[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артёма

Сообщений 541 страница 560 из 599

541

Mopsik написал(а):

купила  и не знаю как точно называется

Это называется аромалампа. Таня, не трать на Иванова деньги. Сам уже большой, пусть зарабатывает. А то разбалуем его, испортим.

0

542

Люблю Артёма написал(а):

а мне фото?

И тебе будет фото. Просто Тане я обещала и, пасясенок, не сделала. Но я исправлюсь.

+1

543

Алла Петровна,а ребята ничего не говорят про гастроли?А то так хочется их уже увидеть..

0

544

Мама написал(а):

Потому что виновата. Обещала Артема сфотографировать тогда, а сама замоталась с проводами и забыла. Поэтому и помалкиваю.

Алла Петровна, здравствуйте, вот зачем вы на себя наговариваете?  вы ни в чем не виноваты (во свяком случае мы так считаем) людям естественно забывать всякие мелочи, фотография явно не самое важное. тем более Артем был не так долго дома, вы, наверное , толком  и наговориться не успели. фотография - очень очень маленький пустяк))))

0

545

Мама написал(а):

И тебе будет фото. Просто Тане я обещала и, пасясенок, не сделала. Но я исправлюсь.

Алла Петровна спасибо огромное. Очень хочу фото от Артемки лично для меня)))

0

546

А вот это ещё давно он мне росписывался:

0

547

Мама написал(а):

Это называется аромалампа. .

ну наверно)))

Мама написал(а):

Таня, не трать на Иванова деньги. Сам уже большой, пусть зарабатывает. А то разбалуем его, испортим.

да таким врядли разбалуеш)))

0

548

Здравствуйте,Алла Петровна!Как у вас дела?Какая погода?Как ваше здоровье?

0

549

Януся написал(а):

Как у вас дела?Какая погода?Как ваше здоровье?

У нас все хорошо, предпраздничные хлопоты, на работе вообще завал, но это все нормальные заботы уходящего года. Погода у нас замеательная: зима настоящая, снег, мороз. Все как в старые, добрые времена. В кои веки Новый год будет со снегом, а не со слякотью.

0

550

Мама написал(а):

Погода у нас замеательная: зима настоящая, снег, мороз. Все как в старые, добрые времена. В кои веки Новый год будет со снегом, а не со слякотью.

Завидую Вам белой завистью=)а у нас первый раз зима бесснежная...
Алла Петровна,а Артем будет на НГ в Москве,или приедет,чтобы встретить такой праздник,с родными?

0

551

Мама
Повезло вам с зимой.Я люблю настоящую зиму,а в Сочи очень холодно и снега нет!

0

552

Алла Петрівна!
Прийміть мої найщиріші вітання з Новим роко. Нехай  свято – вісник оновлення, мрій і сподівань – принесе Вам і Вашій родині добро, мир і достаток. Бажаю, щоб у новому році Ви зробили все те, про що так давно мріяли. Вірю, що у новому році Ви відчує турботу з боку колег, тепло друзів та близьких. Щастя Вам, міцного здоров’я, здійснення найзаповітніших бажань.

З Новим Роком!

0

553

Уважаемая, Алла Петровна!
Спешу поздравить  Вас с Новым годом! И пожелать Вам счастья, здоровья, любви и везения, мирного неба и сказочного настроения!!! Пусть исполнятся в новом году все Ваши желания, а в доме и на душе будет светло и уютно!
   С Новым Годом!


                                      С уважением Мопсик!

Отредактировано Mopsik (2009-01-14 18:42:30)

0

554

Дорогая и любимая наша Алла Петровна! Поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Вам всего самого наилучшего в Новом году. Чтобы все ваши мечты сбылись=)

0

555

Алла Петровна, С Новым 2009 годом!))
Хочу пожелать в этом году много радости, здоровья, счастья, взаимопонимания и много новых друзей!)) Пускай год Быка не пугает Вас яркими красками, а наоборот несёт их в себе - это позитив и хорошее настроение!)) Пускай оно всегда будет с вами!)) Пусть новый год будет началом новых добрых дел и помышлений, которые несут в себе радость и любовь к ближним!))
С Новым годом!))

http://s41.radikal.ru/i092/0812/06/e0bcfd417cfd.jpg

0

556

С Новым годом, мои дорогие. Я уже могу сказать, что мы уже близкие и родные, уже второй год вместе. Счастья всем настоящего, здоровья, любви и понимания. Без вас мне было бы намного тяжелей прожить этот год. Я вам очень признательна и дорожу вашей любовью и поддержкой.

Отредактировано Мама (2009-01-01 02:27:45)

+3

557

Алла Петровна спасибо за поздравления. И вам всего самого наилучшего в жизни

0

558

Дорогая наша и любимая Алла Петровна!!!
Поздравляю Вас с уже наступившим новым годом!!!
Пусть каждый день нового года будет наполнен счастьем!!!
Тепла, радости, здоровья Вам и Вашим близким!!!
Спасибо Вам за то,что Вы с нами!!! Мы Вас очень любим!!!

0

559

Мама
Спасибо вам, что не смотря на Новогодние хлопоты, вы наши время поздравить нас с праздником! Спасибо за Артёма,такого заботливого, надеюсь, следующий год будет не похож на 2008, а станет еще лучше, разнообразней и плодотворней!

0

560

S Novim Godom!!!!!!!
Vseh vseh vseh blag zelaju S4astja Uda4i Uspehov Pozitivnih emocii Zdorovija pobolwe Ljubvi nu vsego horowego 4to podorila nam zemlja!!!!!
Pust vse vawi me4ti sbuduca!!!
Pust v Novam godu budet tolko horowoje a vsjo plohoje ostaneca v starom godu!!!!!!!!!!!!!!!!

0