[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Артема

Сообщений 321 страница 340 из 429

321

Здравствуй, Артем! Обожаю творчество вашей группы!!! Вы очнь талантливые ребята!! Умнички! Дальнейших вам успехов!)
А теперь вопрос: Скажи, пожалуйста, планируете ли вы сделать тур по Украине, и если да, то когда примерно это будет и в каких городах вы будете выступать?
И еще один вопрос, я понимаю, что тебе уже надоело на него отвечать, но все же, зарегестрирован ли ты в социальных сетях типа контакта, Одноклассников и т.д.?
Заранее спасибо за ответы)

0

322

Здравствуй,Артем! На все особо интересующие меня вопросы ты уже отвечал,но мне хотелось бы узнать:
1.Если бы ты был животным,то кто бы это был?:)
2.Планируете ли вы когда-нибудь приехать в Волгоград или Саратов?
3. Кто твой любимый персонаж с остальных "Фабрик звезд"?
Заранее спасибо)) Я тебя люблю и безумно уважаю :love:

Отредактировано Stasy Black (2010-02-07 18:25:17)

0

323

Привет Артем!:)
У меня ту не совсем вопрос.. вообщем хотелось бы, пользуясь случаем передать вам(группе Инь-Ян) весь тот позитив и все теплые слова, что часто слышу в ваш адрес. Мне очень приятно, что люди(порой даже те, которые музыкой в принципе не увлекаются) вас любят и уважают. Это прекрасно, вы действительно это заслуживаете!

p.s. Берегите себя, мы в вас верим и очень вас любим!:)

0

324

приветик, Тёма!!)
я очень люблю вашу группу ну и конечно тебя..=)
увидев и послушав как ты поёшь я очень удивилась...ведь в тебе считаются и ум, и красота. и чувство юмора...сейчас редко таких найдешь..)
ну а группа Инь Ян это что то...я никогда лучше вас не встречала и не слушала...у вас отличные голоса, и они хорошо гармонируют друг с другом..)
у меня вот вопрос: не намечаются ли у вас гастроли по Тюменской области или где то рядом с ней??
хотелось бы посушать вас вживую...*

люблю очень сильно=**http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

325

приветик, Тёма!
Я очень люблю вашу группу, точнее я без ума от вашей группы и конечно от тебя)))
когда я в первый раз прослушала как вы поете я была очень удивлена...
вы такие красивые, умные, веселые...
а главное хорошо поёте, что к сожалению, в наше время редкость(
я в последнее время только и делаю что смотрю видео с вами, фото и слушаю ваши песни)))
хотелось бы спросить считаешь ли ты себя талантливее других??
или может в вашей группе есть безусловно человек талантливее других???
хотя я так не считаю...вы все умнички)

и еще...Тем, у вас в группе есть какие либо разногласия с продюссером?? если есть то чаще всего из за чего??
и какой у тебя любимый цвет??? очччч интересно))

с нетерпением жду твоих ответов...люблю оч сильно....=****

                                                                                                 Инь Янчик=*

0

326

Привет,Артём!В первую очередь хочется сказать тебе,Танюшке,Серёжке и Юлечке огромное спасибо за всё,что вы делаете.Я очень рада,что в мире шоу-бизнеса появились такие светлые человечки как вы.Вы естественные,такие настоящие,искренние,простые,ни капли звёздности,общительные,позитивные,весёые,с хорошим чувством юмора,образованные,умные,воспитанные,добрые.Я вообще поражена как в каждом из вас может быть столько положительных качеств.Помимо всего этого,вы ещё ооочень талантливые ребята))
Не любить Инь-Ян просто невозможно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Вопросы такие:
1.Вот многие люди очень самокритичны к себе.Видишь ли ты сам свои какие-тот недостатки,если они есть?И можешь ли спокойно проанализировать их,если тебе на них указал кто-то другой?
2.С кем из звёзд шоу-бизнеса вы с ребятами в хороших дружеских отношениях*ну,конечно,кроме БиС 8-) *?А о ком,может,после общения,мнение изменилось в худшую сторону?

В заключение хочется пожелать вам,чтобы всегда оставались такими какие вы есть.А ещё много-много вам творческих успехов,побед,новых песен,клипов,первый альбом и вершин хит-парадов!
А мы вас очень сильно-сильно любим,ценим и всегда поддержим))

0

327

Артём, а ты украинец(по паспорту)?
Ты голосовал на выборах?
Извени за вопрос, но просто он мучает очень долго…
Привет! Ответь на парочку вопросов:
1)Артём, а ты слушаешь песни типа Потапа и Насти?
2)Как часто ты заходишь на свою страничку?
3)Реально ли встретится с твоей группой и тобой, несмотря на то, что я не состою в  ОФК?
4)Каким предметом ты увлекался в школьные годы?
5)Как ты относишься к умным фанатам? А к немного ненормальным?
6)Планируете Вы группой петь песни в стиле R&B?
7)Есть ли у тебя ОФК в Украине?
Надеюсь, я несильно утруднила тебе жизнь, заранее спасибо…
Артём, а ты вериш в магию...
Артём, ответь на парочку вопросов:
Правельно ли то, что тебя считают русским певцом?
Когда ты уже снимешься в рекламе?
Ты ещо помниш украинский язык?
На каком язые преподают в университете?
Как ты относишся к "войне" заходу та сходу(извени, но незнаю как звучит на русском)?
Что для тебя понятие РОДИНА? Раскажи кто она? Украина, или Росия?
Как ты относишся к предательству?
Кто ты по национальности?
Как Ты относишся к войне между фанов группы?

0

328

Артём, ты катался на горных лыжах?  :blush: Хочешь / понравилось?

0

329

Привет! Артем, у меня такой вопрос, как ты относишься к цыганской культуре(песням, танцам и т.д.)?

0

330

ShadY LadY написал(а):

как ты относишься к цыганской культуре

Хе хе..интересен ответ Артёма :flirt: (но подозреваю что хорошо ;) )

0

331

Владивосток
:) А вот ответит Тёма, мы и посмотрим как именно он относится к этой культуре:) *может песни какие знает..))*

0

332

Здраствуйте,Артём!
у меня только один вопрос понравилась ли вам "Алиса в стране чудес"?

0

333

Всем привет! Видимо, Артем нас игнорирует... Обидно, досадно, но ладно... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif Вопрос: В каком месте на вы бы хотели провести свой отпуск этим летом? Может, это могли бы быть какие-то экзотические города типа Рангуна  с его Падогой Шведагон из чистого золота в Мьянме, или, например, Святилище Ицукусима в Японии, а может храм в Луксоре? Что тебя больше всегопривлекает?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

334

Мульт написал(а):

идимо, Артем нас игнорирует... Обидно, досадно, но ладно..

Не огорчайтесь! Скоро планирую позвать Артёма на огонёк! Задавайте вопросы.

0

335

Виталик
хорошо бы:)

0

336

Мульт написал(а):

Видимо, Артем нас игнорирует

Артём, зайдет сюда как только появится свободная минута..сейчас весна (конец зимы), множество праздников и съемок...

0

337

Тём,а за что тебя бывало когда-нибудь стыдно?или таких моментов не было?

0

338

Артём, у тебя есть мечта?
А хобби?

0

339

1.Артем, а у вас был концерт этой осенью в Крыму....в отеле Дакар????
Если был  - с кем выступали???

К сожалению, в Крыму мы никогда не выступали.

2.Правда ли что у вас есть отношения с некой девушкой по имени Дарья Гукова??))))

Нет, я даже не знаю кто это.

3. Вы выступали и на второй украинской фабрике звезд и на третьей.Константин Меладзе сказал,что Фабрика Зірок-3 сильнее,
чем все российские фабрики.А что ты думаешь об украинских талантах? Не зря ведь говорят,что Украина-самая "певучая" нация)

Я думаю, что талантливых людей хватает везде.. Вопрос востребованности определенного таланта, в определенной стране.. Допустим я слушаю в основном
западную музыку, которая врядли когда то будет популярна у нас в стране.. И не потому что у народа нет вкуса, а потому что у нас в песне ценится
не музыка, а текст и душевность песни.. Ведь у нас нация сопереживающая и это хорошо! :-)Я же в песне в основном всегда слушаю музыку. Красиво поющих людей
много. Зайдите в любой вокальный ВУЗ.. Хотя я считаю, что 3 украинская фабрика очень хорошая. Мне нравится как поет Стас, а он ведь не украинец,
насколько я знаю :-)

4.  Как отметил череду новогодних праздников и день рождения?

Новогодние праздники я отметил прекрасно, с друзьями, с родителями.. Вообщем был феерверк :-)

5. Какой подарок на Новый год и на день рождения был самым запоминающимся в твоей жизни?

А я радуюсь любому подарку :-) Самые любимые подарки на Новый год и день рождения были связаны со здачей сессии :-) Я себе их сам организовывал :-)

6. Читала в форуме, что ты пробовал гонять? На чем ездил в те времена, на чем ездишь сейчас и о какой машине мечтаешь?

Я ездил на разных машинах. У меня был Опель, затем я долго ездил на Мазде. Ездин на Хонде моего друга.. Сейчас у меня очень хорошая машина,
а мечтаю я о самой лучшей :-)

7.Т.к. наша любимая группа называется Инь-Ян, вам вероятно уже надарили множество атрибутики в стили китайской, японской философии.
Так вот, вам еще это не надоело?

Мы подарки любим, нам не надоедает :-) Мне был всегда интересен восток поэтому все связанное с ним мне по вкусу.

8.Часто вы появляетесь в КВНе. Как ты относишься к этому проекту? Есть ли любимая команда?

Я люблю качественный юмор :-) К КВН я отношусь достаточно средне.. Мне нравится Федор Двинятин.. Просто у большинства команд, шутки не живые..
Хотя очень часто проскакивает что-то истеричное.. Мне нравится что моложые ребята ищут себя, вот это главный плюс КВН.

9.  Артем, ты гражданин Украины, поешь, живешь в России. А кем ты себя считаешь в большей степени - русским или украинцем? Я объясню, почему
я задаю столь нетактичный вопрос - просто я живу на границе с Украиной, здесь даже общаются люди на редком диалекте - смеси украинского и русского, и,
например, я не могу сказать, что я чисто русская, я выросла в г. Счастье (Луганская обл.) А что ты мне можешь ответить?

Я считаю себя советским гражданином :-) Я этакий глобалист любящий национальные традиции :-) Я рад что я знаю и русский и украинский, я могу читать
без перевода гениальные произведения двух народов.. Когда в Украине оскорбляют Россию, я защищаю ее, в свою очередь, когда в России рассказывают чушь
про Украину, я защищаю батьківщину :-)

P.S. Слушай, крутяцкое название у города в котором ты выросла :-)

10. Скажи, пожалуйста, планируете ли вы сделать тур по Украине, и если да, то когда примерно это будет и в каких городах вы будете выступать?

Это не совсем от нас зависит.. Я бы с удоволюствием каждый город откатал :-)

11.  зарегестрирован ли ты в социальных сетях типа контакта, Одноклассников и т.д.?

Меня недавно уболтали зарегистрироваться в одноклассниках.. :-) Ноя пока особо не понимаю зачем они нужны :-) По-моему проще позвонить :-)

12. Если бы ты был животным,то кто бы это был?

У меня зависит от настроения.. Но в основном мне нравится тигр :-) Полосатенький такой..

13.Кто твой любимый персонаж с остальных "Фабрик звезд"?

Даже не знаю.. Очень много там ребят которые круто поют.. На Украинской Фабрике мне кажется ребята по-интересней.. Например Эрика

14. Привет Артем!
У меня ту не совсем вопрос.. вообщем хотелось бы, пользуясь случаем передать вам(группе Инь-Ян) весь тот позитив и все теплые слова, что часто слышу в ваш адрес. Мне очень приятно, что люди(порой даже те, которые музыкой в принципе не увлекаются) вас любят и уважают. Это прекрасно, вы действительно это заслуживаете!

p.s. Берегите себя, мы в вас верим и очень вас любим!

Гранд мерси :-)

15. не намечаются ли у вас гастроли по Тюменской области или где то рядом с ней??
хотелось бы посушать вас вживую...*

Я к сожалению не совсем могу дать ответ на такие вопросы.. Это решает менеджмент группы.. Но мы ооооооооооочень хотим. И спасибо за теплые слова :-)

16. хотелось бы спросить считаешь ли ты себя талантливее других??
или может в вашей группе есть безусловно человек талантливее других???

У меня хватает ума не сравнивать себя с кем либо. Я считаю, что есть гениальные люди их единицы. В музыке это Моцарт, Вивальди, Бах, Стиви Вандер, Майкл
Джексон.. И еще может несколько человек..Это люди которые не вносят что-то новое, а делают новое. На них надо равняться
Все остальное это способности + желание + работа..
По моему таких людей называют талантливыми.

17. Тем, у вас в группе есть какие либо разногласия с продюссером?? если есть то чаще всего из за чего??
и какой у тебя любимый цвет??? очччч интересно))

Знаешь, есть такое правило: шеф всегда прав. Если шеф не прав смотри предыдущее предложение :-) У меня все цвета любимы.. Они же ведь
не зря созданы, и при определенном использование каждый цвет может быть волшебным.

18. Вот многие люди очень самокритичны к себе.Видишь ли ты сам свои какие-тот недостатки,если они есть?И можешь ли спокойно проанализировать их,если
тебе на них указал кто-то другой?

Я вижу в себе недостатки, и это хорошо. Могу ли я спокойно их проанализировать или нет это вопрос компетенции того человека который мне на них указывает
и то как он мне наних указывает.. У нас есть определенная целевая аудитория, я страюсь ориентироваться на ее спрос.. Но все таки у нас творческий
бизнес, поэтому я в любом случае не слепо прусь на поводу у толпы :-)

19.С кем из звёзд шоу-бизнеса вы с ребятами в хороших дружеских отношениях*ну,конечно,кроме БиС  *?А о ком,может,после общения,мнение изменилось
в худшую сторону?

Я не могу сказать, что мы с кем то прямо друзья.. Мои друзья не из шоу бизнеса. Я очень хорошо общаюсь с Полиной Гагариной, ну и с БиСами.

20. Ты голосовал на выборах?

:-) Да, когда был первый тур.. Во втором не получилось.

21. Артём, а ты слушаешь песни типа Потапа и Насти?

Нет, но они мне нравятся. Потап очень долго шел к своей цели и ее добился.. Он же не виноват что именно такая музыка популярна.

22. Как часто ты заходишь на свою страничку?

Несколько раз в неделю..

23.Реально ли встретится с твоей группой и тобой, несмотря на то, что я не состою в  ОФК?

Да, запросто.. Тебе надо договорится с ребятами из ОФК, когда у нас встреча и приходи. Ну и на концертах мы можем увидиться..

24. Каким предметом ты увлекался в школьные годы?

Мне очень нравилась история и экономика. А вообще мне кажется, многое зависит от преподователя.

25. Как ты относишься к умным фанатам? А к немного ненормальным?

Да хорошо я ко всем отношусь. Практика показывает, что если человеку доступно объяснять, он все понимает.

26. Планируете Вы группой петь песни в стиле R&B?

Дело в том, что у нас в стране несколько извращенное понятие об этом стиле.. В своем чистом виде он не будет популярен, я уже говорил,
что на музыку у нас не сильно обращают внимание. А петь песни типа "у меня крутая тачка, подходите ко мне чиксы", по крайней мере пока, мы не будем :-)

27. Есть ли у тебя ОФК в Украине?
Честно говоря, я даже не знаю :-) Но буду рад, если окажется, что есть :-)

28. Артём, а ты вериш в магию...

Я верю в чудеса..

29. Когда ты уже снимешься в рекламе?
:-) А в рекламе чего ты хотела бы меня увидеть??

30. Ты ещо помниш украинский язык?

Я вільно спілкуюся українською.. Бува що виникають певні труднощі перекладу, але мені достатньо декількох хвилин, щоб я перемикнувся на українську.

31. На каком язые преподают в университете?

В моем университете в основном преподавали на русском языке.. Но были отдельные преподователи, которые использовали украинский :-)

32. Как ты относишся к "войне" заходу та сходу(извени, но незнаю как звучит на русском)?

Нормально. Я убежден, что это два разных мировозрения, которые складывались исторически. Много веков левый берег был русским, правый берег был и Польским и
Австро-Венгерским и, вообщем, чьим он только не был. И там будет неприязнь всегда, пока Украину не разъединят. К сожалению, обе стороны часто
доходят до маразма. Но я говорил, что верю в чудо :-)

33. Что для тебя понятие РОДИНА? Раскажи кто она? Украина, или Росия?

Я понимаю, что для Львова это прозвучит ужасно, но для меня это одна страна. А Родина для меня это люди. Мои родные, близкие, люди у которых есть чувства,
совесть, моя родина это правда и честность.

34. Как ты относишся к предательству?

А как к нему можно относиться? :-) Плохо..

35. Кто ты по национальности?

Землянин :-)

36. Как Ты относишся к войне между фанов группы?

Я к войнам вообще плохо отношусь. Знаешь, в математике есть понятие векторно суммы. Разнонаправленные векторы отнимаются, сонапраленные - складываются.
Надо складывать усилия, а не мелко гадить. Хотя для некоторых - это высшая точка удовольствия.. Не отказывать же людям в этом :-)

37.Артём, ты катался на горных лыжах?   Хочешь / понравилось?

Нет. Но очень хочу!!!

38.  как ты относишься к цыганской культуре(песням, танцам и т.д.)?

А я к культуре вообще хорошо отношусь :-) У них в культуре культ музыки, а это мое..

39. понравилась ли вам "Алиса в стране чудес"?

Мне - да..

40.  В каком месте на вы бы хотели провести свой отпуск этим летом? Может, это могли бы быть какие-то экзотические города типа Рангуна  с его Падогой
Шведагон из чистого золота в Мьянме, или, например, Святилище Ицукусима в Японии, а может храм в Луксоре? Что тебя больше всегопривлекает?

В храме Луксора я уже был.. А вот Япония это моя мечта!!

41. Тём,а за что тебя бывало когда-нибудь стыдно?или таких моментов не было?

Ну я же не святой.. Иногда я делаю что-то не то..

Друзья, я вас ни в коем случае не игнорирую, мне всегда в радость ответить на ваши вопросы. И как только я чувствую, что мне есть вам что рассказать
я сажусь за вопросы.. Я вас очень уважаю, для того чтобы на все вопросы отвечать односложно. Удачи вам и любви. P.S. Хочу весну :-)
Ваш Артем Иванов

0

340

Artem написал(а):

35. Кто ты по национальности?
            Землянин

хаааа)))ну в это все верили :rofl:
P.S.:спасибо за ответы.)

0