[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение о Артёме

Сообщений 301 страница 320 из 339

301

согласна. у человека должно быть собственное мнение

0

302

Катюша написал(а):

ті ошибаешь, єто не немаловажно, єто очень важно, т.к. человек без собственного мнеия не личность

Это вы меня не поняли!Я и имела ввиду,что если у человека есть собственное мнение,что не у каждого присутствует-это немаловажно!!!!А очень важно!!!Так как некоторые и мысли выразить не могут!!

0

303

Перенесла с оф.форума Димы Бикбаева от LanaSV:

Артема я видела два раза и смогла поговорить с ним. Была приятно удивлена, т.к. на ФЗ он не произвел на меня почти никакого впечатления.
Оказалось, что Артем довольно серьезный молодой человек. С ним интересно говорить, очень тактичен, внимателен, адекватно относится к критическим высказываниям. С ним легко общаться. Но что особенно привлекло мое внимание – его искренность и то, что он – очень благодарный человек.
Да, очень хорошо помню, когда была перед концертом ФЗ в «закулисье». Навстречу мне шел Тема. Уже загримированный и с уложенными волосами. Остановились друг против друга, поздоровались. Артем оказался очень приветливым, улыбчивым человеком. Серьезным, образованным и приятным в общении. А главное – ни в его словах, ни в движениях, ни в мимике не было никакой наигранности и позирования! Удивительно глубокий, умный взгляд чуть округлых глаз. Мне он очень понравился. Внимательно выслушал даже не лестную ему речь. Я видела, что и эта, не хвалебная речь, для него была важной. Любое мнение для него оказалось нужным. Я не ошиблась. Позже, спустя где-то около получаса, он подошел ко мне и поблагодарил еще раз за все, что я говорила.
Его благодарность была настолько искренней и не заученными, дежурными фразами, что до сих пор, вспоминая, испытываю приятные ощущения.
Кстати, еще на концерте год назад, в моем городе, когда он пел один, подойдя ко мне максимально близко, я увидела его будто говорящие, живые глаза! А ведь на тот момент, мне он ни в чем не нравился, и я просто безучастно, без интереса смотрела, даже не слушая, на его выступление, терпеливо ожидая следующего исполнителя. Поначалу я просто наблюдала за тем, как он волновался ( ведь было еще только 8 февраля, не так и много гастрольного времени прошло) . Потом я увидела, что он с невероятно огромным желанием глазами ищет контакта с залом, буквально вглядываясь в глаза зрителей первого ряда. Мне как-то стало неловко за тех девчонок, которые, глядя на него, либо стыдливо отворачивались, либо щелкали фотоаппаратом или тут же смотрели на него через видеокамеры и сотовые телефоны. Были, конечно, и те, у кого он находил отклик. Когда свой взгляд он обратил и на меня, я буквально оказалась втянутой в глубину его внутреннего чувствования песни, понимания, о чем он поет. Я, видимо, настолько прочувствовала его состояние, что он пропел «мне» 2-3 строчки. Тогда это была для меня приятная неожиданность, приятное открытие его для себя. Его глаза были живым звуком!
Со сцены по ТВ он видится по-другому. Все-таки живое общение ничто не заменит.

0

304

Всем привет!

Я бы хотел сказать насчёт наших ребяток на премии Муз-ТВ. По-моему, наши ребята были самыми красивыми, неповторимыми, несравненными! Я когда увидел... хоть пусть и даже несколько секунд, но настроение поднялось, эти улыбки... эти белоснежные, радостные улыбки! В общем ребята меня поразили своей красотой! Очень понравился костюм Артёма... Ему идёт голубая рубашка... а этот платочек на пиджаке только подчеркнул и дополнил образ! Серёге можно было тоже по цвету немного ближе ко всем шейный платок подобрать. Хотя, так тоже отлично. Платья девочек - незабываемо красивые!
*Это Виталик только отошёл от того впечатления, приятного впечатления, которое на меня произвели ребята!*

Я хотел узнать, друзья, а какую фотосессию вы бы хотели увидеть летом от Тёмы? Давайте подумаем. Я бы хотел всё-таки к теме лета, позитивную... А вы?

0

305

согласна. чего-нибудь летнего. в ярким красках

0

306

Очень чётко и моё мнение тоже выразила ведушая программы Звезда пошла на.Сначала Артём показался мальчиком который всем недоволен,хамит,вообщем не приятный молодой человек.Мнение начало меняться после "Всё мене".Всё таки на языке музыки он смог что то сказать.
Потом было общение в Юрмале.Я увидела совсем другова человека:веселый,добрый,общительный.И сейчас продолжаеться этот рост.Видны координальные изменения не только в имидже,но вообще в человеке.
Это уже повзрослевший,рассудительный,с тонким чувством юмора.

0

307

Виталик написал(а):

Я хотел узнать, друзья, а какую фотосессию вы бы хотели увидеть летом от Тёмы? Давайте подумаем. Я бы хотел всё-таки к теме лета, позитивную... А вы?

И я бы хотела позитивную,летнюю,яркую! 8-)

+1

308

=Алёна= написал(а):

Я считаю, что Артем - это единственный парень, который похож на мужика, не в обиду другим, но это действительно так.

Если говорить, об Владе, Диме и Сереже, Пупсе, то, да!

0

309

Последние отзывы о Артёме с ФПК:

Posh2
Темочкины фотографии из клипа понравились:как всегда красавец,только очень серьезный и грустный,видимо образ такой по сюжету.Посмотрела он-лайн конференцию с удовольствием:искрометный юмор.,естественность,доброжелательность,а украинский говор вообще умилил!Абсолютно не удивилась,сколько людей заметили большой прогресс в развитии его вокальных данных,это действительно так! Господину Филину должно быть стыдно за несправедливость и бестактность.Зря Артем решил сделать ему подарок...Ну я отчасти понимаю Артема:успешные,самодостаточные и воспитанные люди всегда великодушны.Пусть это подарочное фото будет А.Филину как немой укор,,, Послушала пение Артема в передаче "Жизнь прекрасна".Он спел лучше всех!!!     

Девушка-победа
Я вчера посмотрела он-лайн конференцию.Артём лёгкий в общении с шикарным чувством юмором

Диана
Я еще не говорила на форуме, кажется -в "Камикадзе" партия Артема для меня была самой неожиданной  Приятно-неожиданной 

ФРИНА

Откровенно говоря мне партия Артёма больше всех понравилась в новой песне.

0

310

Мне тоже строчки спетые Артемом в КамиКадзе понравились больше всех.. показалось что это "его" песня.. он её прочуствовал..

0

311

ShadY LadY написал(а):

не тоже строчки спетые Артемом в КамиКадзе понравились больше всех.

Мне тоже, но еще и Тани, тоже.

0

312

Ильяна написал(а):

ShadY LadY написал(а):
не тоже строчки спетые Артемом в КамиКадзе понравились больше всех.
Мне тоже, но еще и Тани, тоже.

Мне нравится, как Тема поет! А на английском вообще можно заслушаться!

Отредактировано ВаСя (2009-10-02 14:55:34)

0

313

ВаСя написал(а):

А на английском вообще можно заслушаться!

Это вы сейчас молодой человек о Happy New Year????

0

314

Кое что с форума Димы Бикбаева
ЛунаБина
Артём очень классный. Знает чего хочет, если работает, то делает это профессионально! Голос и внешность очень приятные. По его словам можно судить, что он начитанный и умный человек. В общем он - молодец! Костя знал, кого брал! А ему можно доверять!
Таточка Киев
Земляк)))
Очень талантлив, голос сногшибательный))
К нему раньше не приглядывалась особо, но песня"Все мине" - это нечто... Такая душевная.....

0

315

Могу описать Артёма в двух словах, хотя говорить о нём можно бесконечно.
Одним словом - он классный.
Милый, обоятельный, чертовски привлекательный парень. Очень нравиться его творчества, желаю успехов в выбранной профессии.

0

316

ШИКАРНЫЙ , МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, УМНИЦА!!!!!!!!!!! УВЕРЕННА  - ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ И БЕЗ МЕНЯ!!!!!! ТЁМА  УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ, ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И ПО ЖИЗНИ!!!!!

0

317

С ФПК от NNN
Очень признательна Теме за помощь Диме с Владом в передачи "Такси". Он помог ответить на трудный вопрос и мальчики выиграли благодаря ему эту игру.
Оказывается, как Влад сказал, Тема отгадывает любой кроссворд за 5 минут.
За последнее время Тема меня все больше радует.

0

318

Владивосток
Ого..вот это он дает.. умница))) хотя я никогда не сомневалась в его интелектуальных способностях :) *БиС это находка просто..помню их в «Кто хочет стать миллионером», там они на просто глупом вопросе про какую-то сказку детскую выбыли.. так хотелось подсказать, но нереально это было..*
Мое мнение по поводу Артема самое позитивное, как и было. Только я теперь думаю..его наверн Артем Юрьевич нужно называть.. как-то само получается имя отчество.. просто Тёма язык не поворачивается ))

0

319

ShadY LadY написал(а):

Только я теперь думаю..его наверн Артем Юрьевич нужно называть.. как-то само получается имя отчество.. просто Тёма язык не поворачивается ))

Артём Юрьевич, официально и подходит для такого умненького человечка...но при личной встрече, думаю Артём Юрьевич уж очень удивиться такому повороту событий..и кажется мне будет смущен, попросив так больше не делать :rofl:

0

320

Уважаю, обожаю...
Ну разве можно как-то по другому относиться к такому добрейшей души человека!)
Ох, АртемиО, вы талант и редкость. Настоящий принц))
Никогда не забуду как ты помог Бикбаеву и Соколовскому в "Такси", спасибо!)  :flirt:

0