[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Конкурсы и встречи] » "Алые Паруса"(19.06.2010. Санкт-Петербург)


"Алые Паруса"(19.06.2010. Санкт-Петербург)

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Всем добрый день)В следующую субботу у нас в Петербурге будут выступать ребята:)Я надеюсь,что пересечься возможность тоже будет)Хочу Вам предложить,если есть какие-то пожелания Тёме,может кто-то автограф хочет взять)Пишите:)Всё-таки они у нас 3-ий раз за полгода уже,хочется сделать приятно не только себе:)Жду предложений,пишите в личку,или здесь:)Спасибо за внимание:)

+2

2

Black cat

Везет вам:)) Вот если можно передай Бооольшой привет от Хабаровского фан-клуба Инь-Ян:) И что мы все их любим очень-очень-приочень! И что на всех концертах душей и сердцем с ними всегда!
И раз уж ты таакая добрая сегодня*я безсовестно этим воспользуюсь*,  эм.. вопрос, а автограф можно только Тёмин?

+2

3

ShadY LadY написал(а):

И раз уж ты таакая добрая сегодня*я безсовестно этим воспользуюсь*,  эм.. вопрос, а автограф можно только Тёмин?

А я всегда злая обычно?)Конечно,можно:)

Вопрос:Автограф лично для тебя?)Или для ОФК?)

Отредактировано Black cat (2010-06-12 15:41:55)

+2

4

Да, Black cat, передайтe им огромный привет из Хабаровска! Мы их любим и ждем! Я вам завииидую!!! УДАЧИ!!!  p.s И  если можно тоже aвтограф Тани и Темы

Отредактировано Никa:) (2010-06-12 15:55:10)

+2

5

Black cat
Да это к слову просто:) Я знаю, что ты вообще хорошая и добрая:)
Немного не поняла меня, автограф можно только Тёмки или и других ребят тоже? *просто Тёмин автограф у меня есть* Не, пока только мне, вот когда мы откроем музей фан-клуба Инь-Ян тогда уже и для фк:)*шутка*:))

+1

6

Никa:) написал(а):

И  если можно тоже aвтограф Тани и Темы

Обязательно)*Записываю все пожелания в свой ежедневник,никого не упускаю)*

ShadY LadY написал(а):

Не, пока только мне, вот когда мы откроем музей фан-клуба Инь-Ян тогда уже и для фк:)*шутка*:))

Мне не тяжело,могу и для ОФК)Всё будет)

+2

7

Black cat
Ну если не тяжело то просьба такая: автограф Танечки, Юлечки, Сережки для мну и один для офк от всех ребят.:) Но если просьб будет много, то для офк не нужно, а то ты замучаешься..:)

+1

8

Black cat, а можно мне тоже???
Правда, ОФК нет, если можно, то лично для меня... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Но если просьб много, то мне Тёминого хватит.(Хотя Таниного тоже неплохо бы было...)

+1

9

Пожалуйста если можно, то мне тоже автографы Танюшки и Темочки и еще если будет возможность их фотографию вместе. Заранее благодарю Мария.

+1

10

ShadY LadY написал(а):

Но если просьб будет много, то для офк не нужно, а то ты замучаешься..:)

Да уж я привыкла))Всё,что смогу,будет:)

FOREVER!!! написал(а):

Но если просьб много, то мне Тёминого хватит.(Хотя Таниного тоже неплохо бы было...)

От Тани и Тёмы будут автографы:)

Мышук написал(а):

Пожалуйста если можно, то мне тоже автографы Танюшки и Темочки и еще если будет возможность их фотографию вместе. Заранее благодарю Мария.

Обязательно:)

0

11

Black cat
к вам в Питер приедит с Латвии девчонка.возьмёте с собой?

+1

12

Твое_небо написал(а):

к вам в Питер приедит с Латвии девчонка.возьмёте с собой?

Я ещё говорить ничего не могу по поводу встречи,так как ничего не знаю толком.И точная информация у меня будет,пожалуй прям накануне 18 вечером.Если получится,я напишу.

0

13

а от нас только привет огрооомный передай)))))))))

+1

14

Друзья,сразу уточню. Я,скорее всего,буду делать коллаж. На котором,собственно и будут Ваши пожелания и приветы Артему.
Так что у нас не просто на записюльках все будет,а цивильно оформленно :) Если есть желание,можно сформулировать свои пожелания как-то ну ооооочень красиво :))))))
Плюс под приветом,обязательно подпишу ник и город человека. (Героев надо знать в лицо ;)))))))

+1

15

А куда пожелания записывать?

+1

16

FOREVER!!!,а все сюда,в темку. Я скопирую,если что-то пропущу,Таня мне напомнит.

+1

17

int_Riga
О'k;) Подумаем..:)

+1

18

Думайте,ребят)Времени мало у нас осталось,а дел-вагон)Всё,всё записываю)Ничего не упущу,и всё Тёме передастся:)

0

19

Итак, я придумала:)
"Дорогие ребята!
Передаю вам огромный привет из Хабаровска! Успехов вам, помните, где бы вы не были мы всегда с вами душей и сердцем!:) Спасибо вам за то что вы есть!!
      Спасибо вам за искренность, талант,
      За песни, что остануться в сердцах.
      За яркий и светлый старт,
      Любовь, что не только в словах.
      Спасибо за каждую встречу,
      За каждое выступленье,
      За каждый потраченный вечер-
      Мы ценим все без сомненья.
      И пусть врядли удастся словам
      Выразить все, что в душе.
      К счастью, можно прочесть по глазам
      То что не поместилось на листе."

p.s. Не знаю добавить еще эти строки: "Я не просто рассыпаю комплиментами. И не потому что это мило. Просто есть такие вот моменты, Когда хочется сказать: "Спасибо!"  Или так и оставить..

+2

20

Влада супер привет! Я уверина  им понравится, СУПЕР!!! МОЛОДЕЦ

+1


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Конкурсы и встречи] » "Алые Паруса"(19.06.2010. Санкт-Петербург)