[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Артема

Сообщений 261 страница 280 из 429

261

спасибо большое Артему, что ответил на вопросы, поднял настроение

+1

262

Да.....ответы действительно очень интересные!Спасибо БОЛЬШОЕ) :glasses:

0

263

Только что разговаривал с Артёмом, всем-всем огромный привет от него!
Он пообещал, что обязательно в скором времени зайдёт на форум и ответит на наши вопросы! Так что если они есть у кого-то, не стесняйтесь, задавайте!

*А то и отвечать не на что будет*

0

264

Виталик, ааа супер...я тоже хочу)))Как у него дела хоть?

0

265

Тёма, привет:) Спасибо, что заходишь. Большой привет тебе из Севастополя:)
У меня 2 вопросика:)
-какие цели ты перед собой ставишь?

-Веришь ли ты в то,что судьбу можно изменить?
Заранее спасибо:) Танюшке также передавай привет:))

0

266

я читала, что в ближайшее время планируются новая песня и клип. какими они будут и скоро ли мы сможем порадоваться?

0

267

У меня вдохновение почему то ночью приходит,как у творческих личностей.

Здраствуй,Артём!
1)Скажи,пожалуйста,а кем ты хотел стать в детстве?
2)Есть ли у тебя талисман?Видела много раз на шеи у тебя кулончик очень знакомый.
3)Как ты лично борешся с плохим настроением?Вот нет у тебя настроение,а с людьми общаться надо.
4)С кем из фабричных ребят ты бы "пошол в разведку"?
5)Какая мелодия у тебя стоит на звонке?

Спасибо огромное за ответы.
с уважением,Екатерина

0

268

Артём,привет из Одессы!
1.Скажи пожалуйста,был ли ты в Одессе? Если да,то что запомнилось?
2.Любимая песня из "фз-7"
3.Самый яркий концерт,на котором Вы с ребятами были.
Спасибо огромное! Танечке привет!

0

269

Приветик Тёмочка! Я только сегодня зарегистрировалась,хоть и люблю вас всех ещё с фабрики. Очень рада,что есть такая замечательная группа как Инь-Ян. Искренне желаю удачи,успеха и процветания всем ребятам из группы. Знайте,что мы вас очень любим и держим за вас кулачки. Честно говоря не очень-то верю,что ты ответишь на мои вопросы в силу того,что ты очень занят,и я представляю как ты устаёшь. Но ведь как известно надежда умирает последней...Вобщем вот мои вопросы:       1)Когда планируется выступление в Краснодаре? 
2)Правда,что вскоре будут новая песня и новый клип?
3)Как ты сам оцениваешь ваше творчество,не хочется ли,что-нибудь поменять?
4)Когда будет возможность устроить встречу с поклониками в Краснодаре?
5)Ну и на последок: когда же выйдет альбом?!
Заранее благодарю. Инь-Ян-ЛУЧШИЕ!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

270

Артём, здравствуй!
Совсем недавно, просматривая раздел фото из твоего личного архива, у меня возник к тебе вопрос. Оочень уж мне интересно узнать с чем связанно большое колличество картин в твоём доме? Я сама занимаюсь изобразительным искусством и первым моим впечатлением было то, что это работы твоих близких или родственников....в твоей семье кто то этим занимается?Я права?! :)  :blush:

P.S.:а аватарка от Mopsika действительно здоровская 8-)  :stupor:

Отредактировано Kaittie (2009-08-07 22:55:32)

+1

271

а как ты относишься к волейболу?

0

272

Привет Артем! ;)
Для начала, если можно, передай огромный при-вет Танюшке, Сережке и Юлечке :D
Вопросики у меня такие:
1.
Как изменилось твое отношение к участникам группы? (Я к тому, что многие артисты, выступающие в группах, говорят, дабы сохранить нормальное рабочие отношение нужно решить "друг" или "коллега". Совмещать не получается.)
2.
Еслиб тебе дали только три дня на отпуск где бы его провел?
3.
Готовы ли вы поехать на конкурс Евровидение? И вообще, хотелось бы узнать твое мнение по поводу этого конкурса, и как ты отцениваешь ваши шансы на данный момент?
4.
Случай из «Звездного Дома», который ты до сих пор вспоминаешь?

И последний, 5 вопрос, вы знаете, что мы вас очень-оч-ень при-оч-ень сильно любим?! ;) :D
P.S. И по-теплее одевайтесь, берегите себя!
Удачи, спасибо за то, что уделяешь нам внимание, мы это очень ценим и уважаем! ))
С любовью, Владислава.

0

273

еще вопрс созрел в связи с последними новостями. какого твое отношение к тому, что Сережу пригласили участвовать во французской фабрике звезд и как это может повлиять на группу?

0

274

Артём, какими языками ты владеешь? Какие ты отлично знаешь, а какие знаешь, но не очень?

0

275

Артём,здраствуйте.
Вчера вы играли с Серёжкой в Мафию.Понравилось бы?Если пригласили бы ещё раз согласился бы?..
Есть ли страна в который ты хотел бы побывать??

0

276

1.Какие цели ты перед собой ставишь?

Я не ставлю глобальных целей и практически не вижу куда я иду. Я задаю себе ступень, на которую мне нужно подняться,
а затем поднявшись на нее смотрю на следующую..

2.Веришь ли ты в то,что судьбу можно изменить?

Я верю, что ее можно корректировать разумным поведением..

3.Скажи,пожалуйста,а кем ты хотел стать в детстве?

В детстве я хотел быть актером.. Я, собственно, никогда и не менял этого предпочтения :-) Мне кажеться, что это
волшебно, когда за одну свою жизнь, ты имеешь возможности побывать разным человеком..

4.Есть ли у тебя талисман?Видела много раз на шеи у тебя кулончик очень знакомый.

В основном, все кулончики и прочую бижутерию, я вешаю на себя, потому что  они симпатичные :-) У меня нет талисманов..
Хотя я верю, что вещь, которую дарил человек с хорошими намерениями несет в себе позитив..

5.С кем из фабричных ребят ты бы "пошол в разведку"?

В разведку я бы, наверное, пошел сам :-) Потому что, такое это дело.. Ответственное :-) Если не считать нашу группу,
Я общаюсь с Марком по мере возможности,и с БиСами.. Хоть крепкой дружбой это врядли можно назвать, но все же мне приятно
общаться и находиться с этими людьми. Марк мне кажется надежным человеком.. С ним наверное и можно в Штирлица играть.. 

6.Какая мелодия у тебя стоит на звонке?

У меня на звонке обычный звонок какой-то.. Трям-трям какой-то :-) Я перестал устанавливать мелодии на звонки, потому что
после недели я уже эту мелодию слушать не могу :-) А трям-трям не надоедает.

7.Скажи пожалуйста,был ли ты в Одессе? Если да,то что запомнилось?

Да, я был в Одессе, правда очень давно.. Очень хорошо помню памятник с младенцем на Морском вокзале и лестницу к Дюку :-)
И еще у меня дома есть мой портрет нарисованный как раз в Одессе.. Искренне надеюсь, что в скором времени побываю еще раз
в этом прекрасном городе.. Очень там круто.. Мне все друзья и знакомые, которые там были в последнее время расхваливали..

8.Любимая песня из "фз-7"

Их много. Если моя, то "Все мине".. Еще мне нравится "Невесомо", "Твой или ничей"..

9.Самый яркий концерт,на котором Вы с ребятами были.

Лично мне запомнился концерт в Таллине.. Была необычная полукруглая сцена, много народа и цветов..

10.Когда планируется выступление в Краснодаре? 

Мы не так давно выступали в Краснодаре, но это было закрытое мероприятие.. Мы сами очень ждем, когда мы сможем выступать перед
своими поклонниками, но для этого нужен альбом.. Мы над ним работаем.. Просто он очень трудоемкий получается..

11.Как ты сам оцениваешь ваше творчество,не хочется ли,что-нибудь поменять?

Если наступает момент, когда я всем доволен, то я понимаю, что точно надо что-то менять.. Нас в группе четверо и у
каждого есть свое видение какой должна быть эта группа.. Мы все это говорим Константину, а он исходя из своего видения и наших
пожеланий делает то, что есть.. По-моему, неплохо получается :-)

12.Когда будет возможность устроить встречу с поклониками в Краснодаре?

Да как только прилетим туда так и устроим :-) Мы это дело любим..

13.С чем связанно большое колличество картин в твоём доме?

С увлечением мамы.. Она у меня любит всякий handmade.. И рисует она хорошо! Покрайней мере так говорил мне мой учитель по
рисованию :-) А то что ты этим занимаешься - умничка.. Все идет к тому, что скоро все заменят машины, в том числе и рисовать они будут.
А любой дефицит, как известно рождает спрос и повышение оплаты за труд :-) Так что можешь стать миллионером!

14.А как ты относишься к волейболу?

Очень люблю в него играть!! Когда я прихожу на пляж, это мое любимое развлечение.. У меня друзья очень хорошо играют.. А ты им
занимаешься??


15. Как изменилось твое отношение к участникам группы? (Я к тому, что многие артисты, выступающие в группах, говорят, дабы сохранить
нормальное рабочие отношение нужно решить "друг" или "коллега". Совмещать не получается.)

Я провожу с ребятами большую часть своего времени, поэтому очень сложно быть просто коллегами.. И мне очень приятно,
что мы с ребятами общаемся и вне работы.. Потому что это работе, собственно очень помогает..

16. Еслиб тебе дали только три дня на отпуск где бы его провел?

Да где угодно.. Мне главное не место, а люди которые мне близки.. С ними мне везде хорошо :-) Ну конечно, на Тенерифе нам
будет еще лучше :-)

17. Готовы ли вы поехать на конкурс Евровидение?
И вообще, хотелось бы узнать твое мнение по поводу этого конкурса, и как ты отцениваешь ваши шансы на данный момент?

Мне кажется, в последнее время, этот конкурс немного себя дискредитировал.. Уж очень он отошел от главного -
хороших песен.. Их там, на мой взгляд, совсем мало.. Хотя в нашей стране конкурс остается очень рейтинговым.. Тем он для нас и
интересен.. Тут мы доверяем Константину.. Если он сочтет нужным нам ехать на этот конкурс, значит мы будем подавать заявку..

18. Случай из «Звездного Дома», который ты до сих пор вспоминаешь?

Ой их много! Часто вспоминаем, как Корнелька заснула на уроке у М.С. Боярского :-))) Марк там у нас записной шутник тоже был..
Очень много смешных моментов.

19. какого твое отношение к тому, что Сережу пригласили участвовать во французской фабрике звезд и как это может повлиять на группу?

Нормальное отношение.. Я рад что он передумал туда ехать, но принял бы любое его решение.. Это его мечты, его карьера..
Я не уверен в том, что там это настолько рейтенговое шоу, как его описали Сереже, но в любом случае, надо идти к тому
чего хочешь.. Это же все таки творческая профессия.

20. какими языками ты владеешь? Какие ты отлично знаешь, а какие знаешь, но не очень?

Я знаю, естественно, русский и украинский в совершенстве. И могу общаться по-английски, хотя без практики он забывается быстро..
С помошью жестов и русских междометий я могу говорить, впринципе, на любом языке. :-)

21. Вчера вы играли с Серёжкой в Мафию.Понравилось бы?Если пригласили бы ещё раз согласился бы?

Да, очень понравилось! Игра тренирует те качества, которых во мне нет. Я не умею оправдываться! Особенно, если я
не виноват.. В таких играх я, наверное, притягиваю к себе подозрение, потому что сдерживаю эмоции.. А это уже подозрительно..
Очень хорошая игра!

22. Есть ли страна в который ты хотел бы побывать??

Да. Япония. Прекрасная возможность заглянуть в будущее!


23. Вы знаете, что мы вас очень-оч-ень при-оч-ень сильно любим?!

Тут не удержаться от цитирования Николая Баскова : Мы дарим свои сердца,души и голоса на сцене вам! :-) Мы вас тоже очень любим!
Спасибо за поддержку! Ваш Артем Иванов

+3

277

Тёма, спасибо тебе огромное за ответы, за искренность! Очень радует, что вы у нас такие замечательные *тьфу-тьфу чтоб не сглазить* ! Спасибо вам за ваше творчество и вообще за то, что вы есть!! В который раз убедилась, что вы действительно группа, держитесь друг друга, а мы вас всегда потдержим! :)

P.S. а уж как мы любим с вами общаться!! ;-) *хотя мне пока такая возможность не представлялась*

0

278

Artem? спаибо тебе большое..за умные, добрые и хорошие ответы!Спасибо!!!! :flag:  :flirt:

0

279

Дорогой Темочка спасибо себе за ответы на наши вопросы и за теплое общение!!! Мы все очень рады что у вас все так замечательно: новая песня, новый клип и вообще все супер! Мы все так же как и вы с нетерпением ждем выхода вашего первого альбома и конечно же гастрольного тура. Мы вас очень любим!!!

0

280

Артём, спасибо что зашёл!
Ответы очень подняли настроение http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
Спасибо за конкурс, он получился очень классным, очень много стихотворений было создано http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Спасибо)

0