[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи с Артемом

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Януся
Всеже группа без альбома.. Конечно мы все бы купили альбом, но это бы врядли помогло альбому окупиться.. Ладно, может продюсер еще поменяет свое решение в будущем. Да на гастроли надеемся, раскрутку нужно мощную, чтоб люди пошли на концерты. В наше время, увы, раскрутка играет огромную роль..

0

62

Людииииии,расскажите,у кого это было столько фоток и листочков??????????????? :rofl: А потом еще и просьба поставить дату?

0

63

ShadY LadY
Конечно,непривычно,группа без альбома...Сама даже не знаю как отнестись к такому решению до сих пор,каждый день мыслю в разных наравлениях)...Ну,как говорится,шеф всегда прав))Поэтому это зависит и не от нас,и не от ребят...Так что посмотрим что будет дальше.

0

64

Я вообще была немного в шоке от вспышек фотокамер o.O  А потом думаю, почему у нас артситы все в очках ходят??? А воооот оно что....бац бац бац..я за 2мин видео, ока Артём подписал множество фотографий, вспышек 30 узрела :tired:

0

65

Владивосток написал(а):

я за 2мин видео, ока Артём подписал множество фотографий, вспышек 30 узрела

Мне показлось, что как раз именно когда Тема подписывал фотки, больше всего и снимали. Просто это уже конец встечи был как раз, самое время пофоткать)))  А во время разговора всего несколько раз щелкнули вроде)

0

66

igra_v_sebja написал(а):

А во время разговора всего несколько раз щелкнули вроде)

Вот это радует..очень хочется  именно встреч, общения,а не сплошной фотосессии:)

0