[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение о Артёме

Сообщений 61 страница 80 из 339

61

Сегодня была на концерте ФЗ 7)) Он просто супер)) поёт классно))))))) Концерт удался на славу)

0

62

Валерия написал(а):

Сегодня была на концерте ФЗ 7)) Он просто супер)) поёт классно))))))) Концерт удался на славу)

Как Артём, цветов много получил?

0

63

Я так расстроена.. цветов не много получилось .. Мне вообще показалось ,что в Питере все пришли посомотреть ьтолько на ьСоколовского... Мы там с подругами толь ко за ТЁМОЧКУ были.. Он такая прелесть..)

0

64

Валерия написал(а):

Он такая прелесть..)

Это точно.

0

65

Валерия написал(а):

Я так расстроена.. цветов не много получилось .. Мне вообще показалось ,что в Питере все пришли посомотреть ьтолько на ьСоколовского... Мы там с подругами толь ко за ТЁМОЧКУ были.. Он такая прелесть..)

Ну ничего, другие города оторвуться за Питер!

0

66

сначала Артём абсолютно не нравился,честно признаюсь=)
Потом,когда стала ходить в "Останкино" после его номера "По встречной" резко занравился.
И нравится дор сих пор=)
Очень милый,добрый,лбщительный человек.

0

67

я сначала к нему никак не относилась, после первого концерта не запомнился, но потом понаблюдала за ним и он мне понравился

0

68

А я начала фабрику смотреть,после того,как увидела чисто случайно,Артёма..))

0

69

Очень хорошо отношусь)) не зря его все в ЗД уважали и любили..(ну  или почти все)  :)

0

70

Leisano4ka написал(а):

..(ну  или почти все)

Разве кто то не любил??? :nuts:

0

71

Владивосток написал(а):

кто то не любил???

Не могу предстваить как такое может быть.Как можно не любить Артема. Он самый лучший, такой хорошенький

0

72

Владивосток написал(а):

Разве кто то не любил???

Мне кажется я догадываюсь кто этот кто-то...
Такая девушка,с плохой дикцией при исполнении песен.... :x
Догадайтесь кто это.... :lol:

А я стала смотреть ФЗ из-за Артёма, сразу понравился, потом Таня стала нравится.  Они для меня до сих пор,  лучшие :love:

0

73

Натали написал(а):

Такая девушка,с плохой дикцией при исполнении песен.... 
Догадайтесь кто это....

УУУ, меня ввели в заблуждение!

0

74

Натали написал(а):

девушка,с плохой дикцией при исполнении песен....

ТУМШЕВИЦ?

0

75

solo написал(а):

ТУМШЕВИЦ?

Неа, у неё по моему с этим норма, по крайне мере слова разобрать можно :tongue:

0

76

:glasses: а кто тогда?я больше ни у кого нарушений не замечала

0

77

мега супер человечек......добрый...симпатичный...хороший...открытый человек....спасибо его маме что воспитала такого......А Темке я хочу желать не терять себя...оставаться таким хорошим всегда...творческих успехов....радостей жизни....и чтобы музыка всегда приносила море позитива и счастья.......

0

78

слушайте,я тоже не поняла про какую девушку речь шла!!может Дакота??а у кого там дикция плохая была?ой не знаю...а Артем очень хороший человек,с офигенной внешностью,талантливый,крсивый,добрый,мужественный!настоящий мужчина!!!!!!!у него все получится,я уверена,он всего добьется!!он очень умный!!!воспитан очень хорошо!!

0

79

идеальный.Другими словами описать невозможно.у мя по жизни с этим проблема

+1

80

solo написал(а):

согласна,наверное идеальный!!!!хотя говорят что в природе ничего идеального нет,значит это исключение

0