[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артёма

Сообщений 1 страница 20 из 599

1

Спасибо Алла Петровна  за честные ответы!!! Значит я все таки подарю ему ремешок!!! Я очень надеюсь что ему понравится!!!
я заметила, что Артема практически не показывают в звездных фабрикантах, он наверное не любит сниматься на камеру?

0

2

Спасибочки Вам ,Алла Петровна, огромное за такую звёздочку как Тёма, теперь и нашему городу есть кем гордиться*
Передавайте Тёме привет, и скажите что мы его все очень любим и всегда держим за него кулачки*

P.S. спасибо Вам за то, что вы у нас есть*)

0

3

Добрый вечер, Алла Пертовна,
У меня в очередной раз появился вопросик к Вам.
Какие украинские/зарубежные исполнители/группы нравятся Артему?
Зараннее спасибо.

0

4

3дравствуйте Алла Петровна,извините что на мой взгляд так давно не писала,я хотела спросить как вы сами?как сезон дачный начали?

0

5

Алла Петровна, если вас не затруднит, скажите, почему у вас нет аватора? :huh:

0

6

Zdrastvuite Alla Petrovna!
Kak Vashi dela? Chtota vas davno tut nebila! Kak sei4as v Cherkassah pogoda Naveronje zara..

0

7

Алла Петровна,поздравляю Вас с чудным  наступающим праздником Пасхи!!

+2

8

Алла Петровна, здравствуйте! Хотелосьбы узнать: Почему Артем в одном из дневников еще в Зв доме сказал: " Я из Киева"? Чет как то вроде я запуталась!

0

9

Уважаемая Алла Петровна и все участники этого замечательного  форума!
С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.
Светлое Христово Воскресение.
Колокольный звон летит с небес,
И во славу Бога песнопения,
Ликование - Христос воскресе!
В праздник Вам дарю яйцо пасхальное.
Поздравляю, что Христос воскресе!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!

0

10

Алла Петровна,здравствуйте! С праздником Светлой Пасхи Вас и всю Вашу семью. Хотелось бы отметить как Артем вырос за время гастролей. Группа действительно стала группой. Моя дочка была на концерте в Балашихе и по ее рассказам я поняла, что все ребята очень выросли в муз.плане,да и на видео это видно. Стали очень стильными, еще более красивыми, а уж после Америки так и подавно. А вопрос свой я Вам задала в личку.

0

11

Что-то произошло с форумом. Я написала пост с поздравлением всех со Светлым Христовым Воскресеньем и все куда-то исчесзло. Все странички до этой куда-то исчезли.

+1

12

Ой какай ужас!!! С прашедшим вас Алла Петровна!!! Скажите пожалуйста а ведь Артем не любит сниматься на камеру, я это заметила?
Темочка мой лапочка!!! Он круче всех!!! Лучший!!!

0

13

уважаемая наша Алла Петровна!!!хотелось бы у Вас вот что спросить - я в интернете нашла песню "Я тебя люблю",написано что поют Инь-Ян и в скобках написано Артем и Сергей)...Вы не в курсе,это наши ребята или нет?или не могли бы Вы поинтерессоваться у Темы!

0

14

Вчера вообще что-то с форумам ненормальное творилось. Я еще  утром хотела написать поздравление, но форум не грузился, а потом выдавал ошибку. Я только вечером смогла сюда войти... :pained:  :pained:  :pained:

0

15

Мама написал(а):

Что-то произошло с форумом. Я написала пост с поздравлением всех со Светлым Христовым Воскресеньем и все куда-то исчесзло. Все странички до этой куда-то исчезли.

Здравствйте, Алла Петровна! С прошедшим вас ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!  ;) Форум действительно не работал сутки почти..а вот странички, которые до этой исчезли, мы перенесли их в архив, так как тема была переполнена. Все вопроы от вашего последнего ответа тут есть! :)

0

16

Алла Петровна, простите, что так долго не заходила, как там Артем?

0

17

Мама написал(а):

Что-то произошло с форумом. Я написала пост с поздравлением всех со Светлым Христовым Воскресеньем и все куда-то исчесзло. Все странички до этой куда-то исчезли.

у меня тож тупило...

0

18

Alla petrovna ja napesala vam li4noje soobwenije kak toka smozete otvete pozalusta!:)

0

19

Натусик написал(а):

у меня тож тупило...

да,я уж подумала что у меня с компом что-то!

+1

20

Алла Петровна, вы случайно не знаете что- нибудь об этом форуме http://artemivanov.spybb.ru/ ? Просто он новый ( ссылку на него мне примлал зарегистрированный здесь пользователь, но наверное такое сообщение пришло многим).
Ладно, я ближе к деле, там сегодня отвечал на вопросы Артем и вроде он будет еще отвечать на них 1 мая, вы не знаете  там настоящий Артем Иванов или такой как в одноклассниках и вконтакте? Зараннее огромное вам спасибо.

Администрация форума, простите если делать рекламу нельзя.

+1