[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » [ЖАРКИЙ ЛЕТНИЙ Ивановский БОЛТУШНИК]


[ЖАРКИЙ ЛЕТНИЙ Ивановский БОЛТУШНИК]

Сообщений 1 страница 20 из 501

1

Наступило жаркое время года! Время морей и безграничного позитива! Общаемся и плещемся в волнах общения! http://i50.tinypic.com/jfc9ie.gif

+1

2

Мои любимые! Я наконец-то сдал все экзамены! Я так рад... Сдавал Русский язык, Математику (Алгебру), Обществознание и ОБЖ. Все сдал на 5!!! Аааа... Теперь больше времени буду сидеть на форумах:) Плюс ко всему, я практически устроился на работу в Ростикс KFC. Но ещё не точно)) Сначала стажировка) Работать 7 часов/день, 5/2 - график. Только временно нельзя работать(( Надо будет мне совмещать работу и учёбу. Буду учиться, а потом работать с 16-23. С развозкой рабочих)) Только домашку придется утром делать

0

3

Виталик
ну ничего Виталик..кто знает, может тебе не понравится еще там..и ты к сентябрю найдешь себе другое занятие:)))
Эт ты какой класс сдавал??? 9ый???
У вас тоже ЕГЭ или еще нет?
*я просто незнаю как сейчас это происходит*
Я в 9ом классе сдавала русский, алгебру, русский устно и географию:)

0

4

Владивосток
Да, но я волнуюсь по поводу того, что, быть может, в контракте есть срок работы минимальный, тогда ничего хорошего)) Мне ещё нужно сделать мед.книжку и пройти стажировку...
Да, 9-ый) Ну да, только называется ГИА (Государственная Итоговая Аттестация)... то же самое, но только в девятом) Два по выбору и два обязательных) Сложно и билеты трудные(( Мне сегодня первый попался))

0

5

Понятное дело, что билеты трудные...
наша система образования не была бы Российской системой образования, если бы билеты простые были...
А жаль...
Удачи вам!

0

6

Виталик написал(а):

Да, но я волнуюсь по поводу того, что, быть может, в контракте есть срок работы минимальный, тогда ничего хорошего))

Виталик, испытательный срок, на предприятии, не более 3мес..так что в любом случае, не все так страшно..пока еще лето:)
*конечно. если это не тот случай, де вначале тебя обучают  (курсы!),а  потом ты должен якобы отработать год...или же вернуть им денег за обучение*

0

7

Виталик
Привеееет!Классно,ты большой молодец:)
*боооже,как же я буду сдавать эти экзамены...брр*

0

8

ВСЕМ ПРИВЕТ! ;)

0

9

Виталик
Ну ты умница!:) т.к. с алгеброй у меня отношения не сложились я просто восхищаюсь теми, кто сдает её на 5:)) Удачи тебе и успехов во всех твоих начинаниях!:)
Януся
Страшно - бойся:))) Главное не расслабляться и учиться, "впитывать" материал.. тогда экзаменов не придется бояться :)

0

10

Януся, все там будем.
На экзаменах.
Это как школа жизни!

0

11

Всем Привет! Да эгзамены это жесть у меня 18 в академии эгзамен по информатике! А потом еще 4. Виталик молодец! Сама недавно зачет по высшей математики сдала!

0

12

Боже мой, мне от одного слова "математика" хочется спрятаться под кровать и не вылезать оттуда...

0

13

Всем Привет! Как дела?

0

14

Привет!
Нормально, только такая ЖАРА...

0

15

А у нас ливинь прошел, и я как на зло промокла без зонта. А сейчас ветерок красотааа!

0

16

Вот везёт!
нам бы так...
У нас Ливийская пустыня...

0

17

Никa:)
Привет! О да:)) Я это дождя ждала три дня:)) Дела так себе.. в целом все нормально. А у тебя?

FOREVER!!!
У нас тоже недавно была ужасная жара.. я уже думала, что Африка к нам переехала. А то судя по  погоде на ЧМ по футболу там сейчас не особо жарко..

Решила я сесть на диету.. продержалась три дня, а потом приехала мамочка и мы с ней хомячили на ночь.. ей то хоть бы что, а у меня, как сказала бы МарГоша "шаг в лево шаг в право - лишний килограмм".. всё, все старания в пустую..
p.s. По музтв теперь бесконечно эту премию будут показывать.. еще так пиарят её.. провальное мероприятие..

0

18

Звукорежиссер который "запорол" номер Максим - уволен. Вот вам.. все серьезно, раз слажался и все.

0

19

Да она и так вживую не ахти как поёт...

0

20

FOREVER!!!
Да нормально она поет.. В любом случае не хуже многих и многих на российской эстраде.

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » [ЖАРКИЙ ЛЕТНИЙ Ивановский БОЛТУШНИК]