[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артёма

Сообщений 521 страница 540 из 599

521

У нас не снег идет, а какая-то мограя крупа и все это замерзает тут же. Люди выходят из подъезда и сразу шлепаются, сплошной каток.

Отредактировано Мама (2008-12-20 22:15:36)

0

522

Мама, а у нас и нет даже намека на зиму +3 и выше только иногда дождь моросит а тк тепло......

0

523

Мама написал(а):

У нас не снег идет, а какая-то мограя крупа и все это замерзает тут же. Люди выходят из подъезда и сразу шлепаются, сплошной каток.

А у нас в Сочи прохладно,снега нет.Особо тепло не одеваемся. :glasses:
Мне интересно,а Тёма был послушным ребёнком? :flirt:

0

524

Хочу немного рассказать о концерте в Киеве. Мы сидели на 14 ряду возле прохода. С начала концерта муж вооружился камерой с намерением снять всех наших фабрикантов. Начали концерт Потап и Настя, наши БИСы были вторыми. Снять как следует не получилось. Очень много опоздавших стаяли в проходе, искали свои места, закрывали сцену, поэтому съемка получилась кусками. Но мы потом попытались все это как-то собрать в одно целое. К выступлению наших ребят уже все расселись и мы уже и слушали, смотрели, и снимали. Ну видео вы сами все видели. Ребята выложились на все 100%, принимали их отлично, и даже в сравнении с другими артистами они выглядели очень, очень достойно. Сразу после выступления нашей группы мне на мобильник позвонил Артем, сказал, что сейчас подойдет девушка и проводит нас за кулисы. Мы обрадовались, что увидим всех вместе. Но я не знала, что там куча фоторепортеров, журналистов, операторов. Нас проводили за кулисы, мы со всеми целуемся, обнимаемся, а нас со всех сторон снимают и тут до меня доходит, что я от стоянки бежала под дождем, у меня никакой прически, никакого макияжа и вообще я никакая. Но назад уже бежать не буду, поэтому получилось то, что получилось. Сняли поздравление с Новым Годом, потом опять налетели репортеры, начали им задавать вопросы ребятам. Очень понравилась обстановка в группе, они держались друг за друга, смеялись. Один из вопросов был: «Что бы взяли с собой, если нужно собраться и быстро ехать». Они начали сразу говорить, что нужно взять документы, костюмы, деньги и т.д. А потом сразу возник ответ, что самое главное взять друг друга и деньги. А деньги, чтоб ни от кого не зависеть. Был вопрос: «Если бы в армию – какие бы войска выбрали» Серега и Артем в один голос: «Подводники». Спрашивают «Почему». Замялись, потом Артем «Ну вот такие мы!» Опять все смеются. Серега говорит: - «Вокруг стреляют, воюют, а нас не достанут». Артем – «Вокруг вода, много воды, а мы сухие. Замечательно» Девченки хохочут, тоже какие-то реплики вставляют. Муж забыл, что нужно снимать, стоим и хохочем. Ну не профи мы, не папарацци точно.

+1

525

Мама написал(а):

наши БИСы были вторыми. Снять как следует не получилось. Очень много опоздавших стаяли в проходе, искали свои места, закрывали сцену, поэтому съемка получилась кусками.

Мммм, за видео БиСов, думаю, для ВАс будет море благодарности от их поклоников :yep: даже кусочки!

Мама написал(а):

Нас проводили за кулисы, мы со всеми целуемся, обнимаемся, а нас со всех сторон снимают и тут до меня доходит, что я от стоянки бежала под дождем, у меня никакой прически, никакого макияжа и вообще я никакая. Но назад уже бежать не буду, поэтому получилось то, что получилось.

Да ладно, с кем не бывает, женщина она всегда красива, от природы, и не важно-дождь ли снег :blush:

Мама написал(а):

Очень понравилась обстановка в группе, они держались друг за друга, смеялись.

Воть воть, а некоторые все время пытаются эту идилию разрушить в глазах общественности

Мама написал(а):

что самое главное взять друг друга и деньги.

Мне всегда говорили родители, в случае всего бери голову, документы и деньги! Остальное приложится!

Мама написал(а):

Серега говорит: - «Вокруг стреляют, воюют, а нас не достанут». Артем – «Вокруг вода, много воды, а мы сухие. Замечательно»

Так-с, нужно запомнить! Чет вспомнил эфир на Первом популярном, тема "Кризис в стране. Что  делать?", кто то предложил запастись колбасой, кто то деньги на книжку в гос банк, я вложить в недвижимость и не переживать...так Артём перефразировал "Купить дом на Рублевке и не отчаиваться" :D

Мама написал(а):

Ну не профи мы, не папарацци точно.

Для первого раза, ооочень хорошо получилось! Я вот до сих пор не могу видео сжимать, а вы уже научились :P

0

526

Мама написал(а):

Девченки хохочут, тоже какие-то реплики вставляют. Муж забыл, что нужно снимать, стоим и хохочем.

В общем, было там весело, дружно, приятно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Мама написал(а):

Ну видео вы сами все видели.

Конечно видели. Видео - супер. Спасибо, что выложили, теперь зато умеете вылаживать, загружать и т.д.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Мама написал(а):

Ребята выложились на все 100%

Наши ребята всё время так вылаживаются, я бы сказал, что больше 100%. А что Артём делал на сцене?! Вы ему хоть передавайте наши отзывы, он просто так играл (ни разу такого я не видел), двигался...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Мама написал(а):

у меня никакой прически, никакого макияжа и вообще я никакая.

Алла Петровна, зачем вы так переживаете? Вы были самой красивой.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Мама написал(а):

Ну не профи мы, не папарацци точно.

Всё впереди, Алла Петровна.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Виталик (2008-12-21 17:32:43)

0

527

Владивосток написал(а):

Я вот до сих пор не могу видео сжимать, а вы уже научились

Ну, как мы научились это особый разговор. Никак не получалось, я рассказывала, что у некоторых голова только для шапки. Короче, развод и дети пополам. Зато когда получилось - хоть орден давай.

0

528

Алла Петровна
огромное вам спасибо за замечательный ваш отчёт.и конечно фотографии замечательные!очень красивые СПАСИБО!!!

0

529

Здравствуйте Алла Петровна. Вот в Январе будет встреча с Артемом в честь его дня рождения. Может вы к нам присоеденитесь? и как вам выбор Артема Танюшка?

0

530

Владивосток написал(а):

некоторые все время пытаются эту идилию разрушить в глазах общественности

Обстановка в самом деле не просто рабочая, а родственная. Я просто знаю Артема. Не дай Бог с кем-нибудь что-то случится, он первый, сломя голову, помчится все улаживать, помогать. Одно дело пустой треп, другое - надежное плечо друга.

Хочу сказать, о росте Сергея и Артема разговор получился совершенно спонтанно и мне самой стало интересно кто выше и насколько. Как в детстве: на дверях делали отметки насколько кто вырос. Моя отметка оставалась на меcте и Артем меня все время успокаивал «Мама, не переживай, ты еще вырастешь». На Сережином форуме опять мои слова о росте перевернули и выдали такое, читать противно. Ну это стиль некоторых: - перевернуть все с ног на голову, половину придумать и выдать за истину. При этом не мало не стесняясь, что я старше их в два-три раза, что обсуждать чужих родителей верх, как минимум, невоспитанности. При этом не стесняясь в выражениях, вроде того, что всякие наговаривают Сереже о них всякие небылицы. Ну, во-первых, это еще вопрос – кто всякий, а во-вторых Сережа сам читает, что пишут о нем и его товарищах и делает выводы. И поклонники бывают разные, на этом форуме ведь тоже много поклонников как Артема, так и Сережи и девочек. И я не читала злобных высказываний в чей-то адрес, хотя не всем все участники группы нравятся одинаково. Поэтому мне и нравится сюда заходить, позитив намного приятней читать. И я очень рада, что у ребят такие отношения в группе, что у Сережи и сейчас все замечательно с Наташей, пусть хоть треснут недоброжелатели, они нужны друг другу и они будут решать, что делать со своей жизнью. Рада, что у Юли все хорошо в личной жизни, у Артема и Тани тоже все замечательно. Понятно, что Артема я люблю больше других, но и Таня, и Юля, и Сережа для меня далеко не чужие, это близкие для меня люди и их судьба для меня не безразлична. Но при этом я не считаю себя вправе вмешиваться в их жизнь и что-то диктовать.

Отредактировано Мама (2008-12-21 17:55:38)

+4

531

Мама написал(а):

. И поклонники бывают разные, на этом форуме ведь тоже много поклонников как Артема, так и Сережи и девочек.

Я знаю многих Ашихмиков, вполне хороший девчонок Оленька, Гизе, Шанель, Ольга Пичкунова

Мама написал(а):

При этом не стесняясь в выражениях, вроде того, что всякие наговаривают Сереже о них всякие небылицы.

О, да! В этом обвинили ВАС, Русалочку, меня и Иллюзию!

А еще у нас полным ходом идет подготовка с 15января http://artteivanov.4bb.ru/viewforum.php?id=16

0

532

Да,Серёженьке не повезло с такими поклонниками.Ну ничего,у него есть мы,я думаю,что мы его всегда поддержим!

0

533

Мама написал(а):

что у Сережи и сейчас все замечательно с Наташей, пусть хоть треснут недоброжелатели, они нужны друг другу и они будут решать, что делать со своей жизнью.

Ntv боее если они уважают Серёжа то и должны согласиться с его выбором.

Мама написал(а):

Сережа сам читает, что пишут о нем и его товарищах и делает выводы.

Кто сидит на форуме это тоже знает.Их уже даже Сержа просил, чтобы они не ругались и не оскорбляли ребят.....но есть люди которые думают что пишут, а есть которым хоть бы гадость написать.

Мама написал(а):

у Артема и Тани тоже все замечательно.

Это просто отлично т.к. мы все здесь хотим, чтобы Тёма(и Таня) были счастливы=)

Мама написал(а):

При этом не мало не стесняясь, что я старше их в два-три раза, что обсуждать чужих родителей верх, как минимум, невоспитанности

А на таких людей даже не надо внимание обращать....

0

534

Владивосток написал(а):

В этом обвинили ВАС, Русалочку, меня и Иллюзию!

Ну да, это ведь мы бегали по всем форумам поливали грязью, придумывали всякие небылицы о ком-то, создавали кучу клонов, чтоб побольше негатива было, плели всякие заговоры, интриги, засылали подсадных уток на другие форумы. Смешно. И что только не писали об Артеме, сейчас даже смешно вспоминать. Я всегда говорила, что жизнь сама все расставит по местам. И Артем спокойно работает,  все что делает, делает, с моей точки зрения, замечательно: концерты, съемки, "Большие гонки", "Самый умный", ведущий на радио и т.д.
А теперь мы, конечно, виноваты. Я думала, что только у моих соотечественников такая черта - винить в своих бедах кого-то, а не искать причину в себе. Оказывается, эта черта присуща всем народам.

Отредактировано Мама (2008-12-21 19:29:39)

+3

535

Здравствуйте Алла Петровна. Вот в Январе будет встреча с Артемом в честь его дня рождения. Может вы к нам присоеденитесь? и как вам выбор Артема Танюшка?

0

536

Мама написал(а):

винить в своих бедах кого-то, а не искать причину в себе

черта "спалю свою хату чтобы у соседа дымом воняла"  присуща славянским народам)

+3

537

Здраствуйте, Алла Петровна! Всё никак не позвоню, Вас на форуме не было, то думала мож заняты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
мне вам ещё диски отдать нада....ну и ещё коечто  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

538

Mopsik написал(а):

Всё никак не позвоню

Я сама каждый день собираюсь позвонить и пока соберусь, уже поздно. Я еще не звоню почему? Потому что виновата. Обещала Артема сфотографировать тогда, а сама замоталась с проводами и забыла. Поэтому и помалкиваю. Но Артем в январе приедет, попозирует и подпишет фото.

0

539

а мне фото?

0

540

Мама написал(а):

Артема сфотографировать тогда, а сама замоталась с проводами и забыла. Поэтому и помалкиваю. Но Артем в январе приедет, попозирует и подпишет фото.

ой да ну ладно....это ж не конец света)))я ещё хотела спросить коечто...
вот я Артёму....ну пусть будет на новый год....купила в виде инь-яньчика ...(купила  и не знаю как точно называется) ну.. типа лампа ...туда наливают масла и зажигают свечку-таблетку...и масло естественно распространяет свой запах по комнате))
...так вот не знаю понравится ли...мало ли какие у нево вкусы....мож такой ерундой не интересуется))

Отредактировано Mopsik (2008-12-21 21:11:15)

0