[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение о Артёме

Сообщений 81 страница 100 из 339

81

Мои знакомые которые смотрят звездные фабриканты по Муз тв ток и успеваю мне писать, какой Тём неуравновешанный, мол постоянно скандалит со звукорежиссером! А я считаю и правильно делает, зато какой ПИАР! У на ж чем скандальней, тем популярней!

0

82

Владивосток написал(а):

я звездные фабриканты каждый день смотрю...да,показывали пару раз как у них недопонимания были...ну а что,молчать нужно что ли???да и к тому же, если показывают именно эти моменты,значит это кому-то нужно!!все равно Тема лапочка!!!просто волнуется и переживает

0

83

=МеЧтА= написал(а):

я звездные фабриканты каждый день смотрю...да,показывали пару раз как у них недопонимания были...ну а что,молчать нужно что ли???да и к тому же, если показывают именно эти моменты,значит это кому-то нужно!!все равно Тема лапочка!!!просто волнуется и переживает

Полностью согласна.....молчать не надо, а то сядут на голову и ножки свесят!

0

84

Владивосток написал(а):

да-да-да!!!!!

0

85

Я  начала смотреть фз7 где то с середины, т.к думала что там  ничего интересного не будет.Посмотрела раз, посмотрела два и привязалась, затащила маму. Мама сразу начала болеть за Тёму, говорила что он самый лучший на фз,что он просто прелесть.Я не понимала что в нем такого...Не поверите, но я просто увидела его в другом свете после концерта, когда услышала как он прекрасно поет в живую.. аж мурашки по коже шли.Увидела его  своими глазами живьём и всееее... пошло поехало :love:  жаль что я раньше его не замечала.. по дольше бы полюбовалась по он-лайн :blush:
ТЁМА САМЫЙ ЛУЧШИЙ :yep:

0

86

а я почти с смого начала за него

0

87

кстати, я тоже маму завлекла!!

0

88

Меня тоже кстати дочка завлекла и я сразу же прониклась к Артему симпатией. Сейчас я дочке пересказываю,ч то узнаю о всех фабрикантах, у нее совсем все свободное время учеба забирает. Я об Артеме могу говорить часамиЮ, мои дети смеются, говорят, мол о своих родных чадушках столько не рассказывала.

0

89

а мне мама говорит:"Мне твой Иванов уже во сне снится"Но относится к нему хорошо.Еще бы... :blush:

0

90

самый клевый....самый обаятельный...и очень талантливый

0

91

Он №1
Лучше всех !!!!!!

0

92

С начала ФЗ7 я не обращала нина кого внимания, просто слушала музыку. Но со временем стала обращать всё больше и больше внимания на Тёму, а вконце проекта не могла оторваться от телевизора, когда его показывали. РАСЦЕЛОВЫВАЛА телевизор. А после того, как попала на концерт, и меня поцеловал Тёма... ну в общем вы поняли))))) :love:  :love:  :love:

0

93

Натусик написал(а):

поцеловал Тёма...

повезло тебе, я б умерла от счастья, хотя и так умираю

0

94

А я особо не смотрела проект. Просто понравились некоторые песенки, стала слушать и потихоньку втянулась. А из проекта смотрела только последний концерт, и то у себя на компьютере.

0

95

Sveta написал(а):

А я особо не смотрела проект. Просто понравились некоторые песенки, стала слушать и потихоньку втянулась

аналогично))))) я вообще смотрела левым глазом)) и вот..досмотрелась))
Тёмка...он такой классный!!!! Есть в нём и твёрдость, и какая-то абсолютная устойчивость... Да это по его песням, как он на сцене держится, видно))))
Мужчина мечты)))))  :blush:   :cool:

0

96

А я по привычке смотрю все фабрики..как втянулась еще на первом проекте так вот уже 7ая!

0

97

Владивосток написал(а):

А я по привычке смотрю все фабрики..как втянулась еще на первом проекте так вот уже 7ая!

Нет.Я сначала смотрела фабрики, но там, как правио, сразу выгоняли тех, за кого я болела. И я сразу переставала смотреть. И эту из этих соображений смотреть не стала.

0

98

я смотрела с самого начала, последняя фабрика мне очень понравилась, решила посмотреть и эту.Как оказалось, не зря

0

99

Sveta написал(а):

Нет.Я сначала смотрела фабрики, но там, как правио, сразу выгоняли тех, за кого я болела. И я сразу переставала смотреть. И эту из этих соображений смотреть не стала.

а у меня все кто мне нравились занимали 2место..эта фабрика исключение

0

100

А я не смотрела ни одну фабрику, эта первая. С самого начала понравился только Артём так и по сей день нравится.

0