впечатлил Артема. Как оказалось Теме нравится Бред Питт, особенно после фильма Калифорния(1993г.). Ну и наконец вопросы дошли до музыки. Сейчас Артем слушает Носкова и еще он назвал двух певцов, но я не помню как их зовут. И тут я наконец перехожу на свою больную тему – ФУТБОЛ. Артем тоже большой поклонник футбола, болеет за мой любимый Manchester United и Динамо(Киев). За ФК Динамо(Киев) ему сейчас постоянно следить не удается, т.к. в Москве нет украинских каналов, да и вообще как сказал Артем: «Понабрали непонятно кого».
В общем время пролетело быстро и нужно было уже прощаться. На прощание Диана сфотографировала нас с Темой. Он еще раз сказал большое спасибо за все и мы разошлись.

P/s Хочется сказать всем большое спасибо за то что скидывались на подарок, делали книгу и вообще принимали участие во всем и были с нами хоть и мысленно, так же хочется сказать большое спасибо Диане за помощь и конечно Алле Петровне, отдельное спасибо Артему. :)

+3

33

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]Писатель из меня плохой, так что просьба тапками не кидаться
            Все началось с того, что мы встретились с Дианой и пошли в Европейский, чтобы вставить в файлы листы нашей книги. Уселись там, на диванчик, все вставили, сделали пару фотографий и ... ...На улицу мы вышли минут за 10 до назначенного времени. Диана настраивала фотоаппарат, а я теребила в кармане телефон. И вот раздается звонок, но это оказывается смс'ка. Только я говорю Диане, что думала это уже Артем звонит, как опять раздается звонок. И в этот раз это уже оказывается Тема. Он говорит, что уже приехал и сейчас к нам подойдет. Мы стоим с Дианой смотрим по сторонам в поисках Темы. Раздается опять звонок и Артем говорит, чтобы мы зашли внутрь. Проходя в моей любимой крутящейся двери, пытаемся высмотреть Тему. Сначала мы его не узнаем, но потом все-таки признали его. Мы к нему подходим, он нам улыбается, и мы идем в кафе. По дороге в кафе передаю приветы от всех. Он улыбается и говорит, что ему очень приятно. Усевшись поудобнее в кафе, заказываем чай. И тут я вручаю Артему подарок, он сразу смотрит, что там такое. Говорит большое спасибо за подарок, по его лицу видно, что подарок явно понравился. Диана фотографирует Тему с навигатором. Затем он достает нашу книгу и начинает ее листать. Меня он узнает по моему нику. Артем откладывает подарки и тут звонит Оксана, а потом Наташа. Поговорив с девчонками, Артем рассказывает, что у группы БИС в конце февраля должен выйти альбом. Мы интересуемся, когда, наконец, альбом выйдет у Инь-Ян. Тема сказал, что Меладзе сначала надо разобраться с БИС'ами, а то если сразу браться за всех, мало что получится. Новые песни у группы, конечно, будут, возможно, даже в ближайшее время, но пока точно ничего не известно. Диана спросила какой из клипов Артему понравился больше «Сохрани меня» или «Карма» и какой из клипов был сложнее. Сложнее оказался клип «Сохрани меня», т.к. он был первый. Оба клипа Артему не понравились, впрочем, как и всей группе. Он говорит, что это нормально, ведь артист в клипе всегда видит какие-то недочеты или еще что-нибудь. Дальше следует вопрос про хореографа и постановщика номеров группы. Хореографа и постановщика у них нет, все движения в номерах они придумывают сами. Балета у группы не будет, впрочем он им и не нужен. Выступление на корпоративах проходит на маленькой сцене, где по словам Артема они вчетвером еле вмещаются  И тут тема как-то перешла на коллег по ПЦ Меладзе и мы заговорили о ВИА ГРЕ, а точнее о ее участнице Татьяне Котовой. Многим она не нравится, но Артем сказал, что она очень хорошая девушка, просто бывает ее неправильно красят, а без макияжа она даже лучше. Спрашиваем у него про отношения в группе. Тема отвечает, что они сдружились еще во время гастролей, так что в группе у них дружеская обстановка. Дальше последовал вопрос о том, что Тема сейчас читает. Это оказался Борис Акунин «Внеклассное чтение», а до этого он читал Федора Достоевского «Братья Карамазовы». Потом тема плавно перешла в просмотренные фильмы. «Загадочная история Бенджамина Баттона», фильм с Бредом Питом, который сейчас идет в кинотеатрах, впечатлил Артема. Как оказалось Теме нравится Бред Питт, особенно после фильма Калифорния(1993г.). Ну и наконец вопросы дошли до музыки. Сейчас Артем слушает Носкова и еще он назвал двух певцов, но я не помню как их зовут. И тут я наконец перехожу на свою больную тему – ФУТБОЛ. Артем тоже большой поклонник футбола, болеет за мой любимый Manchester United и Динамо(Киев). За ФК Динамо(Киев) ему сейчас постоянно следить не удается, т.к. в Москве нет украинских каналов, да и вообще как сказал Артем: «Понабрали непонятно кого».В общем время пролетело быстро и нужно было уже прощаться. На прощание Диана сфотографировала нас с Темой. Он еще раз сказал большое спасибо за все и мы разошлись.
            P/s Хочется сказать всем большое спасибо за то что скидывались на подарок, делали книгу и вообще принимали участие во всем и были с нами хоть и мысленно, так же хочется сказать большое спасибо Диане за помощь и конечно Алле Петровне, отдельное спасибо Артему.

Ир,спасибо!Приятно,что Артему подарки понравились=)И конеччно же,хорошо,что у него все хорошо,и у группы тоже.Жаль,что ничего точно не известно про альбом,но,надеюсь,в марте КМ будет заниматься Инь-Яном.

0

34

[Destiny Fallen Angel]
Спасибо огромное! А Котова это беленькая или чёрненькая?

0

35

Виталик
Котова-это беленькая.А черненькая-это Меседа Багаудинова,которая теперь бывшая солистка виа Гры

0

36

Инь-Яшка написал(а):

Котова-это беленькая.А черненькая-это Меседа Багаудинова,которая теперь бывшая солистка виа Гры

Багаудинова боььше нравится, чем все из группы, жалко, что покинула группу.
Котову не люблю, просто сказать, ненавижу, но постараюсь присмотреться после слов Тёмы к ней. Ну вот сейчас после выступления на "ЗГ" всё равно, ну нет голоса у неё. Их опять двое?
Кстати, Тёма не отращивает волосы!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Аж облегчило...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

37

Виталик написал(а):

Их опять двое?

Нет, их трое. К ним вернулась Надежда Грановская.

0

38

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]Нет, их трое. К ним вернулась Надежда Грановская.

Можно фото в личку? Чтобы не флудить. Это случайно не чёрненькая?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

39

Ирочка, спасибо за отчет! Встала вот с утра и подняла себе настроение!

Тема сказал, что Меладзе сначала надо разобраться с БИС'ами, а то если сразу браться за всех, мало что получится. Новые песни у группы, конечно, будут, возможно, даже в ближайшее время, но пока точно ничего не известно.

Ну вот чего я и дцмала, пока не пройдет все с БиСами, пока ребят не отправят в тур, Инь Ян ничего делать не будут! А то за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]Сейчас Артем слушает Носкова

И иногда перепевает его:)

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]На прощание Диана сфотографировала нас с Темой.

Ир, а почему Диана не сфоталась?

0

40

Спасибо большое за отчет.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0