[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Артема

Сообщений 301 страница 320 из 429

301

Здравствуйте, Артем!
Для начала хотела бы сказать огромное спасибо Вам и Вашей маме, т. к. я на форуме недавно и уже 5 часов подряд залпом читаю некоторые темы и не могу оторваться, даже Ваши ответы на вопросы наделены такой энергетикой, что я наверное сегодня и не усну!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Ну а мама у Вас просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ женщина! Я в восторге! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  8-)
Я думаю для каждого артиста сцена является не просто площадкой для выступления а неким, не побоюсь этого слова, фетишом! И очень трудно, когда по каким-либо обстоятельствам, долгое время не получается на нее выходить точнее выступать! Были ли у Вас похожие обстоятельства? Если да, как вы справлялись со своим состоянием? А может быть у Вас другое мнение?
Еще мне очень интересно, как Вы относитесь к такому жанру, как мюзикл? Не хотели бы попробовать себя в этом жанре?
Заранее спасибо! 8-) (пошла читать дальше http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )

0

302

Приветик, Артемка! :)
У меня вот какой вопрос возник в связи с последними событиями :)
1 Как тебе ваши недавние гастроли по Америке? Были ли какие-нибудь смешные моменты? :)
Еще хотелось бы вас всех четверых попросить, чтоб вы потеплее одевались, т.к. обещают похлодание в столице. И в связи с НГ и бешенным графиком, ребят, старайтесь больше отдыхать, на сколько это возможно! Передавай всем ребятам приветы , если не сложно :)

0

303

Доброго времени суток,Артём.
Сейчас много хорошего,качественного и не очень кино.
На каких из киноновинок ты был?Может быть смотрел по компьютеру.
Что бы посоветовал бы посмотерть

0

304

Артём, приветик! :flag:
У меня возник вопросик, после просмотров последних видео!
Песни существую разные ритмичные танцевальные  и медленные лирические...и соответственно , поведение на сцене тоже должно отличаться!
Какие песни тебе нравится исполнять??? При исполнении каких песен ты чувствуешь себя комфортней на сцене???

0

305

Артем привет)))  :blush:
Я бы хотела спросить у тебя, если бы ты не стал певцом, то чем стал бы заниматься? )) Заранее спасибо за ответ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

306

Артём,считаешь ли ты себя счастливым человеком?...Или всё же есть куда стремиться?

0

307

Привет Артем! Посмотрела ваше выступление на премии "Товар Года" и у меня возник такой вопрос: "Вам танцевальные номера ставят или это импровизация?
Просто.. вот вы вроде и вместе и гармония, позитив.. но чего-то не хватает, какая-то разрозненность. Именно в танце. Вы с Юлечкой более импульсивно танцуете, а Танечка с Сережей как-то менее энергично. Это так задуманно? Какая-нибудь постановка, как в «Сохрани Меня» на «Камикадзе» не планируется? И ещё вот что, почему вы не танцуете как в клипе на "Камикадзе"(сюжеты танца были вырезаны, но по фото с клипа известно, что они были)
Спасибо за ответ! :) Люблю вас, ребят :) p.s. Мы с вами! :)

0

308

Присоединяюсь к вопросам! Танцы вам просто необходимы, и в первую очередь в "Сохрани меня"! Вон даже пародирующие вас самодеятельные артисты выдали неплохой танец в момент музыкального проигрыша. Наверное, несложно выучить несколько танцевальных па и исполнить их синхронно по парам, а как бы это украсило номер!
А с "Камикадзе" все не так просто...Ритмичная песня, и танец как бы просится сам собой, но текст в то же время совсем не располагает к танцам...

0

309

Ещё вопрос,если позволите:
Кому была посвященна песня "Если бы ты знала"

0

310

1. Стритрейсинг — это не хобби, а стиль жизни. Мы все знаем, что это уличные гонки, адреналин, удовольствие от запредельных скоростей,
риск и все такое........

Артём, такие вопросы:

Ты принимал когда либо участие в подобных мероприятиях?

Если да? Что ты почувствовал?

Какие были ощущения?

И понравилось ли оно вообще  тебе?

Да, я участвовал в таких штуках.. Не на профессиональном уровне, конечно, но с ребятами мы пытались что сообразить на пустой улице..
Меня, честно говоря, гораздо больше вдохновляла сама атмосфера.. Ну как бы мы крутышки :-) Сейчас я врядли буду заниматься чем то
подобным,
потому что у меня есть свой источник удовольствия и адреналина.. Это музыка.. Хотя мои друзья иногда ездят на такие мероприятия,
и я их очень поддерживаю в их увлечениях!

2. О чем чаще всего думаешь, как "убиваешь" время в процессе переездов - перелетов?

"Как эта махина летает", - думаю я :-) С рельсами мне более менее все понятно.. Еще я стараюсь читать, но разленился я с этим немного..
Если лечу на выступление, думаю про него.. Если домой, думаю как я сейчас завалюсь спать :-) О хитросплетения во Вселенной я в дороге
думаю редко.. :-)

3.Как думаешь, хорошо ли ты разбираешься в людях? Часто ли приходилось ошибаться где хороший человек, а где плохой?

Я как правило очень недоверчив к новым людьми.. Люди не настолько хитро устроены, что бы не понимать на что примерно способен человек..
Хотя бывали и очень жесткие сюрпризы.. Я стараюсь всегда для себя понять и объяснить поступок человека, даже если это предательство..
Я не говорю, простить.. Говорю понять.. Потому что всегда есть какие-то обстоятельства, вынуждающие людей так или иначе поступить..
И мне кажется, нет людей хороших или плохих... Было бы все слишком просто.. Есть ракурс под которым рассматривают этого человека..
В зависимости
от него ты допускаешь возможность (или невозможность) общения с ним..


4.Был ли такой момент в твоей жизни, когда посещала мысль: "А тем ли я занимаюсь?"

В глобальном плане нет. Когда я в отпуске валяюсь больше дня перед телевизором у меня такой вопрос возникает :-)
Но и тут как правило я даю себе
утвердительный ответ :-)

5.В какую игру в детстве больше всего любил играть?

Ты имешь ввиду неспортивную?? Козаки-разбойники на велосипедах! По всему району!! Круто!!

6.Кто в группе Инь-Ян занимает нишу "приколиста", а кто чаще говорит реплику : "Все, давайте работать." или что-то в этом роде.
Надеюсь ты меня понял

Я тебя понял :-) Это зависит от настроения.. Бывает, один успокаивает троих, бывает трое успокаивает одного..
У нас много вариантов комбинаций..


7. Веришь в астрологию? Читал ли определение своего знака зодиака?

Мне это интересно, но не более того.. У меня у родителей один  знак зодиака и день рождения с разницей в неделю.. Более разных людей
нужно искать..

8. Часто ли заходишь на свой форум "шпионом", в качестве гостя?  И какие разделы чаще всего читаешь?

Я иногда проверяю раздел голосования.. Мне приятно, что вы за нас голосуете на всех фронтах.. Поверьте, это правда очень нужная вещь..
По этим голосованиям определяются наши рейтинги и сответственно ротации.. Чем больше ротаций, тем больше вероятность успешного
проведения концерта в вашем городе.. Как я заговорил.. Как в рекламе :-)

9. Как определить талантлив человек или нет?Я вот допустим пою,но не факт ведь что я талантлива?...Поют многие,но не все талантливы.
И правда ли,что талантливый человек талантлив во всём?

Я считаю, что талант, это очень эфимерная история.. Это далеко не самая главное.. Об этом тебе скажет любой продюссер..
Для меня иерархия необходимых качеств выглядит так: 1. Адекватность оценки себя, своих возможностей и ошибок 2. Желание подкрепленное
трудолюбием и упорством. 3. Талант.
Нужно подготовится к тому, что сразу найдутся те, кто посчитает своим кровным долгом сказать ты ничтожество..
Если ты поверишь можно сразу завязывать с работой.. А если ты понимаешь, что не петь уж совсем нельзя, то значит надо петь :-)

10 Согласен ли ты с этим высказыванием:

«У творческих людей нередко удивительным образом соединяются зрелость мышления, глубокие знания, разнообразные способности, умения
и навыки и своеобразные "детские" черты во взглядах на окружающую действительность, в поведении и поступках»?

Когда Эйнштейна спросили в чем секрет его гениальности, он сказал, что всего лишь дает ответы, на детские вопросы.. Например
что будет если он захочет обогнать луч Солнца.. Отсуствие зацикленности на общепринятом называют или детской непоредственностью
или гениальностью.. Это присуще не только творческим людям, но и людям весьма приземленных профессий :-)

11.Собираешься ли ты получать второе высшее образование?

Мне бы с магистратурой первого разобраться :-) Если я решусь, то это будет точно не техническое :-)

12.Когда-нибудь увлекался астрологией?

Астрономией - да.. Астрологией - практически нет..

13 О чем думал, когда вы записывали «Камикадзе»? Какие пейзажи рисовало воображение? *мне почему-то сразу вспомнились горы, леса,

небо.. не знаю причину..*

Я думал о том, что очень рад что у нас новая песня!! :-) Поэтому и пел так задорно :-)

14.Счастье - это состояние души. Что для тебя есть счастье? Расскажи что-нибудь о своем самом счастливом дне?

Там не сложная фомула: Счастье, это когда обретаемое больше или равно ожидаемому.. Поэтому под это неравенство подходит очень много
дней.. Мне кажется, главное понимать, что уныние - это грех! И стараться в него не впадать.. И вот оно счастье!

15.Артём,ты сказал что тебя привликает Япония,а что именно?...

Там другая планета! Нравственно, технически.. Я хочу там побывать не проездом.. Хочу постараться хоть немного понять..

16.Как ты думаешь ты или кто то из группы подвержен звёздной болезни?..

Да. Все. Мне кажется, на Фабрике ей все болели :-)

17.С кем из метров нашей эстрады ты хотел бы спеть?

Я предпочитаю у них учится, петь их песни.. Мы недавно спели с
Максимом Дунаевским, это уровень.. Вообще, мне кажется, мы еще
до конца не понимаем какое счастье, что мы стояли на одной сцене с такими людьми!

18. С каждым клипом актерские данные участников коллектива заслуживает все больших и больших похвал. Вы специально занимаетесь
актерским мастертвом, или просто постепенно раскрепощаетесь? Некоторые сцены клипов - просто загляденье. И кстати, у членов группы
есть возможность так сказать "внести что-то свое в клип", какие-то идеи и предложения

Спасибо. Актерским мастерством мы, к сожалению, не занимаемся.. Мне лично это очень усложняет задачу.. Это делает игру
несколько поверхтностной.. Идеи мы, естественно, вносим, но существенного влияния на сюжет они не имеют.

19.Долго ли записывается песня? Заранее ли Константин отпределяет кто какие строки будет петь, или пробуете разные варианты?

Смотря какая песня.. Как правило, Константин, не тратит много времени потому что у него есть примерная идея, кто что должен петь..
Строчки пишутся под кого-то из нас.. Так что как правило мы их чувствуем

20. Теперь о личном))). Какая книга Акунина из серии про Фандорина Ваша любимая? (интересно совпадут ли у нас мнения) Какое
впечатление на Вас производит сам Фандорин?

Ну Фандорин, понятно, собирательный образ идеального мужчины.. Умный, смелый, опытный, удачливый, обаятельный, немногословный любитель
всех девушек сразу, но хранящий страшные тайны несчастливой любви.. :-) Моя любимая книга "Смерть Ахиллеса"..
Литературно мне больше нравится
"Пелагия и красный петух".. Она наталкивает на размышления..

21. Какие качества цените в людях больше всего? (сорри, если повторяюсь)

Ум, отзывчивость, не поверхностное отношение к происходящему, искренность.

22. Как я поняла, Вы поклонник женской красоты))). А есть такая на свете, чья внешность идеальна или хотя бы близка к идеалу.
Можете привести пример?

Для меня идеал это физическая привлекательность + внутренняя. Первая без второй не работает, как и вторая без первой..
Никогда меня не привлекали красивые пустышки.. Мой идеал, моя мама и девушка.. Была бы девушка не идеальна, я б с ней не был.
Вот так банально и просто.

23. Артем, ну может Вы поможете мне))) Слушая песни Валерия Меладзе, Виа Гры и вашей группы, я который год мучаюсь вопросом..КАК?
Как Константин, будучи мужчиной так тонко и точно чувствует женскую душу?????? Он волшебник!!! Иногда такие песни Виа Гре пишет,
диву даешься, откуда он всё знает???)))))). Я очень рада за вашу группу, что ваш талант и талант Кости нашли друг друга.

А как Л.Н. Толстой, будучи мужчиной с радикально правильной ориентацией (мягко говоря), так раскрыл женские переживания
, например, в "Анне Карениной"? У него (Кости) нет гендерных рамок в плане сознания.. Девушки же немного ближе к планетарным вибрациям,
только от того что в них больше непосредственности, как правило.. Если у мужчины нет этих рамок, мне кажется он способен понять
ЧУВСТВА.. Мне кажется, я так не могу.. Ну и помимо того, что он их понимает, у него есть талант это выразить..

24. На каких киноновинках ты успел побывать? Какие фильмы может быть поразили воображение, а какие наоборот разочаровали?

Я как правило не ожидаю многого от кассовых фильмов, поэтому они меня не разочаровывают.. Был на "Аватаре".. Красивая
идея.. Я очень люблю комедии.. Причем не всегда умные.. Если всегда смотреть фестивальные фильмы, то человек все равно загоняет себя
в рамки, хоть и псевдоумные.. Поэтому мне кажется, нужно просто смотреть кино, и когда не обидно за потраченное время, то это уже
круто!

25. Представь, что у тебя появилась возможность клонировать себя, твои действия?

Круто! Один моет посуду, другой убирает!!! А по стране как чесать можно!!! Круче "Ласкового мая".. В 10 городах одновременно!
:-) А если серьезно мне кажется, это полезное дело если смотреть с точки зрения донорской истории.. Другого применения клону я не вижу

26. Артём,а серёжка в ухе это дань моде или по какой-то другой причине?

Просто симпатично.. По-моему :-)

27. Насколько я знаю, вы болеете за МЮ, поэтому хочется спросить, кто из нынешнего состава Манчестера Вам импонирует?
(Руни, Гиггз или кто-то другой?..)
  Смотрите ли Вы российскую премьер-лигу?  какой команде РФПЛ Вы симпатизируете?

Я к сожалению не успеваю следить за трансферной политикой клуба.. Мне нравился там Криштиану Роналдо, а сейчас Руни..
А по поводу РПЛ, я болею просто за русские клубы в целом на международной арене. Я ж все таки з Украины! (Динамо - Динамо!!)

28. откуда вобще берутся идеи для таких вот замученных клипов? Ваще мнение вобще учитывается?

В основном эту замученную идею придумывают Костя.. Я предлагаю вам предложить ему свою идею.. Уверен, он будет в восторге!!

29. Я думаю для каждого артиста сцена является не просто площадкой для выступления а неким, не побоюсь этого слова, фетишом! И очень
трудно, когда по каким-либо обстоятельствам, долгое время не получается на нее выходить точнее выступать! Были ли у Вас похожие
обстоятельства? Если да, как вы справлялись со своим состоянием? А может быть у Вас другое мнение?
Еще мне очень интересно, как Вы относитесь к такому жанру, как мюзикл? Не хотели бы попробовать себя в этом жанре?

Я боюсь, что не совсем понял первую часть вопроса.. Вы имеете ввиду, как я спраляюсь с волнением перед выходом?? Если так,
то стараюсь не думать о выступлении, а получать удовольствие.. Если не так, поправте меня. Я не разделяю музыку на жанры..
Для меня есть музыка которая мне нравится и наоборот.. Есть прекрасные мюзиклы, но мне их гораздо приятней смотреть..
Мне кажется, это не совсем мое.. Это больше к Танюше.


30. Как тебе ваши недавние гастроли по Америке? Были ли какие-нибудь смешные моменты?

Гастроли по Америке прошли прекрасно. Из меня не очень хороший рассказчик, Юлька у нас филолог, поэтому у нее есть
подробный отчет в красках :-) А я как в первом классе могу: мне очень понравилось быть в Америке. Там очень хорошие дяди и тети.
Особенно те кто ходят к нам на концерты.

31.Какие песни тебе нравится исполнять??? При исполнении каких песен ты чувствуешь себя комфортней на сцене???

Все зависит от публики. В камерной обстановке логичней петь медленные песни, в клубе быстрые.. И когда я пою песни адекватные
месту и поводу, я чувствую себя комфортно.

32. Я бы хотела спросить у тебя, если бы ты не стал певцом, то чем стал бы заниматься? )) Заранее спасибо за ответ)

Да чем то бы занимался.. Вопрос приносило бы это мне радость?? Наверное, был бы офисным работником.. :-) Трудный вопрос честно
говоря.


33. Артём,считаешь ли ты себя счастливым человеком?...Или всё же есть куда стремиться?

Да. И счастье в том числе и в том, что есть куда стремиться :-)


Спасибо вам, дорогие, за прекрасные вопросы. За ваше неравнодушие! За поддержку! С наступающим Новым Годом! Ваш, Артем Иванов!

+6

311

Artem
Артемка, спасибо тебе огромное за ответы! :) С Наступающим наших любимых Инь-Яновцев!! :)
p.s. И по моему серёжка гармонично дополняет твой образ :)

Отредактировано ShadY LadY (2009-12-22 09:23:54)

0

312

Огромное спасибо за ответы.Получила колассальное удовольствия и заряд положительный эмоций от прочтения на целый день))
Огромное спасибо так же за совет.))))
Поздравляю весь ваш коллектив с наступаюшим Нг и Рождеством.
Что же можно пожелать творческим личностям?Оставаться таким  же гармоничным коллективом,творческим побед и новых вершин для достижений.
А если лично-то крепкого здоровья конечно же и спокойствия,размеренности и конечно же успеха во всех начинаниях.

П.с А серёжка действительно придает образу некую брутальность что ли...

Отредактировано Твое_небо (2009-12-22 11:58:36)

0

313

Ребят, последние несколько вопросов... Артём на них ответит в следующий раз, он просто взаранее копировал вопросы на комп и отвечал, а эти позже опубликовали. Так что в следующий рах обязательно будут ответы!

0

314

Виталик
Ничего, мы будем ждать :) *и готовить новые вопросы*

0

315

Темочка, спасибо тебе большое за ответы:) Очень оригинальные и интересные:) Прочитала на одном дыхании)))Спасибо тебе большое:)

0

316

Артем, а у вас был концерт этой осенью в Крыму....в отеле Дакар????
Если был  - с кем выступали???

И еще один вопрос, но он более личный...Правда ли что у вас есть отношения с некой девушкой по имени Дарья Гукова??))))
Очень буду ждать ответа!!!
Заранее спасибо)))

0

317

Привет!
Вы выступали и на второй украинской фабрике звезд и на третьей.Константин Меладзе сказал,что Фабрика Зірок-3 сильнее,чем все российские фабрики.А что ты думаешь об украинских талантах? Не зря ведь говорят,что Украина-самая "певучая" нация)
Спасибо за внимание

0

318

Привет! спасибо, что мой вопрос не остался без ответа. Идей куча, если нужно, обращайтесь, чем смогу, тем помогу. С прошедшей днюхой, так сказать, Артем, тебя! :whistle:Всего тебе самого наилучшего! Ну и вопросик в тему: 1. Как отметил череду новогодних праздников и день рождения? 2. Какой подарок на Новый год и на день рождения был самым запоминающимся в твоей жизни? 3. Читала в форуме, что ты пробовал гонять? На чем ездил в те времена, на чем ездишь сейчас и о какой машине мечтаешь? :writing:

0

319

Привет Артём :)
Итак, вопрос #1:
Т.к. наша любимая группа называется Инь-Ян, вам вероятно уже надарили множество атрибутики в стили китайской, японской философии. Так вот, вам еще это не надоело? (Узнать бы мнение вас всех, в личных целях интересуюсь :) )
#2
Часто вы появляетесь в КВНе. Как ты относишься к этому проекту? Есть ли любимая команда? (Мне например Федор Двинятин и СкаРостра нравится :) )
#3
Еще не известно когда примерно выйдет ваш альбом?

Спасибо за внимание :) Ребятам привет, мы вас любим!! :)

0

320

День добрый. У меня еще вопросик появился к Артему.  :flag: Артем, ты гражданин Украины, поешь, живешь в России. А кем ты себя считаешь в большей степени - русским или украинцем? Я объясню, почему я задаю столь нетактичный вопрос - просто я живу на границе с Украиной, здесь даже общаются люди на редком диалекте - смеси украинского и русского, и, например, я не могу сказать, что я чисто русская, я выросла в г. Счастье (Луганская обл.) А что ты мне можешь ответить? :blush:

0