[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » [ЖАРКИЙ ЛЕТНИЙ Ивановский БОЛТУШНИК]


[ЖАРКИЙ ЛЕТНИЙ Ивановский БОЛТУШНИК]

Сообщений 21 страница 40 из 501

21

Голос-то, конечно, есть...
Но я как-то одно видео в ЮТубе посмотрела и в ней немного разочаровалась, хотя никогда её не любила...

0

22

FOREVER!!!
, Я тоже к ней нетрально отношусь, прост в данной ситуации на её месте мог оказаться каждый. Очень многое зависит от звука. Когда на таком мероприятии отключается микрофон, почти все инструменты артист уже ничего может сделать.. Нужно отдать должное, что она пела живьем, с больным горлом,  в то время когда больше половины были фанерное выступление. А на счет каких-то концертов, тоже.. я уважаю Д. Билана, у него замечательный голос, но и у него бывают неудачные выступления как и у любого другого артиста. Се ля ви.:)

0

23

Вообще раньше не подозревала, что концерты могут быть комбинированными: я уж думала, или везде фонограмма, или её нет.

0

24

А вчера в Камеди были Артём и Сережа..может это был предновогодний повтор..но сейчас думаю, для МОСКВЫ только начинается эфир!

0

25

Я тоже видела утром, это, по-моему, ещё 2009...
Они с Серёжей были на всех программах на этой неделе, если я не ошибаюсь.
Все оделись потеплее, Серёжа в свитере, а Тёма в летней рубашке! Расстёгнутой!
И смеётся больше всех. :D
*я таю* :love:

0

26

Всем привет!

FOREVER!!! написал(а):

У нас Ливийская пустыня...

У нас тоже,жара невыносимая.В.В. Путин на каком-то мероприятии даже извинялся перед сочинцами,типа придётся потерпеть,будет всё лето ооочень жарко,разгоняем тучи,не успеваем со стройкой олимпийских объектов.
ShadY LadY
А так всегда:)Диеты-штука плохая и бесполезная:)

0

27

Януся написал(а):

У нас Ливийская пустыня...

У нас тоже,жара невыносимая.В.В. Путин на каком-то мероприятии даже извинялся перед сочинцами,типа придётся потерпеть,будет всё лето ооочень жарко,разгоняем тучи,не успеваем со стройкой олимпийских объектов.

А у вас какая природная зона???
У нас - пустыни и полупустыни

0

28

FOREVER!!! написал(а):

А у вас какая природная зона???
У нас - пустыни и полупустыни

Я имею ввиду,что жара у нас такая же,будто в пустыне:))А так,конечно,не пустыня:))

0

29

Я понимаю!
Но интересно, какая природная зона всё же...
У нас всё по правилам)))

0

30

Януся
А что делать то? Остался один вариант - зал. Но я до него даже доползти не могу после универа и работы мозг отказвывается соображать.. Куда делся мой режим.. вчера виделись с моим бывшим тренером, с басскет. секции.. разговаривали на эту тему, посоветовал возвращаться к тренеровкам.. а у меня правая рука травмирована, несколько переломов пережила, несметное количество вывихов.. т.ч. это риск.

0

31

ShadY LadY написал(а):

Остался один вариант - зал.

ну можно дома понемножку заниматься!))))))))))).......
а если так устаешь,то как ты заниматься будешь чем-либо?.........

0

32

Золоте правило жизни:
Если у тебя нет времени, нагрузи себя ещё больше - время появится

0

33

FOREVER!!! написал(а):

Если у тебя нет времени, нагрузи себя ещё больше - время появится

согласна!))))))))))
просто может быть опасно заниматься с травмированной рукой!)

0

34

lralirina написал(а):

согласна!))))))))))
просто может быть опасно заниматься с травмированной рукой!)

ой, тогда это уже не такое уж золотое правило...

0

35

FOREVER!!!
Субтропики:)
ShadY LadY
Не знаю что и посоветовать.Сама начала дома как-то понемногу упражняться:)Свободного времени сейчас у меня,конечно,хоть отбавляй,но я ленюююсь:)Думаю,тебе пытаться в своё время как-то уместить занятия не стоит,представляю как ты устаёшь,просто по возможности контролируй всё,что ешь и сколько,а если уж выдастся свободная минутка,можно и дома поупражняться(только безопасным образом для руки).Кстати,бегать можно и нужно(опять же при наличии свободного времени и отстутствии усталости,а то так и загонять себя можно).

0

36

lralirina
Вот дома я как раз себя заставляю какие-то упражнения выполнять..
FOREVER!!!
время то есть, выделить минут несколько не проблема, но сил нет иногда..
Януся
Ооо бег.. это нужно часов в 5 вставать, чтоб все успеть.. иногда конечно получается:) Да мне еще лет мало, так что загонять себя думаю не загоняю:)

0

37

ShadY LadY написал(а):

Вот дома я как раз себя заставляю какие-то упражнения выполнять..

это уже неплохо!))))))))))).......я в спортзал не хожу,но стараюсь каждый день дома пресс качать......

0

38

lralirina
А мне как-то вот не особо помогает пресс качать, т.к. и 100 раз могу но толку нет.. дело в том, что когда резко бросаешь тренировки, нормальные нагрузки для кого-то для меня никакого эффекта не имеют.. и нужно много больше заниматься.. Я в оновном отжимаюсь ну и так..разные упражнения..

0

39

Януся написал(а):

Субтропики:)

Это пояс
А зону хотела узнать)))

lralirina написал(а):

это уже неплохо!))))))))))).......я в спортзал не хожу,но стараюсь каждый день дома пресс качать......

меня это прикалывает!!
потом в животе чувство такое необычное)))

0

40

Это вообще беспредел..... ждать три часа, чтоб потом перед выступлением ребят гребанный пятый канал перевел трансляцую на Стрелку... чтоб они были здоровы, умники.. Зла не хватает.

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » [ЖАРКИЙ ЛЕТНИЙ Ивановский БОЛТУШНИК]