[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если у вас есть какие-нибудь предложения по работе сайта пишите)))

0

2

Я вот думаю что нам нужно завести друзей или как там на других сайтах называют,чтоб поменяться банами

0

3

НиТиЛиЯ
Да с другими сайтами мы обязательно обменяемся банерами, но только с сайтами участников группы Инь-Ян, других участников фабрики звезд и с другими проектами Константина Меладзе.

+1

4

а еще знаете что можно на форум добавить,чтобы на главной страницы форума в конце где-нибудь были написаны имена именинников на текущий день,чтобы все знали что человека нужно поздравить!!

0

5

=МеЧтА=
Предложение хорошее, из-за кучи разных скриптов эта функция форума похоже работать не хочет, так что попробую, найти где-нибудь скрипт чтоб высвечивалось когда у кого день рождение

0

6

Девчёнки, у меня к вам вопросик:
Можно сделать, чтобы вместо Активный участник высвечивалось Ивановик? У Танюши такое на форуме и у Юли, мне кажется хорошая идея на радость всем Ивановикам :yep:
Понимаю впадаю в детство но таак хочется :D

0

7

Натали написал(а):

Ивановик

И эелательно бы просклонять по мере олличества сообщений: ивановичок, ивановик, ивановикище...и т. п.

0

8

Владивосток написал(а):

И эелательно бы просклонять по мере олличества сообщений: ивановичок, ивановик, ивановикище...и т. п.

вот это вообще офигенная идейка!!

0

9

Что мне на сайте не нравится?
Очень мне не нравится, что при приходе сюда вижу, что есть в "личные сообщения" разная реклама.

Куда годится такое?
Зачем даете мою почту для рекламы? Безообразие.
Нигде так не делают. А тут всегда.

0

10

кукушонок написал(а):

есть в "личные сообщения" разная реклама.

Да уж, эта проблема достала всех! Но это спец проги, это даже не люди, и забанить их никак не получится! Это на всех сайтах сейчас такая проблема!

0

11

Мне приходит не очень много рекламы, вот недавно было от компании "Шок". И ещё несколько давно. Всё-таки интересно почитать, и с этим борются многие форумы, не только наш.

0

12

виталик написал(а):

очень много рекламы, вот недавно было от компании "Шок". И ещё несколько давно. Всё-таки интересно почитать, и с этим борются многие форумы, не только наш.

а мне те два сообщениекоторые приходили пришли на все форумы :rofl: а веть я зарегина на очеььььь многих форумах :rofl:

0

13

Эти сообщения рассылают создатели mybb, так что с этим врят ли что-то сделаешь

0