[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Артема

Сообщений 1 страница 20 из 429

1

Задаем вопросы)
Как только Артем сможет, он сразу на все ответит)

0

2

Привет! С наступившим Новым Годом! Желаю тебе удачи, любви и счастья! Меня зовут Аня. Я из Кировограда. Мне очень нравится твоё творчество! Ты молодец! Продолжай в том же духе! Мои вопросы:
1.Что тебя может очень обрадовать, а что – огорчить?
2.Правда ли, что то что происходит в жизни нейтрально – не нейтрально наше отношение к этому?
3.Что тебе больше всего в девушках нравится, а что - нет?
P.S.: Тебе привет от моих многочисленных подруг, которым тоже очень нравится группа "Инь-Ян"! :)

Отредактировано Anysha (2008-01-04 22:31:35)

0

3

ест ли у тебя свой официальный сайт? :)

[Destiny Falen Angel]: Да, У Артема есть официальный сайт

0

4

Вопрос от НиТиЛиЯ: ценишь ли ты своих поклонников?и как вообще к ним относишься?

+1

5

Вопросы довольно странные,но все же интересно знать)
1. чего ты ждешь от себя как от певца????
2.чего ты хочешь добиться как певец?
3.планы на будущее
4.как ты считаешь,ты бы мог выступать как сольный певец?и если бы была такая возможность то ты бы ушел их группы?

0

6

Ой....извините а я в той темке один написала..сейчас исправлю:

1. Артём как ты относишься к тому что твоими поклоницами бывают и девушки постарше тебя самого? Несмущает такой факт?
2. Тём, ты чего нить коллекционируешь? (эть я с целью подарка интересуюсь!:))

+1

7

Народ, Артем заходил на сайт "Инь-Ян" и там отвечал на вопросы. И так как он не любит лазить по форумам, заранее зная, что там пишут, то не знаю когда он дойдет сюда. Сейчас спит, ест, встречается с друзьями. Но попозже я его еще и на этот форум подпишу. А на форум Первого я сама его не пускаю.

0

8

Привет. Я все таки дошел до сайта и постараюсь ответить на максимальное количество вопросов мне поставленных. Я смотрю моя мама здесь активный пользователь :-) Забавно..

1. Артём как ты относишься к тому что твоими поклоницами бывают и девушки постарше тебя самого? Несмущает такой факт?

Сей факт меня не смущает никоим образом, т.к. практически всегда я общался с девушками которые старше меня. Хотя в целом для меня важна адекватность восприятия мира и реальности, а это как вы понимаете не всегда зависит от возраста :-)

2. Тём, ты чего нить коллекционируешь? (эть я с целью подарка интересуюсь!)

Я коллекционирую хорошую музыку. На что нибудь более глобальное у меня, видимо, не хватает терпения..

1. чего ты ждешь от себя как от певца????

Я хочу расти в вокальном и артистическом плане. И жду, что это будет происходить

2.чего ты хочешь добиться как певец?

Естественно, признания. Впринципе, мы все для этого и работаем

3.планы на будущее

Связываю, исключительно с группой. Мне это нравится и я очень хочу не разочаровывать ни Константина ни зрителей

4.как ты считаешь,ты бы мог выступать как сольный певец?и если бы была такая возможность то ты бы ушел их группы?

На данный момент я участник группы Инь-Ян. О других альтернативах я даже не хочу думать.

ценишь ли ты своих поклонников?и как вообще к ним относишься?

Как то так удачно получилось, что все мои поклонники и поклонники группы, люди абсолютно адекватные и здравомыслящие.
А таких людей не возможно не ценить..

1.Что тебя может очень обрадовать, а что – огорчить?

Я человек достаточно восприимчивый, поэтому мне сложно ответить на этот вопрос. Меня может обрадовать любая мелочь наприме удачно записанная строчка в песне. А огорчить меня может многое.. Например, неоправданное ожидание чего либо..

2.Правда ли, что то что происходит в жизни нейтрально – не нейтрально наше отношение к этому?

Не уверен что я до конца понял этот вопрос.. Надо постараться, что бы нейтральности в жизни были как можно меньше..

3.Что тебе больше всего в девушках нравится, а что - нет?

Я не хажа.. Естественно, мне нравятся красивые и неглупые девушки.. Я не люблю заносчивости, лицемерия и излишней самоуверенности.

Спасибо всем за вопросы. Я ценю вашу поддержку. С Новым Годом и Рождеством!

Артем Иванов

+13

9

Artem спасибо за ответы! ;) будем ждать тебя сноа...помни тут собрались люди, которые очень за тебя перживают и болеют! :rolleyes: Спасибо Алле Петровне за помощь....
P.S: Поэтому сразу хочу тебе поставить плюсик в твоей репутации!

Отредактировано Владивосток (2008-01-05 19:18:43)

0

10

Артём, спасибо, что зашёл к нам !)
Я на ИньЯновском форуме написала вопрос, не знаю ответишь или нет, но на всякий случай и здесь напишу

И довольно таки банальный вопрос, но какие твои самые любимые исполнитель r'n'b?
Из современных, и наоборот )
И особенно из тех, кто может менее популярен...
Просто сама очень люблю данный стиль :) и росла на нем

+1

11

Артем! Скажи пожалуйста_Как ты относишься к Танюшке Богачевой.

0

12

Тём, вот сейчас пересмортела концерт  в Олимпе и возник вопрос: номер с гр.Фабрика...под конец песни в проигрыше вы (Ты, Марк и Пупс) забавно приплясываете...это была задумка режиссера-постановщика...или ваша инициатива??? Прикольно вышло :D

Отредактировано Владивосток (2008-01-06 06:24:01)

+2

13

:) Привет Тёма!Поздравляю тебя с новым годом!Желаю счастья,здоровья и успехов в личной жизни!Ты самый красивый и ты мне очень нравишся!Я очень хочу у тебя спросить:Ты рад,что занял третье место на фабрике?   Как должна выглядеть девушка,которая может тебе понравиться?   Как ты относишся к Танечке?  По твоему какого цвета у девушки самые красивые глаза?   О чём ты мечтал,когда тебе было 14 лет?  Твои любимые женские имена? Когда выйдет ваш или твой альбом?

Отредактировано molodkina_ksusha@mail.ru (2008-01-06 14:00:24)

0

14

Артем, спасибо большое за ответы! Заходи почаще! ;)  Мы все тебя очень любим! :)
Я хотела спросить: Как продвигается работа над альбомом и клипом?

Отредактировано Anysha (2008-01-06 13:47:45)

0

15

А на какую песню вы будете снимать клип ? "Сохрани меня" ?

0

16

Мама написал(а):

А на форум Первого я сама его не пускаю

- И правильно делаете. У меня уже не хватает терпения отвечать на этот негатив ((

Отредактировано =Алёна= (2008-01-06 14:43:27)

0

17

Артем,я тут думала какой вопрос тебе задать...И придумала,вот мой вопрос:Скажи,а какие исполнители,и актеры нравятся?И какие фильмы тебе по душе? :)

0

18

Артём,скажи рад ли ты тому,что находишься в группе,а не выступаешь сольно?Хочешь ты работать по своей специальности или думаешь только о профессии певца?И расскажи о своих самых долгих отношениях и что это была за девушка?заранее спасибо.

0

19

Прив Тёмк))
В первую очередь хочу поздравить тя с Новым годом и пожелать всего самого самого))Вообщем благополучия в карьерном росте)
Каковы ощущения на сцене?Проявляется ли то,что тебя снимают камеры,показывают по телевизору и берут автографы?Как ты измнился за время прибывания на фз?

P.S. СмЕрТеЛьНыЙ_ПоЦеЛуЙ

Отредактировано СмЕрТеЛьНыЙ_ПоЦеЛуЙ (2008-01-08 14:52:11)

0

20

Привет ,Артем!рада тебя видеть на этом сайте.Хочу поздравить тебя с Рождеством!У меня вот такой вопрос(ы): тебе трудно было на фабрике?Бывали ли такие моменты,когда хотелось покинуть фабрику?или было очень весело?Расскажи какой-ниб случай из жизни вашей фабрики звезд.
сразу благодарю за ответы,я просто рада с тобой пообщаться  ;)

Отредактировано ЛаПоЧкА (2008-01-07 15:28:05)

0