[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Артема

Сообщений 241 страница 260 из 429

241

Виталик, ооой какие хорошие новости:)
Ребята дома были)))..Танюшка в Севасе..ооо)

0

242

Rfnz написал(а):

Танюшка в Севасе..ооо)

Только это они туда по делам приезжали, Таня должна в скором времени вернуться в Москву, им лишь надо было продлить регистрацию http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

243

А неизвестно, когда Артем домой приедет?

0

244

Здраствуй,тёма!
1) Что для тебя значит счастье?
2) Что для тебя значит жизнь ( тобою пройденная и есть ли какие нибудь моменты в твоей жизни о которых ты бы хотел предостереч более молодых лиц)
3) Ну и что для тебя значит любовь?

Я знаю, над этими словами можно искать ответы столетиями, но я очень хотела бы услышать ответы от тебя!

0

245

Привет Артем!  :)
У меня вот такие вопросы:
Как тебе(и ребятам из группы) концерт в городе Хабаровске? (вы были у нас 5апреля 2008г.) Понравился ли город?
И вот еще один вопросец: Я как-то в журнале прочитала что Таня самый авторитетный человек в группе Инь-Ян по общему мнению участников :) Так вот, она что и правда такая серьезная и строгая?

0

246

Привет!
Всвязи с прошедшим событием, к которому вы подготовились замечательно, лучше всех (!), хочется задать вопрос... А кто тебе понравился, как тебе Кэти Перри, др. приглашенные гости, номинанты, может бы ты отдал тарелочку кому-нибудь другому? И ещё хочется узнать: как тебе новые ведущие МузТВ? Спасибо большое за ответ. Нам очень интересно твоё мнение. *И Танюшке такой же вопрос задал.

0

247

Скажите,а Артём вообще отвечает на вопросы тут?
Если да,то у меня 2 вот таких вот вопроса:

1)в Звёздном доме,и в ЗФ мы видели образ такого не очень приятного в общении человека,когда же пообщалась в Юрмале это был совсем друго общительный,весёлый,культурный,образованый человек.
Так какой же из этих образов игра на камеру?

2)По крайней мере я знаю двух людей которые смотрят на тебя (даже с экрана) и берут пример.Есть чему научить молодое поколение?

3)Согласен ли ты с утверждением:"Талантам надо помогать.Бздарности пробьються сами!"?

Спасибо за ответы.Удачи во всем.Творческих успехов тебе,и всей группе в целом.
с уважеием,Екатерина

Отредактировано Твое_небо (2009-06-10 10:52:47)

0

248

Твое_небо написал(а):

Скажите,а Артём вообще отвечает на вопросы тут?

Отвечает, полистай странички... Думаю, что в скором времени ответит http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

249

1.В интернет-передаче "Кто?", которая была снята для Фабрики ты говорил, что у тебя рост 180,
но во время Фабрики, в одном из дневников Таня у тебя спросила: "Какой у тебя рост?"
и ты ответил: "182..." что же правильно, если не секрет?

Дело в том, что я достаточно редко измеряю свои антропологические показатели и на вопрос
о них я отвечал как правило рост около 180 вес между 75 и 80. Было удобно варьировать
цифры, в зависимости от того, кто мне задавал этот вопрос. Ну, наверно, поэтому я и прибавил
пару сантиметров для Тани, для пущего эффекта :-) Я уже точно и не помню.. Хотя буквально неделю назад на
примерке померяли мой рост и оказалось, что 184 сантиметра мой рост.. Так что, видимо я еще молодой растущий организм!
Ну или мне просто так хочется думать :-)

2. Какая твоя любимая, или по твоему мнению самая наилучшая композиция из репертуара Инь-Ян?

Сложно сказать. Слушать я люблю почти все, а петь, наверное "Все сделала сама" и "Все мине"

3. Тебе нравится R'n'B, (это известно по дневникам, интервью и передачей "Кто?" Фабрики Звёзд) кто тебе из исполнителей
R'n'B тебе больше всего нравится? Точнее поставить вопрос "Что ты слушаешь?"

Я слушаю абсолютно разную музыку.. Вопрос в качестве ее.. Stieve Wonder, Seal, Lemar, Danny, Blue конечно Валерий Меладзе..
Этот список можно продолжать еще долго.. А кого ты слушаешь?

4. Какие литературные жанры тебе нравятся? Пробовал ли ты сам что-нибудь написать? (Сочинения тоже считаются, и про что:))

Я фанат детективов.. В основном классических, но из современного люблю Акунина.. Люблю Чингиза Айтматова и Чехова.. Не люблю Достоевского,
Хотя признаю его гением мировой литературы. Писать нужно тогда, когда не писать уже нельзя.. Я еще до этого не дошел.

5. что испытываешь,когда на сцене выступаешь?

Ощущения варьируются от зрителя.. Артист отдает зрителю себя, и получает отдачу.. Вот этот взаимообмен и рождает целую гамму
эмоций, которые объяснить сложно

6. Скажи, вот вы уже на сцене год, ты уже успел почувствовать так сказать всю сладость и может быть горесть ШоуБиза?

Я успел понять, что впервую очередь это все таки бизнес и работа, и у него есть ряд своих особенностей, как впрочем, и
у любого другого занятия. Тут работают обычные законы конкуренции и борьбы за клиента-зрителя.. Вот только этот бизнес
может подарить людям счастье, радость.. Заставить их плакать и смеятся. По-моему этого достаточно для того, чтобы полюбить это дело.
И года здесь не достаточно для понимания.. Каждый день приносит новые ощущения.

7. Принято ли у тебя подводить итоги уходящего (ушедшего) года? Если да, что ты можешь сказать?

В прошлом году мы сняли два прекрастных видео, записали 15 песен, выступали по всей стране от Калининграда до Южно-Сахалинска,
давали концерты в США, Канаде, Испании, Греции, Израиле.. Знакомились с прекрасными людьми.. Вот и итоги.. По-моему, неплохо

8. Что для тебя значит "быть успешным"? И из чего по-твоему складывается этот успех?

Для меня успех это работа и семья.. Совокупность высоких показателей в этих институтах это и есть успешность.

9. Хотелось ли тебе что-то изменить в твоей сегодняшней жизни?

Увеличить сутки на пару часов.

10. спрашивали совета, как же выжить в эти сложные времена  Хочется услышать твоё мнение, твой совет...как же переждать этот кризис и не потеряться?

Кризис - это грамотно продуманная пиар-кампания необходимая для тотального передела собственности. Его нет, это мистификация. Выходом должна быть
локализация своих ценностей до уровня семьи. Не надо думать про страну, она ни куда не денется. Нужно думать о том чтоб люди тебя окружающим,
включая тебя самого были в достатке.

11.  Я вот хочу спросить, этот вопрос обсуждали все, да и вышло как-то некрасиво, почему на концерте "Две звезды" когда ты пел свои слова - Серёжа
пел (вроде пел, просто рот открывал) вместе с тобой? Это чтобы когда крутился этот круг, камера снимала всегда поющих?

Это было продиктовано красотой картинки.. Она должна быть целостной.. Поэтому мы и пели все вместе.

12. Ты любишь ремейки на фильмы,такие,как,например,Ирония Судьбы-2,Карнавальная ночь-50 лет спустя?

Ремейки таких вот фильмов-традиций я не очень люблю т.к. появляется ощущение ворованного детства :-)
Комерческая составляющая выводится на первый план, что в этом случае не идет фильму на пользу.

13. Что из новых фильмов(Обитаемый остров,Стиляги,Любовь-Морковь-2 и т.д) ты посмотрел?

Почти все это я смотрел.. Милые фильмы. Очень рад, что отечественный кинематограф способень снять огромные маштабные проэкты.
Я очень хочу посмотреть фильм "Царь" Лунгина.. Очень люблю этого режиссера.. Если кто посмотрит, пишите, насколько вам понравилось!

13. Ты любишь заниматься спортом?

Да.. Особенно футболом. Правда как то все больше занимаюсь им возле телевизора.. :-) Меня хватает только на спортзал

14.Ты любишь читать стихи?

Не всегда. Для меня стих - чужая душа.. А я не склонен к вуаеризму :-) Хотя я люблю стихотворения признанных классиков.
И очень нравятся многие песенные тексты.

15.А с чем у тебя ассоциируется такой праздник как новый год и загадываешь ли ты желание, когда бьют куранты?

Какие твои самые яркие воспоминания от этого прекраснейшего праздника?

Новый год и Рождество это праздники семьи, друзей, любви в сердце.. И веры в то, что весь год ты будешь жить в этом состоянии.
Для меня во время звона курантов стирается время и пространство и я не понимаю ребенок я или взрослый.. Я просто слушаю секунды

16. У тебя иногда бывает такое, что после просмотра какого-нибудь интересного и увлекательного фильма, где солнце, море, пляж, пальмы и т.п. хочется отправится туда?   
(Или, например, всё наоборот, горы, снег, лыжи...)?
P.S. Я хочу на Ибицу  .

Конечно бывает! На Ибицу я правда не хочу, но повалятся на берегу океана в хорошей компании и такой же гостинице это прекрасное занятие.. Главное чтоб длилось оно не больше недели,
пото теряется ощущение прекрасного.

17. А ты "боишься" своего продюссера?

Да, он мой начальник. Это нормально.

18. бывали ли такие дни в жизни, когда ты всё хотел бросить и на всё наплевать? Когда проподал весь интерес к чему-либо? И как ты себя настраивал
на прежний ритм жизни? Как выходил их такой ситуации?

Это ужасное состояние меланхолии меня не обошло стороной. Фишка в том, что чем больше ты начинаешь жалеть себя тем хуже все вокруг кажется.
Я же просто выучил одну из главных советских догм: Труд сделал из обезьянки человека! Надо что-то делать для того чтобы тебя вернуло в ритм жизни.
Причем это не должна быть какая то бесполезная работа, это должно быть то, что поднимет тебя в глазах общественности и самого себя.

19. ты разделяешь понятия поклонник и фанат или для тебя это одно и тоже?

Для меня есть понятия: адекватный и не адекватный человек. Как он себя сам называет - не важно.

20. Какое у тебя любимое блюдо? и любишь в еде что-нибудь экзотическое?

Я в еде достаточно консервативный человек. Люблю украинскую, русскую, кавказкую, итальянскую, японскую кухни. Это врядли можно отнести к экзотике.

21. Какой самый запоминающийся подарок тебе подарила девушка на 23 февраля?

Я не запоминаю подарки.. Мне важен человек и искренность с которой он мне дарит этот подарок.

22. Что ты скажешь девушке при расставании?

Расставание должно быть решением двух людей. И как бы это не было сложно, нужно извинится перед друг дружкой и сказать спасибо за время, на протяжении которого, вы вдвоем
чувствовали себя счастливыми.

23. Как ты относишься к аниме? (Это японские мультфильмы...) Можешь посмотреть мой сайт, посвящённый старому - пристарому аниме Candy-Candy.
Я буду просто счастлив!!! http://www.Candice.3dn.ru

Я не поклонник аниме, хотя у меня есть среди знакомых почитатели этого вида искусства. Обязательно загляну на страничку. Ты мне вот только скажи,
чего у них в мультиках глаза то у всех такие большие???

24. Вы когда нибудь снова приедите в город Магнитогорск ?

А вы пригласите? :-)

25. Артем, а какие животные у тебя самые любимые?

Люблю больших лохматых собак!!!!

26. Что для тебя значит счастье? Что для тебя значит жизнь ( тобою пройденная и есть ли какие нибудь моменты в твоей жизни о которых ты бы хотел предостереч более молодых лиц)
Ну и что для тебя значит любовь?

Счастье - это когда в тебе не пропадает любовь к жизни. Любовь - это когда в тебе живет ощущение счастья в жизни. А жизнь - это совокупность секунд, в которые понимаешь, что ты ЖИВЕШЬ!!!

Вот такое нехитрое уравнение.

27. Я как-то в журнале прочитала что Таня самый авторитетный человек в группе Инь-Ян по общему мнению участников  Так вот, она что и правда такая серьезная и строгая?

Авторитетный не сначит строгий и серьезный. Это человек с которым можно решить вопрос и мнению кого ты доверяешь. Таня такая.

28. А кто тебе понравился, как тебе Кэти Перри, др. приглашенные гости, номинанты, может бы ты отдал тарелочку кому-нибудь другому? И ещё хочется узнать: как тебе новые ведущие МузТВ?

Почти все мне понравились.. Особенно Danny. Кэти Пэрри очень круто отработала программу. У меня есть некоторые личные замечания к лауреатам, но это мои коллеги
и я не имею морального права открыто рассуждать кто из них достоин, а кто нет. Ведущие молодые ребята, удачи им.

29. в Звёздном доме,и в ЗФ мы видели образ такого не очень приятного в общении человека,когда же пообщалась в Юрмале это был совсем друго общительный,весёлый,культурный,образованый человек.
Так какой же из этих образов игра на камеру?

В Юрмале возле меня не было камеры. Ответь мне на вопрос: если к тебе на 24 часа приставить камеру, которая будет фиксировать все что ты говоришь, даже когда ты в порыве
плохого настроения можешь что-то не то сказать про друзей, преподователей, родителей. А потом из этого выберут самое нелицеприятное, и вынесут на суд друзей, преподователей,
и вообще всей страны? Можешь ли ты ручаться, что никто из вышеперечисленных людей не узнает о себе что-то нового.. А ведь ты просто обиделась на них в какой то момент, но все равно
продолжаешь их любить и уважать. Я не собираюсь пенять на то, что все мной сказанное было исключительно разыгранно. Было и такое, было и поддержание определенного образа.
Но это все равно был я. И в Юрмале с тобой разговаривал тоже я. Какой я человек для твоего субъективного восприятия, решать тебе. P.S. Я хороший, добрый и сам умею пришивать пуговицы!!!

30. По крайней мере я знаю двух людей которые смотрят на тебя (даже с экрана) и берут пример.Есть чему научить молодое поколение?

Я сам себя считаю молодым поколением. И сам учусь. А если меня есть эти два человека, значит своими знаниями я с радостью поделюсь. Я не считаю себя плохим примером.
Как бы нескромно это не звучало.

31. Согласен ли ты с утверждением:"Талантам надо помогать.Бздарности пробьються сами!"?

Бездарности очень любят говорить, что на самом деле они талантливы, но им не помогли. А потом они стают музыкальными критиками. Хотя среди критиков есть уважаемые мной люди.
Нужно их слушать, чтоб не быть как они.

Друзья спасибо Вам за то, что вы есть. Артем Иванов

+5

250

И отдельное спасибо Мопсику за фотографию. Вернее аватар. Очень круто :-))))) Вы все большие умничке удачи, здоровья и любви вам!! Артем Иванов

+1

251

Artem, Тема, спасибо тебе за ответы..некоторые подняли настроение...особенно высказывание:Я хороший, добрый и сам умею пришивать пуговицы!!! :crazyfun:  :crazyfun: *это правда:))))*
Спасибо, что заходишь:))))

Отредактировано Cherry_icecream (2009-07-01 01:48:02)

0

252

Привет, Тёма! Спасибо за ответы! Мне Danny тоже нравится слушать, а особенно песню "Radio". Только на премии он пел под фанеру... Также нравятся детективы, и мультики любил с чем-то этим связанным, типа "Скуби Ду" :D
А мне бы и хватило дней 4-5 на такой отдых, чтобы все надоело, потом скучновато становится, ты привыкаешь ко всему :disappointed: Но а вначале круто))
Конечно ты хороший пример)
Спасибо тебе за позитивные ответы, заходи почаще!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

253

Artem написал(а):

А я не склонен к вуаеризму

по-моему только один человек способен внедрять такие не всем знакомые слова в обычную речь)))
Приятно заметить, что это наш Тёма))))
Спасибо за ответы) И спасибо что находишь время делать визиты сюда к нам)))

Екатеринбург, кстати, вас тоже ждёт.... ;)
Желаю хорошо отдохнуть))

0

254

Тёма, молодец, что зашел и ответил на практически все вопросы! )) Я вчера не могла зайти, сегодня все-все прочитала! Ты умница!! Ребята, мы тоже очень-очень вас любим, и безумно рады что вы есть!! :)

0

255

Здраствуй Артём!!! А в какое время суток ты зоходишь на форум, а то я только и читаю сообщения, я сегодня общалась(лся) с Артёмом на форуме, хочется самим пообщатся с любимой звездой!!! Ты лучший, просто нет слов ....

0

256

Наталик
Юрмала,Севастополь тоже :)))))))))))))))

Артём,огромное спасибоза такие интересные ответы.Спасибо за искреннею улыбку которую они вызвали.

Отредактировано Твое_небо (2009-07-02 21:33:41)

0

257

Артём в жизни такой добрый, интерессный, астроумный!!!

Отредактировано Vsevolod Belan (2009-07-02 21:29:40)

0

258

Vsevolod Belan
Простите,но вы для нас вряд ли открыли Америку.) Буквально страницу назад окрылась ещё больше .

0

259

Твое_небо, Наталик, давайте остановимся на том, что мы все их очень любим! ;)
p.s. А Хабаровск любит и ждет.. альбома и гастролей :) :)

0

260

ShadY LadY
честно,я и ждала что наконец то покажем Артёму географию общирную поклонников.Мне кажеться интересным

0