[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » [Осенний разговорник]


[Осенний разговорник]

Сообщений 1 страница 20 из 243

1

Уже сентябрь на дворе... уже новая тема для свободного общения у нас  http://i49.tinypic.com/2d7j12a.gif

0

2

Всем осенний привет :)
Меня слава богу повальные осенне-температрно-сопливые заболевания миновали.
Вам так же желаю не хварать.:)

0

3

Всем привеитик! Я снова с вами! Как начался учебный год? Как настроение? Ивановики, не молчите!!!!

0

4

Твое_небо
,Малышок
,Виталик
Привееет!!!

Кать, правильно, не болей!:) Я вот немного простыла, ангина, но вроде полегче стало.. Все из-за того что в транспорте привычка у некоторых окна открывать..
Виталик, у тебя как дела? Как учеба?
Юль, я так скажу, учебный год начался.:) Была на парах сегодня.. опять кипит мозг.. нужно учить статьи кодексов.. делать контрольные. Все как всегда вообщем.:) "Настроение осень"© Ты как?

p.s. Заметила, что город наш все больше превращается в мегаполис.. людей столько, машин..пробки.. Где тот уютный городок в котором я родилась..:)

0

5

ShadY LadY написал(а):

Ты как?

потихоньку. Только вставать с утра вооообще неохота(((((((

0

6

Малышок
,Что поделать то..Сама ненавижу вставать рано, но без этого никак.)

0

7

Всем привет!!! Я вижу еще не все вошли в ритм. А у нас жизнь кипит, лекции,семинары, отчеты, даже контр по высшей математике! Скоро будем перепись населения проводить !

Отредактировано Никa:) (2010-09-15 08:15:07)

0

8

Эх..совсем я запропала..вышла на работу и подработки...нужны деньги..еду в Хабаровск!
ShadY LadY
Жду встречи:))) Потусим! Если успеем!

0

9

Владивосток
Приветик! Ооо, а когда ты все же приезжать собралась??:)
Никa:)
Перепись населения? Это по квартирам ходить как по старинке?

0

10

ShadY LadY написал(а):

Владивосток
Приветик! Ооо, а когда ты все же приезжать собралась??

Буду у вас или 22,23,24 октября...или 23,24 октября:)))
Мне оч нужно в ВЕЛИКАНО 23окт:)))

0

11

Владивосток написал(а):

Мне оч нужно в ВЕЛИКАНО 23окт:)))

А зачем, если не секрет?

0

12

Да Влада, поквартирам в центральном округе нашего города, норма ок 900чел на 2 переписчиков. Общественная нагрузка.

0

13

Малышок написал(а):

А зачем, если не секрет?

У меня там встреча с людьми с которыми 7лет не виделась:))) К сожалению, их приезд ток в Хабаровск осущестился:((( Поеду туда:)))

0

14

Владивосток
Кооооонцерт значит:) Тооооже хочу... только на Инь-Ян...

0

15

ShadY LadY написал(а):

Владивосток
Кооооонцерт значит:) Тооооже хочу... только на Инь-Ян...

Влааад, неть это не ИНЬ Ян:))) Но для меня оч важно..девчонки знают (ваши с Хабара) как я ждала этой встречи:)))

0

16

Всем-всем большой приветище!Почему-то мне кажется,что на форуме целую вечность не была:)Соскучилась по вам по всем уже:)
Как началась учёба,всё сразу завертелось-закрутилось,и меня понесло с этим вихрем))То к стоматологу ходила,теперь ещё дополнительно алгеброй занимаюсь,в школе уже грузят.В общем,вернулась привычная жизнь)Не хочется,конечно,ничего,но наааадо)
Пока уроки делаю,вконтакте одновременно сижу,с телефона в твиттер забегу,а до нашего форума,бессовестная,только сегодня дошла!
Кстати,в связи с тем самым форумом,в честь которого будут выступать Инь-Ян,у нас 4 выходных:)Правда,весёлого в этом мало-отрабатывать на каникулах придётся...

Отредактировано Януся (2010-09-16 23:53:00)

0

17

Владивосток
Я поняла:) Говорю же, я бы тоже хотела, но Только на ИньЯн:)) Я рада, что твоя мечта сбылась!:))
Януся
даа вернулась привычная жизнь..точно подмечено. Я тоже захожу редко..соскучалась..давно не устраивали посиделки в "домике".. Блиииин, я тебе завиииииидую, ребяяяята у вааааас:)))

0

18

Мои хорошие,всем привет!Была сегодня на концерте.Пришла домой счастливая,с фото и видео,но комп не разделил моей радости и решил выпендриться.Зашла с папиного ноута,уже написала для вас целый отчёт(может,и не большой,но содержательный) и тут всё так прекрасненько закрывается-ошибка.В общем,всё будет завтра(точнее сегодня уже,у нас 3.05).Уставшая и злая пойду спать)

0

19

Ребята, напишите мне в личку... свои приветы группе, просьбы... кому попросить автограф и т.д.) Жду)

0

20

Цветочек
Оль, спасиб...мы ужес Владой созвонились..уже все хорошо..мне кажется что это все же тур..так что будет и Хабаровск..а если нет..то конечно же встретимся и у нас..и все будет хорошо...
Неужели и на моей улице праздник..уже третий за осень:)))

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » [Осенний разговорник]