[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Конкурсы и встречи] » Владивосток. Хабаровск. Ноябрь 2011


Владивосток. Хабаровск. Ноябрь 2011

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пост Оксаны с ФПК:
Артём действительно спел все мужские партии живьем... Приятнее всего было слышать отзывы людей о том, какой молодец мальчик..отстоял и себя и товарища:))) А как пел..
45мин концерта..плюс на бис "Пофиг" и "Красиво"
Отличный концерт..фронтмен Артём Иванов (что сможет быть лучше для Ивановика!)..девчонки молодцы..и как говорится "Отряд не заметил потери бойца!" ребятам конечно было не привычно втроем..но публика пришедшая в клуб( а там как правило люди НЕ из ФК) была в восторге...
Из зала некий мужчина вынес ребятам бутылку шампанского..
Артём FOREVER!!!
http://i48.tinypic.com/14t93xf.gif

0

2

Привет всем!
Попробую таки написать отчет о концертах..))
Вообщем было так.
26.11. В 6:30 я прибыла на поезде в славный город Владивосток. Так рано потому что думали встретить ребят в аэропорту. Упуская некоторые непримичательные моменты для сего рассказа, скажу, что в то время когда ребята находились в аэропорту мы были у Оксаны дома, даже не подозревая что Инь-Ян уже во Владивостоке. А они просто прилетели утренним рейсом.. Вот день и незадался с самого утра. Опять же упуская некоторые моменты, стоит добавить, что как начался день так и закончился..
Я по твиттам Сережи поняла, что он не приедет во Владивосток.. естественно, очень расстроилась. Далее с ребятами удалось встретиться лишь в 18:00 совсем пару секунд. Они приехали на саунд-чек сонные и уставшие.. При этом все прошло настолько быстро, что я поняла, что это наши ребята только тогда, когда увидела Юлю с Таней. Артем был в капюшоне и я не признала его. Света начала торопить ребят и они скрылись за воротами клуба. Тема только успел сказать несколько слов Оксане. Договорились встретиться за пол часа до концерта. Не знаю, но на протяжении всего времени я особого желания общаться с нами не увидела ни у кого, кроме Тёмы.
Дальше дела обстояли так. Мы приехали в клуб, начали ждать, позвонили Свете, оказалось, что они перепутали время и их выход на сцену будет на час позже. В назначенное время снова связались с ней и пошли к гримерке, где ребята готовились к концерту. Пришли, подождали там, пока Инь-Ян общались с прессой. Когда Света сказала "проходите" я ооочень боялась. Конечно растерялась. Поздаровалась со всеми. Увидела первой Таню, затем Юлю, они улыбнулись и поздаровались в ответ. Потом Тёма предложил "выйти на воздух" пока Таня с Юлей переодеваются. И вот тогда то я поняла, что забыла поздравить ребят с Днем Рождением группы, отдать подарки и, что скорее всего с женской половиной квартета я в этот день уже не пообщаюсь.
Зато поговорили с Тёмой,он рассказал, что будет менять свой оф.сайт, почему Сережа не приехал и что он точно приедет завтра в Хабаровск. Я была рада этому факту:) потому как уже не надеялась его увидеть. Так же Артем сказал, что посадка на самолет 27.11 будет через vip-зал. Мы расстроились, что проводить их не сможем. Тёма клевый, забавный..действительно, с ним легко общаться.)*только, чур не зазнаваться, Артём:)* И Иванов очень удивился, что я приехала, ведь в Хабаровске они тоже будут выступать.. А я просто хотела поддержать ребят и там и здесь.
Вообщем концерт начался. Зал был какой-то вялый..ребятам все равно было тяжело, хоть они и не показывали усталости.. Артист должен отдавать энергию и получать её взамен, тогда и усталости не будет. Тёма зажигал, -умница!:) Шутил и улыбался, Таня с Юлей подхватывали. Вообщем для меня эти 45 минут прошли как один миг..)
Выходя из арены и ожидая такси снова посчастливилось увидеть ребят. Вышла Юля и села в машину, девочки пошли к ней, попросили сфотографироваться, я тоже подошла. Юля была очень уставшая,но из теплого салона вышла довольно быстро. Мороз, холодно, а она без шарфа, запахнулась и стоит. Так и хотелось посадить её обратно в теплый салон. Спросила у неё где Таня, сказала, что она с другой стороны обошла и уже села в машину. Обходить я не стала, все равно Таня бы не вышла, т.к. ребятам уезжать нужно было. Приехали к Оксанке в пол четвертого. Так и прошел день namber one.
27.11. Утро. В пол шестого мы проснулись. Такси, два часа дорога до аэропорта. Регистрация-посадка. Попрощались с Оксаной и я пошла на самолет. Повезло. Разговаривают два парня, я по их диалогу понимаю, что это организаторы. Но ничего хорошего не говорили они. Обсуждали кого-то из ребят, сетовали, что намучались и что запросы "у них не по статусу". Решали кто поедет встречать Сережу(как они его назвали писать не буду). Доехали до трапа самолета, сели. Я сижу такая расслабленная, в жутком виде, т.к. четвертые сутки не высыпаюсь. В очках, дабы скрыть красные глаза.) И туууут..... Заходит Паршута. Я ссылаюсь на галлюцинации. Но она проходит туда-обратно по салону самолета.. "Да нууу" проносится в моей голове. И тут заходят Таня, Артем и Света. Я здороваюсь. Они тоже. Но на этом еще не конец сюрпризам. Они дружно останавливаются напротив меня. Мысль: "почему именно сейчас,именно сегодня, из десятка свободных мест их места именно напротив моего..кааапец". Сели значит. Таня напротив меня, Света с Темой за Таней. Юля села подальше, хотя они её звали к себе. Потом ребята начали общаться между собой. Как я поняла Тане мой рисунок не особо понравился. Диалог: Света, - У кого-нибудь есть что почитать. Таня- Да. Пауза. - Вот, на это почитай. - Я вижу в этот момент, как Таня протягивает партрет Свете и смеётся. Затем Тема ей резко что-то сказал на ухо и она перестала. Инцидент не особо приятный. Не понимаю, если не понравился рисунок, зачем везти его с собой, не проще ли оставить. Знала бы она, что я рядом сижу конечно бы так не сделала. В таких моментах познается человек. Ну да ладно, проехали.
Далее последовали разговоры, в которые я намерено не вникала, а ждала когда же мы приземлимся..
Обьявили в какие автобусы нужно садится, я поперла на автобус тех, что ехали в Магадан с пересадкой. Света, Таня и Тема громко сказали "Это на Магадан", но услышала я только Тёмин голос и поняла, что мне просто необходимо поспать, иначе мои ноги в этот Магадан меня и унесут.
Сели в автобус. Там мы немного поговоили с Артемом, пока ехали до здания аэропорта. Приехали, вошли в дверь, а там уже девченки хабаровские встречают, я со всеми поздоровалась и направилась к выходу. Эля попросила меня сфоткать их с Тёмой. Я сфоткала, но помоему нагрубила ей.. прости, Эля, я в это время не ведала что творю. Услышала только как подошли к Тане, чтоб сфотаться, она сказала "Нет, давайте не сейчас." Но, как я вижу по появившимся фоткам все же согласилась. Я пошла к выходу, прощаясь. Прости, Тёма, что я сразу убежала, я не грустная была..немного расстроена и не выспалась. На концерт то я всетаки пришла. Еще бы нет..)
Вообщем вечер. 23:00 Я только подхожу к клубу. Оксанка написала, что встречи не будет. Но до этого Света сказала, чтобы в клубе я звонила ей. Я же вспомнила, что диск так и не передала, хотя моментов было более чем достаточно..Оля, прости меня если сможешь..)
Звоню Свете, говорит они только едут. Жду. Пишу смс. Она мне. Я ей. Потом созваниваемся, спрашивает где я, я говорю. Нашла меня, спрашивает, что нужно передать, я говорю. Она предлагает передать через неё, соглашаюсь. Спрашивает кому именно передать, отвечаю "всем..ребятам". На что она мне "один диск всем?" Я говорю, что это от ФК Челябинска. Спрашиваю можно ли автографы взять, говорит, что после концерта на этом же месте меня забирет. Через десять минут начался концерт. Встречали ребят отлично! Понятно было, что люди пришли именно на концерт, повеселится, послушать любимые песни. Ребята в течении концерта благодарили за особенно теплый прием. Я была очень рада, что в моем родном городе их так тепло встречают. Еще я была рада увидеть наконец Сережку.:) Пели они 9 песен и 2 на бис "Пофиг" и "Камикадзе". А вообще пели как и во Владивостоке "Плюс и Минус", "По встречной", "Красиво", "Пофиг", "Камикадзе", "Карма", "Сохрани Меня", "Мало по-малу", "Не отпускай моей руки". Всем песням громко подпевали зрители, даже новой. Все хлопали, танцевали и веселились. Ребят поздравили хором с Днем Рождения и в заключении подарили долгие овации и крики "молодцы!"
Подхожу в условленное место. Света уже там, с телефоном..как я поняла, звонить мне собиралась. Проводила меня в гримерку.. И таааам... Я вообще растерялась..)) Было еще несколько девушек, они знакомые организаторов.. а я была одна.. первым делом к Сереже подошла, подарила ему розу. т.к. ничего не дарила ему.. Эти девушки начали фотографироваться с ребятами. Когда совместную фотку решили сделать Сережа говорит, "вставай к нам". Я отвечаю что то типо "нет". Понимая, что фотки этой у меня не будет все равно. Но Сережа настаял и я встала с ними фоттграфироваться. Потом взяла у Сережи автограф, потом у Юли, у Тани, сказала "большое спасибо" каждому и вышла к Тёме, который вышел в холл и сел на стул. Тёма тоже расписался. Мы с ним немного поговорили, обсудили концерт. Сошлись во мнении, что все прошло отлично. Я попрощалась с ним, пожелала удачно сьездить на концерт в Комсомольск-На-Амуре. Он поблагодарил за то, что я пришла. Вообщем потом я пошла домой, чтоб не быть назойливой. Хотя и могла еще подождать Сережку, с ним очень хотелось пообщаться побольше.
Все, вроде ничего такого не упустила..
Грустно сейчас, что ребята уехали... Тёмка, Серёжка, Юлька.. я по вам очень скучаю.. пусть у вас всегда все будет отлично. А самое главное, не теряйте себя что бы не случилось. Успехов вам, любимые мои!!:))

+3

3

ShadY LadY,какой замечательный и подробный отчет)))))
ну ничего,главное,что передала;)спасибо))))

0

4

Цветочек
Да не за что:))

Еще хотелось бы сказать отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО  Свете Фридт за саму возможность встретиться с ребятами! Работа у неё...мечта а не работа..))

0

5

ShadY LadY
Влаада,спасибо за такой большой,подробный и интересный отчёт!)Я очень рада за тебя)
Хорошо,что всё хорошо,а что плохо-пускай компенсируется только хорошим в дальнейшем)

0

6

Януся
Не за что:)Все плохое уже забыто, только хорошие воспоминания..))

0

7

ShadY LadY написал(а):

что как начался день так и закончился..

Ну не правда, закончился день оч удачно и хорошо:)))

ShadY LadY написал(а):

Тема только успел сказать несколько слов Оксане.

Причем , именно этот момент мне вспоминается больше всего из всего приезда ребят:)))
И именно этот момент стал решающим во многом для меня:)

ShadY LadY написал(а):

Потом Тёма предложил "выйти на воздух" пока Таня с Юлей переодеваются. И вот тогда то я поняла, что забыла поздравить ребят с Днем Рождением группы,

Меня же это предлоджение оч порадовало..потмоу как общаться я хотела исключит с Артёмом..
А про День Рождения я вспомнила, когда ребята сами в конце концерта сказали:(((
*стыд мне и позор*

ShadY LadY написал(а):

Зал был какой-то вялый..ребятам все равно было тяжело, хоть они и не показывали усталости..

При всем при этом меня очень порадовал зал..я ождала меньшего намного, народ пел песни наизусть:)))

ShadY LadY написал(а):

Выходя из арены и ожидая такси снова посчастливилось увидеть ребят.

Причем пока Влада общалась с Юлей..я как истиный ивановик..стояла с Тёмой...так как большего и не надо было:))

ShadY LadY написал(а):

Приехали к Оксанке в пол четвертого.

Два часа полусна и то радует:)))

ShadY LadY написал(а):

В пол шестого мы проснулись. Такси, два часа дорога до аэропорта. Регистрация-посадка. Попрощались с Оксаной и я пошла на самолет. Повезло.

Просто встали на автопилоте и вышли из дома...такси нас повезло какими то круголями..потому как автобус идет 1,5часа в аэропорт ..ну никак не машина...час не больше...
Приехали за 45мин до самолета..хорошо народу не было..быстро все прошли.Влада улетела с ребятами, а я позвонив знакомому. который меня забрал..поехала на работу до 22ч

ShadY LadY написал(а):

Оксанка написала, что встречи не будет. Но до этого Света сказала, чтобы в клубе я звонила ей.

Встречи не будет для Сережи по его просьбе:))

0

8

b]Владивосток[/b]
Но я же не только Ивановик...еще Паршутик и Ашихмик.. Да что я там с Юлей общалась..сфотались, я её поблагодарила и спросила где Таня, она ответила. Девочки хотели еще пофотаться, но я сказала, что Юля замерзнет и они отстали от неё.
Конечно, Оксааан, их четверо, а я одна..времени мало, нужно успеть со всеми пообщаться хоть чуть-чуть..
Последнее не поняла, в смысле по Серёжиной просьбе? Он отказался?

0

9

ShadY LadY,тот мужчина оказался организатором.я спросила про фото.надейся,чтобы оно было у него)))

0

10

ShadY LadY написал(а):

Серёжиной просьбе? Он отказался?

Света отказала во встрече,о которой просил Сережа..потмоу как провинился:)))

ShadY LadY написал(а):

Но я же не только Ивановик

Рада этому..а я вот не сложилось:)))

0

11

Ооого, а где ты нашла его? Спасибо огромное! Буду надеяться:))
Владивосток
Света - очень злой администратор..)) Ну это её решение...очень жаль, что девченки не встретились с ним.

0

12

ShadY LadY,на одноклассниках я его нашла.ждем ответ теперь)

0

13

Цветочек
Ждеееем...:)

0

14

ShadY LadY, Владивосток рада за вас очееень))))) спасибо за отчет ;)

ShadY LadY написал(а):

Ооого, а где ты нашла его?

А Оля у нас всё и всех умеет находить ;) я уже даже перестала удивляться этомуу))))

0

15

Да, интересно

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Конкурсы и встречи] » Владивосток. Хабаровск. Ноябрь 2011