[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артёма

Сообщений 561 страница 580 из 599

561

Алла Петровна,с наступившим Новым годом!Счастья,здоровья,настроения,исполнения всех ваших самых заветных желаний и всего самого-самого!Мы вас любим и всегда будем с вами!

0

562

Здравствуйте Алла Петровна)...как Ваши дела?...Как Тему встретили?Как он?
Мы очень рады за Вас=)

0

563

Алла Петровна! Поздравляю Вас  с Рождеством Христовым! Пуст Ангел дотронется к Вам нежным крылом, согреет Вам сердце рождественским теплом, пусть радость и любовь наполнят Ваш дом, поселятся счастье и спокойствие в нем! Веселого Рождества!

0

564

Уважаемая Алла Петровна вы мне фото Темы обещали

0

565

Люблю Артёма написал(а):

вы мне фото Темы обещали

Хорошо что напомнили. Я отсканерю и выставлю.

0

566

Мама написал(а):

Хорошо что напомнили. Я отсканерю и выставлю.

Пожалуйста. Кстати я Настя. А можно мне лично на электронку))) Лично для меня((( Сорри за наглость

0

567

Алла Петровна!))
Поздравляю Вас с прошедшим праздником Крещения!))
Дай Бог Вам, Артёму и всей Вашей семье Ангела Хранителя!))
Вот ещё пока в эти дни не удавалось побывать в храме, но в воскресение обязательно зайду и попрошу здоровья длявсех близких, друзей, знакомых, разумеется для тех с кем я познакомилась и общаюсь на форумах и конечно же для Вас.
Пускай вся жизнь будет в гармонии!))
С праздником!))

0

568

Здравствуйте, Алла Петровна!!! Как ваши дела? Надеюсь у вас, и у всей вашей семьи хорошее здоровье, потому что в это время года (весна) начинают летать страшные вирусы... Вот мой вопрос вам!
1) По какому поводу вы отдали маленького Артёма в музыкальную школу? Может быть вы сами умеете играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? (скорее всего это фортепиано?), и давали советы юному музыканту? :)
2) Многие родители звёзд очень следят за своими звёздными детьми. Вот например мать Холли - Мерри Комбс звонит после каждого просмотра фильма, после каждой серии того, или иного сериала, и рассказывает, как та выглядила: идёт ей этот костюм, или нет... и т. д. А у вас с Артём такое бывает? (Не обязательно это одежда! :D )

Буду ждать ответа на вопросы!!! ;)

0

569

Здравствуйте Алла Петровна !!! Вот мои вопросы :
1. Артём до фабрики жил отдельно ?
2. Как зовут папу Артёма ?

0

570

Здравствуйте,Алла Петровна. давно я здесь не была, соскучилась по вам.  Вы не знаете, когда у ребятвыйдет альбом, я очень его жду

0

571

Алла Петровна, добрый вечер!
Я бы хотел спросить:
А Тёма открытый человек или закрытый? Понимаю, что вопрос можно рассматривать по-разному.

0

572

Здраствуйте,Алла Петровна!
Хотела спросить:Скажите,пожалуйста,а тяжело быть мамой артиста ,да ещё и достаточно популярного?
И второй вопрос: Трудно ли было осваивать примудрости Интернета?Форума...

0

573

KLIN написал(а):

По какому поводу вы отдали маленького Артёма в музыкальную школу? Может быть вы сами умеете играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? (скорее всего это фортепиано?), и давали советы юному музыканту?

Повод был один – Артем сам хотел играть на фортепиано. Еще в садике он у нас был великий артист, играл на всем, что попадалось под руку, вернее изображал игру. Поэтому предложение о музыкальной школе было принято с восторгом. К концу шестого года учебы восторг улетучился, воспринималось все как тяжелейшая повинность, даже хотел бросить. Даже уговоры плохо действовали, и только, когда я сказала, что вольному воля, даже уговаривать больше не буду, вдруг собрался и пошел в музыкальную и потом ходил молча и все-таки закончил.  Я специального музыкального образования не имею.

KLIN написал(а):

Многие родители звёзд очень следят за своими звёздными детьми. Вот например мать Холли - Мерри Комбс звонит после каждого просмотра фильма, после каждой серии того, или иного сериала, и рассказывает, как та выглядила: идёт ей этот костюм, или нет... и т. д. А у вас с Артём такое бывает? (Не обязательно это одежда!

Я тоже слежу за всем, что делают мои дети, мало того принимаю самое деятельное участие во всем, и что-то советую, и рассказываю как они выглядели и внешне и были-ли они на высоте во всех аспектах.

Le I Ventaru написал(а):

Артём до фабрики жил отдельно ?
2. Как зовут папу Артёма ?

Да перед фабрикой Артем жил в Киеве, сначала в общежитии, потом снимал квартиру, на которую зарабатывал сам , учась в институте с третьего курса он подрабатывал в банке. У него была своя машина и он достаточно часто приезжал к нам. А папу Артема зовут Юрий, соответственно он -  Артем Юрьевич.

+1

574

Здравствуйте Алла Петровна..помогите мне пожалуйста...
вы не могли бы завтра Тёму придупредить что я его встречу?

0

575

solo написал(а):

Вы не знаете, когда у ребятвыйдет альбом, я очень его жду

Ой, это очень больной вопрос, но мы все думаем, что поближе к осени, так как летом выпускать смысла нет – период отпусков, все предпочитают море, пляжи, заграницу и не очень следят за политикой, шоу и пр. Ведь на лето никогда не назначают ни одних выборов, полный провал будет, а альбом  - это еще хуже выборов. Шучу. Вы знаете, каждый раз когда пишу здесь что-то боюсь даже пошутить, тут же на некоторых форумах мои слова перекрутят, истолкуют по-своему и преподнесут как ужасную крамолу. Поэтому я теперь когда шучу, говорю – шутка, для тех у кого с юмором сложные отношениия.

Виталик написал(а):

А Тёма открытый человек или закрытый? Понимаю, что вопрос можно рассматривать по-разному.

Артем очень открытый человек для друзей и достаточно закрытый для недоброжелателей. Чувствовать кто есть кто он также как и я умеет и, мне кажется, неплохо разбирается в людях. Наверное, поэтому у него замечательные и настоящие друзья.

Твое_небо написал(а):

Скажите,пожалуйста,а тяжело быть мамой артиста ,да ещё и достаточно популярного?

Мамой вообще быть нелегко, нелегко, когда дети делают свой выбор в жизни, но, мне кажется, намного тяжелей, когда дети вообще не делают никакого выбора или, когда у них ничего не складывается.

Твое_небо написал(а):

Трудно ли было осваивать примудрости Интернета?Форума...

Но смотря,  что считать премудростями. С компьютером я на «ты»,  на работе компьтер,  дома компьютер, без интернета тяжело представить свою жизнь, вот только на форумах никогда не сидела. Но, когда понадобилось , вмиг освоилась. А вот с чем так и не смогла освоиться так это со  злобой, ложью и глупостью. Так это не премудрость, а претупость.

Прошу простить меня, что редко общаюсь с вами, но я в курсе всех новостей, читаю, слежу.

0

576

Поздравляю всех с успешной сдачей экзаменов, с выпусками, с началом взрослой жизни, пусть эта взрослая жизнь будет к вам благосклонна, пусть бьет ключем и не по голове, пусть промахивается. Ребята только что выступили в Лужниках и сегодня будут показывать их по ТВ, точно не знаю по какому каналу, кажется по СТС, сейчас они садятся в поезд на Саранск, завтра выступят и после концерта сразу в Москву.

0

577

Мама, Алла Петровна, спасибо Вам,спасибо, что заходите!

0

578

Мама написал(а):

сегодня будут показывать их по ТВ

Алла Петровна, спасибо, что зашли! Показывать будут по ТВ-Центр, точнее уже показывают.

0

579

Мама написал(а):

Прошу простить меня, что редко общаюсь с вами, но я в курсе всех новостей, читаю, слежу.

А эт к кому обрашено?ко всем или к кому то лично?
Огромное спасибо вам за ответы,Алла Петровна.

Отредактировано Твое_небо (2009-06-24 13:10:45)

0

580

Алла Петровна спасибо огромное за поздравления! И что не забываете нас! )) И за полезную информацию ))

0