[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артёма

Сообщений 501 страница 520 из 599

501

Виталик написал(а):

Завтра же это использую

Не вздумай это сказать учителям. А то прийдется нам всем форумом тебя с сельского хозяйства вытягивать, самого туда отправят.

0

502

Мама написал(а):

Не вздумай это сказать учителям. А то прийдется нам всем форумом тебя с сельского хозяйства вытягивать, самого туда отправят.

Почему?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

503

Виталик написал(а):

Почему?

Да если бы я знала почему. Просто знаю, что с чувством юмора у учителей напряг. Наверное, потому что каждый день такие как ты, я и еще очень многие такие,  мотают им нервы.

0

504

Мама написал(а):

Да если бы я знала почему. Просто знаю, что с чувством юмора у учителей напряг. Наверное, потому что каждый день такие как ты, я и еще очень многие такие,  мотают им нервы.

А как вы учителям мотаете нервы? Алла Петровна, да уж, с чувстовом юмора у них плоховато...

0

505

Мама написал(а):

Наверное, потому что каждый день такие как ты, я и еще очень многие такие,  мотают им нервы.

да, в .том они бедные люди, 20 лет работы в школе со свякими дятлами и это клиника (они начинают конкретно загонять(((

Виталик написал(а):

Почему?

виталик, ненадо это говорить учителю (они ж тебе весь дневник размалюет, а при "хорошем" настроении могут и с родителями в директору  (не думаю, что это очень приятно) Виталик, учи тексты - единственный вариант (если грамматику понять не можешь)

0

506

Мама
Спасибо Вам огромное за новости.)))

Мама написал(а):

Зашел он на форум уже буквально в последние минуты перед выездом в аэропорт. Особенно расписывать некогда было, просто скопировал все вопросы в Word, там написал ответы и перенес сюда. Но, я надеюсь, что понятно какой ответ на какой вопрос.

Да, было всё понятно. Передавайте огромное спасибо Артёму, за то, что нашёл несколько свободных минут и спасибо за ответы.)) А особенно понравился его ответ на английском для девочки из Литвы.)) И пускай не говорит, что с английским у него плохо.))

Мама написал(а):

Оксана, Артем такой партизан, низачто не признается. пока не получится результат. Если бы еще был дома, я бы вычислила, а на расстоянии не получается.

Вот в этом я Тёму понимаю. Я тоже не люблю показывать своё творчество, пока не почувствую результат. Недавно начала писать стихи. Не знаю почему, но не могу я такие вещи показывать маме или папе. Всегда в первую очередь делюсь с друзьями. И в основном на форумах.))Может когда-нибудь и родителям покажу.))

Мама написал(а):

Лучше меня пока не выдавайте. Оно само где-нибудь прорвется. Кстати, если вы смотрели онлайны, он там читал свой стих, говорил, что с ним что-то случилось и он вдруг начал писать стихи.

Алла Петровна, не беспокойтесь, мы молчим.)) Уверенна, что Артём сам поделится с нами своим творчеством. Недавно написала стих, хочу поделится со всеми вами.))

Мама написал(а):

Поэтому, смотря на Артема, не бойтесь в своей жизни что-то менять, а, главное, не стойте на месте, под лежачий камень вода не течет.

Последнее время сама размышляю на такие темы. Появилось стремление к совершенствию. Поняла, как это важно. Но для начала надо выучится. Конечно, не всегда всё получается, но это нормально, главное стараться и хотеть.))

Мама написал(а):

Иногда учителей это страшно раздражало, умный видите-ли.

Да, хорошо, что таких учителей сейчас меньше. Ведь учителя наоборот должны гордится ребёнком, который интересуется чем-то за пределами школьной программы. Если ребёнка что-то интересует, то это огромный плюс, как в школе, как в жизни, так и в карьере.))

0

507

Алла Петровна,спасибо что зашли)))))
Я так рада что вы заходили)
Приятно очень читать ваши ответы на вопросы)))))))))

0

508

Алла Петровна, а где вы будете отмечать Новый год?Артем работает, наверное :whistle:

0

509

Алла Петровна,здравствуйте!Скахите,а Артем в детстве часто болел?Увлекался футболом или любым другим видом спорта(в с мысле того,что не пропускал ни одного матча,транслирующегося в СМИ)?

0

510

Здравствуйте, Алла Петровна!  Сейчас по первому каналу идет зимняя серия игр Что?Где?Когда?, не все люди смотрят и любят эту программу, Смотрите ли Вы Что?Где?Когда?

0

511

Здравствуйте Алла Петровна! Мы очень соскучились по Вам, честно честно=)
Как у Вас дела? Как дела у Артёма?
Вы не знаете Тёма приедит в Севастополь (один или с Танюшкой)после НГ?
Просто если он приедит с Таней то мы все равно встречу устраивать будем и тогда я смогу передать все подарки или пожелания от всех Ивановиков=)
Заранее спасибо=)

0

512

Здравствуйте Алла Петровна)
Как вам концерт? успели ли Вы пообщаться с ними?Как у них дела? Как дела у Танюши с Тёмой?
Спасибо Вам что не забываете нас.Мы Вас очень любим=)

0

513

С Артемом мы встречались до концерта, мы приехали раньше. Поговорили, посплетничали. Потом встретились с другими ребятами. И Таня, и Юля, и Сережа веселые, красивые, переобнимались со всеми, перецеловались. Поговорили, обсудили некоторые общие проблемы. в Киеве был мороз 5 град. и шел дождь. Мы пока добежали от стоянки машины до концертного зала, вымокли, я вообще как мокрая курица была, вернее наседка. Ребята согрели.
У них много изданий брали интервью, они отвечали с юмором. Было весело. Потом после их выступления нас проводили за кулисы для съемок поздравлений. Общались со всеми довольно долго. У Тани с Артемом все замечательно. В начале января, скорей всего, все разъедутся подомам на недельку.

+1

514

Мама написал(а):

В начале января, скорей всего, все разъедутся подомам на недельку

Наконец-то они отдохнут.
Спасибо за видео,что дали нам полюбоваться.

0

515

Мама написал(а):

У Тани с Артемом все замечательно

Мы очень за них рады! 8-)

0

516

Мама, Спасибо Вам большое)
Вы очень красиво на фото вышли.
Спасибо Вам за видео)

Мама написал(а):

У Тани с Артемом все замечательно. В начале января, скорей всего, все разъедутся подомам на недельку.

эти слова такой позитив приносят)

0

517

Алла Петровна,а у вас снег идёт?Холодно?

0

518

Rfnz написал(а):

Вы очень красиво на фото вышли.

Ну Вы мне льстите. Дома все надо мной издеваются, я на фото всегда выхожу страшней атомной войны, а в этот раз особенно. Артем всегда говорит: "Мама, у тебя как-будто игрушку любимую отобрали". Ну и ладно. Кто меня знает, все равно знает, что я белая и пушистая, просто болею. А кому не нравится - им же хуже, другой все равно нет. Муж, сыновья,  внучка и друзья меня любят и считают меня самой красивой.

0

519

Мама написал(а):

считают меня самой красивой.

и
и правильно считают....Мы Вам не льстим.

0

520

Мама написал(а):

Муж, сыновья,  внучка и друзья меня любят и считают меня самой красивой.

Мы тоже вас очень любим! :flirt:

0