[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » [Осенний разговорник]


[Осенний разговорник]

Сообщений 21 страница 40 из 243

21

Цветочек
Олечка, я просто нереаааааально радааааа:))))) Надеюсь, как Оксаночка отметила, что это тур.. тогда я и в Ха и во Владике пойду на концерт.))
Владивосток
Мы долго этого ждали!!!:))))
Виталик
Передай, пожалуйста оооогроооомный привет и то, что мы их ждем 26 ноября во Владивостоке!!:))

0

22

Владивосток,ShadY LadY,как вам повезло,я тоже хочуууууууууууууууууууууууууууууууууу((((
Виталик,огроооооомный привет из Челябинска))))и мы их тоже ждем у нас

Отредактировано Цветочек (2010-09-24 16:44:27)

0

23

Виталик
да Виталик..от дальнего востока..ток одно передать можно "Принимаем заказы на подарки *касаемо Иванова*"
А самое главное что 25ноя (спасибо Владе) день рождение группы.. сразу мы:)))

0

24

Цветочек
Оленька,держим кулаки авось и к нам в Челябинск с Ригой доберуться...

0

25

Твое_небо я уже слабо верю..(

0

26

Владивосток
Касаемо всех:)) *Принимаем заявки на подарки*!:)) Клево, что будет повод отметить трехлетие группы:)) Я уже прям безумно рада, что наконец увижу наших любимых мааааленьких ребят:)))
p.s. Да ладно, ты помнила!:)
Твое_небо
добирутся ещё!!:) Я вообще уже мало надеялась, что к нам они когда-нибудь приедут..а вооот как выходит:))

0

27

Цветочек написал(а):

Твое_небо я уже слабо верю..(

Оль, деревня Владивосток..вообще с молодыми артистами не дружит:((( поэтмоу для меня это чудо света..которое может и отмениться:(((

ShadY LadY написал(а):

p.s. Да ладно, ты помнила!

Да я уже с этими поездками..все забыла:)))

0

28

Владивосток
Почему должно отмениться? Село Хабаровск не дружит в квадрате!:(((

0

29

ShadY LadY
Владивосток
Девчонки,поздравляяяяяю вас!!!)Видите,как всё удачно складывается,а кто-то совсем недавно вздыхал,что вряд ли увидит ребят)Будем держать за вас кулачки))

0

30

Виталик,бери Юльку с собой и окажите большууууую поддержку ребятам!)))))))

0

31

Виталик ты просто вот обязан взять меня с собой! Плииииз! Оленька,солнышко,напиши ему,пожалуйста вконтакте и дай мой меил,родненькая! Ааа! Хоочу!

0

32

Чувствую,в Краснодаре ребятам будет оказана невероятная поддержка)))

0

33

Януся,в первом ряду обязаны быть:))))))))

0

34

Всем Привет! Я тоже хочу на их концерт, но увы сессия, курсовая... Непозволят выбраться!

0

35

Наши ребятки встретились с Артемом. :jumping: Через полчаса Инь-Ян выйдут на сцену

0

36

Цветочек
Оляяя,ты как всегда вестник хороших новостей))

0

37

Януся,ну надо ж узнать,как там у них дела обстоят,хоть я совсем и не сомневалась,что встретятся)))))

0

38

Цветочек
Я уже горю от любопытства что там да как))

0

39

Януся,ну ждем Виталика и Юлю)

0

40

Ребята! Концерт бомба! Все живеьм пели, красивые такие! С Артемом пообщались,он тааакой лапочка! Завтра фотки выложу!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » [Осенний разговорник]