[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Конкурсы и встречи] » День студента и Татьянин День.25 января 2010.Санкт-Петербург.


День студента и Татьянин День.25 января 2010.Санкт-Петербург.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Итак,с чего начну)Изначально мы не планировали встречу с ребятами,но,естественно желали этого))Поэтому,кто не попал,товарищи петербуржцы,в следующий раз активнее,и всё будет)В количестве трёх человек пробили билеты на концерт с участием ребят)Но,когда появилась возможность увидеться с маааленькими,я подумала...что мы просто можем облажаться,по-русски говоря, неизвестно, где бы стояли,потому что тьма студентов по всему Питеру,и получились бы там хоть какие-то фотографии - это тоже вопрос тяжёлый.Поэтому,дабы встретится с ребятами...впервые...мы, естественно, выбрали хоть мааахонькое ,но общение с ними)Поэтому я в быстром темпе собрала девочек)))Мы пошли обдумывать идею подарков))Значит, приобрели мы ребятам:Юле-украшение на шею...такое необычное,Тане,в честь праздника-ангелочка,Серёже с Тёмой...расслабляющее средство для ванн,без намёка на "помыться",это просто полезно)))Да)
Ну так вот)
Выступление у ребят было в 19.50,по плану,но потом его задержали,так как концерты редко где начинаются в определённо назначенное время)
мы ждали ребят в гостинице,где они остановились)Где-то в начале 10 вечера мы с ними встретились))Это было нечто,конечно)Заходит Артём..и всё...остолбенение))
Непонятные человечки обхватили их у входа,давай фотографироваться с ними,то-сё)))Я подумала,что это подполье,но Артём сказал:"Это….это, наверное, к Челси"))Нас первая обнаружила Юля,как я поняла)Ребята подошли,поздоровались,всё очень закультуриссимо)))Я представила всех присутствующих)Первым делом начала с подарков,Тане вручила первой,как своей любимой тёзке,в честь праздника)))Она сразу взглянула в коробочку,дабы посмотреть,что там)Потом мои девочки помогли,и мы всем раздали подарочки))
Далее,я спросила про концерт,как выступили,ребята сказали - хорошо)))Артём подбавил,что с нами было бы лучше,нас не хватало))
Я им объяснила ситуацию)))И сказала,что мы 14 февраля придём обязательно на выступление)))Но опять же добавил Артём:"Там мы будем петь только одну песню"))
Так...далее)Танечку и Тёму я обрадовала открытием отдельных ОФК у нас в городе,чему ребята были невозможно рады)По-настоящему и искренне)
Потом, по традиции,мы стали фотографироваться и брать у ребят автографы)))Сняли три видео))Одно-общее,2 других сняла я)))
Для Богачёвиков и Ивановиков))Артём был рад неимоверно,конечно)
Закончилось всё на тёплой ноте)))Ребята убежали с костюмами к себе в номера)))Все,и ребята и мы,в надежде на встречу 14 февраля)))Вот так вот)))

0

2

Black cat
Спасибо за позитивный отчет :cool: :))))) Ждем фидео и фото! :) Очень настроение подняла, спасибо еще раз!!! :) И нашим мааааленьким спасибо, за то, что они есть и то, что они именно такие - самые лучшие!!! :) *эх..как я по ним соскучилась, по их выступлениям..*

0

3

ShadY LadY
Дааа))))Тёма вообще красавец)))Такой добрый,отзывчивый,просто чудесный)))

0

4

Black cat
Полностью согласна! :) они самые лучшие:))))))))

0

5

ShadY LadY
Но всё же,хочется выделить Тёму со вчерашней встречи)))Он трепетно внимателен ко всему)))

0

6

Маааленькие))Фотографии)Эксклюзивно)))

http://s001.radikal.ru/i196/1001/70/3a6d40815dba.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1001/78/5fb30254ff61.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1001/21/4410c8cea167.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1001/d7/7b4893c3be43.jpg

0

7

А мне и про то, что Сережка такой же тоже рассказывали. Я вообще хочу сказать, что они к нам, своим поклонникам, относятся трепетно:) мы их тоже очень любим и ценим:)

Ребят, а на видео это Юлькина рука атрибут Теме приставила? :) Видео вообщепозитивное))))

0

8

ShadY LadY
Дада,это Юлик)))

0

9

Black cat написал(а):

Дада,это Юлик)))

А разве это не Танюшка сотворила? Мне показалось, что это Богачевкина.

0

10

Малышок,нееее...Таня в др.сторону ушла)

0

11

Black cat
Ну я сразу на Юльку подумала, приколистка наша любимая :)

0

12

ShadY LadY
О,да...))авахаха)))Я после встречи могу всем дать характеристику))Тёма деликатен,Серёжа-тихоня,Юля-приколист и шутник,что всегда была,ну а Таня-сама доброта)

0

13

Black cat
Я так и думала, хоть и не общалась с ними в реале:))))

0

14

ShadY LadY написал(а):

хоть и не общалась с ними в реале:))))

Все впереди..тем более если твой организатор обещание выполнит, обещаю и я тебе..все будет ХОРОШО!

0

15

Владивосток
:)

0

16

ShadY LadY
Да...они такие,как на экране,в принципе)))
Я согласна с Оксаной)))
Главное верить)Мы тоже,вроде не самый далёкий город,но за 2 года-первая встреча)Главное иметь желание,стремление,всё обязательно получится!А если нужна помощь,будем все помогать)

0

17

Black cat
Мы верим и приложим все усилия, чтобы  их пригласили :) Спасибо! :)

0

18

ShadY LadY
:cool:
Будем держать за вас кулачки)))

0

19

Да, круто было бы увидеть ребят у нас на ДВ. Мне оч наравятся ребята, особено Таня и Тема!

0

20

Никa:) написал(а):

Да, круто было бы увидеть ребят у нас на ДВ. Мне оч наравятся ребята, особено Таня и Тема!

:love:

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Конкурсы и встречи] » День студента и Татьянин День.25 января 2010.Санкт-Петербург.