[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мои Последние 24 часа"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: ShadY LadY

Где-то в каком-то городе горели яркие огни. Их свет ослеплял случайных прохожих, кто-то из них разговаривал, кто-то безмятежно бродил по улицам, кто-то просто спешил домой.. Небо, совсем черное и казалось бы бесконечное, просто завораживало.. Но уже давно не привлекало к себе особого внимания. Его необычайная прелесть блекла за всевозможными вывесками и рекламными плакатами.. Все как всегда.. И в этом городе как и в любом другом мегаполисе. Одинокая Луна все так же пряталась за крышами многоэтажек. Её холодный свет никому не нужен.
На часах было ровно 23:00. Яд наверняка уже начал действовать. Жгучая боль все так же обжигала мое тело. Казалось, еще немного и я привыкну к ней. Смогу с ней жить. Только нужно забыться.. остановиться. Но тело отказывалось подчиняться, ноги сами несли меня прочь.. От этих улиц, домов, редких прохожих.. Я не убегу, не смогу..
Теперь я хорошо понимаю почему некоторые обреченные животные уходят.. неизвестно куда, но подальше, ото всех.. навсегда. Я сама сейчас не могла ничему сопротивляться. Единственное мое желание было исчезнуть, без страха, без боли, мучений..
Я все время вспоминала эти странные рассказы, которые меня так завораживали.. Сейчас все это казалось таким глупым. Люди придумали миф - существо, которое наделили всеми теми качествами, которыми бы так хотели обладать.. А все ведь оказалось так бонально.. Просто яд, яд.. который убивает, а вовсе не делает суперсильным, ловким, быстрым.. и уж тем более бессмертным.. Вот она - реальность. Просто болезнь, которая оставляет всего лишь 24 часа, чтобы жить.. А потом все.. А я ведь никому не смогу рассказать правду.. Да и зачем она нужна? Люди потологически хотят верить в чудеса, неважно какие они.. Зачем превращать все в бональность? Кому это нужно?
Еще чуть больше получаса и боль отступит, я исчезну, пропаду без вести.. как многие другие.. Словно меня и не было.

0

2

Виталик написал(а):

Автор: ShadY LadY

Умница:)Красиво,очень хорошо написано.

0

3

МОЛОДЧИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!! Меня по техническим причинам давно не было, а тут такой шедевр висит!!! Превосходно!

0

4

Януся
Малышок
Леди, спасибо вам огромное!:))) Очень приятно:))

0