[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20.09.08.УФЗ.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это было давно,но я всё же напишу.

За день до,я позвонила знакомому оператору,чтобы он мне сказал:куда,сто как?.
Пришлось ехать в ввиде "массовки",было смешно,дали плакат мне Вадима Олейника,чтоб я кричала ему,что я его фанат-ка.Я покричала 2 минуты,так-как его не знала вообще..Дала фанатке(Вадима).Мне девочки кричат там Бикбаев..ааа)) Я обрадовалась(люблю Диму),но радость длилась 2 минуты,так-как это опять был Олейник:( Потом выступали Настя_Потап..ну и ещё там куча звёзд...Мне на них было всё равно,я ушла в гримёрку к Лине Мицуки,общлась с ней долго,спросила будут ли ребята(она мне говорит,да). Я попросила,сфоткать меня с Иниками,а она говорит:они ещё не приехали.Так-вот пришлось ждать 7 часов,я никого из фабрикантов не знала.Только Борю и Лину..Чтобы время,не уходило даром,начала со всеми фоткаться..С Линой,Борей,Алисой и т.д.Потом я подошла к визажистки (опять же фанат Олейника) и спросила,приехали ли ребята? Она мне :да.Я их уже загримировала.А БиСы не приехали:( Мне на них уже на самом деле было всё равно(на БиСов).Потом подходит Олейник,говорит,я через 2 песни с Инями..У меня шок через пару минут случиться счастье.Вот выступили "город 312" и Шепелев объявляет "ГРУППА ИНЬ-ЯН" ах я не знала,что делать..Начала фоткать и снимать на видео.Выступление было *шикарным* смотрела на Таню))) Ну вот выступления закончилось( Я пошла искать ребят.Мне Лина : они в гримёрке.Я туда,их там нет.Я спустилась там "пклонники" Ашихмина.Думаю встану рядом..Стою 10 минут,выходит Серёжа,у меня 0 внимания..Выходит Юля чёто тоже не заметила..А потом.....Таня и Тёма за ручку.маааленькие..Я подхожу,прошу сфоткаться.Тёма мне вставай по серединку,и меня взял за спинку и перёвёл в серединку:))))) Ребята были в краске) После выступления.Я обнимаю Танечку,а она мне :Солнце,аккуратно,я же в краске.! Берёт и заворачивает мне рукав курточки.Потом моя тётя говорит :она вас обажает.Тая улыбается,Тёма гладит за спинку...Пока тётя искала телефон,чтобы сфоткать вторую фотку,я Танюше :ты бомба! ты супер! ты лучшая!.А она мне: спасибо зай..
Фоткаемся второй раз.Я Танечку взяла за руку,и она меня.Тёмка смеётся.Они уходят,но обещают вернутся..Я выхожу подхожу к Юльке,она оказалась милой такой.Сфоткалась,ушла Юля..Через 30 минут где то.выходят Тёмка и Танюша ха ручку.Подходят ко мне.(Тёма храмал) Танюша говорит: смыла я руку? Тёма такой :да смыла?! Я такая да..Танюшка уходит,машет ручкой и пока кричит..Я тоже сразу уехала..
Я была счастливой)))

Вот мой отчёт)

0

2

Круто!! Да, они мега-классные!!! ))) Как хорошо что они есть ))))))))

0

3

Да это хорошо) Если есть вопросы задавайте,отвечу.не всё написала в отчёте.

0

4

Про Юлю с Сережей не написала.. с ними не общалась? Просто я их все безумно люблю и интересно про всех )) Ты про Танюшку так тепло рассказываешь )) они у вас позитивные, а к нам в Хабаровск они такие замученные приезжали.. жалко было их..

0

5

ShadY LadY написал(а):

Про Юлю с Сережей не написала.. с ними не общалась

C Серёжей нет,он был какойто вредный в тот день.кричал на всех почемуто.А с Юлькой да.Она такая милая,смешная.Потерялась среди фанатов Бориса Апреля,её потом все искалли..Хорошая.

ShadY LadY написал(а):

Ты про Танюшку так тепло рассказываешь

люблюююю

0

6

Что это Серёжка злился.. Наверно не выспался )) Юлька, да, на гастролях у нас у неё хоть и болел животик, отвела концерт и группой выступили отлично )) Да мы все её любим и остальных тоже. Они же группа, единое целое. И я очень рада, что они такие, какие есть. Непосредственные, веселые и самые-самые любимые! :love:

+1

7

Может быть не выспался.Жалко,что я с ним не сфоткалась.:(

0

8

редко встретишь артиста, который так заботиться о своих поклонниках

0

9

ShadY LadY написал(а):

а к нам в Хабаровск они такие замученные приезжали.. жалко было их..

К вам в Хабаровск???? А можно поподробнее??? Есть такая тема у нас "ГАСТРОЛИ", там можно отписаться!

0

10

Владивосток, Можно конечно! Только это было чуть больше года назад..))
Solo, да, действительно редко встретишь такую любовь и трепетное отношение к поклонникам.
Милана, не переживай! Еще успеешь сфотаться! ))

0

11

ShadY LadY написал(а):

Владивосток, Можно конечно! Только это было чуть больше года назад..))

Знаю..я была у вас в Хабаровске..и мой отчет тоже есть в теме "ГАСТРОЛИ" все равно интересно!

0

12

Я читала твой отчет )) Уже поделилась впечатлениями ))

0

13

Милана
Спасибо за отчёт!С каждым рассказом люблю наших масечек всё больше и больше(хотя,наверное,больше же некуда :D )!Какие же они искренние,такие внимательные,заботливые,хорошие!!! :love:

0