[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Группа БИС, ваше отношение


Группа БИС, ваше отношение

Сообщений 41 страница 60 из 985

41

Мне бис вообще не нравится. Вначала мне нравилось как ведет себя Влад, как Спел Живовой Цветок Бикбаев, когда их объединили мое отношение было к ним что-то между нормально и пофиг, а сейчас, когда посмотрела звездные фабриканты, и их "долгожданный клип" они у меня начали вызывать отвращение. я терпеть несогу Бис.

0

42

Спасибо, =МеЧтА=! Да! Моя мечта сбылась! А произошло это так: охрана на визде пускала поклонниц к БиС, но держали их и не выпускали на арену.А на нашем секторе не пускали к ним((( и когда "наш" охранник отошел (была песня "живой цветок")пел Влад а Дима стоял я подошла близко к арене и послала Диме возушный поцелуй! :love: он замер и я в месте с ним!))) мы стояли и смотрели друг-надруга(не могу в это поверить!) потом вернулся охранник и я ушла... но это не забываемо!

0

43

Я оч люблю БИСят!!!!!!!!
Особонно Димку, он классный!!!!!!!!!
Мне понравилось его отношение к поклонницам, всем уделил вниманием, еще и сам договорился о встрече во Владе!!!!!!! ))))))))))))))))

0

44

=МеЧтА= написал(а):

хотя я думаю что именно Дима далеко не холостой!его вроде девушка ждет в Москве...

=МеЧтА=
Уже не ждет, они расстались ((((((

0

45

Dirty_Star, привет! Ты же с форума Димы Бикбаева? Я тож))) я там "БиСквитКа"! :D

0

46

Неоднозначные отношения к группе. Нравится Владик к Диме равнодушна, из-за уважения к вкусу своих знакомых которым не 12-14.16 лет и которым очень нравится Дима ничего плохого говорить про него не буду. Нормальная группа у которой есть свой возврастной контингент. По мне Инь Ян краше и более по душе.

0

47

Dirty_Star написал(а):

они расстались ((((((

Откель знаешь?

0

48

ой , не знаю что написать %-)  Ну отношение к группе ближе к "безразлично" . Не хочу писать о них плохо, хорошее можно найти всегда. Ну ребята ещё маленькие ( на мой взгляд) Слишком рано им шоу биз и психованный поклонницы головы вскружили , боюсь скоро звезда во лбу засияет -голубенькая.

0

49

Наська написал(а):

Ты же с форума Димы Бикбаева?

:yep:

Наська написал(а):

я там "БиСквитКа"!

:flag:
Владивосток

Владивосток написал(а):

Откель знаешь?

не помню, помоему с форума!

0

50

Dirty_Star написал(а):

Уже не ждет, они расстались ((((((

а ты не считаешь что это может быть очередной пиар-ход???хотя я думаю что у них там с Приходько че-то неметилось при чем давно

0

51

tanyusick написал(а):

ой , не знаю что написать   Ну отношение к группе ближе к "безразлично" . Не хочу писать о них плохо, хорошее можно найти всегда. Ну ребята ещё маленькие ( на мой взгляд) Слишком рано им шоу биз и психованный поклонницы головы вскружили , боюсь скоро звезда во лбу засияет -голубенькая.

а знаете что я думаю,уже не первый раз писать буду!они реально устали от этих девочек-поклонниц,которые им прохода не дают,идеализируют..почитайте журнал YES-звезды,там такая девочка Диме вопрос задает......такие девочки ведь хотят знать ВСЕ о них...а кому это понравится???

0

52

=МеЧтА= с одной стороны ты права, но с другой..чтож делать то..они думаю знали на что шли! Я конечно не сторонник фото в 3часа ночи, но когда тому же Владу говорят "привет" можно хотя бы улыбнуться в ответ! У него же получается это как я поняла под настроение!

0

53

Владивосток написал(а):

можно хотя бы улыбнуться в ответ! У него же получается это как я поняла под настроение!

да,это уж точно!!!!!!

0

54

Владивосток написал(а):

У него же получается это как я поняла под настроение!

Владивосток
:yep:
Владик уже немного со звездочками!!!!!!!!!!! :glasses:

0

55

=МеЧтА= написал(а):

а ты не считаешь что это может быть очередной пиар-ход???

=МеЧтА=
может быть, потому что (незнаю правда точно это или нет) во Владивосток приезжала девушка Димки на концерт.....

=МеЧтА= написал(а):

хотя я думаю что у них там с Приходько че-то неметилось при чем давно

эта уже старая заезженная тема.... не получилось у них ничего.....

0

56

Dirty_Star написал(а):

эта уже старая заезженная тема.... не получилось у них ничего.....

ой..вот на счет этого я не уверена..

0

57

Dirty_Star написал(а):

Владик уже немного со звездочками!!!!!!!!!!!

И горят эти звездочки ток по нечетным числам!

0

58

Владивосток написал(а):

И горят эти звездочки ток по нечетным числам!

Владивосток
Ну а если серьезно, ты так не считаешь????????
Я не говорю, что у Владьки ярко выраженная звездная болезнь.... но немножко есть, пару звездочек )))))))))))))

0

59

=МеЧтА= написал(а):

ой..вот на счет этого я не уверена..

=МеЧтА=
у каждого свое мнение на этот счет, но правду знают только они....... :dontknow:

0

60

Dirty_Star написал(а):

но немножко есть, пару звездочек )))))))))))))

так я и говорю что светят они ток по нечетным числам 5,7!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Группа БИС, ваше отношение