[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подростковая жизнь. 16+

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Подростковая жизнь" - это отражение современных подростков, в данном случае четырнадцатилетних, многие прочитают и увидят знакомые сцены из жизни. Практически все серии с возрастным ограничением 16+.

Время появления рассказа на форуме:
Понедельник - суббота в 21:00.

Практически каждый день вы будете наблюдать за жизнью девочек, Риты и Кати, у которых начинаются проблемы, они будут свидетелями разных ситуаций. У Риты отца нет, она живет с матерью, которая практически всегда работает в ночную смену, а днём подрабатывает. Катя станет свидетелем измены, а в дальнейшем и развода своих родителей. Каждый день им приносит сюрпризы. Постепенно в рассказе будут появляться новые лица.

Большая просьба обсуждать части, обдумывать, что будет дальше, высказывать мнения.

Первая часть появится сегодня, как планировано, в 21:00.

Обсуждение здесь! Жмите.

0

2

1 часть. Возрастные ограничения: 16+

Вечер. Квартира Риты Птициной.
Рита - девочка голубоглазая, с рыжими волосами, от неё веяло беззаботностью и свободой. Она думала практически только о мальчиках, о учёбе и речи не было. Хотя, как сказать, она бы училась, как раньше, но то, что с ней плохо обходятся одноклассники и учителя, прервало всякое влечение к учёбе. А в последнее время, её школа стала современной. В плохом смысле слова. Пьяные дети избивали, помешанные на девчонках мальчики вечно напрямую говорили о том, чего хотят, особенно со старших классов. Её психика этого не выдержала, и что ей осталось делать? Быть такой же, как все, по её мнению.
Звонит телефон. Открыв глаза, девочка четырнадцати лет лениво, с неохотой поднимается с постели, будучи одетой в свитер и колготки, и берет трубку телефона.
- Алло, Рит, привет! Как дела? Я сегодня купила новые туфли со шпилькой, завтра блистать буду - говорит подруга Катя.
Если немного вернуться в прошлое, то девчонки дружили с самого детства, с первого класса. В их дружбе были разные моменты: веселые и грустные. Они не сходились характерами, поэтому очень часто ругались из-за глупости, но потом очень быстро мирились. Пока же мы вернемся к их разговору.
- Катюш, привет!  Вау, круто! Кстати, я тоже завтра иду в школу в новом классном сарафане. Я его себе купила сегодня в модном бутике, представь, мама последние деньги отдала, мне потом её жалко даже стало, она хотела купить что-то себе, а я устроила там такое... Но главное, что сарафан мы купили... а вот домой поехали в разном транспорте. Ну я думаю, что я ни в чем не виновата. Родители должны удовлетворять потребности своих детей. Блин, я тут не знаю чем заняться...
- Ритка, ну ты даешь! Лично я бы так не поступила с мамой. Я помню, как меня собирали в школу. Папа дал денег, ну а мы с мамой пошли на рынок за одеждой. В общем, я себе столько всего выбрала, что в конце концов маме ничего не осталось, а ей ходить было не в чем - прямо дырки на обуви. Мама не подала вида, но как стоило мне отвернуться, у неё сразу становилось лицо грустным, безнадежным. Я практически сразу это заметила и мне стало её так жалко. Я ей говорю, что, мол, давай отнесем что-нибудь, а она будто с обвинением каким-то ответила, чтобы я носила на здоровье, что я думаю только о себе. Помирись с мамой, и извинись.
- Нет, я не считаю себя виноватой! Родители должны обеспечивать своих детей. Я не собираюсь ничего предпринимать. Пошли погуляем?
- Да я так себя хреново чувствую... Ну ладно, давай. Выходим, встречаемся около беседки.
К слову, беседка - это место, где всегда встречались девочки, здесь они делились своими мыслями и секретами.
Так как подруги жили недалеко, то до места встречи идти было совсем недолго, около пяти минут.
Прошло время. Рита около беседки стоит уже пятнадцать минут. Из-за того, что у Риты кончились деньги на счету, она не могла позвонить своей подруге Кате и узнать, почему она так долго не появляется. Прошло ещё немного времени. Рита уже вся замерзла; на улице было -20, снег и гололед. Пройдя немного, чтобы согреться, девочка скользит, падает, ударяя руку и ногу. Звонок. Девочка достает из кармана свой мобильный и отвечает.
- Рит, извини, пожалуйста, я не выйду, мне нельзя.
Заметьте, Катя извинилась. Зная свою подругу девочка ожидала, что она что-нибудь скажет неприятное. Но Рита не только замерзла, а и сильно упала. Она, наверное, обвиняет в этом Катю, но она причем?
- Ты чё? Блин, ну ты ваще! Ты вообще того? Из-за тебя я упала и ударила руку, я вообще от тебя улетаю. Ты каждый раз меня подставляешь!
- Я же попросила прощение, не получается выйти.
- Выйди я говорю! Иначе ты мне не подруга больше! - настаивала Рита.
- Пока, - сказала Катя и резко бросила трубку, что ещё большее недовольство вызвало у её подруги.
- Что за хрень! - кричит Рита и кладет телефон в карман.
- Где хрень? - неожиданно сзади подошел к Рите одноклассник.
- Майков, чё надо? Видишь я упала?
- Ну вижу. - ответил Юра.
- Ну и видь, всё, Майков, я пошла, в школе увидимся.
- Пока, Тупицина - ответил мальчик.
- Сам ты Тупицин! Я Птицина для особо одаренных. - возразила Рита.
- Ну да, точно. Гудбай.
Недовольная девочка возвращается домой. Сняв куртку, идёт на кухню. Берет стакан, наливает воду и выпивает.
- Ещё я мерзнуть, её ждать должна на морозе! Вообразила из себя королеву, блин! Она ещё посмотрит, кто прав из нас, и как следует поступать! Ещё и этот вечно улыбающийся Майков! - произносит Рита.
Чтобы успокоиться, и зная, что дома нет никого из взрослых, девочка подходит к холодильнику и достает оттуда бутылку пива. Она думает, что это ей поможет решить проблемы. Ну а мы понимаем, что пока это никакие не проблемы, ей только так кажется, тем более, что можно было просто сказать "хорошо" и уйти домой, не ругаясь с подругой. Не взяв кружку, а просто... прямо из горла Рита за минут десять выпивает бутылку пива, которое через полчаса подействовало на её юный организм. После этого, все только начинается. Девочка, подойдя к компьютеру, врубила на всю музыку, очень громко, можно было оглохнуть. В состоянии небольшого опьянения девчонка танцевала, веселилась, и позабыла, наверное, о проблемах. Да и вообще она очень часто так себя утешала - в детстве они с Катей ходили в кружок танцев, и даже выступали на соревнованиях. Недовольные соседи вызвали милицию, уже давно зная, что никакие просьбы эта девчушка не выполнит, хоть проси, хоть нет. Так она и танцевала некоторое время, пока в дверь не раздался звонок. Несмотря в глазок, она открывает.
- Ну что, тварь?! - произнесла девочка, которую она вспомнила.
- Это та, которую я оскорбила в школе, с параллельного класса. - подумала Рита. Что вы тут делаете? - испуганно произнесла она.
- Да мы к тебе... гадюка - сказала девочка, стоявшая около порога и потом добавила - В гости! Тут человек десять, которые пришли вместе с оскорбленной, заржали.
-Что ржоте все? - и даже не успев договорить эту фразу, она получила удар в живот. За этим все недолго думая, начали кулатить Риту куда только можно и как только можно. Били жестко, дело дошло до крови, нос был разбит, большая царапина на щеке.
- Сволочь, только попробуй кому-нибудь что-то рассказать, я сотру тебя с лица земли - сказала девчонка, которая получала поддержку со стороны своих друзей-нахалов. Здесь Рита поняла, что если она промолчит - будет лучше.
Лежащая Рита  уже была без сознания, немного даже истекая кровью.
Тут, что очень хорошо, подбегает милиция, которую вызвали соседи, и сотрудник немедленно вызывает скорую помощь. Девочка оказывается в больнице. Её жизнь под вопросом.

В следующей серии:
Рита в больнице приходит в порядок, мирится с подругой, с мамой. По пути домой к Кате, девочки встречают тех подонков, которые избили Риту. В квартире у Кати девочки застают в постели её маму и любовника. Дети не знают, что сделать. Неожиданно приходит отец Кати и видит эту сцену.

0

3

2 часть. Возрастные ограничения: 16+

Утро. Больница. Палата.
За ночь врачи сделали многое, и теперь то, что натворили мелочные подонки - позади. Полностью отойдя от произошедшего, Рита сразу же позвонила Кате и извинилась.
- Извини, - уставшим голосом произнесла Рита. Подруга знала, что она опомнится, ведь у них такое случалось часто, и как вы уже знаете, они быстро мирились. Но что-то необычное она услышала в голосе своей подруги.
- Рита! Что случилось? Прощаю конечно, ты тоже извини. Ты где?
- Я в больнице.
- Что? Как? Почему? А? Рита?! В какой?
- № 129 - ответила Рита.
- Я сейчас приеду.
На лице Риты появилась улыбка, она осознала, что у неё замечательная подруга, которая её любит, волнуется за неё, понимает. С нетерпением девочка в больнице ждала подружку. Это ожидание прервал врач, зашедший в палату.
- Рита Птицина, кто твои родители? Где они сейчас?
- Отца у меня нет, а мама была в ночную смену, я с ней поссорилась.
- Скажи её номер сотового, мы ей позвоним и сообщим о произошедшем.
Рита сказала номер. В обычных городских больницах, именно в такую попала девочка, в палате лежали сразу несколько человек. Из этого следует, что в палате могли оказаться как хорошие собеседники, так и плохие. Очень плохо, но Рите попались именно вторые. Они и не были плохими собеседниками; молчали практически всегда, но один храпел всю ночь, у другого было отравление, поэтому.. ну вы сами понимаете, а третий и вовсе всё время ныл. Девочка громко крикнула.
- Доктор! Подойдите пожалуйста ко мне.
- Да, я слушаю тебя, Рита.
- Вы позвонили маме?
- Да, она должна была уже подъехать.
Тут неожиданно открывается дверь в палате и залетает Елизавета Ивановна, мать Риты.
- Можно мне вас на секундочку? - спросил доктор, но женщина его даже не заметила, она быстро подбежала к кровати своей дочки и поцеловала Риту.
- Солнышко моё, как такое могло случиться? Извини меня, это я виновата, это из-за нашей ссоры, наверное.
- Нет, мам, ты прости, я поняла, что я была виноватой.
- Всё будет хорошо у нас! - дрожащим голосом произнесла мама и обнимала свою Риту.
- Доктор, можно узнать, когда Рите можно домой? - спросила мама.
- Только что пришли результаты, всё в норме, все в порядке, поэтому можно вам забирать Риту хоть сейчас.
- Спасибо!
Рита встала с кровати и обувалась. Тут она вспомнила, что к ней должна приехать подруга. Это вспоминание снова резко перебилось и Рита, подсчитав день недели, поняла, что завтра в школу, что сегодня - последний день каникул. А вот и Катя приехала.
- Привет! Как ты? Здравствуйте, Елизавета Ивановна.
- Да нормально.
- Давайте мы уже поедем - сказала мама Риты, заедем в Макдональс, перекусим, я вам куплю всякие эти ваши любимые гамбургеры и пепси.
Девочки обрадовались, они частенько перекусывали в таких местах, как Макдональс. Но на их фигуре это никак не отражалось, они были стройными, красивыми, хоть и не занимались какое-то время спортом.
Женщина поблагодарила доктора, взяла девочек и они поехали домой на машине, в которой Рита рассказала Кате, что с ней вчера вечером произошло. Наконец они дома, Катя в гостях. И потому как Рита полностью уже была здорова, за исключением конечно царапин на лице, они пошли домой к Кате, чтобы Рита смогла на завтра списать домашнее задание.
- Девочки, будьте аккуратнее. Рита, не связывайся с теми больше, если ещё что-то произойдет, то я не выдержу и обращусь в милицию, чтобы этих уголовников наказали. Передавай, Катя, привет родителям. Ну всё, идите. - говорит мама.
- Хорошо, мы постараемся. Пока - ответила Рита.
- Ой, подожди, ты ключи взяла, я сегодня ухожу по делам - добавила Елизавета Ивановна.
- Да, да, а ты к кому?
- Да неважно, там просто надо кое-куда сходить по работе.
- На ночь глядя? Уже же скоро стемнеет - с улыбкой спросила Рита.
- Ритка, всё, иди, тебе только детективом и работать.
Мама закрыла за девочками дверь, улыбнулась, а затем приняла душ. Далее всё по образцу: прическа, макияж, классная одежда, освежитель для рта и тому подобное. Вот она готова и, как многие уже догадались, сейчас позвонит своему ухажёру, чтобы сказать, что она собралась на свидание.
- Милый, приветик, как дела? Как настроение?
- Привет, дорогая. Да нормально всё, ты как? Когда встречаемся в ресторане? - ответил Сергей Витальевич.
- Я уже сгораю от нетерпения, так хочется тебя увидеть - заигрывающее  произнесла мама Риты.
- Ну тогда я за тобой заеду. Жди. Целую.
Елизавета Ивановна была в таком состоянии... она с нетерпением ждала встречи, ведь у ней давно не было ни мужской поддержки, ни самого мужчины. Вечно поправляя прическу и подкрашивая губы, между этим, она решила погладить Рите на завтра одежду в школу.
А теперь наблюдаем за девочками. Ритин дом располагался около гаражей, как и многие в окружности. По пути между каким-то домом и гаражами девочки заметили тех самых, которые вчера издевались над подростком. Рита, толкнув Катю, попросила её идти побыстрее и потише, но те дети всё-таки их заметили. Та девчонка схватила камень немаленьких размеров и кинула в них, он попал в ногу Кате, поэтому второй, уже больше по размеру, они бросили именно в ногу Рите. На ногах было немного крови и грязи, но по сравнению со вчерашним, это пустяки.
- Твари-малолетки! - закричала та девчонка.
Эти быстро убежали и пришли домой к Кате. Заходя в комнату, девочки услышали какие-то звуки. Подойдя к комнате родителей, Катя там увидела маму с её дядей. Ясно, что там происходило.
- Мама! А как же папа?! - крикнула Катя.
Мама не могла и не знала, что ответить. Она была в каком-то состоянии, что в голову никаких мыслей не приходило. А ведь отец никого не бросал, а просто-напросто мама Кати, Виктория Федоровна, изменила ему. Тут, конечно, девочка тоже была в недоумении, видно было, как она переживала. Они так и стояли на местах, не сдвигаясь и не зная, что ответить. Вдруг отваривается дверь и приходит Виктор Сергеевич, отец девочки. Зайдя в комнату, он увидел всё своими глазами и прокручивал в голове, что сделать. Он понимал, что это нарушило психику его ребенку. Рита тоже была в шоке, все были в шоке.
О дальнейших событиях в этой ситуации, вы узнаете в следующей части. А сейчас посмотрим, что происходит в квартире у Елизаветы Ивановны. Снова все поправляя прическу, нанося все больше лака для волос, используя весь освежитель для рта, мама Риты полностью была готова к свиданию. Неожиданно звонок на мобильный.
- Милая, я уже в подъезде, - говорит Сергей Витальевич.
- Бегу, бегу, - произнесла Елизавета Ивановна и немедленно надела туфли на шпильках, после чего села в лифт и спустилась. Двери лифта открылись, и там стоял молодой мужчина, лет-таки тридцати.

Скачать эту часть: http://webfile.ru/4249847

0

4

3 часть. Возрастные ограничения: 18+

***
Стоявший отец Кати Виктор Сергеевич, немного подумая, вывел девочек в соседнюю комнату, затем зашел обратно в комнату и ударил любовника жены в правый глаз, после чего там будет огромный фингал.
- Виктория Андреевна, вы тварь неблагодарная, мы разводимся. Я понимаю, что это будет сложно для Кати, но я не смогу жить с той, которая мне изменила - говорит со злостью Виктор Сергеевич.
- А ты такой блин тупой? Ты думаешь, я это просто так? Нет, дорогой... - чуть-чуть подумала и продолжила - Виктор Сергеевич, ты меня не удовлетворял, ты меня в постели не устраивал. Тебе должно быть стыдно за то, что ты мужчина, и не смог мне обеспечить удовлетворенность. Хорошо, знаешь, что так получилось, я бы и без этого подала на развод. Вокруг меня итак вьется много интересных мужчин.
- Ты просто мерзость, я тебя поил, кормил, одевал... И фраза Виктора Сергеевича была прервана женой, уже почти бывшей женой.
- Не удовлетворял!
- Да пошла ты, я не ожидал от тебя такого! - сказал отец Кати и хлопнул дверью.
Отец с девочками вышел из подъезда, посадил в машину, и что первое пришло ему в голову - отвести их к психологу, чтобы он с ними поговорил. Надо признаться, что сейчас психологическая помощь нужна и самому Виктору Сергеевичу.
А тем самым временем в квартире Виктории Федоровны.
- Милый, что делать теперь?
- Да не знаю, у меня глаз плохо видит.
- Ну и что теперь? - возразила Виктория Федоровна.
- То что мне больно, - говорит Артём Леонидович.
- Надо же, ему больно, а мне в душе не больно?!
- Во-первых, ты меня убедила, что он не вернется так рано домой, во-вторых, а ты со мной так не поступишь?
- Ну ты меня полностью удовлетворяешь.
- Ты вообще! Ты с ума сошла? Для тебя главное, чтоб тебе пихали классно?! Пока! - возразил Артём Леонидович.
- Иди гуляй! - крикнула вслед своему любовнику бывшая жена Виктора Сергеевича.
В это время мама Риты находилась напротив стройного, ухоженного молодого человека, его темные волосы и карие глаза сразу запомнились ей. Он улыбнулся, она тоже улыбнулась. Ну когда же кто-то скажет что-нибудь?
- Ты очаровательна, - сказал Андрей.
- Спасибо.
Наконец они приблизились друг к другу. Взявшись за руки, они нежно поцеловались. Это минута страсти, любви. Это мгновение встречи прервала старушка, зашедшая в подъезд.
- Молодые люди, как вам не стыдно! Здесь дети ходят, если уж так невтерпеж - найдите уголок, зайдите в квартиру, сядьте в машину, а здесь общественное место!
- Ой, Марья Андреевна, извините пожалуйста, - произнесла Елизавета Ивановна, они видимо были знакомы.
Эта сладкая парочка вышла из подъезда, села в машину и уехала куда-то.
Встреча с психологом. Профессиональный психолог очень долго разговаривал с детьми и с самим Виктором, после чего девочки почувствовали хоть какое-то облегчение.
- Блин, Рит, так завтра ещё в школу - вспомнила Катя.
- Да, давай завтра сходим, я так соскучилась. Встретим наших одноклассников, любимых учителей, сказала с улыбкой Рита. Я так давно не прикалывалась! А ты помнишь, как Колужный нашей училке по физике комплименты говорил на уроке... "У вас такая сегодня классная прическа, вы такая сексуальная, а посередине такой золотой возбуждающий зуб, ваш освежитель для рта так хорошо действует, практически запаха не слышно, а кофточка полностью сочетается с вашими ботиночками дырявыми и вонючими!"
- Ага, помню. Было круто. А ты помнишь, когда я не правильно решила задачу и у меня Дуков попросил дать списать, а тогда нас директор замещала, а она говорит: "Катерина, принеси мне, я проверю!" Я забираю тетрадь у Дукова, а она говорит: "Ты че зазвездилась тут? Думаешь, что королева? Сними корону с головы" - вспоминает Катя. Мне было потом так неудобно, она до сих пор со мной в плохих отношениях.
Пока девочки вспоминали прикольные школьные моменты и ждали отца Кати, у Елизаветы Ивановны с её молодым человеком в его квартире происходит близость. В самый разгар сего события - звонок.
- Ма, можно я у Кати переночую?
- Да-да, пока.
- Ма, подожди, а в чём мне завтра идти? - спрашивает Рита.
- Рит, ну не знаю, я занята. А! Ой! Только не это! Я забыла! Я не выключила утюг! Рит, сходите домой, выключите, пожалуйста, я надеюсь там ничего не сгорело!
- Блин, ну ма, вечно ты всё забываешь.. Старость не в радость? - пошутила Рита.
- Давай иди смотри, позвонишь.
Елизавета Ивановна сочла нужным продолжить действия с Андреем, а девочки уже наконец дождались Виктора Сергеевича от психолога.
- Дядя Виктор, пожалуйста, завезите меня домой, я быстро утюг выключу, мама забыла...
- Хорошо, садитесь в машину.
Ничего не сожглось, утюг девочки выключили, Рита взяла с собой портфель и одежду на завтра в школу. Машина Виктора Сергеевича с девочками уже подъехала к Катиному дому. Рита у Кати уже списывает домашку, а мамы Кати дома не было, она, наверное, расстроенная после увлечения в измене, решила переночевать где-то у подруги. Ночью девочки смотрели кабельное ТВ, разговаривали на откровенные темы и так далее.
Утро. Девочки умылись, почистили зубы, оделись, собрали портфель. До школы было идти несколько минут. Снег, мороз, гололед. Уже встретившись со всеми своими подругами, Рита и Катя пришли на урок, урок химии.
- Рад вас приветствовать после каникул, сейчас начинается самая важная четверть, постарайтесь вникать во всё, что я говорю, - произнес для класса Игорь Сергеевич, учитель.
Дверь в класс открывается. На пороге самый плохой ученик школы - Илья Овчаров.
- Можно войти?
- Давай побыстрее.
- Игорь Сергеевич, у вас порнуха скачалась, сказал Илья, посмотрев на монитор компьютера. Все ребята в классе заржали. Учитель покраснел.
- Чего краснеете? Все свои. Можете смотреть, урок-то химии, мы подождем, только звук громче делайте, - сказал и засмеялся Овчаров.
- Овчаров, немедленно из класса!
- Ну зачем, давайте посмотрим на большом экране... вы нам будете рассказывать, что, да как. Мы уже большие.
- Закрой дверь с той стороны! - возмутился Игорь Сергеевич.
- С той, так с той, сейчас закрою. У вас, кстати, в аськи сообщение пришло, прочитайте.
- Овчаров!
- Уже выхожу, не надо кричать, перетруждать себя, - улыбнулся Илья и закрыл дверь.
- Ну что, продолжим урок? Итак, оксиды - это...
- Можно выйти?
- Маликова, выходи, скоро все мозги в туалет сольешь! - сказал учитель.
- А мне можно? - спросила Рита.
- Выходи.
Рита вышла вслед за Маликовой. Около туалета, когда Маликова направилась уже в класс, к Рите начал приставать Овчаров. Приставал он настойчиво, прямо говоря, чего хочет. Илья зажал Риту к стене и тянул руку под одежду. Девочка его оттолкнула и дала пощечину. Ему это очень не понравилось.
- Мразь, хрень поганая! Ты ещё пожалеешь, ты просто не понимаешь, с кем связалась! Чмо недоделанное! - выплеснул Овчаров.

Скачать эту часть: http://webfile.ru/4255040

0

5

Подростковая жизнь. Среда, пятница в 19:30.
Часть 4. 2010

После оскорблений со стороны Овчарова Рита побежала в класс. Около учительской стояла Тамара Сергеевна, завуч школы. Женщина лет-таки семидесяти, очень старая, преподавала географию в восьмых классах. Вы удивитесь: старая, практически рассыпанная женщина со странным запахом изо рта, и преподает географию, да и ещё является завучем. Она остановила запыхавшуюся девочку.
- Птицина, а ты куда? - выпучив свои большие глаза спросила Тамара Сергеевна.
- Да.. в туалете была.
- Так?! Объясни мне почему.. - завуч закашляла, - почему ты так накрашена? А что это за форма такая? Где черный низ, белый верх? Нет, Птицина, так не пойдет, сейчас мы пойдем умываться, я тебя так умою, что ты потом не захочешь краситься.
В это время Овчаров закурил сигарету около туалета, сел задом к проходу на портфель. Он до сих пор не может понять, как она посмела ему отказать, ведь он мега крутой перец школы.
Рита с завучем направились к туалету.
- Ну извините пожалуйста, можно я в класс пойду? - спросила Рита, жуя жвачку.
- Нет! Не пререкайся со мной! Ты просто бестыдница нашей школы!
Тамара Сергеевна, такое впечатление, что говорила сама с собой. Она, как будто баба базарная семечки около подъезда на лавочке лускает. И так и говорила, говорила.
- Нет, ну как можно?!, опять кашлянула, - как можно тааак ходить в школу? Сделала себе боевой расскрас и считает себя суперзвездой школы, да района. Наша звездочка, мы тебя умоем, и смоем все блесточки. У тебя, такой бестолочи, нет родителей, я бы так сказала, так как ты просто наглая девица. Ты просто наглая девица! Лучше бы учила материки и экономическое положение России!
Они дошли до двери, а затем был коридор, ведущий к туалету.
- Нет, ну вот эти юбки, ты кому свои ляшки показываешь?, - спросила завуч снова, - Ты же посмешище школооолы! Ты просто..., фраза прервана Ритой.
- Да не пошли бы вы! Закройте свой старый, поганый рот! Вы мне уже все легкие провоняли своим запахом изо рта! У вас воняет оттуда, как с помойки! Вы меня достали! Вас вообще к детям нельзя подпускать! А ещё вы как верблюд! Хватит на меня харькать! - выплеснула с огромной мощью Рита и убежала по лестнице вниз к выходу.
- Слышь, Кать, забери мои вещи, портфель и принеси ко мне домой, или выходи ко мне сейчас, я около гаражей.
- А что случилось?
Рита уже сбросила. У неё было тяжело на душе.
Тем самым временем Тамара Сергеевна увидела сидящего мальчика около туалета и дым.
- Кто тебе позволял курить в школе?! - с вылетающими слюнями крикнула завуч.
- Да ну отстаньте от меня! - Илья снова отвернулся от неё и продолжал курить.
- Ты как со мной разговариваешь?
- А как с вами разговаривать? Как вы ко мне, так и я к вам.
- Ах ты мерзость! - сказала завуч.
- На себя, блин, посмотрите - ответил Овчаров.
Илья надел портфель и с сигаретой пошел дальше. Звенит звонок с первого урока.
- Бля, первый день, первый урок... и первая насильщица в школе, как же я её ненавижу!
Рита закуривает сигарету.
После первого урока к Рите вышла Катя, и они пошли кататься на ледяной горке, чтобы успокоиться.
- А что случилось ваще? - спросила Катя.
- Да Зина достала уже, старуха-верблюдица.
- Ладно, давай кататься.
Девочки долго катались на горке, после чего туда подошли ещё другие девочки. Весь народ решил скатиться вместе, а нового героя нашего рассказа - Аню, скинули раньше. Аня невысокого роста, с черными волосами, гот.
- Бля, кто это сделал?
- Прости, я не хотела, - ответила Марина, тоже новая девочка рассказа, обычная хорошистка.
Она действительно не специально это сделала.
- Ану падла иди сюда, Аня забралась на горку, взяла за волосы Марину и скинула со всей силы. Потом сама спустилась и начала её бить ногами. Марина лежит в грязном снегу, просит оставить её, извиняется. Но Ане это неинтересно, она её бъет по лицу и по животу. Марине очень больно, она горько и громко плачет. Остальные почему-то стоят. Слезы Марины затрагивают душу. Ей было очень больно.
- Отстань, - еле произнесла Марина.
- Отстань?! - улыбнулась Аня, - я тебя урою!
Аня ещё больше начала её бить.
- Девочка, может не надо её бить?, - произнесла Рита.
- Ты кто такое? Чё надо? Хочешь также? - ответила Аня.
- Да не трогай ты её!
- Закрой рот малая, щас также получишь.
- Да ну попробуй, ну давай, чё не смелая?
Аня собиралась начинать бить Риту, но девочка быстро достала из кармана спрей-дезодорант и нажала, чтобы он брызгал, направив в глаза Ане.
- Ай! Блин, чмо! Урою малая!
Все сторонники Марины пошли за ней, ветвясь вокруг да около. А тем временем избитая Марина лежала на снегу, который был красным от крови. Все находящиеся и Катя с Ритой начали осматривать её. От горки до дороги было недолго, и через несколько минут Марину девчонки и мальчишки дотащили до машин. Ребята остановили машину, попросили довести до больницы.
- Тамара Сергеевна, спросила директор Зинаида Владимировна, а где половина класса 8 А?
- Да это ужас, срочно собираем педсовет и решаем вопрос об отчислении Овчарова и Птициной.
- Опять что-то натворили?
- Да это же не дети, это вообще класс обезьян, они тупые, поганные животные! - возмущенно говорит Тамара Сергеевна.
- Так, хорошо, подумаем.
Некоторые дети в больнице с Мариной, а Катя с Ритой гуляют около этой горки, говорят. Катю видит её мама, которая после разоблачения её измены ушла из дома и не появлялась.
- Катенька, моя любимая! Иди ко мне, золотце! - сказала она.
- Отстань от меня! Не прикасайся.
- Кать, ну ты чего?
- Я чего? Я ничего. А ты не прикасайся ко мне.
- Доченька, ну извини меня, дура я была.
Мама Кати попыталась её обнять, но Катя её откинула и она упала.
Маме Риты дома сегодня очень плохо. Она лежит. Успеет ли Рита домой?

0

6

Подростковая жизнь.19:30.
Часть 5. 2010 год.

Виктория Фёдоровна, мать Кати, поднялась с земли и спокойно пошла дальше, размышляя, что делать со всеми её проблемами.
Директриса школы, Виолетта Витальевна, уже собиралась вызывать родителей в школу и собирать педсовет для обсуждения вопроса об отчислении ученицы Риты Птициной и Ильи Овчарова. Дверь в её кабинет открывается, и туда заходит учительница истории, начиная заваливать голову директору другими пустяковыми вопросами. Буквально через минуту в кабинет забежала Светлана Валерьевна, алгебраичка, с важной новостью.
- Виолетта Витальевна, через два дня, в среду, весь край пишет краевую контрольную по алгебре, вот то, что там будет приблизительно. Я же опозорюсь на весь край, надо с 9 А очень хорошо позаниматься. Если нет какого-то урока - я буду к ним приходить, так как они вообще ничего не знают, опозорят меня так, что стыдно на людях будет появляться. А ещё о никакой премии за лучшего учителя года речи и не пойдет, сразу мою кандидатуру снимут. Для чего я год работала, как белка в колесе?
- Так, успокойтесь, всё по порядку, и по-медленнее, - ответила Виолетта Витальевна.
- Ой-ой, ужас какой! Надо же было так перед самой премией придумать это, хорошо что хоть по истории не будет такого... - влезла историчка.

- Кать, слышь, чё делать, я сегодня пипец в школе натворила.. - спрашивает Рита.
- Блин, ну ты даешь, нельзя же так. Попробуй извиниться.
- Да ну нафиг оно надо? Пусть будет так, как будет.
- Рит, ну это может плохо кончиться..
- Ладно, Кать, давай, до завтра, я домой.

- Так, педсовет срочно собираем, обсудим там всё, значит через час всех учителей в учительскую, вызвать срочно родителей Птициной и Овчарова, - сказала директор.
- Да-да, хорошо. Пойду скажу об этом Тамаре Сергеевне, - ответила историчка.

- Тамара Сергеевна, здравствуйте, через час педсовет по поводу сегодняшней истории, - сказала историчка.
- Да, хорошо, всем сейчас позвоню.

Рита идёт домой, заходит в подъезд, открывает ключом дверь, кладет портфель в прихожей, снимает куртку.
- Ма, ты дома? Ма-ма, я пришла. Ма. Мамуля, это я.
Девочка заходит в комнату.
- Ма ну чё такое? Ма! Чё случилось-то?
- Вызов... вызови... позвони в скор... в скорую...
- Ма щас, подожди, не умирай! Я тут!
Рита набрала 03 и вызвала бригаду скорой помощи и потом поцеловала маму.

Тем временем, Катя идёт домой. На светофоре все машины остановились. Девочка стала переходить дорогу, а рядом с ней бежал щенок.
Резко из-за угла вылетает машина, которая очень внезапно сбивает собаку, щеночка.

- А, добрый день, это завуч школы, Тамара Сергеевна, я по поводу вашего сына, Ильи Овчарова. Вы можете подойти в школу сегодня через полчаса? Он сегодня такое натворил, что я не знаю, что с ним делать, будем говорить об отчислении.
- Здрасте, что такого Илья сделал? Извините конечно, но то, что он мне рассказывает про вашу школу и работающих там учителей, ужасно. Как вы лично к детям относитесь?
- Что значит как я к детям отношусь?! Я заслуженный педагог.
- Ну да, конечно. Очень заслуженный. Вы не преподаете уроки, не учите детей, такое впечатление, что вы только о премиях и о начальстве думаете, подлизываете им пятки.
- Вот вы хамка, гражданка! Через полчаса педсовет, и вы там с сыном должны быть обязательно!

Звонок в квартиру Риты.
- Здрасте, мама там, проходите! Что с ней?
- Девочка, не мешай, мы сейчас всё посмотрим и скажем, - ответил врач.
Прошло 5 минут.
- Мы сделали ей укол, чтобы ей лучше было. Вроде пока всё нормально, в больницу везти не надо. Как мама выздоровеет, сразу вот ей направление в больницу на обследование. Не забудь дать, это очень важно, - сказал Рите врач.
- Да, хорошо, пасиба. До свидания.

Машина, которая сбила щенка на дороге, не остановилась. Катя схватила собаку и вышла на тротуарную дорожку.
- Ну что ты, маленький? Расскажи мне что-нибудь.
Щенок в ответ начал облизывать Кате руки.
- Со мной хочешь жить? Ты такой хорошенький! Будем с тобой друзьями, я буду с тобой гулять, буду тебя кормить, играть. Теперь ты не будешь одна.
Щеночек обнимает и прыгает на девочку.
- Ну всё, пошли домой. Катя взяла его на руки и направилась домой.
- Назову тебя.. мммм... как тебя назвать? Будешь Крошкой. Не... Да-да, всё, Крошка. Пошли, Крошка.

- Добрый вечер, это Птицина?
- Да, это кто?
- Это Тамара Сергеевна, дай мне маму.
- Ей очень плохо.
- Птицина, ты чего? Играть будешь со мной?
- Да вот только скорая уехала.
- Вот ты брехло маленькой, такая противная, ужас. Врешь же!
- Да не вру!, крикнула Рита и бросила трубку.
- Вот бессовестная! - подумала про себя завуч.

- Виолетта Витальевна, Птицина не хочет давать маму к телефону, а Овчарова обвинила меня в чём только можно, нагородила такое, думает что я не учитель и вовсе! - в кабинете директора сказала завуч.
- Ладно, сегодня всё отменяем, завтра решим. Что-то голова болит, не могу.

Катя пришла домой.
- Катя, это ты?, - спросил папа.
- Да, папуль.
- Как дела?
- Па, ты только не ругайся, я нашла щеночка, его зовут Крошка.
- Кать, ты чего?
- Его машина сбила, я хочу, чтобы он жил со мной.
- Ладно, раздевайся. Иди кушать, а вот что щенку, Крошке, дать? Сегодня пусть колбаски поест, а завтра купишь ему корм в магазине.
- Па, ты у меня самый лучший!

- Дочь, кто звонил?, - спросила мама Риты.
- Да так, по домашке: я сказала, что говорить не могу, так как у тебя только скорая уехала.
- Понятно. Спасибо тебе, что ты пришла.
- Ма, вот они ещё направление оставили в больницу.
- Хорошо, положи. Иди покушай что-нибудь.

0

7

P.S: Лыжный тур выйдет завтра-послезавтра.

"Подростковая жизнь" возвращается на форумы!
Новые части, новые радости и новые проблемы. За подростками теперь Вы сможете наблюдать в 18:30 по Вторникам и Четвергам на форуме А.Иванова и Т.Богачёвой. Не пропусти!

Часть 6. 2010.

- Катя, а где будет спать твой щенок?, - спросил отец девочки.
- Он будет спать со мной в комнате, - ответила Катя.
- Катя, у меня к тебе серьезный разговор.
- Давай, выкладывай, папуль.
- В общем, если я приведу к нам домой... ну... новую женщину, ты не будешь возражать?
- А как же мама?
- А мама живет своей жизнью, пусть живет. Мы ей, думаю, не нужны.
- Не смей так говорить! Где она сейчас?
- Понятия не имею. Кать, ну ты подумай, пожалуйста, Вероника очень хорошая и добрая женщина. Подумай.
Отец Кати повернулся и ушел в другую комнату.

Мама Кати идет по улице. Темно. Страшно. Пусто. Вдруг сзади кто-то выхватил сумку со всеми деньгами. В этот момент, уже показалось, что жизнь окончена: ни мужа, ни ребенка, ни средств на существование, ни работы.

- Ма, слушай, тебе же дали это направление на какое-то обследование. Поехали съездим, надо обследоваться будет.., - говорит Рита маме.
- Да у тебя же дела, всё такое, уроки...
- Какие нафиг уроки? Давай собирайся, сейчас поедем, я такси вызову.
- Доченька, спасибо тебе большое, у меня деньги в кошелке возьми на такси.
- Хорошо.
Рита подошла к кошельку и взяла деньги на такси, 300 рублей, но немного подумав, взяла ещё себе 700 рублей с мелочью.
- Взяла на проезд?
- Да, взяла.
- Сколько? У нас вообще денег нет, не за чего питаться даже.
- Да только на такси, ма, ну я тебя обманывала когда-нибудь?
- Хорошо, зайчик.

- Папа, ты будешь яишницу?, - спросила Катя.
- Да, если можно.
- Иди ешь тогда.
Тишина несколько минут.
- Можешь подать кетчуп?, - спрашивает отец.
- Слушай, ты ответишь мне, где сейчас моя мать?!
- Катя, я не знаю, ты хочешь, чтобы она вернулась после того, что изменила мне и тебе на глазах наших?!
- Блин, ну ты что никогда не изменял что-ли? Да по району все меня позорят. Кабель ты, а она моя мать, пусть хоть со всеми переспит!
- Катя, сейчас в угол станешь.
- Слушай, заведи себе игрушку и ставь её в угол! Надоел со своими условиями! Какого фига ты все решаешь за меня?
- Катя!
- Я Катя уже четырнадцать лет, если ты забыл. Ты мне не даешь принимать собственных решений, иди туда, иди сюда... Или не так?
- Иди стань немедленно в угол.
- Да отвали ты уже!
Девочка ударила по столу, заплакала и ушла в свою комнату.

В это время мама Кати опустошенная шла по дорожке, лил дождь. Полностью отчаившись, она подходит к мусорникам.

Такси за Ритой и её мамой подъехало, они едут в больницу на обследование.
- Здравствуйте, а где у вас можно обследоваться? Вот направление, - говорит Рита в больнице.
- Кабинет №313 на пятом этаже главного корпуса.
Они подошли туда и сдали все анализы, некоторые завтра сдаст мама Риты сама.
- Через неделю будет все готово, приезжайте за анализами.
- Спасибо, до свидания.

Подошедшая к мусорке, полностью мокрая, мама Кати села рядом с ней. Вокруг кажется - никого. Вдруг кто-то подсаживается рядом.
- Привет, что здесь делаешь?, - говорит мужчина подошедший.
- Здрасте, вы кто?
- Я тут...
- Я просто теперь без жилья, без семьи, без денег.
- Понятно, я тоже оказался в таких условиях два года назад.
- И что теперь?
- Теперь мы с друзьями живем здесь неподалеку. С нами хочешь жить?
- Да как это так?
- Вот выпей водки, я пока все расскажу.
Женщина выпила водку.
- У нас в общем здесь хорошая компания. Давай ещё бутылку?
- Давай.
- Держи.
Женщина выпила вторую бутылку.
- В общем, чтобы к нам попасть, надо скурить сигаретку...
- Давай, мне уже все пофиг..
- Вот держи, кури.
Она выкурила. Женщина почувствовала моментально помутнение в глазах, практически не держалась на ногах. Мужик принес её в притон наркоманов и бомжей, в их маленькую хату на улице, построенную из досок и картона. Картина такая: все валяются, все изколотые, в синяках, противный запах.
- Коль, ты ей дал спайс?, - спросил какой-то наркоман того, кто подобрал женщину.
- Да, дал. Народ, слушайте, отвернитесь, мы немного развлечемся.
- Да не боись, все свои, - ответили бомжу бомжи.
Он раздел маму Кати, позвал к себе своего друга, они разделись и изнасиловали женщину. Она была практически без сознания.

Среда.
Как уже сообщалось, сегодня весь край пишет краевую контрольную работу. Перед страшным уроком последняя подготовка.
- Значит так, я уже полностью готова к двадцати двойкам, но давайте хоть несколько человек получат тройки? Главное, сделать десятое задание, за него два балла. Давайте потренируемся, - говорит Светлана Валерьевна, алгебраичка.
- Почему вы все думаете, что мы получим двойки?, - выкрикнула Кира.
Катя в слезах тоже на уроке.
- Потому что вы их получите. Если ты, Птицина, получишь пять, то я тебе в четверти пять поставлю, вот обещаю, - ответила Светлана Валерьевна.
- Заметано, Валерьевна Светланочка, - жуя жвачку сказала Рита.

Мама Кати лежит в притоне рядом с остальными наркоманами.
- Где я?, - проснулась она.
- Тут ты, теперь ты будешь тут всегда, - стоит над ней Коля.
- Где я? Чёрт! Скажите мне где я! Гады скажите мне где я! Где я!, истерит громко мама Кати.
Резко Коля взял дозу и вткнул ей что-то в руку. Она успокоилась и снова заснула.

- Доброе утро-о-о-о, можно-оно мне Птицину?, - зашла в кабинет завуч.
- Чё вам от меня нужно?, - выкрикнула Рита.
- Ты как бестолочь со мной разгооовааариваешь? Я не пойму.
- Я занята щас, зайдите позже.
- Ах ты маленькая сволочь, я до тебя доберусь, ужас какооой, жди-жди, Птицина.
Весь этот разговор в хорошем качестве записала Катя на диктофон. Рита планирует показать это директору.
Урок продолжается.
- Слышите! Эй, народ, пишите ай кью. 2500909. Заходите в аську, тут все ответы на контрошу будут!, - сказал негромко Овчаров Илья.
- Круто, Светлана Валерьевна, идите отдохните, а то спина, наверняка, вспотела, мы нормально напишем, поверьте, - сказала Рита.
По классу разошелся номер бота в аське, по которому можно найти любой ответ на любой вариант предстоящей работы.

Мама Кати валяется в притоне, только проснулась - ей дозу в руку. Чувствуется, что вот-вот и она скончается. А вокруг все в таких синяках, ноги гниют, у всех причем, все синие и гнилые ноги, руки изколоты, головы разбиты, рожи бандитские.

Урок окончен. Через пять минут - контрольная краевая по алгебре. Все классы очень волнуются, за исключением, конечно, самого известного класса, у которых есть все ответы. Все зашли по своим кабинетам, и 8 А класс тоже. Завуч, та самая, ведет контрольную у 8 А. Работы розданы, десять вариантов.

- Так, Тупицина, тю, Птицина, сядь за первый стол быстро! А то выгоню как щенка отсюда!, крикнула завуч уже на контрольной.

0

8

Откровенный проект "Подростковая жизнь"
Часть 7.

Прошло пять минут с начала урока, на котором все восьмые классы писали краевую контрольную работу по алгебре. 8 "Б", 8 "В", 8 "Г" - волнуются, но не 8 "А".

Этот класс спокоен, ведь у них все решения на мобильных телефонах. Илья Овчаров сообщил всем номер бота в аське, который выдает правильные ответы на

любой из десяти вариантов. Проводит работу заслуженный завуч школы - Тамара Сергеевна.
- Екатерина, руки положи на стол!, - сказала Тамара Сергеевна.
- Извините, ответила Катя.
- Крышкин, у тебя вообще все мозги ушли в штаны, хватит смотреть на эту бесстыдницу Птицину, лучше решай примеры и задачи, получи нормальную оценку.
Все смеются. У Ильи почему-то заболел живот. Через несколько минут он не замечал боль и списывал ответы с аськи.
- Вот вы же понимаете, что, как обычно, вы снова опозорите нашу школу, будут самые плохие результаты. Кстати, сегодня после шестого урока все восьмые и девятые классы едут во дворец спорта на выставку, там будут представители колледжей и университетов, - говорит завуч.
- Ребята, слышите, ужас какой... Тамара Сергеевна, а почему у нас в классе вонь такая стоит? Вроде мы не около мусорника, вроде мертвецов нет, вроде все молчат. Я понимаю, если бы кто-то говорил из нас, то можно было понять, от кого воняет. А, блин, кроме вас никто не говорит, простите. А вы уверены в чистоте ваших зубов? Давайте проверим. Присядьте в кресло. Каждый день в вашем организме появляются микробы... ну это с рекламы, Тамара Сергеевна, просто
вспомнилось, - говорит Овчаров, уже списав все ответы.
- Да, такое впечатление, что кто-то не чистил лет-таки пять зубы, - сказал кто-то из детей.
Контрольная продолжается.

В притоне холодно и темно, воняет ужаснейше, там сидит мама Кати. Она плачет и трясется. Она уже зависима от наркотиков. Столько разного за одну ночь, хорошо, что она ещё жива. Вот до чего довели её личные проблемы. Она трясется и подзывает к себе Колю. Волосы у неё грязные, одежда грязная, лицо грязное. Она держит в руке сигарету и рядом лежат несколько отбросков общества. Их сгубили наркотики. И может быть так же, как и мать Кати, кто-то завлек их
одной бутылкой водкой, затем ещё одной, а затем предложил им жилье, если они выкурят сигаретку. И, безусловно, в тот момент у человека слабая психика, он готов на все, даже на самоубийство.
- Коль, дай мне хотя бы спайса, пожалуйста, я не могу, я трясусь...
- Не, птичка, трясись. Хочешь спайса - полети и найди денег. Полторы штуки и я тебе дам дозу.
- Коль, у не могу.
- Теперь это твоя жизнь, теперь ты должна каждый день воровать, чтобы обеспечить несколько часов счастья своему организму, иначе дотрясешься, что сдохнешь, что сгниешь здесь, сгниешь посреди нас. Давай вообще трахнемся.
- Я готова на это - только дай мне спайс.
- Значит мы трахаемся сейчас, я тебе даю дозу спайса, но это в последний раз, потом я тебя не буду спрашивать хочешь ли ты трахнуться или нет, я тебя сам

буду трахать. Сегодня же пойдешь воровать с остальными. Раздевайся.
- У тебя есть резинка?
- Зачем тебе призик? Щас убью вообще.
- Ладно-ладно, главное - дай мне спайса. Начинай, Коленька.
Сидели они на грязном полу, тараканы, крысы, окурки, бутылки, сопли, шприцы, запах мочи и многое другое.

У Ильи снова болит живот. После замечания учеников о вони со рта - она немного притихла.
- Мы написали, - сказала Рита.
- Как это написали?, - спросила завуч.
- Ну мы не такие тупые, как вы думаете, написали, написали, собирайте.
- Вот посмотрим, что вы за 15 минут написали, собираю, завтра посмеемся.
Все смеются.
- Смеется тот, кто смеется последним, - сказала завуч. - Я вам обещаю, два по работе - вы не будете допущены до экзамена.
- Ок, мы пошли. Бай-бай, Тамара Сергеевна.
Результаты отправлены в другую школу на проверку. Уроки окончены, школьники идут на выставку.
Впереди идут учителя, один из которых Тамара Сергеевна.
- Смотри, какая у неё куртка, - говорит Катя, - прямо как Стервелла из "101 Далматинца".
Все засмеялись громко, она повернулась.
- Блин, у меня в кармане вибрирует!, - крикнула Вика Слогина.
- Оооо, не надо такие вещи в школу носить!, - ответил Андрей Ветров.
- Вот дурак, я про телефон, ты вообще извращенец!, - все смеются.
Подходят к трамвайной остановке.
- Блин, как же меня достало это... тупые, безмозглые, идиоты и тому подобное...
- Меня тоже, Рита, говорит Катя.
Подъехал трамвай, обычный, не заказной. Дети забежали. Вдруг из кабины слышится в микрофон.
- Что за идиоты тупые, вбежали как собаки бешеные, уйдите на заднюю площадку. Тут не дурдом вам, здесь люди ездиют.
- Бля, даже тут тупыми обзывают! Может это Тамара Сергеевна в кабинку залезла?, - крикнул Андрей.
Как обычно - все смеются. Громко.
У Ильи Овчарова болит живот.

0

9

Кому-нибудь хоть интересен рассказ? ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ))

Откровенный проект "Подростковая жизнь" 2010. Часть 8.

Утро, квартира Овчарова.
Мальчик встал, оделся, выпил таблетку от живота и ушел в школу.

Утро. Школа.
- Здравствуйте, вот пришли результаты, мне так не терпится их посмотреть, - говорит Тамара Сергеевна директору.
- Давай, Тамара, сейчас пропозоримся. Так, что тут у нас...
- Да, у "А" двоек много? Они такие бесстыжые были, слов нет.
- Нет, Тамара, у "А" класса нет ни троек, ни двоек. У них четыре четверки и остальные пятерки.
- Как? Да ошибка какая-то... просто ошибка. Дайте посмотреть.
- Возьмите.
- Нет, не может быть, надо позвонить в ту школу, в которой проверяли. Можно я позвоню?
- Да, конечно, вот их телефон.
Тамара Сергеевна набирает номер.
- Алло, здравствуйте, это Тамара Сергеевна, завуч школы №12, уточните результаты "А" класса.
- Сейчас, здравствуйте, посмотрю... А! Это же просто замечательно! Этот класс со всего края написал работу лучше в разы. Умницы, похвалите их за нас, не класс, а пример для других, практически у всех все задания правильные!
- Спасибо.
Тамара Сергеевна бросила трубку в недоумении.
- Так они написали у меня её за 15 минут и сдали, - говорит завуч директору.
- Значит что-то не так, будем разбираться.
- Разберитесь пожалуйста.

Дети идут в школу. Около школы курит Овчаров. У него болит живот. Подходит Рита.
- Привет, ну чё? Чё стоишь здесь? Интересно, как обламается учителя... так хочется увидеть их лица... Надо в аську зайти, Кати чё-то нет.
Рита заходить в аську. Катя онлайн.
Рита: привет, где ты?
Катя: при, дома, мне плохо.
Рита: чё случилось?
Катя: да мама... не знаю где она:(((
Рита: понятно, ну ты не выходи отсюда, я тебе на уроках буду писать))
Катя: слушай, я тут познакомилась с одним парнем, он хочет встретиться седня...
Рита: так вот почему ты не пришла сегодня:)))
Катя: :)
Рита: ну сходи... он красивый?
Катя: не знаю.. фотку не присылал:))
Рита: ну тогда сиди всегда в асе, я буду тебе писать, а то вдруг что может случиться...))))
Катя: хорошо:)
Рита: все, давай, я на урок.
Катя Пока.
- Че Катя?
- Да ничё, не придет седня.
- Слушай, прости меня за то, что было около туалета тогда, я извиняюсь.
- Да пустяки, плюнь.
- Пошли тогда смотреть на кривые рожи учителей!
- Пошли-пошли.

Мама Кати в притоне уже 100% зараженная СПИДом или наподобие этого. Там сыро, страшно, шприцы валяются, отброски общества тоже. А запах - моча. За наркотики она занимается, если так можно сказать, сексом. И что хорошего от этого?
- Коль, дай мне чё-нить.
- Слушай, ты ночью несколько раз кололась.
- Я знаю, дай мне наркотики! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай!!! , - в истерике бьется женщина.
- Да ты сдохнешь, у тебя же дочь есть.
- Пошла она к черту! Муж пошел в задницу, если бы я им была нужна... она бы меня не оттолкнула и не ушла, когда я хотела с ней поговорить. Я нафиг никому не нужна, сдохну - не заметят. ДАЙ!
- Не дам, у меня мало осталось.
- Клянусь, сегодня поворую дольше всех, все отдам.
Коля обратился ко всем в притоне.
- Народ, кто вчера порезал ножом девушку? Режьте блядь сумки, а не девушек! Не палитесь! К черту это надо!
- Коль, дай мне.. дай мне! Я никому не нужна!
- Заткнись тварь.
- Ну трахни меня! Дай мне что-нибудь! ДАЙ! Дай, дай, дааай! , - кричит женщина.

0

10

Откровенный проект "Подростковая жизнь" 2010. Часть 9.

- Тамара Сергеевна, тогда никому не разрешено говорить оценки. Остальным классам - пожалуйста, а "А" нет, это приказ, - говорит директор.
- Да-да, конечно, не будем говорить, ведь несправедливо они получили хорошие, я бы даже сказала, отличные оценки. Ужас, что творится, ужас, ужас, ужас..., - отвечала Тамара Сергеевна ещё полминуты спустя как вышла с кабинета начальства.

Рита с Овчаровым опоздали на урок.
- Хай, - сказал Илья и зашел.
- Здрасте, - сказала Рита.
Они подошли к парте.
- Ану подошли к двери! Быстро! Мерзости такие! Хамы! К двери! Теперь нормально проситесь, - очень возмущенно кричала завуч.
- Уважаемая (смеется Илья) Сергей Тамарович! Ой, Тамара Сергеевич, ой, Тамара Сергеевна! Какое чудесное утро - птицы поют, приоткройте окно немного, чем-то неприятным пахнет. Но мы сейчас не об этом... Разрешите, плиз, войти в чудесный кабинет, где мы получаем знания!, - сказал Илья.
- А эта опять как ведьма! С кладбища будто. Сняла быстро все свои навески эти и серьги! Чучело прямо, вся школа смеется над тобой, - завуч произнесла.
- Ну давайте ближе к делу, что мы получили?
- Ты два, и ты, Рита, два.
- Как?
- Просто, весь класс получил двойки.
- Не может быть!
- Да, только не говорите, что я вам сказала.

Разговор директора со Светланой Валерьевной.
- Пойди сообщи всем оценки, пусть знают, нам же не хуже от того, что двоек нет, - сказала директор учителю математики.
- Да, хорошо.

- Дети, здравствуйте.
- ЗдЛааасте! Почему у нас двойки?!
- Нет двоек, и троек нет.
- Как, нам Тамара Серге...
- Что она? Вот оценки: Чесноков - четыре, ещё несколько четверок, остальные пятерки. Порадовали Птицина и Овчаров, у вас пятерки.
Тамара Сергеевна выбежала из класса.
- Зачем вы сказали?
- Мне директор сказал.
- Ладно, пойду разбираться. Дурдом просто. Это же незаслуженно... не заслуженно.

Весь класс благодарит Овчарова за ответы и обсуждает завуча. Рита залезла в аську.
Рита: ты тут?
Катя: да.
Рита: че как там?))
Катя: норм. иду.
Рита: долго будешь ещё идти?
Катя: подхожу.
Рита: я 5 получила))
Катя: +1))
Рита: че ты не отвечаешь нормально?
Катя: да я иду, мне сложно...:)
Рита: все жду, давай доходи.
Катя: все, пришла, вроде его нет ещё:)
Катя стоит совершенно далеко от своего дома. Она пришла на встречу к виртуальному парню, с которым познакомилась через аську. Вроде вокруг никого. Резко из рук у неё выхватывают сотовый, и убегает молодой человек. Это и есть, видимо, тот виртуальный новый дружок.
Рита: ну))
Прошло 2 минуты.
Рита: Катя, блин, ответить...:(
Прошло 10 минут.
Рита: Чё случилось? Ответь!!!))
Катя: Ничего, пошла в жопу.
Рита: офигела?
Катя: отвали.
Их переписка, точнее не их, а молодого человека и Риты, на этом закончилась.

Катя звонит маме.
- Ма, при. Слушай, так те седня надо результаты анализа забрать?
- Да, вот собираюсь.
- Я щас прибегу, жди.
- А школа?
- Ма, я уже бегу. Вызови такси.
Катя прибежала домой и с мамой они уехали в больницу за результатами обследований.
- Здравствуйте, мы за анализами.
- Да, помню вас. Рита, выйди, мне надо поговорить с твоей мамой наедине.
- Что случилось? Говорите!
- Можно при ней говорить?
- Да, можно, что?, - ответила мама Риты.
- У вас рак.

Вокзал. Мама Кати вышла на "работу". Она будто освоила все навыки вытаскивания денег из сумок. Воровала четыре часа и, как обычно, всю выручку отдаст Коле, который ей за это даст дозу. Почти под конец она проголодалась и взяла около уличной мусорки на вокзале одну третью чебурека, без мяса уже он был, естественно, кем-то брошенный некоторое время назад.

0

11

Откровенный проект "Подростковая жизнь" 2010. Часть 10.

Больница. Доктор, Рита и её мама.
- Как? Рак?, - спросила удивленно и безнадежно мама Кати.
- Ма, подожди, стоп. Повторите пожалуйста, - вступила Рита.
- Рак у вас. Я сожалею. Стадия... практически надежды нет. Всё потеряно.
- Ну операция же есть, как же?! Операция, деньги найду, операцию же можно сделать!, - кричала Рита.
- Почти нельзя, если только прямо сейчас, и то ничего гарантировать не могу.
- Делайте же! Ма, ну чё ты сидишь, встань, хватит реветь, встань быстро! Делайте ей операцию, доктор!
- Сомневаюсь, что вы найдете деньги. В другом случае я возьмусь, но, повторяю, ничего не гарантирую.
- Да делайте же! Ма, вставай, быстро вставай!
- Всё. Прости меня за то, что я тебе не дала. Прости меня за всё, прости.
- Ма, ты чё! Доктор сказал, что возможно, надо операция!
- Сомневаюсь..., - плачет и смотрит без надежды женщина.
- Всё, я деньги буду искать, маму вам оставляю. Всё, делайте ей операцию!
- Надо согласие больного.
- Она согласна!
- Дочь, денег нет и не будет.
- Будут, ма! Согласись быстро!
- Ваш ответ?, - спросил доктор.
- Давайте попробуем. Спасибо, дочь, - все так же безнадежно говорила женщина, чтобы утешить дочь.

- Коля, ты мной доволен, а? Я сегодня намного больше заработала. Ты же не откажешь мне в дозе?, - спросила мама Кати в притоне.
- Сегодня доволен. На тебе! Завтра старайся.
- Да!
Женщина схватила пакетик и прыгала, будто ребенку дали конфету. Она приняла. Она уже практически ничем не отличалась от остальных отбросков общества... ни внутри, ни снаружи особенно.

Рита бежит домой и по пути встречает Катю.
- Чё, крутая стала?, - спросла Рита.
- Привет. Что?
- А чё ты мне так отвечаешь?
- Как?
- Чтобы я в жопу шла, ну в асе.
- Ты чё? У меня на встрече украли телефон.
- Как?! Так это не ты писала?
- Нет. Говорю же, подбежал кто-то и выхватил телефон.
- Говорила тебе осторожней надо быть. Я была в больнице.
- Зачем?
- У мамы рак. Деньги нужны.
- Пипец, это ужас. Моей мамы я не видела уже долго-долго... у знакомых её нет, где она может быть?
- Не знаю, ладно, я побежала.
- У тебя тушь потекла!
- Да знаю я, "рак смыл"..

Катя шла мимо мусорки и услышала громкий смех, похожий на мамин, где-то за мусорником. Она осторожно обошла мусорник и увидела какое-то "сооружение". Она заглянула туда и увидела ужас, увидела гниющих людей, валяющихся на мокрой земле, посреди шприцов, но самое ужасное было тогда, когда она подумала про себя, что это за лохи, а сбоку увидела компанию, в которой сидела мама, сидела её родная мать, сидела и ржала, мать сидела и заливалась, сидела и ничем не отличалась от других, ничем её мать не отличалась, её родная мать, её любимая мама, хорошая мама. Она закричала так громко, что в неё полетели бутылки и матерные слова. Дружок её мамы встал и хотел выкинуть её отсюда. Девочка испугалась и убежала. Слезы текли ручьем, текли не переставая. Это была её мама, любимая мамочка, с которой она смеялась, делала уроки, готовила, жила.

Утро. Катя в школу не пошла, слезы от увиденного лились до утра, тем более отца не было. А вот Рита решила прийти, так как ей нужны деньги.
- Доброе утро, ребята, я ваш новый учитель биологии - Виктор Алексеевич.
- Доброе-доброе.
- Запишите сегодняшнюю тему урока: "Законы Менделя и Томаса Моргана".
- Закон Моргана в кинотеатре! Кста, классный фильм!, - выкрикнул Овчаров.
- Овчаров, подойди ко мне, - сказал учитель.
- Да не хочу, законируйте Менделев своих.
Учитель встал, подошел к Илье, взял его учебники, сложил их в портфель, после чего выкинул сумку за дверь.
- Вышел с класса!
- Да пошли вы, ещё один с неба свалился. Тут и своих хватало.
Виктор Алексеевич взял его за ухо и повел к двери. Еле выпихнув Овчарова, он закрыл дверь на ключ и продолжил урок.
- Я вижу, вы все повторили, можно спрашивать. Итак, первый закон Менделя... хочет нам рассказать... хочет нам рассказать товарищ по фамилии... кого же спросить... товарищ по фамилии Птицина Рита.
- Я не знаю.
- Чтож, садись, кол.
- Поможет ей товарищ по фамилии Ветров. Пожалуйста.
- Гены, расположенные в одной хромосоме, называются сцепленными и наследуются совместно.
- Садись, кол.
- Что? Как?
- Это закон Моргана.
- Ну мы же его тоже изучаем...
- Я не его просил.
- Извините, но вы вообще не имеете права ставить единицу.
- В школе пятибальная система оценок, я имею права, а вот ты получил вторую единицу, и если ты не сядешь, то третья тоже обеспечена.
- Во сука, - тихо сказал, садясь, Ветров.
- Слышь, дай мне штуку, я отдам, мне маме операцию надо делать, - спрашивает Рита у соседки по парте.

Катя целеустремленно вышла из квартиры и направилась к тому мусорнику. Девочка заходит туда и подзывает к себе мать.
- Мама, иди сюда.
- Кто это?
- Это я, Катя.
Женщина медленно к ней подошла, осмотрела  с ног до головы.
- Ма, привет. Что ты тут делаешь?
- Гнию. Чё ты приперлась сюда? Ты меня променяла, я вам не нужна, вы меня бросили, ты меня бросила, ты меня отвергла, я никому не нужна, поэтому пошла вон отсюда, чтобы я тебе не видела здесь! У меня своя жизнь! Я скоро сдохну от наркотиков и запомни, что это из-за вас! Не трогайте меня, меня выкинут потом на мусорку сгнившую и никто не вспомнет, что такая была! Отстань! Коль, убери эту мерзавку отсюда!
- Мамочка, прости, я тебя люблю!
- Пошла вон отсюда, предательница.
- Мама! Мама! Что ты делаешь?! Мама!

0

12

Откровенный проект "Подростковая жизнь" 2010. Часть 10.

Больница. Доктор, Рита и её мама.
- Как? Рак?, - спросила удивленно и безнадежно мама Кати.
- Ма, подожди, стоп. Повторите пожалуйста, - вступила Рита.
- Рак у вас. Я сожалею. Стадия... практически надежды нет. Всё потеряно.
- Ну операция же есть, как же?! Операция, деньги найду, операцию же можно сделать!, - кричала Рита.
- Почти нельзя, если только прямо сейчас, и то ничего гарантировать не могу.
- Делайте же! Ма, ну чё ты сидишь, встань, хватит реветь, встань быстро! Делайте ей операцию, доктор!
- Сомневаюсь, что вы найдете деньги. В другом случае я возьмусь, но, повторяю, ничего не гарантирую.
- Да делайте же! Ма, вставай, быстро вставай!
- Всё. Прости меня за то, что я тебе не дала. Прости меня за всё, прости.
- Ма, ты чё! Доктор сказал, что возможно, надо операция!
- Сомневаюсь..., - плачет и смотрит без надежды женщина.
- Всё, я деньги буду искать, маму вам оставляю. Всё, делайте ей операцию!
- Надо согласие больного.
- Она согласна!
- Дочь, денег нет и не будет.
- Будут, ма! Согласись быстро!
- Ваш ответ?, - спросил доктор.
- Давайте попробуем. Спасибо, дочь, - все так же безнадежно говорила женщина, чтобы утешить дочь.

- Коля, ты мной доволен, а? Я сегодня намного больше заработала. Ты же не откажешь мне в дозе?, - спросила мама Кати в притоне.
- Сегодня доволен. На тебе! Завтра старайся.
- Да!
Женщина схватила пакетик и прыгала, будто ребенку дали конфету. Она приняла. Она уже практически ничем не отличалась от остальных отбросков общества... ни внутри, ни снаружи особенно.

Рита бежит домой и по пути встречает Катю.
- Чё, крутая стала?, - спросла Рита.
- Привет. Что?
- А чё ты мне так отвечаешь?
- Как?
- Чтобы я в жопу шла, ну в асе.
- Ты чё? У меня на встрече украли телефон.
- Как?! Так это не ты писала?
- Нет. Говорю же, подбежал кто-то и выхватил телефон.
- Говорила тебе осторожней надо быть. Я была в больнице.
- Зачем?
- У мамы рак. Деньги нужны.
- Пипец, это ужас. Моей мамы я не видела уже долго-долго... у знакомых её нет, где она может быть?
- Не знаю, ладно, я побежала.
- У тебя тушь потекла!
- Да знаю я, "рак смыл"..

Катя шла мимо мусорки и услышала громкий смех, похожий на мамин, где-то за мусорником. Она осторожно обошла мусорник и увидела какое-то "сооружение". Она заглянула туда и увидела ужас, увидела гниющих людей, валяющихся на мокрой земле, посреди шприцов, но самое ужасное было тогда, когда она подумала про себя, что это за лохи, а сбоку увидела компанию, в которой сидела мама, сидела её родная мать, сидела и ржала, мать сидела и заливалась, сидела и ничем не отличалась от других, ничем её мать не отличалась, её родная мать, её любимая мама, хорошая мама. Она закричала так громко, что в неё полетели бутылки и матерные слова. Дружок её мамы встал и хотел выкинуть её отсюда. Девочка испугалась и убежала. Слезы текли ручьем, текли не переставая. Это была её мама, любимая мамочка, с которой она смеялась, делала уроки, готовила, жила.

Утро. Катя в школу не пошла, слезы от увиденного лились до утра, тем более отца не было. А вот Рита решила прийти, так как ей нужны деньги.
- Доброе утро, ребята, я ваш новый учитель биологии - Виктор Алексеевич.
- Доброе-доброе.
- Запишите сегодняшнюю тему урока: "Законы Менделя и Томаса Моргана".
- Закон Моргана в кинотеатре! Кста, классный фильм!, - выкрикнул Овчаров.
- Овчаров, подойди ко мне, - сказал учитель.
- Да не хочу, законируйте Менделев своих.
Учитель встал, подошел к Илье, взял его учебники, сложил их в портфель, после чего выкинул сумку за дверь.
- Вышел с класса!
- Да пошли вы, ещё один с неба свалился. Тут и своих хватало.
Виктор Алексеевич взял его за ухо и повел к двери. Еле выпихнув Овчарова, он закрыл дверь на ключ и продолжил урок.
- Я вижу, вы все повторили, можно спрашивать. Итак, первый закон Менделя... хочет нам рассказать... хочет нам рассказать товарищ по фамилии... кого же спросить... товарищ по фамилии Птицина Рита.
- Я не знаю.
- Чтож, садись, кол.
- Поможет ей товарищ по фамилии Ветров. Пожалуйста.
- Гены, расположенные в одной хромосоме, называются сцепленными и наследуются совместно.
- Садись, кол.
- Что? Как?
- Это закон Моргана.
- Ну мы же его тоже изучаем...
- Я не его просил.
- Извините, но вы вообще не имеете права ставить единицу.
- В школе пятибальная система оценок, я имею права, а вот ты получил вторую единицу, и если ты не сядешь, то третья тоже обеспечена.
- Во сука, - тихо сказал, садясь, Ветров.
- Слышь, дай мне штуку, я отдам, мне маме операцию надо делать, - спрашивает Рита у соседки по парте.

Катя целеустремленно вышла из квартиры и направилась к тому мусорнику. Девочка заходит туда и подзывает к себе мать.
- Мама, иди сюда.
- Кто это?
- Это я, Катя.
Женщина медленно к ней подошла, осмотрела  с ног до головы.
- Ма, привет. Что ты тут делаешь?
- Гнию. Чё ты приперлась сюда? Ты меня променяла, я вам не нужна, вы меня бросили, ты меня бросила, ты меня отвергла, я никому не нужна, поэтому пошла вон отсюда, чтобы я тебе не видела здесь! У меня своя жизнь! Я скоро сдохну от наркотиков и запомни, что это из-за вас! Не трогайте меня, меня выкинут потом на мусорку сгнившую и никто не вспомнет, что такая была! Отстань! Коль, убери эту мерзавку отсюда!
- Мамочка, прости, я тебя люблю!
- Пошла вон отсюда, предательница.
- Мама! Мама! Что ты делаешь?! Мама!

0

13

Откровенный проект "Подростковая жизнь" 2010. Часть 11.

Утро. Квартира Ушковой Алины.
- Алинка, доброе утро, вставай, - сказала мама, - сегодня мы идём в новую школу, надо сделать так, чтобы тебя приняли ребята. Не знаю, придумай там тему для разговора или ещё что-то... учителям не груби... вставай давай, собирайся.
- Блин, так не хочется идти.. в новую школу.. вдруг ничего не получится.
- Алиночка, давай-давай, а после школы с папой поедем на каток, ты же всего мечтала научиться кататься.
- Вау, круто, что мне одеть?

Мама Кати в притоне приняла огромную дозу после вчерашнего визита дочки.
- Коль, мне плохо, дай мне ещё дозу, у меня осталось на дозу, я воровала много.
- На, только заткнись уже.
- Давай быстрее!

Утро. Квартира Ветрова Димы.
- Дима, ты вчера ещё уроки не сделал, вставай и делай, - сказала мама.
Дима учился не в 8, а в 9 классе. Пока учится без троек.
- Ма, переведи мне английский.
- Да я на работу опоздаю, вставай и переводи.
- Сделай мне чай с бутербродом.

Вчера Катя пришла домой и рассказала отцу о том, где сейчас мама. Разговаривали они на высоких тонах и в конце разговора отец сказал: "Мне наплевать на неё". Утром под давлением отца она ушла в школу.

Катя: Ты придешь в школу?
Рита: Да, иду.
Катя: Я тебе кое-что расскажу.
Рита: Ок))

Ушкова Алина идет в школу с мамой и они по пути встречают Ветрова Диму с мамой.
- Здравствуйте, а вы учитесь в этой школе?, - спрашивает мама Алины.
- Да, в этой, а что?
- А в каком классе?
- В 9, а вы?
- А мы первый раз в 8. Волнуемся.

Школа. 8 класс.
- Дети, сегодня к нам прибавляется ещё одна ученица - Алина Ушкова. Прошу вас её принять, мы разговаривали с ней - она очень порядочная и умная девочка, - сказала биологичка.
Алина проходит на первую парту - свободную. Очень медленно и тихо, не оборачиваясь на других.
- Садись, садись, - продолжила учительница.
- Рита, слушай, она не вписывается в наш класс.., - говорит Катя.
- Да вообще очкарик толстый.
- Чё-то она меня бесит.
- Да, и меня, а посмотри на её блузку - думает что народ обманет... на Черкизовском купила..
- А туфли пипец ваще.
- Очкарка..
- Так, я не поняла, что у Птициной там за обсуждение с соседкой? Успокойтесь, - говорит биологичка.

У Ильи Овчарова с утра болел живот, но он пошел в школу. Опоздав на первый урок, он, после пятиминутного слушанья материала, отпросился в медпункт.
- Здравствуйте. У меня живот болит.
- Здравствуй, где именно? Здесь?
- Нет, ниже.
- Если здесь, то.. а давно болит? Сильно?
- Да, уже несколько дней. Сильно.
- Это может быть аппендицит. Надо вызвать скорую.
- Вы чё больная?
- Я серьезно. Сейчас вызову бригаду. Подожди.
- Выдумываете фигню. Ну ладно.

Рита, отсидев несколько уроков, направилась в больницу. 10 часов.
- Доктор, ну что с мамой?
- Не знаю.
- Ну когда операция?
- Сегодня через час. Её готовят.
- Это небезопасно?
- Ты деньги принесла?
- Да, вот что смогла..
- Ещё столько же будешь должна.
- Хорошо. Ну как она вообще?
- Ничего сказать не могу, но ей очень плохо, боюсь, что операция удастся.
- Блин, а я могу к ней попасть?
- Зайди на минуту и выйди.

0

14

Откровенный проект "Подростковая жизнь" 2010. Часть 12.

Илья в больнице. Осмотр подтвердил подтвердил то, что сказала медсестра в школе - аппендицит. Нужна операция, на которую нет денег.

- Мама, как у тебя дела? Сейчас операция..., - сказала Рита.
- Да, моя лапочка, быть может мы видимся последний раз.
- Мамочка, не говори так! Мы будем вместе ещё долго!
- Я тебе никогда не говорила, но твой отец жив, и он отец Кати, твоей подруги, он сам не знает.
- Что?!
- Да, я подумала, что ты должна знать.
- Мы с ней сестры?
- Да, именно так.
- Мамочка, а как ему сказать? Ну мы с тобой скажем.
- Наверное, тебе придется говорить одной..
- Мамуля, мамочка, моя любимая! Что ты говоришь?! Сейчас сделаю операция и все будет хорошо.
Разговор прервал вошедший врач.
- Все, выходи. Девушки, везите её в операционную.
- Ма, все, удачи тебе!, - сказала Рита со слезами на глазах.
- Постойте, дайте мне на неё посмотреть, - еле произнесла мама Риты.
- Некогда, уже пора оперировать, едем.

После уроков Катя, взяв некоторую еду из холодильника, пошла к притону, где живет её мама. Она быстро около входа поставила этот пакет и написала записку: "Мамочка, я тебя люблю. Это тебе. Твоя Катя", а затем быстро убежала. Женщина, прочитав, лишь сказала: "Я хочу дозу, где Коля?"

Рита: Привет))
Катя: Привет!
Рита: Как дела?
Катя: Норм. Была у мамы..
Рита: Мы с тобой сестры.
Катя: ???
Рита: Мне только что мама сказала, что мой отец - твой папа.))) круто
Катя: ??? правда?
Рита:  Да, ей сейчас делают операцию..
Катя: Сестренка, я к тебе щас прибегу... жди
Рита: Ок. :)

Мать Ильи привезла деньги врачу, и он согласился на операцию мальчику.

Алина, возвратясь со школы, увидела, как её мама с папой сидят на кухне.
- Привет.
- Привет, дочка. Как в школе?
- Нормально.
Ей не нравилось то, что её родители практически каждый день пьют водку.
Через два часа мама заходит в комнату и плачет, а папа садится за интернет.
- Олег, мне очень плохо... - плачет женщина.
- Я что могу сделать?
- Понимаешь, мне очень плохо!
- Иди вырви.
- Не могу.
- Или ляг и спи.
- Я не могу лежать! Мне плохо, понимаешь?!
Женщина очень много выпила, её тошнило, язык заплетается, она выходила с комнаты вся заплаканная только для того, чтобы выкурить одну за другой сигарету.
- Мне плохо.
- Отстань от меня.
Здесь же лежала Алина и молча наблюдала за происходящем, вот-вот и слеза вырвется у неё. Она не сдержалась.
- Папа, а когда тебе было плохо, тебе вызывали скорую?! А?
- Без соплей скользко.
- Да.. а вам не кажется, что вы каждый день стали пить?! Вы каждый день пьете!, - девочка плачет и кричит.
- Не кажется.
- А мне кажется! Вы каждый день напиваетесь! До чего ты себя довела?!
Женщина ни слова не произносила, только плакала.
- Папа, ответь! Вызови ей скорую!
- Не мешай мне.
- Да, конечно! Смотри, у тебя там картинки! Порнуха! Смотри, наслаждайся! Тебе вызывали скорую. Красивые телки?!
- Чтобы ты ко мне не подходила вообще больше.
- Да, порнуха важнее, чем мама. Она будет сдыхать, а ты будешь картиночки свои смотреть?!
- Ты ко мне не подходишь, поняла?
- Да вы алкоголики! Может мне уйти из дома?!
- Иди отсюда на все четыре стороны! Умная тут нашлась, - громко и с улыбкой сказал отец.
У девочки вырвались слезы.
- Алкоголики, не подходите ко мне, каждый день пьете! Это вы мне такой праздник решили утроить?! Хотя бы перед моим Днём Рождения не пили!
Она взяла мобильный телефон и убежала из дома.
Мама её также выходил на кухню и курит. Она плачет и уже два раза вырвала.

0

15

Откровенный проект "Подростковая жизнь" 2010. Часть 13.

Алина, выбежав из квартиры, направилась куда глаза глядят. После переезда у неё не было друзей, поэтому и идти некуда. Она села на лавочку в другом дворе у дома. Девочка анализирует ситуацию, произошедшую буквально 15 минут назад. Она надеется, что ей позвонят родители и попросят прощения.

- Рита, привет! Как дела? Мы с тобой сестры? Как классно! - улыбается и смеется Катя в больнице.
- Приветики! Вот маме сейчас делают операцию, надеюсь, что все идет нормально. Очень надеюсь, - понижая голос произнесла Рита.
- Да все будет хорошо, не волнуйся. Вот я купила фрукты. Хочешь яблоко с соком?
- Да, давай, с утра ничего не ела.

Мама Ильи тоже находится в больнице, пережидая простую операцию. У её сына аппендицит. Илья терпел несколько дней, но к врачу обратился только при невозможных болях, когда деваться было некуда.

Ветров Дима сидит у компьютера. Вдруг раздался телефонный звонок и он поднял трубку.
- Да, привет. Слушай, можешь мне принести диск с фотошопом?, - спросил одноклассник.
- Блин, ну ты бы ещё позднее позвонил. Ладно, щас.
Одноклассник и хороший друг Димы жил в соседнем доме. Парень оделся, посмотрел в зеркало и пошел.

Прошло 5 минут.
Дима входит во двор дома своего одноклассника и видит там Алину, с которой познакомился утром по дороге в школу.
- Привет, что ты тут делаешь? Ты плачешь?
- Привет, да все нормально, не переживай.
- Да я же вижу - ты плачешь, - ласково сказал Дима.
- Да нет-нет, а ты куда идешь?
- Я однокласснику несу диск. Давай ты со мной пойдешь, отнесем ему диск, а потом пойдем ко мне, родаков нет сегодня, они на даче.
- Спасибо.
Алина по пути рассказывала парню про то, что случилось. Он её смешил и поднимал настроение.

Дверь операционной открывается. Выходит врач.
- Рита, мы сделали всё возможное...
Девочка была в шоке. Она орала во весь голос. Началась истерика. Катя хотела пожалеть её, но она её резко оттолкнула.
- Почему!!! Почему вы ничего не сделали?!?!?! Почему же??? - кричит и ревет Рита.
- Рита, успокойся, ступай домой.
- Заткнитесь!!! никуда не пойду! Пустите меня!!! Пустите меня к маме!!! Мама!!!!!
- Рита, не кричи. Успокойся.
Девочка начала его бить руками и ещё громче кричать и реветь.
- Арина, забери девочку и сделай ей успокаивающий укол, - обратился врач к проходящей медсестре.
- Да, сейчас. Тихо-тихо, девочка.
- Нет!!! Мама!!! Хочу маму!!! Я её люблю! Мы встретимся на том свете!!! Я выпрыгну в окно!!! Нееет!!!
Катя не могла сказать ни слова. Риту медсестра увела в палату и сделала укол.

Дима приводит Алину домой. Осматривая дом, Алина немного успокоилась.
- Будешь пиво?
- Я никогда не пила...
- Выпей, это поможет, не стесняйся.
- Ну хорошо, давай.
- Вот, рыба на закуску.
Пиво подействовало практически моментально.
Парень и девушка смотрели друг на друга. Неожиданно поцеловались.
- Мы будем заниматься.. этим...
- Ну если ты не против, Алина...
- Только у меня до этого раза ничего не было.
- У меня тоже. Не могу расстегнуть ливчик... Блин, помоги.
- Расстегнула. Пипец, я так стесняюсь...
- У меня на компе есть фильм поучительный. Может включить?
- Ну можно...

0

16

Лыжный тур. 2010. Виталий М. (Жду комментариев!)

Москва. 7 марта. Утро.
Молодая девушка Кира Малинина спала сладким сном после трудного вчерашнего дня, пока её не разбудила громкая музыка, раздавшаяся из будильника. Кира встала с постели и посмотрела в окно: весна, красиво поют птицы, некоторые деревья уже зеленые... всё радует глаз, хочется сделать так, чтобы день удался на славу. С поднятым настроением девушка одела розовые тапочки, вышла на кухню, включила свет и открыла холодильник. Внутри много различных вкусностей, включая апельсиновый сок и кусочек торта, что и взяла Кира. После завтрака, как обычно у этой девушки - зарядка. После небольшой спортивной подготовки - утренний душ.

Кира Малинина - успешная бизнес леди, живет в крупном городе - Москва, работает в тур-агентстве, точнее это её личный бизнес, агентство занимается отправкой клиентов даже в самые дальние страны, в любой уголок мира, в общем самое большое и успешное тур-агентство. Ежедневно она предлагает многим парам
романтические путешествия в райские уголки планеты. А перед 8 марта - заявок раз в десять больше.

Кира вышла на улицу, завела припаркованную иномарку, подправила макияж, прическу, и поехала на работу. Всё у неё хорошо, но любви-то нет.

- Так, значит, мне горячее кофе со сливками, свежие новости, статистика полетов от нашего агентства и... Блин, что-то ещё, а... позови мне Николая, - сразу войдя в тур-агентство, сказала Кира своей секретарше Лизе.
- Да, Кира Юрьевна, сейчас все будет, не волнуйтесь, - ответила Лиза.
- Ну ты же знаешь, да... побыстрее всё это, - с улыбкой произнесла Кира.
- Уже выполняю.

Минуту спустя Кира встретила ещё одну работницу офиса.
- Виктория, думаю, что не дождусь от Лизы... кофе уж точно не раньше чем через час будет, а ты позови давай мне Николая, хорошо?
- Будет сделано, Кира Юрьевна.

- Вызывали?, - спросил Николай, зайдя в кабинет к Кире.
- Да, присаживайся. Как дела? Сколько туров запланировано на завтра?
- Ну вот сейчас заявки поступают и поступают, самый лучший тур сейчас на 8 марта - лыжный в Германию.
- Да? Расскажи.. что это за тур...
- Просто очень интересный и активный. Может Вы... тоже полетите?
- Да? Да кто ты такой, чтобы мне советовать? Сходи лучше в ресторан, принеси мне гамбургер.
- Извините.

- Маш, что ты на завтра планируешь? - спросила, позвонив, у своей лучшей подруги Кира.
- Да я с молодым человеком уезжаю на Ибицу, будем отрываться. Знаешь... он мне подарил классное и дорогое платье, я в таком состоянии, у нас вчера был потрясающий вечер, а затем ночь... Кира, а ты куда собралась?
- Да... никуда пока.
- Ну почему? Полети куда-нибудь, отдохни, найдешь себе парня, отвлекись от работы.
- Одной полететь?
- Да, а там встретишь своего единственного, может быть.
- Ты думаешь?
- Возможно, все возможно.
- Как думаешь, а на лыжах покататься можно?
- Отличная идея, Кир, лети!
- Ох, ну не знаю.. Ладно, потом ещё позвоню.

Кира осталась в раздумьях: полететь кататься на лыжах или нет? Сделать шаг на встречу счастью или работать? Она вышла из кабинета и ей навстречу бежал Николай с гамбургером в руке. Они столкнулись.
- Блин, ты что больной?!
- Ой, извините...
- Ладно, пошли в кабинет ко мне.

Кира Юрьевна и Николай зашли в кабинет.
- Слушай, что ты мне там про лыжный тур говорил?
- Да, завтра в 8 часов утра все влюбленные пары летят, хороший новый тур.
- А если вот.. ну там подруга попросила узнать... полететь одной? Так можно?
- Можно конечно..
- А, ну ладно, иди работай.
- Хорошо.
- Нет! Стой, - крикнула Кира. - Забронируй один билет, номер в отеле, ну и все что там надо, и на завтра отмени все мои дела. Сколько длится тур?
- 7 дней, Кира Юрьевна, я рад, что Вы согласились,желаю повстречать свою любовь.
- Слушай, выйди отсюда.

Николай покинул кабинет Киры и сразу негромко сказал:
- Наша начальница едет отдыхать завтра!
Все были удивлены. Появляется Лиза с кофе.
- Вот кофе.
- Спасибо.
Кира попробовала.
- А где сахар? Почему оно холодное? Забери его отсюда.
- Хорошо, простите.
- Давай мне все бумаги.
- Да, вот они, возьмите..

Кира посмотрела все документы и бумаги, после чего направилась заниматься шопингом и не только, для того, чтобы на лыжном курорте блистать. Она вышла из
своего кабинета, и.. как-то странно все на неё смотрят и улыбаются, все тридцать работников. Она взяла за руку Николая и сказала тихо:
- Я не пойму, ты кому-то сказал?
- Да, ну а что тут такого?
Кира Юрьевна посмотрела на всех, повернулась, сказала:
- Да, научите Лизу готовить кофе и поставьте ей моторчик по-лучше, ок?
После чего ушла.

Поход по магазинам был просто восхитительный. В гардеробе появилось много свеженького, красивого и заманчивого. Девушка посмотрела на часы: 16:00.
- О, чёрт! У меня же йога началась!
Кира села в машину и поехала очень быстро на тренировку.

- Ой, простите, я немного опоздала, разрешите войти? - спросила девушка у инструктора йоги.
- Давай уже быстрее.

Уставшая девушка после йоги зашла домой, и на столе уже лежали все нужные билеты и бумаги. Кире осталось собрать вещи и себя любимую. Она взяла билет на самолет и посмотрела: "Вылет в 8 утра, приезд в 17:00". Она поняла, что надо лечь пораньше. Подходя к кровати, Кира наступила на хвост кошке, и подпрыгнула, ударясь о шкаф.
- Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Только сейчас она вспомнила, что ей куда-то нужно ещё кошку пристроить. Кира взяла телефон.
- Николай, призжай ко мне, забери кошку, пристрой её у себя или в приюте.
- Ну как? Я не могу.
- Слушай, ты хочешь, чтобы я устроила личную жизнь? И вообще это не просьба..
- Уже еду.

Николай с кошкой направляется в приют. Подъехав, он взял её с сиденья, а сиденье - мокрое. Как вы думаете, из-за чего? И... машина-то новая!
- Аааа! Нет! Нет! Кошмар!
Кира до десяти часов собирала чемодан.

Москва. 8 марта. Утро. 6 часов.

Солнце греет, прохожие улыбаются, природа оживает. Кира собирает всё то, чего не хватает. У неё есть цель, наконец-то она её поставила: Найти любовь.
Оставалось немного времени, и до того, как девушка ждала такси, она успела зайти в интернет, посмотреть город, место, чтобы хоть что-то знать о том, куда едет.
Целый чемодан у Киры заняли косметические средства: средства для волос, губные помады (блестящая красная, гламурная розовая, ухаживающая коричневая, увлажняющая светлая), лаки для ногтей, крема увлажняющие, анти-возрастные, от первых морщин, тональный крем и тому подобное. Но зачем все это в лыжной
деревне? Видимо, она просто не знает, что там не будет всяких торжественных мероприятий и встреч.
- Николай, что там с моей кошкой? - позвонила Кира.
- Всё нормально. Мы вчера хорошо доехали. По дороге ничего не произошло, никто не уписался на сидение. Все окей.
- Ну и отлично, давай.
- Подождите, Вы уже едите?
- Да, всё, пока. Смотри - ты главный во время моего отъезда.
- Спасибо Вам за доверие! Удачного отдыха!

Девушка вышла на улицу, села в такси, машина поехала.
- Стоп! Стойте! - крикнула Кира.
- Что? Что-то не так? - спросил таксист.
- Да, я забыла лосьон для депиляции! Ужас-то какой!
- Полный пипец, - сказал таксист про себя, вздыхая.
- Ну остановите же вы! Вам не понять, вот когда вы, например, ласкаете ножки дамы - вам было бы приятно ласкать их с волосами?! Это же противно, я забочусь о мужчинах, чтобы вам не кололо!
- Дама, а у Вас секс был давно? - спросил таксист.
- Ну... не так уж и давно..., но и не так, чтобы недавно... Может полгода, ну может там год... точно не помню... просто работа... А вы вообще здесь каким боком?!
- Эх, всё понятно..
- Да остановите! Я побежала, ждите!
- Только быстрее, а то опоздаете на самолет!
- Ага, если опоздаю - вы будете виноваты! Учтите! (бежит) Учтите это! Учтите-е-е.

Прошло 10 минут.
- Слушайте, куда Вы так гоните? Мы можем разбиться! - сказала Кира.
- Мы можем опоздать на самолет из-за вашего лосьона, поэтому уже помолчите, пожалуйста.
- Да как Вы смеете! Остановите немедленно!
- Как скажите.
Девушка вышла и посмотрела на часы: 7:45.
- Удачи вам, не опоздайте на самолет! - сказал и улыбнулся таксист.
Кира посмотрела по сторонам, вздохнула.
- Ваша взяла, едем дальше, только не опоздать бы! Нет, ну Вы всё-таки козел, подлец и засранец!
- А куда едете вообще?
- Да там, в лыжную деревню, в Германию...
- Точно сумасшедшая. Если Вы ещё и косметику взяли, то это вообще...
- Да ничего я не брала, там только несколько теплых вещичек и всё...
- Несколько вещичек - это пять огромных чемоданов?
- Ну а что? Вещи-то с толстой ткани же...
- А, ну да, хорошо..

"Отправление рейса 652 из Москвы в Германию через 5 минут".
- Главное... главное... главное... не опоздать, это главное...
Кира бежит на посадку с этими пятью чемоданами, сталкивая по пути народ.

Девушка в самолете, ищет своё место.
- Так, где же оно? - произносит про себя Кира.
- Вот оно, точно!
Она бросила взгляд на того, кто сидит рядом - толстый очкарик. По её мнению, толстые люди - уважительно относятся к окружающим, но в данном случае это совсем не так. Всю дорогу он заказывал гамбургеры, пепси-колу, спрайт, фанту, сандвичи, сырные соусы, картошку фри, всякие наборы еды из этих вредных
продуктов, а крошки летели повсюду. А также весь полет у него было очень громкое переваривание. Бедная Кира...
- Чёрт! Хватит уже жрать!, - не выдержав сказала Кира.
- Девушка, я сегодня почти ничего не ел...
- Не ели? А как же 10 гамбургеров, 7 бутылок пепси-колы, 6 сырных соусов и 3 картошки фри?!

Посадка самолета. Германия. Лыжная деревня.

- Пипец! Тут везде снег, - сказала девушка удивленно.

Весь путь до места проживания Кира была в недоумении. Вот она на месте, её встречает инструктор по катанию на лыжах.
- А где гостиница?
- Какая гостиница? У нас живут в домиках, - ответил и улыбнулся Сергей.
- Что?! А Вы кто такой?
- Я Ваш инструктор и мы будем спать в одном домике.
- Что? Как? Почему?!
- Не волнуйтесь, в разных комнатах.
- Хоть это радует..
- Пройдемте?
- Ну пошлите, это точно лыжная деревня в Германии? Может меня куда-то завезли?

- Вот Ваша комната.
- Это комната..., или сарай?
- Комната, говорю же. Будьте как дома.
- Ага, как дома, точнее не бывает. Надеюсь, я тут не сгнию, как Ваши стены.
- Девушка, простите, а как Вас зовут?
- Кира.
- А меня Сергей, Вы очень красивая.
В этот момент у Киры что-то перевернулось, она почувствовала что-то теплое с его стороны.
- Спасибо.
- Ну когда начнем кататься?
- Давайте сейчас.
- Одевайтесь теплее.
- Подождите, мне надо накраситься, сделать прическу.
Сергей громко засмеялся.
- Что?
- Да какая здесь прическа?
- Как?
- Пошлите, Кира!
- И губы красить не надо?
- Нет конечно.
- Ну смотрите мне..

Ребята вышли из домика в горы - кататься на лыжах.
- Ой, что это такое? Зачем оно?
- Это лыжи... чтобы скользить по снегу, - засмеялся Сергей.
- Аааа, да-да, точно, лыжи же, я знаю... хм... а это?
- Этими "палочками" вы отталкиваетесь о землю... А давайте перейдем на "ты"?
- Ну давайте, так переходим?
- Давайте переходить.
- Ну тогда давайте, кто будет первым переходить?
- Давайте я?
- Давайте Вы? Давайте Вы.
- Ну я тогда перехожу?
- Да, переходите.
- Точно можно переходить?
- Точно, переходите.
- Перехожу. Давайте сегодня вечером вместе поужинаем. Ой, блин, давай сегодня вечером поужинаем вместе?
- Я подумаю... ну давайте... ой, давай.
Кира и Сергей улыбнулись друг-другу.
- Ну... а теперь кататься? - спросил Сергей.
- Да, теперь кататься. Поехали.

Молодые люди очень хорошо провели время, повеселились, покатались и ближе к вечеру пошли в домик.
- А Вы вообще откуда? Кем работаете?
- Я из Москвы, удивительно, что Вы разговариваете по-русски.
- Да, я же инструктор. А какой секс предпочитаете?
- Что? Что?!
- Говорю, какой коктейль предпочитаете?
- Мне почему-то послышалось...
- Что Вам послышалось?
- Ну.. это...
- Что это?
- Ну не про коктейль...
- А про что?
- Ну ладно, наверное послышалось.
- Да, послышалось, - улыбнулся Сергей.
..... молчание.
- А сколько у Вас длился секс самый долгий?, сжевав некоторые слова, улыбаясь, произнес Сергей.
- А? какой секс?
- В смысле? Что с Вами? Какой секс?
- Ну вы спросили, сколько у Вас длился самый долгий секс...
- Кира, по-моему свежий воздух на Вас как-то не так действует... я спросил, сколько у Вас длился полет? Самый долгий?
- Вы шутите?
- Да это вы шутите, сказал Сергей.
- Это шутки?
- В смысле? Я серьёзно про полет спросил.
- Боже, извините тогда.
Довольный Сергей и краснеющая Кира подошли к домику.

Сергея вызвали встречать нового гостя деревни, так как второй инструктор заболел, поэтому сегодня вечером провести свидание не удалось. Разумно было отложить его на завтра... Это они и сделали. Пока Сергей встречал гостя - Кире было интересно узнать о нём что-то большее. И что для этого можно сделать? Точно! Пока его нет в домике - покопаться в его вещах. Ох, Кира, ох! В ходе "разведки" девушка выяснила, что у него нет детей, он не женат, но когда-то был. В вещах не нашла сигарет, следовательно, он ведет здоровый образ жизни. В общем-то вещей практически его не было, только самое важное. Кира, практически ничего не найдя, вернулась в свою комнату.

Вечер. 8 марта (этот же день).
- Кира, это тебе цветы! - сказал Сергей. Поздравляю!
- Ой, спасибо тебе огромное...
- Тебе спасибо за своё присутствие тут!
- Ну пошли займемся..., сказал Сергей.
- Чем?
- Ну готовкой пошли займемся?
- А, готовкой, да, конечно... идем.
- Думаю, что завтра хорошо поужинаем вместе, - сказал Сергей.
- Да, я тоже на это надеюсь. Спасибо за цветы.

9 марта.
Утром Кира решила для начала позвонить в Москву, Николаю.
- Привет, что там на работе, с кошкой?
- Всё хорошо.
- Какой-то у тебя грустный голос...
- Какой? Всё окей!
- А наши партнеры из Юг-Вестерн-Инто не приезжали? Помнишь, у нас была проблема с накладной №653 29 февраля? Они обещали, что 8 марта приедут часов в 14.
- Как вы все помните?
- Вот так. Ну что там с ними?
- Приезжали.
- Все переписали на накладную №654?
- Кира, отдыхайте! До связи!
- Стой, а рекламодатели приносили рекламу... не договорила Кира, как сбросил Николай.

Здесь Кира решила не отступать от своих утренних занятий спортом и принятия душа. Она позанималась, и пока Сергей спал, она пошла в душ, который упорно не хотел закрываться. В это время в своей комнате проснулся Сергей и пошел тоже принимать душ. Душ располагался так, что для того, чтобы в него войти, надо пройти небольшие две комнатки. Сергей разделся, сонным не увидев вещи Киры, и подошел к душу, а в это время Кира отключила воду и собиралась выходить. Она открывает дверь из душевой комнатки, а Сергей собирается войти. Они сталкиваются. Сталкиваются голыми.
- Аааа, - завизжала Кира, быстро хлопнув дверью и зайдя обратно. - Ты что здесь делаешь?, через дверь спросила Кира.
- Прости, я не видел. А ты ничего...
- Ой, ты тоже... - засмущалась Кира. - Ой, о чём это я, какого хрена ты вламываешься голый ко мне в душ?
- Я не видел, ухожу.
- Уходи и побыстрее.
Смущенная Кира вышла и зашла к себе в комнатку. Вроде отошла.
- Идём сегодня на лыжах кататься?, - спросил Сергей.
- Да, идем, пошли.
Они катаются.
- Извините, как-то сегодня утром получилось...
- Да ничего, - ответила Кира.

Ужин. 9 марта.

- А как Вы так быстро нравитесь мне?, - за ужином спросила Кира.
- Не знаю. А я Вам нравлюсь?
- Ой, я это вслух сказала?
- Сказала.
- Да, пойду огурцы порежу..
- Давайте я Вам помогу.
- Ой, да что тут помогать? Я сама справлюсь.
Сергей схватил Киру за руку, повернул к себе, они посмотрели друг-другу в глаза, прижались друг к другу.
- Я тебя люблю, - сказал Сергей.
- И я, ответила Кира.
За этим последовал долги-долгий, нежный-нежный поцелуй, а далее уже то, чем подкалывал Киру Сергей - красивый и нежный секс.

Германия. Утро. 10 марта.

- Как тебе я? - спросил Сергей.
- Ты опытный, мне было классно.
- Ты тоже хороша! Слушай, я пойду немного по делам, к директору своему, скоро приду, сделай пока поесть.
- Давай, милый.
Кира светилась от счастья. Она решила приготовить салат, но в домике воды не было, и пришлось идти к умывальникам и туалетам. Она подходит и видит, как Сергей поцеловал какую-то даму в красной куртке. У неё из рук выпадает тарелка. Она потеряла надежду на любовь, все резко сменилось, потекли слезы, в душе
было больно. Сергей её заметил. Она побежала.
- Стой! Ты не так всё поняла! Ну стой же!
Кира бежала очень быстро, ведь ей казалось, что она нашла своего единственного. Резко девушка подскользнулась и упала.
- Ну я же говорил, чтобы ты не бежала, Кира.
- Пошел нафиг, кабель хренов!
- Кира, я люблю только тебя!
- Слушай, ты больной?!
- Почему я больной? Я как только тебя увидел, сразу понял, что мы созданы друг для друга.
- Да-да! А как же твоя в красной куртке?
- Ну Кир, это вообще моя тетя. Ты мне понравилась, и я однолюб, ты вторая любовь за всю мою жизнь. Моя жена погибла, и после этого я никого никогда так не любил. А сейчас я тебя люблю ещё больше, и хочу быть только с тобой.
Девушка подбежала к ним.
- А что я? Я просто тетя Сережи, вон мой муж стоит, видите?
- Не верю!
- Ну как? Вон он.
- Сергей, это правда?, - спросила Кира.
- Да, конечно, это тетя моя, тоже инструктор, я люблю только тебя!
Кира подумала и сказала:
- Я тебя!
Они поцеловались. Вокруг снег белый-белый. Воздух чист, идет мелкий снежок. Сергей взял Киру на руки и понёс в домик.
- Так ты только меня любишь?
- Да, моя ревнивая, только тебя!
- А как же, я же живу в Москве.
- Сейчас кончается лыжный сезон и я могу с удовольствием переехать в Москву.
- Правда? Будешь жить у меня?
- Ну если ты только разрешишь...

Через два года.
Сергей и Кира с годовалым ребенком ездят каждые два месяца в лыжную деревню, туда, где они повстречались, где встретили друг-друга и влюбились с первого
взгляда. Эта счастливая история, и хочется, чтобы таких было как можно больше.

0

17

Откровенный рассказ "Подростковая жизнь"
Часть 14. 2010

- Стой, выключи свет, я стесняюсь.., - сказала Алина дома у Димы.
- Нафиг свет выключать?
- Я так хочу. Так ничего видно не будет.
- А ты хочешь, чтобы не было видно?
- Хочу, чтобы так было.. в первый раз. Мы же будем этим заниматься.. ну и я, и ты впервые.
- Как скажешь. Снимай всё.
- Ну свет выключи.
- Блин, сейчас выключу. Так?
- Да. Всё. Блииин, так страшно.. ты первый разденься. Будем делать все, как в этом фильме. Включай его уже.
- О, давай, он классный.

Катя стояла в больнице, а её подругу медсестра отвела в палату и сделала укол. Девочка не могла смириться с тем, что её маму не спасли. Она подошла к врачу.
- Давайте я уйду по делам, а потом приду, можно?
- Да, иди.
Девочка шла по улице и зашла в булочную.
- Можно мне две булочки, батон, рогалик и воды?
- Возьми, 65 рублей.
- спасибо!

- Быть может этот День Рождения будет моим лучшим и самым незабываемым?, - спросила Алина у Димы.
- Я где-то читал, что надо меньше говорить, когда этим занимаешься.
- Ты меня затыкаешь?!
- Нет, что ты. Просто хочу начать.
- Только одень резинку.
- Ок.

Катя подошла к мусорнику и подозвала маму из притона. Она уже несколько дней её не видела.
- Мама, это Катя.
Из тени показался силуэт..
- Что?
- Возьми булочки, я тебе купила.
- Пошла вон отсюда потаскуха малая!
Из тени вышла женщина.
- Боже, мама, что с тобой?
- То.. как вы с отцом и хотели. И не называй меня больше эти словом.. мама..
Её лицо было в синяках, в отёках, под глазами темные круги и в руке шприц.
- Ну не говори же так. Пошли со мной.
- Да иди отсюда, иначе тебе хуже будет.
- Ну мама! Ну извини меня!
- Пошла вон! - истерически закричала женщина.
Катя бросилась бежать со слезами на глазах, бросив этот пакет с едой прямо в лицо маме.

В больнице Рита отошла. Она спрашивает, где она и тому подобное. Прибегает заплаканная Катя.
- Что опять?
- Мама...
- Что мама?! А моя мама!, - Рита снова истерически заплакала.

Квартира Димы.
- А мне понравилось, - сказала Алина.
- И мне. Давай почаще будем этим заниматься.
- Иди сначала купайся ты, потом я.
- Ты не ответила..
- Да, конечно, раз понравилось, так что теперь сдерживаться? Мы уже не маленькие.
- Я пошел в ванную.

0