[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



группа VITaLINA

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

группа ```VITaLINA```

http://s56.radikal.ru/i154/0905/0b/ef69dfb3d9d5.jpg

Биография группы VITaLINA:

Идея создания группы уже давно "мечется" в головах у ребят. Обсуждалось всё, начиная от названия группы и заканчивая образом!
Итак, именно сегодня начинает свою деятельность новая поп-группа "VITaLINA"!

Название группы, естественно, расшифровывается:
VIT (ВИТалик)
Мальчик, 15 лет, родился 21 февраля 1994 года. С детства мечает стать артистом. Любимая группа: Инь-Ян.

и

LINA (АЛИНА)
Девочка, 11 лет, родилась 19 марта 1998 года. С дества мечтает стать певицей. Любимая группа: БИС.

МЫ надеемся, что кому-то понравится творчество новой группы и в этой теме мы сможем узнавать подробности о ней!

Музыка и слова новой, дебютной песни уже написаны. Идут ежедневные репетиции!

Пожелаем успехов ребятам! Более подробную информацию об участниках Вы узнаете позже.

0

2

МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!! Кстати, я тут хотел спросить... А моё имя будет в альбоме?? :question:

0

3

С форума Димы Бикбаева пост от Марины-DV:
"Пока такой группы не слышала. Непременно послушаю. Спасибо за рекомендацию ))"

0

4

Группа VITaLINA представляет ХИТ - песню "КАТЯ" ,

которую исполняет группа БИС. Свои комментарии пишите в этой теме, также критикуйте ребят!

http://webfile.ru/3429038

0

5

мне кажется это не самое подходящее название, Виталина - женское имя, а в группе присутствует парень....многие этого не поймут!!(

Отредактировано Mopsik (2009-05-03 10:12:49)

0

6

Mopsik, в твоих словах есть что-то умное... :) Но всё-таки это пожалуй самое оптимальное название для группы... ;)

Отредактировано KLIN (2009-05-03 11:28:35)

0

7

KLIN написал(а):

самое оптимальное

видимо не самое.....смотрите чтобы потом над вами не прикалывались другие

0

8

Они тоже признаются в любви ЕВЕ!

Песня "Ева" в исполнении VITaLINA только для Вас!

http://webfile.ru/3459508

Отредактировано Януся (2009-05-03 12:13:48)

0

9

Виталик, конечно....плохо слышно вас...но спели вы лучше Кати....молодцы) ждем минусовку)
И ещё я вам говорю...идите к учителю вокала...у вас есть задатки голоса!!!

0

10

Минуточку внимания.
До 11 мая Вы можете задать все Вас интересующие вопросы группе VITaLINA, на которые будут отвечать Виталик и Алина! Они ответят на любой Ваш вопрос! Оставлять свои вопросы можно в двух местах: на форуме Татьяны Богачёвой ( http://bogacheva.forum24.ru/ ) и на форуме Артёма Иванова (http://artteivanov.4bb.ru/viewtopic.php?id=265 )  Всё о дальнейших планах! Они ждут Ваших вопросов и критики насчёт исполнения песен и образа!

0

11

MP3 формат песни "ЕВА" в исполнении группы VITaLINA !

http://webfile.ru/3465288

Отредактировано Януся (2009-05-04 22:19:05)

0

12

С форума Татьяны Богачёвой пост от Эли.В:
"Мммм, очень даже неплохо, но если в планах серьёзное развитие, то нужно, как минимум.

1. Найти человека, который будет писать вам музыку и тексты.
2. Обязательно профессионально заниматься вокалом и сольфеджио.
3. Желательна хореография."

0

13

мне группа эта очень симпатична. исполнение Кати понравилось. но, единственное, считаю, что энергетики бы побольше. у меня такой вопрос. в каком стиле вы планируете дальше работать?каков будет репертуар http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

14

Для начала я считаю, что очень даже не плохо)
Если планируете серьезно петь, то у вас впереди очень много работы.
И вообще вам бы правда профессионально заняться вокалом, потенциал то есть.

0

15

Ой, только заметила эту темку, вот сейчас соберусь с мыслями и попробую что-то приличное написать))) прошу на критику не обижаться.. ну и конечно задам несколько вопросов, на которые потом с величайшим удовольствием почитаю ответы
1. Почему вы решили в названии группы взять за основу свои имена, а не руководствовались более филисофским смыслом???? (это только мое мнение и прошу на него не обижаться, но как-то не созвучно, нет глубокого смысла...хотя может сейчас это и не особо важно, бис замечательно существует и с таким (пусть не обидятся бисята)
примитивным названием)
2 Вы так и собираетесь чужие песни перепевать? ?? или свои будут??? потому что эти песни никто в ротацию никуда не возьмет, т.к. исполняют их другие группы, авторское право и т.д.
3. Это уже не вопрос, а просто замечание, совет, займитесь вокалом с преподавателем, идите для начала петь в хор в муз школу или в джазовую студию, там вам предадут якрую окраску голосу, глубину, эмоции

0

16

Эй!!! Я почти всё это пытался ему сказать в ЛС!!! :) Скажу честно - автор песни Я когда он её запишет - понятия не имею... :D Записи, предоставленые для прослушивания я не скачивал, и не собираюсь, потому что считаю это бессмысленным занятием... Нужно петь СВОИ песни, это во-первых, а во-вторых, я представляю, какое там звучание... Вы же не профессионалы, а сразу лезите в пекло, даже не подготовившись... Нужно позаниматься вокалом (действительно, сходить в хор, или ещё куда-нибудь), нанять репетитора... Поверьте, это дело серьёзное (знаю сам по себе)... Желаю вам удачи!!! ;) Вопрос для группы:

  Что же будет дальше?? ;)

0

17

С форума Димы Бикбаева пост от Марины-DV:
"вот только что прослушала песню "Катя" в исполнении группы VITaLINA.
Уже тогда, когда я поняла, за какую перепевку взялись ребята, мысленно отправила им респект. Быть вторыми - всегда тяжело. Но исполнять модную, яркую песню, практически визитную карточку популярной группы - это смелость вдвойне!
Мне показалась оригинальной интерпритация - в ней было что-то космическое, будто бы это межпланетный гимн ))
Первые аккорды чем-то напоминали сочетание немного замедленной минусовки и обостренного гитарного звучания (иногда казалось, что гитара была записана отдельно)... Еще до исполнения я представляла себе Космос, ну а когда началась песня, то это состояние стало определяющим.
Конечно, не укрылось от слуха, что ребята волновались, что голос Виталия (вроде бы я не ошиблась в имени вокалиста) немного подрагивал, но было несколько моментов, когда я забывала, что мальчику всего 15 лет ))) Показалось оригинальным и то, что несколько изменился мелодический рисунок, стал более монотонным, но в этом и чувствовались металлические пружинки чего-то космического.
Если у БиС окончания фраз чаще варьируют вверх, то здесь создавалось впечатление, что вокалист держит несколько определенных нот. В этом было что-то Меладзевское.
Ну и не могу отметить, что меня улыбнул тот момент, когда к мужской партии добавился девичий голосок - словно через трубку телефона, - именно такой был эффект. Есть что-то теплое в манере пения Лины и очень детское, причем, это то самое детство, которое так не хочется терять...
Понравилось то, что ребята пропели вместе второе "По ночам не спит, но видит все один и тот же сон", причем девочка это практически нашептывала, что придавало ощущение тайны...
А больше всего у Виталика мне понравился вокал, когда он пел уже в проигрыше "Катя, возьми телефон. Это он..." - там, где сперва поет Дима, а потом Влад... Вот это получилось вполне выразительно и я отчего то даже представила танец ребят..
Что-то общее в манере пения есть с Борисом Апрелем - наверное, металлические нотки в голосе...
Очень неплохо... Удалять из компьютера эту запись уж точно не буду и временами буду слушать начинающий коллектив. Пожелаю ребятам совершенствоваться, практиковаться на уже состоявшихся хитах и писать свои песни!

Но название группы мне кажется не очень ярким.. Лучше бы ВитаЛиния...)))) Но не названия красят коллектив, а с точностью до наоборот!!"

0

18

KLIN
Участники группы тебя поблагодарили за музыку и сообщили, что на эту песню пишется совсем другая музыка, т.е. скорее всего твоя музыка будет не использована.
А текскт песни был написан группой.

0

19

ДА, это я знаю, спасибо за информацию!!!! :flag:  :)

0

20

Вау!)) Виталик, Алин, как неожиданно!))) Вы огромные молодцы, успехов Вам!))

0