[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Группа БИС, ваше отношение


Группа БИС, ваше отношение

Сообщений 1 страница 20 из 985

1

Дима и Влад впервые встретились в начале июня на кастинге Фабрики звезд 7. Ребята быстро нашли общий язык и за время всех туров кастинга, который затянулся почти на 3 месяца, сильно сдружились.

Попав вместе на проект, Дима и Влад стали неразлучны: вместе ходили на занятия, вместе репетировали, вместе шутили и веселились, вместе читали письма от поклонниц и спасали залетевших в зимний сад птичек.

Ребята постоянно выступали вместе на средничных концертах ("Теоретически", "Сны", "I was made for loving you") и на отчетных концертах в Останкино ("Шаладны", дуэты с Викторией Дайнеко, Надеждой Бабкиной, группой Бандэрос). Идея дальнейшего совместного творчества неоднократно посещала ребят.

Но в середине октября руководство проекта составило очень сложную и напряженную номинацию: самых рейтинговых участников проекта - Диму, Влада и Марка Тишмана, - номинировали в одной тройке, и 21 октября Дима, к большому сожалению поклонников, покинул Фабрику звезд. Планам ребят насчет совместного творчества так бы и не удалось осуществиться...если бы продюссеры, поняв, насколько парни популярны и любимы, не придумали для фабрикантов и их поклонников огромный сюрприз!

18 ноября на концерте в Останкино произошло триумфальное возвращение Димы в проект и официальное рождение группы BiS - "Бикбаев и Соколовский". Ребята взорвали зал своим мощным выступлением с новой песней "Твой или ничей", написанной Константином Меладзе специально для новой группы. Песня тут же стала хитом, завоевала ротацию на Еропе + и Русском Радио, а номер парней стал лучшим за всю Фабрику звезд 7 по версии зрителей МузТВ.

Группа BiS вышла в финал проекта, на последнем концерте привела публику в восторг новой песней "Нет, нет, нет", (в номере присутствовали элементы эквилибристики - ребята без страховки парили в воздухе, держась за куски ткани) и по итогам телезрительского, преподавательского и продюссерского голосования, заняла 3 призовое место на Фабрике звезд 7! В качестве подарка ребята получили запись дебютного альбома и съемку клипа!

Сейчас у группы BiS есть уже 2 настоящих хита: "Твой или ничей" и "Нет, нет, нет". Ребят приглашают выступать на крупнейшие песенные фестивали на одной сцене с мэтрами нашей эстрады, сниматься для известных телеканалов и записывать эфиры для популярных радиостанций. Они молоды, талантливы и очень перспективны!

Желаем группе творческих успехов! Они непременно займут достойное место на нашей эстраде!


Как вы относитесь к этой группе???

0

2

Она очень успешная!!И вовсе не песнями,а своим внешним видом!!Маленькие девочки клюют на внешность!!Этот образ болеее подростковый,так как составляющее группы-это Влад,которому 16 лет!!И Дима,коорому 19!!!Молодняк!!!

0

3

Да.У мя подружке 12 лет,она от Влада без ума.

0

4

Поговаривают что Владик зазнался! Эх, такой хороший мальчик!

0

5

Мне нравится эта группа!!!У ниих песенки прикольные,особенно "НЕТ,НЕТ,НЕТ" (не подумайте,что я фанатею от них,просто песни нравятся,а так тока ТЕМА) :rolleyes:

0

6

а я вот не люблу БИСят незнаю они у меня отвращение вызывают........................

0

7

На счёт БиС....
Дима... я его терпеть не могу с самого начала проекта. Я просто не люблю смазливых,похожих на девчонок ребят. Мужик должен быть мужиком, как Тёма,Серёжа и ещё пару ребят. А Бикбаев...вызывает отвращение.
А что касается Севки,он мне по началу бы симпотичен,нет не внешностью, а своими песнями,поступками,своим поведением...А потом я поняла,что он начинает меняться,и меняться в худшию сторону. Слишком рано на ребёнка упала слава,слишком рано...
Вот даже когда 19,02,2008 мы встречали на Павелецком вокзале ФЗ с гастролей для меня это стало ещё сельней доказана..."Так меня не снимайте,так не фотографируйте,автографы не просите.." Ну разве так ведёт себя человек к которому проявляют внимание? Так он всех,даже самых верных,поклонников и фанатов распугает!
И все уйдут к таким открытым и приветливым звёздам, как Серёжа,Тёма,Наташа и др..
Короче БиС не люблю!!!

0

8

Оленька написал(а):

На счёт БиС....
Дима... я его терпеть не могу с самого начала проекта. Я просто не люблю смазливых,похожих на девчонок ребят. Мужик должен быть мужиком, как Тёма,Серёжа и ещё пару ребят. А Бикбаев...вызывает отвращение.
А что касается Севки,он мне по началу бы симпотичен,нет не внешностью, а своими песнями,поступками,своим поведением...А потом я поняла,что он начинает меняться,и меняться в худшию сторону. Слишком рано на ребёнка упала слава,слишком рано...
Вот даже когда 19,02,2008 мы встречали на Павелецком вокзале ФЗ с гастролей для меня это стало ещё сельней доказана..."Так меня не снимайте,так не фотографируйте,автографы не просите.." Ну разве так ведёт себя человек к которому проявляют внимание? Так он всех,даже самых верных,поклонников и фанатов распугает!
И все уйдут к таким открытым и приветливым звёздам, как Серёжа,Тёма,Наташа и др..
Короче БиС не люблю!!!

Вот это я и пытаюсь выяснить уж месяц, спасибо тебе Оля за ответ про Севу, говорят еще Корнелия себя великой звездой чувствует, а остальные вроде адекватные ребята!

Отредактировано Владивосток (2008-02-22 01:58:02)

0

9

Владивосток написал(а):

Вот это я и пытаюсь выяснить уж месяц, спасибо тебе Оля за ответ про Севу, говорят еще Корнелия себя великой звездой чувствует, а остальные вроде адекватные ребята!

Нет нет Корнелия вполне хорошая,добрая,приветливая! Мне она очень понравилась!!!

0

10

отношусь вполне нормально....мне бы хотелось сходить с ними на встречу чтобы убедится в одной вещи....которой я уже так долго наблюдала.....

0

11

НиТиЛиЯ написал(а):

отношусь вполне нормально....мне бы хотелось сходить с ними на встречу чтобы убедится в одной вещи....которой я уже так долго наблюдала.....
0+-

КАКОЙ?

0

12

кстати,они встретились не на кастинге впервые как говорят,а гораздо раньше..они вокалом у одних преподавателей занимались...а группа неплохая..мне нравится..маленькие девочки безумно от них фанатеют!

0

13

Владивосток написал(а):

не уважение к поклонникам со стороны Влада.....правда и на сколько мне хочется убедится лично

0

14

НиТиЛиЯ написал(а):

не уважение к поклонникам со стороны Влада.....правда и на сколько мне хочется убедится лично

Вот вот..а то в звездных фабрикантах все так красиво показывают....

0

15

Это бред, что Влад зазнался и т.д.
Парень такой же как и раньше.
Добрый, без пафоса. *слова взяты не из воздуха*
Он мог это сказать в другом тоне, а даже если и сказал, то я бы не удивилась. Ничего страшного он не сказал.
Он тоже человек :) Любой из ребят мог такое ответить.
И это не = зазнался и т.п.

0

16

ой не знаю что и сказать..если даже это правда что он зазнался,то думаю он в скором времени одумается и поймет свою ошибку..самое дорогое что у них есть это ведь поклонники!

0

17

=МеЧтА= написал(а):

это ты про кого???

0

18

=МеЧтА= написал(а):

все я поняла...хихихи соррии

0

19

НиТиЛиЯ написал(а):

про Влада Соколовского!хорошо что поняла!

0

20

=МеЧтА= написал(а):

не обижайй маленькую девочку......я глупенькая еще....хнныыыы

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Группа БИС, ваше отношение