«История одной звезды. В собрании нескольких случайных жизней»

Вступление
Рассказ этот написан с целью затронуть ВСЕ стороны жизни современного артиста. Дело в том, что многие думают, что нынешний артист - человек привыкший тусить, бамбить по клубам, развлекаться на всевозможных party, ну вообщем радуются жизни ни в чем себе не отказывая. Лишь иногда прирываясь на "фанерные выступления для малолетних фанаток". Мне обидно и больно когда наших артистов унижают и оскобляют какие-нибудь Васи Пупкины пользуясь тем, что ответить они им не могут. Здесь я попытаюсь показать реальную картинку «без купюр». Используя некоторые факты, мысли и переживание популярных людей, которые известны мне.
«Персонажи реальные, но события ВЫМЫШЛЕНЫ ИЛИ ЖЕ ПРОИЗОШЛИ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ!» (просьба об этом никогда не забывать!)

Главная героиня - девушка, Катя. Она участница популярной группы "Praise". В этой самой группе есть ещё одна всем вам известная девушка, вторая солистка - Рита (Маргарита Герасимович, в миру известна как Dakota)
Помимо них будут появляться другие медийные персоны.


***

Итак, гримерка групп "Praise", "Инь-Ян", "БиС".Так как артисты являются подопечными одного продюсера, организаторы, как это обычно бывает, решили не заморачиваться и "слили" всех в одно помещение. Вообщем народу куча: гул, шум, периодические визиты "коллег по цеху" и надоедливого администратора.
_-Таня-я, где мой телефон? Ты его последняя брала!
-Юль, зачем он тебе сейчас? Выходим же скоро.
-Тёма! Хватит дымить, скоро дышать нечем будет!
-Блин, я чуть дымом не подавился, - обиженно пролепетал в оправданье Артем - ты чего такая "добрая" сегодня?
-Артем, - в беседу включился Дима - не доставай её. - похлопал друга по плечу.
Дверь приоткрылась, администратор дежурным голосом процедил:
- БиС следущие! 2 минуты.
Все внимание находящихся в комнате переключилось в сторону дверного проема. На несколько секунд воцарилась тишина, которую вскоре прервал Влад.
-Ладно, Адьес! - обратился он ко всем присутствующим.
-Нипуха! - синхронно ответили ребята.
И сново гул, оры, летающие по периметру вещи.
Вот так вот выглядит мои обычный день. В группе я уже около года, пока все нравится. Только немного не хватает времени, пришлось отказаться от обычной жизни, той к которой я привыкла. Свести к минимуму общение с друзьями. По правде говоря с каждым днем замечаю, что тем для общения становится все меньше. Даже с теми, с кем казалось бы с детства.. Так бывает, когда ниточка общих интересов разрывается, жизнь меняется, а все что раньше связывало остается в прошлом. Отношения перерастают в "теплые воспоминаньческие". Но если к этому я привыкла, если это можно так назвать, то к тому, что маму и сестру вижу только по выходным - нет. Да и к этому разве можно привыкнуть.. Я понимаю, что всё это издержки профессии и что чем-то в этой жизни приходится жертвовать..
Размышления прервала очередная речь администратора:
- Инь-Ян, готовимся, через 2 минуты.
В гримерке остались только мы с Риткой. Зазвонил мобильник. Мы обе начали наспех рыться в сумках, так как рингтон у обеих стоял один и тот же.
Звонили ей, я, в который раз мысленно пообещала себе наконец переставить звонок.
-Я убегаю! Увидемся, целую!
Осталась я одна, в полной тишине, но продлилась она естественно недолго. В гримерку ворвался, да, буквально ворвался Влад, в изрядно приподнятом настроении. Следом зашел Димка. Очевидно отсутствие положительного настроя как-то сказывалось на моем внешнем виде. Потому как Дима сочуственно посмотрел на меня и сел рядом.
-Грустишь? - понимающе спросил он. - Давай вместе погрустим?
Ну как тут не улыбнуться. Димка умеет выгнать из депрессии.
-Да ладно! Не кисни! - вставил свою реплику Влад. - Мы с ребятами в клуб собрались, может с нами?
-Нет, спасибо, я Юльку с Танькой жду. Собрались сегодня небольшой девишник устроить.
-А Ритка где? - спросил Влад.
-Она с вами? - уточнил Дима.
-Нет, её Генка забрал.
-Так ты из-за неё расстроилась? - все не унимался Соколовский.
-Да нет, просто воду горячую утром отключили. - попыталась пошутить.
-Ты не расстраивайся, будешь зацикливаться на проблеммах они начнут тобой управлять. Учись настраиваться на позитив. В нашей профессии без этого никак.
-Спасибо Дим, только ты один меня понимаешь.
Я обняла Димку и мы стали смотреть, как Влад собирает свои вещи по всей гримерке. Очень, кстате, увлекательное занятие. Влад заметил наши пристальные взгляды.
-Все, все, ухожу, не буду вам мешать.. - сквозь смех сказал Влад - Вы хоть на свадьбу позовете?
- Сейчас тапкой в тебя кину! - озвучал мои мысли Дима.
- Бяки вы, уйду я от вас!
- Ты только обещаешь всегда! - хором ответили мы с Димой
Все засмеялись.

TO BE...