[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Группа БИС, ваше отношение


Группа БИС, ваше отношение

Сообщений 21 страница 40 из 985

21

НиТиЛиЯ написал(а):

ну ты и сказала!!Я тебя никогда не обижу!!!!!!!!!!!полюбить только могу как хорошего человечка!а тебе кстати сколько лет?

Отредактировано =МеЧтА= (2008-03-04 20:37:47)

0

22

=МеЧтА= написал(а):

мне 14...но почму я так говорюю просто все меня называют Гугл Пупс....так что вот так

0

23

НиТиЛиЯ написал(а):

ну я бы по фотографии тебе больше лет дала!!!!!Гугл Пупс говоришь,забавно!

0

24

=МеЧтА= написал(а):

а

и сколько???

0

25

НиТиЛиЯ написал(а):

давай в аське на эту и другие темы будем общаться,чтобы тему не захламлять!

0

26

мне БИС не нравится, они у меня візівают полное отвращение. Вначале ФЗ мне нравился Влад и Лима, но я в них разочаровалась. По-моему они о себе сильно много возомнили, а поют они так-себе. Артем и Сережа в 100 раз лучше. и Еще Бис чеито надевчачую группу смохивает, такие все сладенькие беленькие мальчики. Ужассссс, Фуууууу

0

27

Катюша написал(а):

Артем и Сережа в 100 раз лучше. и Еще Бис чеито надевчачую группу смохивает, такие все сладенькие беленькие мальчики. Ужассссс, Фуууууу

полностью с тобой согласна!! :sceptic:

0

28

Почему же ва БиС не нравятся? :( они как и Тема классные! Симпатичные очень!)))

0

29

Наська написал(а):

Симпатичные очень!)))

главное чтоб не зазнались!

0

30

Владивосток, что привда, то правда! Но, будем надеиться))

0

31

ЧЕРЕЗЧУР ОНИ БЕЛЕНЬКИЕ И ПУШИСТЫЕ, ЕЩЕ И С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗКАМИ. Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ИХ ГЛАЗ, ИЛИ КАК ОНИ ПОЮТ, ИЛИ ОНИ САМИ. МН НЕ НРАВИТСЯ ТИПАЖ ГРУППЫ. И КЛИП У НИХ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ.

0

32

девчонки,всо понимаю...у них внешность хорошая.но Влад уже зазвездился...а в последнее время я стала за собой замечать,что мне БиС не стали нравиться,только их песни,а не они сами....гордости что ли много,самоуверенности...и еще что я заметила на форуме БиС - там многие сменили свои аватары с изображением Влада или Димы на Танюшу,Тему,Сережу и Юлю!!!!!

0

33

Мне Владик нравиться Дима нет  :crazy:

0

34

У меня не однозначное отношение к этой группе...они мне нравились, не нравились, я в них разочаровывалась, потом опять меняла своё отношение...
На мой взгляд, это группа, которая  берёт не вокалом,(хотя они вполне нормально поют)) а своими внешними качествами...теми же голубыми глазками))) эта группа, понятное дело, рассчитана на более младшую аудиторию, чем скажем Инь-Ян или Марк Тишман... Большинство их поклонниц-это девочки 12-14-16 лет..)) поэтому и песни такие..и имидж такой)) да они и сами ещё в сущности дети...))
а так...мне на самом деле сложно о них судить...я за ними пчоти не слежу...)

0

35

Наталик написал(а):

теми же голубыми глазками)))
Большинство их поклонниц-это девочки 12-14-16 лет..))

ага, глазки это что-то)))
не только этот возраст администрациии сайта и модерам 16 и больше. мне например 19)))

Отредактировано Лизаветта (2008-04-05 11:36:42)

0

36

=МеЧтА= написал(а):

но Влад уже зазвездился...

не, не ВС, Дима. ты эфиры посмотри. кто все время болтае? Дима "это только для вас мои любимые, только для вас" бееее. тошнит уже. а Влад просто берет и отжимается. вот. мое мнение. и не потому что я ВЛАДычица. я раньше к Диме нормально относилась. а сейчас...

Катюша написал(а):

И КЛИП У НИХ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ.

да у Инь-Ян получилось лучше))) Тема, Танюка, да еще и катана)))

0

37

Kerry_ написал(а):

Это бред, что Влад зазнался и т.д.
Парень такой же как и раньше.
Добрый, без пафоса. *слова взяты не из воздуха*
Он мог это сказать в другом тоне, а даже если и сказал, то я бы не удивилась. Ничего страшного он не сказал.
Он тоже человек  Любой из ребят мог такое ответить.
И это не = зазнался и т.п.

ха Керри привет))) ВЛАДычицы и тут)))

0

38

знаете,я в последнее время стала замечать за собой,что когда вижу их клип,хочется переключить канал....я не говорю что они плохо поют,но что-то отталкивает от них что ли!!!а еще  что вспомнила?когда показывали в звездных фабрикантах,что у Димы и Насти какие-то отношения зарождаются,то Дима сказал...ГРУППА БИС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОЛОСТЫМИ!!!!а зачем??конечно,чтобы нравиться девчонкам!!хотя я думаю что именно Дима далеко не холостой!его вроде девушка ждет в Москве...
а на счет всей группы...мне кажется что ребята уже немного начинают уставать от того,что у них столько поклонниц!ну может я ошибаюсь

0

39

Девчонки! Залезла через телефон,сижу на вокзале!Вся на нервах! О Боже! Влад, Дима! Они, они, они, супер! Я прорвалась через охраника послала Диме воздушный поцелуй!Он на меня секунд 30смотрел! Я его люблю! :love:

0

40

о..Наська
поздравляю!сбылась твоя мечта!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Группа БИС, ваше отношение