[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение о Артёме

Сообщений 1 страница 20 из 339

1

Высказываем не стесьняемся

0

2

Я считаю, что Артем - это единственный парень, который похож на мужика, не в обиду другим, но это действительно так.

0

3

=Алёна= написал(а):

ахахах))я согласна))

0

4

согласна)) да и самый красивый он...просто лапа))

0

5

девченки я с вами тоже согласна это настоящий и самый лучший я рада что он остался!!!!

0

6

MiAkonfetka
Ага! Если честно у меня была мысль, что он может уйти...потому, что он более спокойный участник, и не выпендривался как Пупс и эта Наастя...Но все обошлось-) Очень рада за него!))

0

7

ой это точно я не представляю если бы он ущел вот тогда бы точно больше не ходила бы на фабрику!!!!!!!!

0

8

Как только началась фабрика мне Артем, если честно, не очень понравился, но спустя неделю, я поняла что это очень классный и талантливый человек. Хоть Тема и не самый яркий участник фабрики, он все равно привлекает к себе внимание своей офигенной внешностью и классным голосом)))

0

9

Destiny Fallen Angel написал(а):

зай ну ты знаешь все что тут писать у меня ведь супер история связанная с этим Мда если бы не я не было бы ничего этого!!!!!

0

10

MiAkonfetka
Ага, эту историю я знаю, помню как ты его насчет сайта спросила)

0

11

Destiny Fallen Angel написал(а):

о да мы оба не ожидали друг от друга такого!!!!

0

12

Тёмка - СУПЕР!!! Очень талантливый и красивый!!!!

0

13

первое впечатление было плохое , а потом я посмотрела как он общается и ведет себя в разных ситуациях и мое мнение изменилось очень сильно

0

14

Он замечательный. Действительно самый лучший. Понравился сразу.

0

15

Я считаю, что Артем - это единственный парень, который похож на мужика, не в обиду другим, но это действительно так.

совершенно с этим согластна

0

16

С Артемом легко общаться

0

17

=Алёна= написал(а):

Я считаю, что Артем - это единственный парень, который похож на мужика, не в обиду другим, но это действительно так.

В точку!!!!!!!!!!
В первую очередь Артем очень умный парень!!! Как скажет что-нибудь, так хоть стой, хоть падай!!! Уважаю его за это!!!  Редкость сейчас... :yes:
Во-вторых, обладает необычным, мягким и очень приятным вокалом...
В-третьих он просто чертовски красив!!!! Ни на одной Фабрике не видела еще такого красивого парня.
Только когда смотрю Темины выступления, душа радуется и я начинаю радостно лыбиться...  :)
Ну и просто он САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! Обожаю его!!!!  *heart  *heart  *heart

Отредактировано Draco (2007-11-16 02:18:33)

0

18

Draco
Темочка... это что-то... Это вау.
Извините за недостаток слов это от переизбытка чувств.

0

19

а мне, чесно, Артем понравился, когда он пел "Кажуть все мине"

0

20

Лёна написал(а):

а мне, чесно, Артем понравился, когда он пел "Кажуть все мине"

А мне сразу очень понравился... Обаятельный безумно. А как бровью поведет, так вообще в обморок готова упасть. На меня бабушка, как на полоумную смотрит, когда я вся расплываюсь при его номерах.... :D
Я по началу его в прикол завала Рашн Тимберлейк, а потом слушала, слушала и решила, что - Нет, это Артем и он такой один!!!
Когда им займутся в плотную, то он станет, на мой взгляд, очень популярен...

0