[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нужен ли нам раздел для рассказов/фанфиков?
Да

81% - 9
Нет

18% - 2
Голосов: 11

1

Кто-нибудь пишет рассказы/фанфики? Нужен ли нам раздел для рассказов?

0

2

Конечно нужен! Мы же все ТАЛАНТЫ!!!

0

3

Пожалуйста, отписывайтесь.
Мне надо знать пишет кто-нибудь или нет. Не хочется чтобы раздел потом бесполезно красовался на форуме.

0

4

Вообще-то я немного пишу.. могла б выложить один рассказик про ребят )) Но сюда же Тёма иногда заходит.. как-то я немного.. боюсь чтоли.. ))

0

5

ShadY LadY
Тема никого не съест, а наоборот только порадуется какие у него талантливые поклонники) Так что бояться не надо)

0

6

Ну это я знаю )) Но все же.. писать что-то про человека - который может это прочитает.. Как-то.. Тем более что Артем является для меня значительным авторитетом.. Вообщем я боюсь, но подумаю )

0

7

Не надо бояться! Наоборот ты должна гордиться тем,что твоё произведение может увидеть и оценить человек про которого ты пишешь,тем более раз его мнение является для тебя(как и для всех нас)авторитетным! Я вот точно на днях рассказик выложу!

0

8

Малышок, просто я знаю как многие артисты относятся к подобным рассказам "о них".. но надеюсь и практически уверена что Артемка поадекватней ))

0

9

Но ты же хороший рассказ написала,ведь так? А от хороших слов не может быть плохих эмоций. Тем более речь идёт об Артёме,он неспособен плохо отнаситься к адекватным и любящим его поклонникам!

0

10

То что Артем в этом плане уникален я знаю ))
Хороший - не хороший не мне ведь судить.. я всегда думаю что пишу чушь и удивляюсь, что кому-то еще нравится..

0

11

А ты выложи мы и будем судить!

0

12

ShadY LadY написал(а):

я всегда думаю что пишу чушь и удивляюсь, что кому-то еще нравится..

А мне очень нравятся твои стихи,думаю рассказы у тебя получаются так же великолепно 8-)

0

13

Так, значит завтра создаю отдельный раздел для рассказов :)

0

14

Януся, спасибо тебе огромное! )) очень приятно, что то что ты делаешь нравится :D

0