[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Литературный уголок] » Полночная тень. История от лица Элис Каллен.


Полночная тень. История от лица Элис Каллен.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждение!

Полночная тень. История от лица Элис Каллен.
Автор: Малышок.

0

2

Малышок, ты большая молодец))Написано очень грамотно и хорошо))))Коненчо, я немного по-другому представляю характер Элис...но это у каждого свое)))очень нравится конец второй главы, с городской площади. Очень красиво и нежно=)

Отредактировано Cherry_icecream (2010-02-26 20:26:14)

+1

3

Cherry_icecream написал(а):

Малышок, ты большая молодец))Написано очень грамотно и хорошо))))Коненчо, я немного по-другому представляю характер Элис...но это у каждого свое)))очень нравится конец второй главы, с городской площади. Очень красиво и нежно=)

Спасибо, Катюш! Мне очень приятно. У неё потом всё кардинально поменяется, в том числе и характер!

0

4

Малышок
Юль,нереально круто))Так хочется ещё книг "сумеречной" саги,и ещё...и пусть история вроде закончилась,и они остались на всю вечность вместе,очень интересно читать вроде то же самое,но от разных лиц,узнать их мысли,чувства.Вот Стефани Майер начала писать от лица Эдварда,а ты от лица Элис))Элис-это классный выбор! :love:  :jumping:  :cool:
Всё так интересно,грамотно и уже захватывает с головой)))Умничка))
Ждём продолжения))

+1

5

Поддерживаю, круто пишешь!=)) Мне нравится=)) А что это за парень в третьей главе с которым он встретилась? Эдвард?!
p.s. только не знаю со сторы авторских прав правильно ли брать персонажи, придуманные Стефани..

+1

6

Малышок
Юль,с огромным удовольствием читаю твоё прекрасное творение))Очень интересно описываешь,опять же грамотно и так красиво))

ShadY LadY написал(а):

p.s. только не знаю со сторы авторских прав правильно ли брать персонажи, придуманные Стефани..

Во Владе заговорил юрист)))))))Я думаю,что Стефани Майер всё равно никогда об этом не узнает))Да и Юля не книгу же печатает,просто любительский так сказать,рассказ.

Отредактировано Януся (2010-03-07 22:00:42)

+1

7

Януся написал(а):

Юль,нереально круто))Так хочется ещё книг "сумеречной" саги,и ещё...и пусть история вроде закончилась,и они остались на всю вечность вместе,очень интересно читать вроде то же самое,но от разных лиц,узнать их мысли,чувства

ShadY LadY написал(а):

Поддерживаю, круто пишешь!=)) Мне нравится=))

Януся написал(а):

Юль,с огромным удовольствием читаю твоё прекрасное творение))

Спасибо вам огромное, девочки! Мне безумно приятно читать ваши посты! :love:

ShadY LadY написал(а):

p.s. только не знаю со сторы авторских прав правильно ли брать персонажи, придуманные Стефани..

А вот и узнаем! Но я же могу  расчитывать на помощь самого лучшего будущего юриста на свете?:flirt:

Януся написал(а):

Очень интересно описываешь,опять же грамотно и так красиво))

Это издержки профессии! Я же будущий журналист! :writing:

Януся написал(а):

Да и Юля не книгу же печатает,просто любительский так сказать,рассказ.

Знали бы вы сколько я уже подобных фанфов прочла! Но только не от лица Элис! Ни одного нет! Но все авторы вроде пока на свободе, включая и меня... :question:

Януся написал(а):

Элис-это классный выбор!

Я тоже так думаю! :jumping:

Януся написал(а):

Ждём продолжения))

To Be Continued... :D

0

8

Юля...это офигеннооооооооооооооооооооо
блин....нереальный рассказ))It's fantastic...если учесть что это мои любимые герои*ну кроме главной пары* теперь я узнаю няшиков))))читаю залпом)))
Да также ещё и Даша просила передать, что она в восторге от рассказа))и пишешь ты офигенно))))

+1

9

Cherry_icecream написал(а):

Юля...это офигенноооооооооооооооооооооблин....нереальный рассказ))It's fantastic...если учесть что это мои любимые герои*ну кроме главной пары* теперь я узнаю няшиков))))читаю залпом)))Да также ещё и Даша просила передать, что она в восторге от рассказа))и пишешь ты офигенно))))

Спасибоооо огрооомнооооееее! Я очень рада, что моё скромное творчество оценили! До слёз приятно! Ну, а раз людям нравится, то продолжение будет! И вообще, буду писать, пока вы сами не скажите ХВАТИТ! Я вас всех очееееень ЛЮЮЮЮБЛЮЮЮЮЮ! Спасибо за поддержку! :love:  :blush:

0

10

Малышок, я не скажу)))) я хочу много любимой пары)))поэтому лично я не скажу*знаю ещё пару человек, кторые этого не скажут :D *

0

11

Cherry_icecream написал(а):

я не скажу)))) я хочу много любимой пары)))поэтому лично я не скажу*знаю ещё пару человек, кторые этого не скажут  *

Спасибо Маааалеееенькиииииеееее!

0

12

Януся
Да я последнее время замечаю, что очень часто во мне говорит это юрист:)) Может быть.. но можно поменчть имена персонажей и книгу выпустить:)))
Малышок
конечно!))) Но тут тебе скорее помощь адвоката понадобится:)) *шутка, до этого не дойдет*

p.s. Мне все больше и больше нравится рассказ)))

+1

13

Малышок написал(а):

Но все авторы вроде пока на свободе, включая и меня...

Ахаха,ну думаю во всяком случае и с зоны разрешат писать :D  :rofl:

Малышок написал(а):

И вообще, буду писать, пока вы сами не скажите ХВАТИТ!

Готовься писать вечно)))Мы ненасытные)))

0

14

Януся
Поддержииваю!:))

0

15

Януся написал(а):

Ахаха,ну думаю во всяком случае и с зоны разрешат писать

Надеюсь до этого не дойдет! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Януся написал(а):

Готовься писать вечно)))Мы ненасытные)))

Я только рада!

ShadY LadY написал(а):

p.s. Мне все больше и больше нравится рассказ)))

Спасибо большое!!!

0

16

по техническим причинам не могла выкладывать продолжение, но завтра обещаю выложить!!!!

+1

17

Малышок
Вот а я уже хотела возмутиться, где же продолжение..:)) А ты меня опередила:)

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Литературный уголок] » Полночная тень. История от лица Элис Каллен.