[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Артема

Сообщений 281 страница 300 из 429

281

Artem
Спасибочки за ответы! Вы с Таней нам вчера настроение подняли:))

0

282

Стритрейсинг — это не хобби, а стиль жизни. Мы все знаем, что это уличные гонки, адреналин, удовольствие от запредельных скоростей, риск и все такое........

Артём, такие вопросы:

Ты принимал когда либо участие в подобных мероприятиях?

Если да? Что ты почувствовал?

Какие были ощущения?

И понравилось ли оно вообще  тебе?

Заранее спасибо за ответ))))

0

283

Большой привет Артемочка! ))
Вопросы у меня такие:
1. О чем чаще всего думаешь, как "убиваешь" время в процессе переездов - перелетов?
2. Как думаешь, хорошо ли ты разбираешься в людях? Часто ли приходилось ошибаться где хороший человек, а где плохой?
3. Был ли такой момент в твоей жизни, когда посещала мысль: "А тем ли я занимаюсь?"
4. В какую игру в детстве больше всего любил играть?
5. Кто в группе Инь-Ян занимает нишу "приколиста", а кто чаще говорит реплику : "Все, давайте работать." или что-то в этом роде. Надеюсь ты меня понял ;)
6. Веришь в астрологию? Читал ли определение своего знака зодиака?
7. Часто ли заходишь на свой форум "шпионом", в качестве гостя? ;) И какие разделы чаще всего читаешь?

И все наверно :) Надеюсь не замучила тебя вопросами :)

p.s Еще хотелось бы сказать, иногда приходится читать всякую ерунду про вас, мне очень это неприятно, но что поделаешь. Есть такие люди. Вообщем хочется попросить тебя, да и остальных ребят, не обращайте внимание на это и не расстраивайтесь (особенно Танюшка восприимчева к этому). Берегите друг друга. Очень хочется чтоб вы чаще улыбались :) Есть такое высказывание: "Человеку для счастья нужно, чтоб его кто-то любил" - значит вы просто обязаны быть счастливыми ! )))
Удачи вам, наши любимые! :)

0

284

У меня всего один,но достаточно серьёзный вопрос.
Как определить талантлив человек или нет?Я вот допустим пою,но не факт ведь что я талантлива?...Поют многие,но не все талантливы.
И правда ли,что талантливый человек талантлив во всём?

0

285

По некоторым данным стало известно, что чем больше в этой теме будет новых вопросов, тем быстрее ты заглянешь на форум. Так вот, у меня сразу столько вопросов возникло.. :)

#1.
-Согласен ли ты с этим высказыванием:
«У творческих людей нередко удивительным образом соединяются зрелость мышления, глубокие знания, разнообразные способности, умения и навыки и своеобразные "детские" черты во взглядах на окружающую действительность, в поведении и поступках»?
#2.
-Собираешься ли ты получать второе высшее образование?
#3.
-Когда-нибудь увлекался астрологией?
#4.
-О чем думал, когда вы записывали «Камикадзе»? Какие пейзажи рисовало воображение? *мне почему-то сразу вспомнились горы, леса, небо.. не знаю причину..*
#5.
Счастье - это состояние души. Что для тебя есть счастье? Расскажи что-нибудь о своем самом счастливом дне?

P.S. На этом пока всё. Успехов вам, ребята родные и помните, что мы вас всех очень любим!! :)

0

286

1.Артём,ты сказал что тебя привликает Япония,а что именно?...
(Кстати,тот талисман что висит у тебя на шее и часто мелькает на фотках именно от туда)

2.Есть ли у тебя жизненый девиз?

3.Как ты думаешь ты или кто то из группы подвержен звёздной болезни?..
4.С кем из метров нашей эстрады ты хотел бы спеть?
5.Какие напутствия ты бы дал начинающим на поприще ШБ?

Отредактировано Твое_небо (2009-10-20 12:45:54)

0

287

Ильяна
вопрос не корректный.

0

288

Привет, Артём!
Планируются ли гастроли по Украине?
И когда выйдет выш альбом?

0

289

Привет, Артём!! Скажи, а ты есть в каких-нибудь социальных сетях?? Если да, то в каких?? Спасибо большое за ответ. Удачи тебе.

0

290

Мария

Оксана,у меня огромная просьба составь список часто повторяемых вопросов.А то уже /удалено/

Даже если Артём и сидит в какой-то из социальных сетей,то это непосредственно его личное пространство.Вам тут предоставлена возможность пообщаться с Артёмом,что он с удовольствием делает.Тем более ,что на он-лайн конференции отвечал на такой вопрос.

Отредактировано Твое_небо (2009-10-22 16:54:01)

0

291

Мария

Оксана,у меня огромная просьба составь список часто повторяемых вопросов.А то уже /удалено/

Даже если Артём и сидит в какой-то из социальных сетей,то это непосредственно его личное пространство.Вам тут предоставлена возможность пообщаться с Артёмом,что он с удовольствием делает.Тем более ,что на он-лайн конференции отвечал на такой вопрос.

Катя, не надо так агрессивно принимать новеньких. Просто надо сказать, что этот вопрос был, она же только пришла на форум - а мы её так приветствуем. Договорились? Никакие списки создавать не надо, просто надо быть  внимательней, в любом случае Артём просто пропустит повторный вопрос. Это как-то не по-ивановски. Хорошо?

0

292

Виталик
Да,действительно.:)) Что-то со мной не то.Прошу прошения.

0

293

Приветик)) :love:   Ты в агенте зарегистрирован? :question:  Если да, то напиши мне свой майл)) :flirt:

0

294

Мика написал(а):

Приветик))    Ты в агенте зарегистрирован?   Если да, то напиши мне свой майл))

У Артёма безусловно есть свой e-mail, но сомнавюсь в том, что он есть в агенте. Там можно найти только клонов, которые пудрят мозги. И, к тому же, никому Иванов свой e-mail не даст, мне кажется http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
А вот задать вопрос у вас есть шанс! Прямо здесь и сейчас! Артём зайдет и ответит.

0

295

Привет всем! И особый привет, конечно же , Артему.

Почитала форум, и не удержалась - зарегистрировалась=))) Вообще-то на форумах не сижу. Да и фабрику 7ую смотрела редко, в основном концерты(((. А жаль... Имхо, это был лучший проект из всех семи. Группа Инь-Ян - очень и очень интересный проект, а молодые люди в это группе очень и очень талантливы. Приятное звучание, сочетание голосов. Невероятно трогательные и "берущие" тексты Кости. Да и плюс ещё молодость и красота. Умнички!

Артем, почитав Ваши ответы, я была приятно....ммм.... восхищена, наверное!))) Редко встретишь такого умного, образованного, деликатного, тактичного молодого человека с чувством юмора. И причем НАСТОЯЩЕГО!!! В каждом ответе видна искренность и непосредственность, а ни желание показаться кем-то и ответить заученными фразами , надеюсь я не ошибаюсь))). Имхо, вы такие правильные мысли говорите, и так хорошо их выражаете, а ведь Вам только 23. В общем, примите искреннее восхищение от человека "не в теме")))). Я просто очень люблю мужчин, по-настоящему галантных, незанудных, с доброй улыбкой и умеющих произвести впечатление на людей без лишних "выпендрежей".Вы мне имеено таким показались. Мужчина!=)))

Вопросы:

1) С каждым клипом актерские данные участников коллектива заслуживает все больших и больших похвал. Вы специально занимаетесь актерским мастертвом, или просто постепенно раскрепощаетесь? Некоторые сцены клипов - просто загляденье. И кстати, у членов группы есть возможность так сказать "внести что-то свое в клип", какие-то идеи и предложения?

2) Долго ли записывается песня? Заранее ли Константин отпределяет кто какие строки будет петь, или пробуете разные варианты?

3) Теперь о личном))). Какая книга Акунина из серии про Фандорина Ваша любимая? (интересно совпадут ли у нас мнения) Какое впечатление на Вас производит сам Фандорин?

4) Какие качества цените в людях больше всего? (сорри, если повторяюсь)

5) Как я поняла, Вы поклонник женской красоты))). А есть такая на свете, чья внешность идеальна или хотя бы близка к идеалу. Можете привести пример?

6) Артем, ну может Вы поможете мне))) Слушая песни Валерия Меладзе, Виа Гры и вашей группы, я который год мучаюсь вопросом..КАК? Как Константин, будучи мужчиной так тонко и точно чувствует женскую душу?????? Он волшебник!!! Иногда такие песни Виа Гре пишет, диву даешься, откуда он всё знает???)))))). Я очень рада за вашу группу, что ваш талант и талант Кости нашли друг друга.

Спасибо огромное Вам и ребятам за творчество, за новое веяние в русской музыке, за свой неповторимый стиль, за красивые клипы. Творческих успехов Вашему коллективу и простого человеческого счастья лично каждому!

0

296

Привет Тёмочка, вот у меня вопросики возникли :)
1. На каких киноновинках ты успел побывать? Какие фильмы может быть поразили воображение, а какие наоборот разочаровали?
2. Есть ли такое шоу(проект) стать участником которого тебе бы хотелось, но пока не было такой возможности?
3. Представь, что у тебя появилась возможность клонировать себя, твои действия? :)
Спасибо за ответы, хорошего настроения тебе и ребятам, крепкого здоровья и всегда высыпаться! Мы вас любим! :)

0

297

Артём,а серёжка в ухе это дань моде или по какой-то другой причине?

0

298

buenos tardes всем сидящим на этом форуме)) Здравствуйте, Артем) т.к тут можно задавать вопросы, я воспользуюсь этим заманчивым предложением=) у меня назрели  футбольные вопросы, потому что сама я без ума от футбола...
  Насколько я знаю, вы болеете за МЮ, поэтому хочется спросить, кто из нынешнего состава Манчестера Вам импонирует? (Руни, Гиггз или кто-то другой?..)
  Смотрите ли Вы российскую премьер-лигу?  какой команде РФПЛ Вы симпатизируете?
 
   P.S. прошу простить меня, если эти вопросы уже были...

0

299

Привет, Тёмочка. Я из Мурома. 2 раза была на концерте на дне семьи, любви и верности. Спасибо всей вашей группе за такую замечательную песню и за то, что для меня в те дни осуществилась моя мечта - увидеть Вас. C нетерпением жду выхода вашего дебютного альбома. Вопрос: на какой месяц у вас запланирована презентация?

0

300

Привет! Вчера смотрела ваш клип "Камикадзе", а следом последнюю "Пилу". Есть что-то общее... :tomato: Вопросик: откуда вобще берутся идеи для таких вот замученных клипов? Ваще мнение вобще учитывается?

0