[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео группы 2

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

0

2


0

3

0

4

0

5

0

6

Инь Ян - Не отпускай моей руки Киев Кристалл Холл

Инь Ян Сохрани меня Киев Кристалл Холл

Инь Ян Камикадзе Киев Кристалл Холл

Инь Ян Пофиг Киев Кристалл Холл

Инь Ян Карма Киев Кристалл Холл

Инь Ян Мало по малу Киев Кристалл Холл

0

7

Инь Ян Плюс и минус Киев Кристалл Холл

Инь Ян Притяженья больше нет Киев Кристалл Холл

0

8

Открываю новую тему..состав изменился..считаю, что и тема должна быть новой..дабы не путались

0

9

Сергей Вельгус,большое спасибо за видео:)))
а "Нет,нет,нет" не записали?

0

10

К сожалению нет.....даже не знаю почему не записали песню Нет, нет, нет...... Еще у меня на телефоне есть видео...там есть песня Артема "Кажуть все мину", но звук там никакой......((((( постараюсь, что то сделать со звуком....колонки все заглушили((((

0

11

0

12

Ну вот наконец то дошли мои руки выложить видео, что я снимал 7 октября в Киеве на телефон))) звук правда не очень.....но тем ни менее))) В песне Красиво на 0,49 секунде Артем Иванов показывает пальцем в камеру....обратим внимание)))) Так же выложил видео с песней "Кажуть все мине"....смотрим и комментируем))))



Отредактировано Сергей Вельгус (2011-11-17 17:50:20)

0

13

0

14

0

15

http://vkontakte.ru/video-15046597_161853931?h=8e5e5ec672ece9ea&hd=1

0

16

0

17

В Киеве был реально корпоратив....даже не было где танцевать все было заставлено столиками(((( Но тем ни менее Инь ян выступили очень достойно....зал поначалу был скромный на аплодисменты и овации но под конец весь киевский бомонд отжигал)))




0

18

Cереж, спасибо большое за видео)))

0

19

Ну что ж,напишу немного про вчерашний концерт в Челябинске.В вечернем концерте,посвященном пятилетию ТРК Горки принимали участие Инь-Ян,Виа Гра и Дискотека Авария. Ребята выступали первыми.Спели: Мало-помалу,Красиво,Не отпускай моей руки,Пофиг,Камикадзе и Сохрани меня. Выступили просто шикарнейше!Хоть Таня и болеет,была с температурой,но пели живьем и настолько превосходно. Уже слышала и читала отзывы людей,что они даже не ожидали,что они ТАК поют! Концерт проходил во Дворце Спорта,в котором было наверное около 5,5-6 тыс человек!Но т.к. они выступали первыми,публика была еще не разогрета,аплодисменты были не настолько длинными и бурными. Выступление записано практически все, немного не хватает кусочков в Пофиг. В зале,конечно,звук,слышимость была другая, на видео уже совсем не то.
Ну а пока видео,которое нашла в интернете

0

20

0